Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 012: Still No Money For Guns

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#201 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Сбор в 21.30  игра в 22.00.

 

 

 

gozetamango.jpg

Массивные ворота, вмонтированные в стены и обвитые колючей проволокой, с тяжким скрипом открылись, будто сами не хотели впускать новые души в этот пропащий мир. Открывая путь в государство иное, государство в государстве. Место, где законы корпораций - пустой звук, место, где диктовали условия снайперы на крышах домов и бандиты в подворотнях.
- Добро пожаловать в Хаджитский квартал, - с улыбкой проговорил охранник-эльф на блокпосте, свесив руки на автомат, который болтался на шее.
На знаке стоп были краской написаны неприличные слова, а за шлагбаумом виднелось царство боли, оружия, наркотиков, нищеты и грязи. Хотя некоторые, как наш работодатель, умели извлекать из всего этого выгоду.
На улицах было пусто, иногда случались вполне нормальные прохожие, но те шагали быстро, не смотря по сторонам. В стеклах такси (или же личного транспорта) мелькали разрисованные граффити дома, магазинчики и наркопритоны.
Красный свет светофора освещал салон, но вы понимали, что на вас смотрят гораздо больше глаз. Поджидая, когда вы все глубже увязните в этой грязи, заедете дальше вглубь, чтобы потом спустить курок и натолкать вам в голову свинца. Вас не покидало чувство, что вы здесь мясо, которое хотят скушать на завтрак. Глядя на такие места понимаешь, что тут у каждого заведения темное прошлое, а каждая новая личность здесь чужак и заодно нажива.
Вдруг такси остановилось.
- Выходите, дальше я вас не повезу. Мне своя шкура дорога, а дальше начинается территория местных банд. Да еще и вдобавок банд с родословной, таких как "черные хвосты".
Не успели вы захлопнуть дверь, как такси быстро, с визгом развернулось и поехало прочь, говоря до свидания своими габаритными огнями и оставив вас наедине с этим жестоким миром, небо которого было затянуто смогом фабрик, забито вонью радиации. Миром, который утонул в разврате и жестокости, миром, в котором жизнь - это не ценность, а валюта.
Через дорогу стояли красивые девушки, судя по всему легкого поведения, вот одна из них подошла к машине, но ее попытка не увенчалась успехом.
Это стало для нее фатальным: из-за угла вышел крепкого сложения хаджит и хорошенько двинул бедняге в мини-юбке и кожаной куртке, которая и так мерзла на холоде.
- Тварь! Или ты будешь работать как положено, или вон!
Озверевший кот припечатал ее лицом в столб, так, что тот окрасился в алый цвет, а виновница упала на тротуар, вытирая кровь из носа, смешанную с горькими слезами.
Остальные коллеги по цеху молча смотрели, как их подружку избивают.
Кот же пнул бедную хаджитку в брюхо так, что та от боли свернулась калачиком на тротуаре. После этого его взгляд поймал вас. Вы быстро двинулись прочь, слыша вдогонку плачь с отхаркиванием крови. Надо было искать место работы. Так, судя по всему народ тут крайне «дружелюбный».
 


 
 

 

Очередность ходов

Суд Линча - Ход мафии - Ход шерифа


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

#202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

живут. с с протезами тоже можно жить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#203 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Запирать я вас буду. В одной маленькой темной комнатке, где очень, очень много разных веселых и интересных вещей. А в умелых руках эти вещи становятся еще веселее.

Кот загадочно улыбнулся.

- Ну а дорожка, морг в соседнем квартале, вот вам и дорожка. Чикаго город большой знаете ли.

 

 

Зэф тихо вздохнул. Ну что за непруха. Он действительно вляпался по самые органы.

 

 

-  Привет  сказал он .

 

- Чао, - машинально ответил Зэф, но, вспомнив, что задание на этот раз как раз предполагает контакт с прочими, поправился, - Привет, то есть. 

 

Тем временем водка была разлита, и рыжий махнул в себя стопочку. У него была своеобразная реакция на алкоголь: в носу коротко и сильно защипало, и он пару раз чихнул - мелко и брезгливо, как кот на лимонную кожуру.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#204 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

живут. с с протезами тоже можно жить.

 

- Увы, моему брату который без пяти минут как инвалид этого не доказать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#205 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив Игнитус вскоре вошел обратно в вип зал и увидел что к ним присодинилось еще пара лиц, хотя это наверное были те кто в углах задремали от гари, пока он с остальными разбирался с черными котобайкерами, теперь уже дохлыми но оставившими денег и у одного был хвост кои Игнитус забрал себе, на брелок пошел бы.

 

Игнитус увидел рыжеватого эльфа и покрытую пирсингом девушку орчиху и подойдя взял стопку водки кои вкоре исчезла

 

"водка внутри, стакан снаружи"(с)


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 декабря 2014 - 19:12

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#206 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Он все также с улыбкой наливал водку.

- Что ж, все ясно,ага. - Тира взяла вновь наполненную рюмку и, чокнувшись со свинным рылом маски, влила водку в рот.

У него была своеобразная реакция на алкоголь: в носу коротко и сильно защипало, и он пару раз чихнул - мелко и брезгливо, как кот на лимонную кожуру.

Девушка хихикнула, чуть было не поперхнувшись алкоголем, что все еще был во рту и непроглочен.

- По спинке похлопать, бедняжка? - учтиво поинтересовалась Тира.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 05 декабря 2014 - 19:13

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#207 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Чао, - машинально ответил Зэф, но, вспомнив, что задание на этот раз как раз предполагает контакт с прочими, поправился, - Привет, то есть.

 

-  Давай выпьем эльф  еще влил в себя  рюмку водки.  Киберимплатан , сколько не выпью напиться не могу,  сказал он

 

 

- Увы, моему брату который без пяти минут как инвалид этого не доказать.

-  Привыкнет сказал  мужчина смотря на реакцию рыжеволосого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#208 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка хихикнула, чуть было не поперхнувшись алкоголем, что все еще был во рту и непроглочен.

- По спинке похлопать, бедняжка? - учтиво поинтересовалась Тира.

 

- Благодарствую, не стоит трудов, - ответил Зэф с такой ядовитой интонацией, что мог бы вместо этого сказать "эльфы намного лучше орков", и ничего не изменилось бы.

 

 

-  Давай выпьем эльф  еще влил в себя  рюмку водки.  Киберимплатан , сколько не выпью напиться не могу,  сказал он

 

- А я вот не разжился, - довольно сварливо ответил Зэф и подумал, что если бы и разжился, то фиг бы кому сказал о таком преимуществе, - так что воздержусь, мне ещё работать.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#209 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-  Давай выпьем эльф  еще влил в себя  рюмку водки.  Киберимплатан , сколько не выпью напиться не могу,  сказал он

 

- Странный у тебя имплант.

А тем временем незаметно наступило время сбора


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#210 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарствую, не стоит трудов, - ответил Зэф с такой ядовитой интонацией, что мог бы вместо этого сказать "эльфы намного лучше орков", и ничего не изменилось бы.

- Ну просто само очарование! А какие ушки! - "наверняка аппетитные" продолжила в уме Тира, проведя кончиком языка по верхней губе, и тихонько засмеялась


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 05 декабря 2014 - 19:21

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#211 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж, все ясно,ага. - Тира взяла вновь наполненную рюмку и, чокнувшись со свинным рылом маски, влила водку в рот.

 

Увидев как девушка чокается с маской хрюшки Игнитус покачал головой и  улыбнувшись сказал ей,

 

-А не хотите на будершафт милая? Не пьют так в одиночку, а потом если хочешь коньячком можем заправится.

 

-Ах да где мои манеры, зовут Игнитусом.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#212 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-А не хотите на будершафт милая? Не пьют так в одиночку, а потом если хочешь коньячком можем заправится.

-Ах да где мои манеры, зовут Игнитусом.

 

- Оу, еще кавалер, да такой..ммм..брутальный, - кокетливо произнесла орчиха, оборачиваясь на голос. - На брудершафт? А давай!

Тира подняла рюмку, чуть вытянув руку вперед, и ждала пока Игнитус возьмет свою.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#213 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- метаболический имплант, смягчает побочные эффекты применения наркотических веществ и стимуляторов, напиться я смогу только  тебе придется влить в меня  все спиртное что у тебя есть

 

 

Он улыбнулся девушку орку - Привет.   Он весьма дружелюбно сказал ей


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#214 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну просто само очарование! А какие ушки! - "наверняка аппетитные" продолжила в уме Тира, проведя кончиком языка по верхней губе, и тихонько засмеялась

 

Кот незаметно покосился протезированным глазом на орчиху.
"У нее в жизни наверно был в жизни недотр......Кхм в прочем не буду опускаться до уровня брата. Наверно просто извращенка"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#215 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Оу, еще кавалер, да такой..ммм..брутальный, - кокетливо произнесла орчиха, оборачиваясь на голос. - На брудершафт? А давай!
Тира подняла рюмку, чуть вытянув руку вперед, и ждала пока Игнитус возьмет свою.

 

Игнитус улыбнулся экзотичной девушке в уме спрашивая себя есть ли у нее пирсинг на язычке, и продолжил рукой компоновку бруденшафта приобняв орчиху свободной для удобства изза разницы в росте и комлекции

 

-Ну поехали, за встречу


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 декабря 2014 - 19:29

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#216 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

От тени отсоединилась фигура и к барной стойке подошел человек в плаще и маске. Он сел на свободное место и заказал выпить. Однако, к стакану ничуть не притронулся.
Закрой глаза и смотри.


#217 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Игнитус улыбнулся экзотичной девушке и продолжил рукой компоновку бруденшафта приобняв орчиху свободной для удобства изза разницы в росте и комлекции

 

-Ну поехали,

 

" они что совсем что ли...Сначала коньяк потом, поцелуи, потом.......И где брат только набрал это отребье для создания полукровок. В прочем Сираель даст им разрядом по башке и выкинет если вдруг к этом пойдет. Я понимаю что перед смертью нужно успеть все, но не в такой же мере"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#218 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

"Много странностей ведала я на своём веку, но такой компании ещё ни разу." Подумалось Норри, оказавшейся на точке сбора.



#219 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Он улыбнулся девушку орку

- Привет.   Он весьма дружелюбно сказал ей.

- И тебе, -подмигнула в ответ Тира.

 

Игнитус улыбнулся экзотичной девушке в уме спрашивая себя есть ли у нее пирсинг на язычке, и продолжил рукой компоновку бруденшафта приобняв орчиху свободной для удобства изза разницы в росте и комлекции

-Ну поехали.

Орчиха улыбнулась и выпила рюмку вслед за Игнитусом. Как только водка прошла горло, Тира схватила мужчина за грудки, притянула к себе и поцеловала. Пирсинг на язычке имелся, в виде 3 "гантелей".

- Не люблю закусывать, - непринужденно сказала Тира после поцелуя. - Так же интереснее, да?

 

" они что совсем что ли...Сначала коньяк потом, поцелуи, потом.......И где брат только набрал это отребье для создания полукровок. В прочем Сираель даст им разрядом по башке и выкинет если вдруг к этом пойдет"

- Котик, не переживай! - обернулась девушка, еще чуть ранее заметив выражение недовольство на мордочке хозяина. - Когда придет время кого-то грохнуть, ну или обезвредить - я не подведу. А вообще, надо жить, будто сегодня - твой последний день. Кстати, ты себе проколоть ничего не хочешь? У меня и инструмент с собой.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 05 декабря 2014 - 19:32

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#220 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

. А вообще, надо жить, будто сегодня - твой последний день

- Звучит как тост  сказал он салятую бокалом с выпивкой


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#221 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

От тени отсоединилась фигура и к барной стойке подошел человек в плаще и маске. Он сел на свободное место и заказал выпить. Однако, к стакану ничуть не притронулся.

Маска незнакомца так и манила взгляд..

"Какое чудо, просто прелесть!" - подумала Тира, однако не слишком подавая виду. Она уважала любовь к маскам и потому было бы неприлично пялится да расспрашивать об этом великолепии.

 

- Звучит как тост  сказал он салятую бокалом с выпивкой.

- Именно. Прости, я пропущу одну, - девушка постучала ноготком по рюмке.  - Но я всецело с тобой согласна. Ах да! Тира Солл, орк, тату-мастер и профессиональный киллер. Так-то, очприятно.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 05 декабря 2014 - 19:37

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых