Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 012: Still No Money For Guns

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#181 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Сбор в 21.30  игра в 22.00.

 

 

 

gozetamango.jpg

Массивные ворота, вмонтированные в стены и обвитые колючей проволокой, с тяжким скрипом открылись, будто сами не хотели впускать новые души в этот пропащий мир. Открывая путь в государство иное, государство в государстве. Место, где законы корпораций - пустой звук, место, где диктовали условия снайперы на крышах домов и бандиты в подворотнях.
- Добро пожаловать в Хаджитский квартал, - с улыбкой проговорил охранник-эльф на блокпосте, свесив руки на автомат, который болтался на шее.
На знаке стоп были краской написаны неприличные слова, а за шлагбаумом виднелось царство боли, оружия, наркотиков, нищеты и грязи. Хотя некоторые, как наш работодатель, умели извлекать из всего этого выгоду.
На улицах было пусто, иногда случались вполне нормальные прохожие, но те шагали быстро, не смотря по сторонам. В стеклах такси (или же личного транспорта) мелькали разрисованные граффити дома, магазинчики и наркопритоны.
Красный свет светофора освещал салон, но вы понимали, что на вас смотрят гораздо больше глаз. Поджидая, когда вы все глубже увязните в этой грязи, заедете дальше вглубь, чтобы потом спустить курок и натолкать вам в голову свинца. Вас не покидало чувство, что вы здесь мясо, которое хотят скушать на завтрак. Глядя на такие места понимаешь, что тут у каждого заведения темное прошлое, а каждая новая личность здесь чужак и заодно нажива.
Вдруг такси остановилось.
- Выходите, дальше я вас не повезу. Мне своя шкура дорога, а дальше начинается территория местных банд. Да еще и вдобавок банд с родословной, таких как "черные хвосты".
Не успели вы захлопнуть дверь, как такси быстро, с визгом развернулось и поехало прочь, говоря до свидания своими габаритными огнями и оставив вас наедине с этим жестоким миром, небо которого было затянуто смогом фабрик, забито вонью радиации. Миром, который утонул в разврате и жестокости, миром, в котором жизнь - это не ценность, а валюта.
Через дорогу стояли красивые девушки, судя по всему легкого поведения, вот одна из них подошла к машине, но ее попытка не увенчалась успехом.
Это стало для нее фатальным: из-за угла вышел крепкого сложения хаджит и хорошенько двинул бедняге в мини-юбке и кожаной куртке, которая и так мерзла на холоде.
- Тварь! Или ты будешь работать как положено, или вон!
Озверевший кот припечатал ее лицом в столб, так, что тот окрасился в алый цвет, а виновница упала на тротуар, вытирая кровь из носа, смешанную с горькими слезами.
Остальные коллеги по цеху молча смотрели, как их подружку избивают.
Кот же пнул бедную хаджитку в брюхо так, что та от боли свернулась калачиком на тротуаре. После этого его взгляд поймал вас. Вы быстро двинулись прочь, слыша вдогонку плачь с отхаркиванием крови. Надо было искать место работы. Так, судя по всему народ тут крайне «дружелюбный».
 


 
 

 

Очередность ходов

Суд Линча - Ход мафии - Ход шерифа


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

#182 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

"- Ноэль "Касар" де Тор"
Девушка кивнула головой.
- А меня Алекс Броди... Весьма рада.

( X народ мне завтра на учёбу и время у меня уже 12... Так что я спать)

Сообщение отредактировал Лиза Сноу: 01 декабря 2014 - 14:00

Зима близко.


#183 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Игнитус сидел и пил кофе

 

( X народ мне завтра на учёбу и время у меня уже 12... Так что я спать) 

спокойной ночи, до завтра..значит у тебя сейчас уже 1 ночи?


Сообщение отредактировал Drazhar: 01 декабря 2014 - 14:03

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#184 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Игнитус выпил кофе отдохнув и потом вышел, став гонять на мотоцикле


Сообщение отредактировал Drazhar: 03 декабря 2014 - 07:40

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#185 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

__Shadowrun_Scene___by_Br0uHaHa.gif

 

Рашид вышел ко всем в зал.
- Эх......как.....я и предполагал вы......Тут он замолчал.
- Упустим Лирику. Кто-то из вас только что пока я был в подсобке и попытался меня прикончить, что еще раз подтверждает мое мнение о вас. Кроме того, вы хотите денег? Прекрасно, вы их получите, но так как я говорил денег на ваши стволы у нас нет, но они есть у тех, кто перекочевал на сторону черных хвостов так что вы просто заберете по тысяч двадцать с их трупов. К тому же к одному из вас я проникся скажем так особым доверием. И этот человек будет тщательно следить за всеми вашими шагами. Так что пока подумайте, над тем что я сказал, а я пока пойду роли раздам и объявлю когда начало мафии ибо пока вы отмечаетесь.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф  спокойно отреагировал на выпад представителя метазверья, нет деньги ему нужны, но не до такой же степени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#187 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А что вы на меня так смотрите, ухмыльнулся кот.
- Вам не впервой снимать деньги с трупов, даже если это трупы таких же как вы. Все просто, вы приводите ко мне этих двух идиотов и получаете свои деньги. Точнее их деньги которые станут вашими, как вы их будете делить это уже не моя забота.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#188 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

" И не только  деньги подумал  про себя эльф"  Он налил себе водки и как - то лихо  влил в себя, закусывая  оставшимся бутербродом. 

 

- Такого бытие наемника  сказал  он. Героизм тоже не наша стезя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#189 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Зэфу, благополучно пропустившему всю движуху, а теперь скромно подпиравшему стенку в тёмном углу, предложение, в целом, понравилось. Находишь двоих черножопых среди семи обычных жопошников, и вуаля.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#190 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Такого бытие наемника  сказал  он. Героизм тоже не наша стезя.

 

- Как когда. Я слышал, что некоторые из вас, умудрялись выступать против эльфийских корпораций, а учитывая мощь Эльфийських отрядов специального назначения. То да иногда вы бываете героями.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#191 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Как когда. Я слышал, что некоторые из вас, умудрялись выступать против эльфийских корпораций, а учитывая мощь Эльфийських отрядов специального назначения. То да иногда вы бываете героями.

 

 

Зэф навострил уши и подумал, не пора ли, всё таки, валить отсюда. Чего-чего, а вот эльфийских спецназовцев и сопутствующего героизма ему в жизни не требовалось.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#192 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Игнитус продолжал попивать кофе


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#193 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Но в любом случае. Эльфов вы тут не увидите. А ваши трупы, если таковые будут вежливо доставят в ближайшее отделение компании "Руки-Ноги" где как вы догадались вас продадут на органы, если личность не установят. Впрочем вы и так это знаете без меня.
Стоп, Это мне еще за доставку ваших трупов платить? Брат я тебя прибью.
В прочем я слышал что некоторые из вас любят спать в морозильниках морга. Так сказать "Условия не хуже да и дешевле" Кстати не хотите выпить на дорожку?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#194 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Это уже было чересчур. Зэф невзначай огляделся, вроде бы всё было чисто и никто не держал на прицеле, но посыл у этого странно заказчика был недвусмысленный (для Зэфа, само собой, осторожность которого порой переходила в что-то, здорово напоминающее паранойю) - "попробуете свалить - пойдёте на органы".

 

Свои органы Зэф любил. Некоторые даже больше остальных.

 

 

- Выпить не откажусь, - с хрипловатым смешком вышагнул рыжий из тени, - а что за дорожка, босс? Я думал, ты просто запрёшь нас, пока мы не отыщем твоих черногузых кротов. Нет? Задание на выезд?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#195 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Выпить не откажусь, - с хрипловатым смешком вышагнул рыжий из тени, - а что за дорожка, босс? Я думал, ты просто запрёшь нас, пока мы не отыщем твоих черногузых кротов. Нет? Задание на выезд?

 

- Запирать я вас буду. В одной маленькой темной комнатке, где очень, очень много разных веселых и интересных вещей. А в умелых руках эти вещи становятся еще веселее.

Кот загадочно улыбнулся.
- Ну а дорожка, морг в соседнем квартале, вот вам и дорожка. Чикаго город большой знаете ли.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Те  герои уже  ушли в прошлое  кошачий, а мне дороги свои  уши  По мелочи да,  а вот герой не я . Я декер, не престижный маг.

 

 

- Выпить не откажусь, - с хрипловатым смешком вышагнул рыжий из тени, - а что за дорожка, босс? Я думал, ты просто запрёшь нас, пока мы не отыщем твоих черногузых кротов. Нет? Задание на выезд?

-  Привет  сказал он .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#197 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Тира, все время находившаяся снаружи, наконец зашла внутрь. В конце концов, тут предлагали выпить..А еще говорили о угрозе жизни.

Девушка почти бесшумно зашла в остатки от бара, подошла к стойке бара и осмотрелась.

"Видать, все головорезы. Значит, в ней нет особого смысла" - подумала Тира, сняла маску и ласково положила перед собой на стойку.

- И мне налей, хвостатый. И о получении денег - поподробнее, - орчиха улыбнулась


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#198 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Те  герои уже  ушли в прошлое  кошачий,

- Разве, а по моему живые всех живых. Только живут в другом штате. Знаете порой маги бывают такие беспомощные особенно когда начинают "выгорать."

Кот налил всем водки.
- И мне налей, хвостатый. И о получении денег - поподробнее, - орчиха улыбнулась

"Матерь котов" подумал Рашид увидев орчиху.
- Все просто, находите крота и приводите мне. Если крот правильный получаете деньги с его трупа, а дальше хоть подеритесь при их дележке мне все равно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#199 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Все просто, находите крота и приводите мне. Если крот правильный получаете деньги с его трупа, а дальше хоть подеритесь при их дележке мне все равно.

- Есть уверенность, что этот твой "крот" работает один? - задала вопрос Тира и опрокинула в себя водку, поставила рюмку обратно и лучезарно улыбнулась. - Повтори, м?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#200 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Игнитус закончил пить кофеек и слушать мурлыканье шавермы


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 декабря 2014 - 19:01

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#201 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть уверенность, что этот твой "крот" работает один? - задала вопрос Тира и опрокинула в себя водку, поставила рюмку обратно и лучезарно улыбнулась. - Повтори, м?

 

- Не один, а с напарником иначе кто бы дал мне по голове. Есть тут один кому я доверяю больше всего, может это ты, может Вон тот якутский товарищь кто знает.
А может и вовсе никто.
Он все также с улыбкой наливал водку.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых