Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls — Скидки в Steam

the elder scrolls morrowind oblivion skyrim steam распродажа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Чем славен магазин цифровой дистрибуции Steam (ну, помимо того, что он крупнейший в своём роде)? Распродажами! Распродажи там явление частое и для геймеров весьма приятное, ведь хорошую игру иногда можно купить почти за бесценок. Правда, трудновато при этом удержаться от покупки всякого дешёвого и совершенно бесполезного хлама... Но сейчас не об этом. Нынешняя распродажа предоставляет всем желающим сэкономить на действительно прекрасных играх, а именно — на играх серии The Elder Scrolls!Предложение на TESO, третью и четвёртую часть серии действует до 2-го декабря, на Skyrim — до 3-го. Спешите!

Примечание от клана TESAll в TESO:
В комплект The Elder Scrolls Online входит один месяц подписки, так что, по сути игру вы покупаете за 200 рублей. Всем добра, и до встречи в Киродиле, как говорит наш Гильдмастер.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#2 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Примечание от клана TESAll в TESO:

В комплект The Elder Scrolls Online входит один месяц подписки, так что, по сути игру вы покупаете за 200 рублей. Всем добра, и до встречи в Киродиле, как говорит наш Гильдмастер.

 

Если что, это я написала, в Энда не кидайтесь помидорами за рекламу ТЕСО =))) А лучше, приходите к нам, у нас, в общем-то снова станет весело, как только мы доиграем в Инквизишн.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

Уже 781 рубль за ТЕСО. :ermm:

Похоже, я в него никогда не поиграю...



#4 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Уже 781 рубль за ТЕСО. :ermm:
Похоже, я в него никогда не поиграю...

Это очепяточка, по-моему. Сейчас поправим... Есть. 

За пропаганду репаков/пираток/кряков в подобных темах буду наказывать.


  • Юми это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#5 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

*Смотрит список* морру взять что-ли? А то она вся на дисках, а тут и в библиотеке Стима будет.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#6 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Про ымперское издание "старший свитки: налиния" не догнал. В обычном нельзя играть за ымперцев? Или их профы по-умолчанию читерские? Почему такой акцент?
Конь 400 рублей!!!
300 рублей стоил скилл на месяц, удваивающий статы, купил и сносишь магов с крита... Пипец за простой клиент игры требовать деньги. Это верх наглости
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

300 рублей стоил скилл на месяц, удваивающий статы, купил и сносишь магов с крита... Пипец за простой клиент игры требовать деньги. Это верх наглости

Опять пришел нищеброд, ногебающий, видимо, в корейских «фритуплей» гриндилках.

 

Что, предупреждение у тебя закончилось уже?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#8 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Дрожу от страха...
Давай я три косаря на нужды сайта переведу и буду писать что хочу... Пять... Идет?
  • Tsumi это нравится
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Давай я три косаря на нужды сайта переведу и буду писать что хочу... Пять... Идет?

Не-не, пиши ещё бесплатно, мне нравится! 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#10 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Уже 781 рубль за ТЕСО. :ermm:

Похоже, я в него никогда не поиграю...

Было бы желание. Я и за 1800 купил почти сразу после релиза, ведь очень захотел и деньги нашел.

 

 

Про ымперское издание "старший свитки: налиния" не догнал. В обычном нельзя играть за ымперцев? Или их профы по-умолчанию читерские? Почему такой акцент?
Конь 400 рублей!!!
300 рублей стоил скилл на месяц, удваивающий статы, купил и сносишь магов с крита... Пипец за простой клиент игры требовать деньги. Это верх наглости

Лучше заплатить за клиент, чем потом пачками выбрасывать деньги в корейских гиндилках за всякую ерунду. Фритуплейные гриндилки дороже выходят.

 

Нет, имперцы раса не читерная, но некоторые хотят и платят за нее. Из них танки неплохие получались. А так, раса особой роли не играет, были бы прямые руки и голова.

 

Рыцарь Дракона, в легкой броне и с посохом огня+щит с мечом на втором слоте - и выносишь все что движется. А если еще и вампиризмом заразится - то в пвп ногебаешь без проблем. И донатить не надо.


Изображение

#11 Ссылка на это сообщение qvas

qvas
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

Поясните мне, после того как я куплю игру мне надо обязательно купить курточку еще на 60 дней иначе в игру не пустят ?



#12 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Поясните мне, после того как я куплю игру мне надо обязательно купить курточку еще на 60 дней иначе в игру не пустят ?

Да. Когда я покупал - мне это тоже не понравилось. Но потом, когда все 90 дней прошли - мне этого не хватило и я продлевал подписку. Но 4 месяцев мне хватило чтоб наиграться, хоть ТЕСО и очень интересная ММО с большими возможностями, но мне синглы больше нравятся.


Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Кто бы что не говорил, но teso игра прикольная. А в имперском издании можно кроме всего этого ещё выбирать альянс для расы например каджитами не за доминион а за пакт. НО как по мне лучше колекионку заказать.


Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#14 Ссылка на это сообщение lxv

lxv
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Пользуясь случаем, хочу порекомендовать всем тем, кто ещё не пользуется такой офигенной штукой стима, как вишлист - научиться ей пользоваться.

 

Вишлист - всё барахло как на ладони во время распродаж!!!


  • Tsumi это нравится

#15 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

На таких ИГРАХ экономить нельзя! Разве-что онлайн можно прикупить... надо подумать :ermm:



#16 Ссылка на это сообщение Nelson54

Nelson54
  • Новенький
  • 4 сообщений
  •  

Отправлено

Извините за вопрос - на что здесь скидки ? Морроувинд мне достался бесплатно при апгрейде вместе с видюхой . Обливион золотое издание я купил за 250 р. Легендарный Скайрим (стимовский ) за 350 р. Это наверное очередная утка чтобы срубить бабала . 



#17 Ссылка на это сообщение Tsumi

Tsumi
  • Новенький
  • 27 сообщений
  •  

Отправлено

2014 год
@
ТЕСО все такое-же #ненужно



#18 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Так как доллар сейчас жутко вырос, этих скидок вообще не заметно.



#19 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 441 сообщений
  •    

Отправлено

ESO 781 р. в Steam?! А на офф. сайте 766 р.
Ну, разве, что они с нашими кредитками могут быть не дружны, и может быть комиссия. Но это предположение.
А вообще, цена падает.

Так как доллар сейчас жутко вырос, этих скидок вообще не заметно.


Вырос, а цены-то были и остаются в рублях, и они ниже за игру, чем были - за тайм-карты прежние.

Сообщение отредактировал The#13: 29 ноября 2014 - 20:07


#20 Ссылка на это сообщение 2_All

2_All
  • ᴛʜᴇ ᴍᴀᴅɴᴇss ꜰʀᴏᴍ ᴛʜᴇ sᴇᴀ
  • 364 сообщений
  •    

Отправлено

Омг, Скай онли сейчас 99 рублей, легендарка 203 рубля.


Изображение
Для любой непонятной ситуации:

SteamDB





Темы с аналогичным тегами the elder scrolls, morrowind, oblivion, skyrim, steam, распродажа

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых