Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 012: Still No Money For Guns

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#221 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Сбор в 21.30  игра в 22.00.

 

 

 

gozetamango.jpg

Массивные ворота, вмонтированные в стены и обвитые колючей проволокой, с тяжким скрипом открылись, будто сами не хотели впускать новые души в этот пропащий мир. Открывая путь в государство иное, государство в государстве. Место, где законы корпораций - пустой звук, место, где диктовали условия снайперы на крышах домов и бандиты в подворотнях.
- Добро пожаловать в Хаджитский квартал, - с улыбкой проговорил охранник-эльф на блокпосте, свесив руки на автомат, который болтался на шее.
На знаке стоп были краской написаны неприличные слова, а за шлагбаумом виднелось царство боли, оружия, наркотиков, нищеты и грязи. Хотя некоторые, как наш работодатель, умели извлекать из всего этого выгоду.
На улицах было пусто, иногда случались вполне нормальные прохожие, но те шагали быстро, не смотря по сторонам. В стеклах такси (или же личного транспорта) мелькали разрисованные граффити дома, магазинчики и наркопритоны.
Красный свет светофора освещал салон, но вы понимали, что на вас смотрят гораздо больше глаз. Поджидая, когда вы все глубже увязните в этой грязи, заедете дальше вглубь, чтобы потом спустить курок и натолкать вам в голову свинца. Вас не покидало чувство, что вы здесь мясо, которое хотят скушать на завтрак. Глядя на такие места понимаешь, что тут у каждого заведения темное прошлое, а каждая новая личность здесь чужак и заодно нажива.
Вдруг такси остановилось.
- Выходите, дальше я вас не повезу. Мне своя шкура дорога, а дальше начинается территория местных банд. Да еще и вдобавок банд с родословной, таких как "черные хвосты".
Не успели вы захлопнуть дверь, как такси быстро, с визгом развернулось и поехало прочь, говоря до свидания своими габаритными огнями и оставив вас наедине с этим жестоким миром, небо которого было затянуто смогом фабрик, забито вонью радиации. Миром, который утонул в разврате и жестокости, миром, в котором жизнь - это не ценность, а валюта.
Через дорогу стояли красивые девушки, судя по всему легкого поведения, вот одна из них подошла к машине, но ее попытка не увенчалась успехом.
Это стало для нее фатальным: из-за угла вышел крепкого сложения хаджит и хорошенько двинул бедняге в мини-юбке и кожаной куртке, которая и так мерзла на холоде.
- Тварь! Или ты будешь работать как положено, или вон!
Озверевший кот припечатал ее лицом в столб, так, что тот окрасился в алый цвет, а виновница упала на тротуар, вытирая кровь из носа, смешанную с горькими слезами.
Остальные коллеги по цеху молча смотрели, как их подружку избивают.
Кот же пнул бедную хаджитку в брюхо так, что та от боли свернулась калачиком на тротуаре. После этого его взгляд поймал вас. Вы быстро двинулись прочь, слыша вдогонку плачь с отхаркиванием крови. Надо было искать место работы. Так, судя по всему народ тут крайне «дружелюбный».
 


 
 

 

Очередность ходов

Суд Линча - Ход мафии - Ход шерифа


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

#222 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Котик, не переживай! - обернулась девушка. - Когда придет время кого-то грохнуть, ну или обезвредить - я не подведу. А вообще, надо жить, будто сегодня - твой последний день. Кстати, ты себе проколоть ничего не хочешь? У меня и инструмент с собой.

 

Стакан в руке кота дал множество трещин и разлетелся на осколки, кот отвернулся к стойке с напитками так ничего и не ответив издав непонятный смешок да и только.
- Проколоть это к брату моему безногому. Я не любитель. Он поправил костюм.

 

20 минут к началу мафчасти


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#223 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Орчиха улыбнулась и выпила рюмку вслед за Игнитусом. Как только водка прошла горло, Тира схватила мужчина за грудки, притянула к себе и поцеловала. Пирсинг на язычке имелся, в виде 3 "гантелей".
- Не люблю закусывать, - непринужденно сказала Тира после поцелуя. - Так же интереснее, да?

 

Поиграв с гантельками и после услышав слова девушки он улыбнулся прижав ее к себе нежно сжав мужской рукой ее за бедрышко и сказав на ушко

 

-Я тоже люблю десертик, сладкий и энергичный. -он кивнул ей в сторону приватных кабинок и кухни


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 декабря 2014 - 19:43

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#224 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Поиграв с гантельками и после услышав слова девушки он улыбнулся прижав ее к себе нежно сжав бедрышко и сказал на ушко

-Я тоже люблю десертик, сладкий и энергичный.

Тира ухмыльнулась, прошептала на ухо, обдавая горячим дыханием шею Игнитуса:

- Много сладкого бывает вредно..Порой смертельно, - она слегка укусила эльфа за ухо. Затем, отстранившись, произнесла. - Прибереги себя до завершения всей этой байды.

 

Стакан в руке кота дал множество трещин и разлетелся на осколки, кот отвернулся к стойке с напитками так ничего и не ответив издав непонятный смешок да и только.
- Проколоть это к брату моему безногому. Я не любитель. Он поправил костюм.

Тира вновь повернулась к коту. "Какая славная придумка, эти крутящиеся барные стулья"

- Тогда может татушечку? Правда придется слегка шкурку побрить. Хотя, можно прям поверх шерсти, да чтоб еще светилась. Как тебе? - не унималась Тира, откровенно забавляясь всей ситуацией.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#225 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну просто само очарование! А какие ушки! - "наверняка аппетитные" продолжила в уме Тира, проведя кончиком языка по верхней губе, и тихонько засмеялась

 

По счастью, мурлыкающую, как хаджитка, оркиню привлёк (в разнообразных смыслах) брутальный здоровяк, и она оставила зэфову спинку и ушки в покое. Эльф невзначай отодвинулся и осмотрелся ещё раз. Странное нечто в страшной маске нарисовалось неподалёку, и Зэф понял, что отодвигайся или нет, а спокойно он себя тут чувствовать не будет. Вздохнув, он опрокинул ещё одну стопку водки. К чёрту, от двух стопочек хуже не будет. Куда уж хуже.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#226 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Дикий храп в углу прекратился, когда из его полусумрака вынырнула физиономия тролля.



#227 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кот поправил перчатки и глядя на всех как-то хитро облизнулся.
- Что ж господа Пора вам обрабатывать свой Хлеб. А мне предоставить ну очень интересное развлечение.

 

Тира вновь повернулась к коту. "Какая славная придумка, эти крутящиеся барные стулья"

- Тогда может татушечку? Правда придется слегка шкурку побрить. Хотя, можно прям поверх шерсти, да чтоб еще светилась. Как тебе? - не унималась Тира, откровенно забавляясь всей ситуацией.

 

Он снял перчатку На кисти красовался Экзоскелет из острых хирургических лезвий.

Он подмигнул орчихе коварно улыбнувшись. И ушел напевая
- Holdin the gold it’s so gold it’s so golden y'all Golden Cobra

Да будет мафия сейчас я роздам роли БУДТЕ ГОТОВЫ ЧТО КОГО-то Я МОГУ НАЗНАЧИТЬ НА РОЛЬ В СВЯЗИ НЕ ЯВКОЙ КОЕ КОГО.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Он допил рюмку водки, а потом сказал  едва слышно- Надеюсь они не прямо тут проявят страсть, но орка уже отодвинулась от здоровяка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#229 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Тира ухмыльнулась, прошептала на ухо, обдавая горячим дыханием шею Игнитуса:
- Много сладкого бывает вредно..Порой смертельно, - она слегка укусила эльфа за ухо. Затем, отстранившись, произнесла. - Прибереги себя до завершения всей этой байды.

 

-У нас не та работа в которой мы бережем себя милая и надо наслаждаться каждым моментом пока не упустили

 

-Если захочешь десерта, он ждет тебя на кухне или в кабинке.

 

Он улыбнулся ей и легонько шлепнув по бедрышку отпустив ее из обьятия


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#230 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Итак я дал всем указания всем кто их должен получить сказал кот. А теперь 20 минут ОДИН ВИНОВНИК и мое веселье.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#231 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Он снял перчатку На кисти красовался Экзоскелет из острых хирургических лезвий.

Он подмигнул орчихе коварно улыбнувшись. И ушел напевая

"Мсье знает толк в извращениях" - пришла в голову чья-то цитата, одна орчиха только широко улыбнулась, сильнее обычного оголив клыки.

 

-У нас не та работа в которой мы бережем себя милая и надо наслаждаться каждым моментом пока не упустили

-Если захочешь десерта, он ждет тебя на кухне или в кабинке.

Он улыбнулся ей и легонько шлепнув по бедрышку отпустив ее из обьятия

- Однако, учитывая ситуацию, не хотелось бы получить теоретическую пулю в самый пиковый теоретический момент, не находишь?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#232 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев когти на лапе "босса", Зэф едва не застонал. Как его, саму осторожность, угораздило вляпаться вот так! То, чего он избегал всю жизнь, что на языке подворотен ёмко называлось впиской в блудняк, окружало его, как.. все ассоциации крутились вокруг исполинской коровьей лепёшки с небес прилетевшей прямо ему на голову. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#233 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Виноваты все! - Вскочила Норри и обсыпала неизвестным порошком присутствующих. - Ну, а первым пусть будет, кто первым чихнет. Или нет. Кто первым напишет после меня. - У шаманов свои причуды. Может кто-то из присутствующих это и знал.



#234 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-Итак я дал всем указания всем кто их должен получить сказал кот. А теперь 20 минут ОДИН ВИНОВНИК и мое веселье.

- Шоу началось? Интересно, и как мы выберем? - спросила у своей маски Тира, понимая, что тут каждый может тупо поперестрелять остальных без особых причин и раздумий.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#235 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

" Сколько не осторожничай, но ты вляпался Касар, не так как в прошлой раз с корпорациями, нет мало тебе долгов и прочего"   Подумал он, но налил себе еще рюмку водки.

И  заел салатным листком


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#236 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Однако, учитывая ситуацию, не хотелось бы получить теоретическую пулю в самый пиковый теоретический момент, не находишь?

 

-У меня ствол заряжен и готов всадить полный комплект милая, не дрейфь посторонние не потревожат целыми- тихо расмеялся он


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#237 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Виноваты все! - Вскочила Норри и обсыпала неизвестным порошком присутствующих. - Ну, а первым пусть будет, кто первым чихнет. Или нет. Кто первым напишет после меня. - У шаманов свои причуды. Может кто-то из присутствующих это и знал.

 

Зэф чихнул и.. разъярился. 

 

- Чего обсыпаешься?! Сама ты виновата! - вскричал он и плеснул на шаманку из первой попавшейся ёмкости со стойки.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#238 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Виноваты все! - Вскочила Норри и обсыпала неизвестным порошком присутствующих. - Ну, а первым пусть будет, кто первым чихнет. Или нет. Кто первым напишет после меня. - У шаманов свои причуды. Может кто-то из присутствующих это и знал.

Тира резко вскочила на стойку бара и выдала какое-то странное танцевальное па. В конце она облила руку водкой и пальцами побрызгала вокруг себя.

- А вот хренушки, я в домике!

Даа....У шаманов свои причуды


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#239 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Игнитус увидев картину уже думал что вип зона стрипклуба влияет на многих и шоу ему нравилось, он сел на диванчик

 

Пока что он думал кто мог быть засланым казаком. что хотел убить братьев и кандидаты были.


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 декабря 2014 - 20:06

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#240 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Логичнее бы было вас всех перерезать и забрать деньги себе, — человек в маске говорил, не поворачиваясь на остальных, — но коли уж нужно выбрать, то я бы сделал выбор из тех, кто подождал прежде, чем говорить. Воон тот эльф (Эйрин)
Закрой глаза и смотри.


#241 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Чего обсыпаешься?! Сама ты виновата! - вскричал он и плеснул на шаманку из первой попавшейся ёмкости со стойки.

 

Норри сверкнула глазами в сторону эльфа. - Сейчас Тира, а ты будешь следующим. Должен же кто-то быть следующим...







Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых