Перейти к содержимому


Фотография

Assassin's Creed: Unity — Ubisoft извинилась и постаралась загладить вину

assassins creed unity ubisoft

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Разработчики часто выдают геймерам немного не то, чего последние ожидают. Иногда бывает, что вроде бы то, но не так (хотя умудриться запороть релиз игры после четырёх лет разработки — это надо быть особо криворукими). Изредка разработчики после такого просят у геймеров прощения, раскаиваясь в своих ошибках. Но уж когда эти извинения носят не только словесный, но и материальный характер — это почти за гранью фантастики. Однако, издательство Ubisoft, похоже, эту грань переступило. После мягко говоря не самого успешного релиза Assassin's Creed: Unity издательство и разработчики не только извинились перед геймерами за тысячу и один баг в игре, но и посулили неплохие такие плюшки.

Во-первых, все, кто купил игру, получат дополнение Dead King совершенно бесплатно. Видимо, это было тяжёлое решение, учитывая, как Ubisoft любит получать прибыль не только от продаж самого продукта, но и от его кусочков. Но это не идёт ни в какое сравнение с бонусом для тех, кто рискнул потратить некоторую сумму денег на сезонный пропуск игры. Купившие Season Pass (кстати, его продажи скоро прекратятся) получат любую игру из списка ниже совершенно бесплатно!
  • The Crew
  • Far Cry 4
  • Watch Dogs
  • Assassin’s Creed Black Flag
  • Rayman Legends
  • Just Dance 2015
​Такое предложение... весьма необычно, чего уж говорить. Особенно если учесть, что The Crew даже не вышла, так что можно неплохо так сэкономить. Да и остальные игры тоже заслуживают вашего внимания. В любом случае, извинения приняты. Но вот продолжать выпускать игры в таком виде я бы не советовал, а то ничем нельзя будет откупиться.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#2 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

А в чём собственно заключаются баги?... просто я ещё не играл в эту игру...
Чем она хуже остальных?



#3 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Ubisoft, я вас прощаю...

Зима близко.


#4 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Норм, чо...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Фишка в том что у меня есть всё, кроме The Crew... И то он на предзаказе)))

Зима близко.


#6 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А в чём собственно заключаются баги?... просто я ещё не играл в эту игру...
Чем она хуже остальных?

Неписей без лиц видел? Знаешь, такое необычное зрелище, волосы есть, зубы есть, глазные яблоки есть... А всего остального нет! По сравнению с этим какие-то там провалы в текстуры нервно курят в углу...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#7 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу уточнить, что с сезонным пропуском они тоже облажались. Дело в том, что он пропал у всех, кто его купил в Стиме, Хбокс лайве и Псн (или стал не действителен, фиг его знает). И из-за этого они дадут на выбор бесплатно одну из их игр + первый аддон всем бесплатно.
 



#8 Ссылка на это сообщение Predeitor

Predeitor
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Будет очень весело, если почти все получат Watch Dogs.



#9 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Неписей без лиц видел? Знаешь, такое необычное зрелище, волосы есть, зубы есть, глазные яблоки есть... А всего остального нет! По сравнению с этим какие-то там провалы в текстуры нервно курят в углу...

А иногда волосы так развеваются, что прям можно рекламу нового шампуня от Garnier снимать)



#10 Ссылка на это сообщение registrant

registrant
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

Представим, как боссы юбисофт ввалили тем работягам, кого нашли за виноватых...



#11 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

" Купившие Season Pass (кстати, его продажи скоро прекратятся) получат любую игру из списка ниже совершенно бесплатно!"-эмм...Я что-то пропустил???Новый АС разве ММОРПГ с платной подпиской?Типа плати-играй месяц,потом снова плати?



#12 Ссылка на это сообщение Outfater

Outfater
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •  

Отправлено

Ну-ну... А вот не фиг клепать игры почти каждый год :computer: ... Одно бабло на уме, как же за 10 лет все изменилось :facepalm ... Ребята из Клапана не думали о деньгах, они просто хотели сделать ИГРУ, и у них это получилось :good: . Юбики раньше тоже были примерно такими :) , когда делали... ну хотя-бы тот же сайлент хантер. А сейчас... что не игра - то разочарование :shok: , потом, блин, извиняются. Не та уже студия, не та :sad: ...


Сообщение отредактировал Outfater: 28 ноября 2014 - 16:57


#13 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Эти "плюшки" они вместо патча? То есть патч Юбики теперь могут слить, раз откупились?


  • Oldk это нравится

Правила рисования Вуда

#14 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Видимо, Юбики, все-таки, не готовы променять свою репутацию на деньги, раз так расщедрились. Это радует, я прямо-таки растаял. :good2:


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#15 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Эти "плюшки" они вместо патча? То есть патч Юбики теперь могут слить, раз откупились?

Они его и так слили. Запустил игру на 3-м патче, посмотрел увлекательное слайдшоу 3 минуты, вышел, снес игру.



#16 Ссылка на это сообщение burntmole

burntmole
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Я что, один прошёл игру не увидев ни одного бага? xD (Пиратка)



#17 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Неписей без лиц видел? Знаешь, такое необычное зрелище, волосы есть, зубы есть, глазные яблоки есть... А всего остального нет! По сравнению с этим какие-то там провалы в текстуры нервно курят в углу...

Аааа... провалы в текстуры - я кажется припоминаю в одном видео-обзоре)

А людей без лиц ещё не видел))) - и надеюсь не увижу, к тому времени как начну играть в Unity))) - дождусь обновлений))))
Однако ваше описание "неписей без лиц" напомнило "баги" в первом Анимусе - в самом начале, первой части игры))

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал zxtole1408: 28 ноября 2014 - 20:46


#18 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

" Купившие Season Pass (кстати, его продажи скоро прекратятся) получат любую игру из списка ниже совершенно бесплатно!"-эмм...Я что-то пропустил???Новый АС разве ММОРПГ с платной подпиской?Типа плати-играй месяц,потом снова плати?

Нет. Это что-то вроде "Все DLC в одном".



#19 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Неписей без лиц видел? Знаешь, такое необычное зрелище, волосы есть, зубы есть, глазные яблоки есть... А всего остального нет! По сравнению с этим какие-то там провалы в текстуры нервно курят в углу...

Я такое еще в Обливионе видел, когда с лицевым модом накосячил) У них там, видать, тоже игру собирали люди, ничего не понимающие в этом.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#20 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Это недорозумение ни то что покупать, с торрентов качать западлу... :spiteful:







Темы с аналогичным тегами assassins creed, unity, ubisoft

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых