Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 012: Still No Money For Guns

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#261 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Сбор в 21.30  игра в 22.00.

 

 

 

gozetamango.jpg

Массивные ворота, вмонтированные в стены и обвитые колючей проволокой, с тяжким скрипом открылись, будто сами не хотели впускать новые души в этот пропащий мир. Открывая путь в государство иное, государство в государстве. Место, где законы корпораций - пустой звук, место, где диктовали условия снайперы на крышах домов и бандиты в подворотнях.
- Добро пожаловать в Хаджитский квартал, - с улыбкой проговорил охранник-эльф на блокпосте, свесив руки на автомат, который болтался на шее.
На знаке стоп были краской написаны неприличные слова, а за шлагбаумом виднелось царство боли, оружия, наркотиков, нищеты и грязи. Хотя некоторые, как наш работодатель, умели извлекать из всего этого выгоду.
На улицах было пусто, иногда случались вполне нормальные прохожие, но те шагали быстро, не смотря по сторонам. В стеклах такси (или же личного транспорта) мелькали разрисованные граффити дома, магазинчики и наркопритоны.
Красный свет светофора освещал салон, но вы понимали, что на вас смотрят гораздо больше глаз. Поджидая, когда вы все глубже увязните в этой грязи, заедете дальше вглубь, чтобы потом спустить курок и натолкать вам в голову свинца. Вас не покидало чувство, что вы здесь мясо, которое хотят скушать на завтрак. Глядя на такие места понимаешь, что тут у каждого заведения темное прошлое, а каждая новая личность здесь чужак и заодно нажива.
Вдруг такси остановилось.
- Выходите, дальше я вас не повезу. Мне своя шкура дорога, а дальше начинается территория местных банд. Да еще и вдобавок банд с родословной, таких как "черные хвосты".
Не успели вы захлопнуть дверь, как такси быстро, с визгом развернулось и поехало прочь, говоря до свидания своими габаритными огнями и оставив вас наедине с этим жестоким миром, небо которого было затянуто смогом фабрик, забито вонью радиации. Миром, который утонул в разврате и жестокости, миром, в котором жизнь - это не ценность, а валюта.
Через дорогу стояли красивые девушки, судя по всему легкого поведения, вот одна из них подошла к машине, но ее попытка не увенчалась успехом.
Это стало для нее фатальным: из-за угла вышел крепкого сложения хаджит и хорошенько двинул бедняге в мини-юбке и кожаной куртке, которая и так мерзла на холоде.
- Тварь! Или ты будешь работать как положено, или вон!
Озверевший кот припечатал ее лицом в столб, так, что тот окрасился в алый цвет, а виновница упала на тротуар, вытирая кровь из носа, смешанную с горькими слезами.
Остальные коллеги по цеху молча смотрели, как их подружку избивают.
Кот же пнул бедную хаджитку в брюхо так, что та от боли свернулась калачиком на тротуаре. После этого его взгляд поймал вас. Вы быстро двинулись прочь, слыша вдогонку плачь с отхаркиванием крови. Надо было искать место работы. Так, судя по всему народ тут крайне «дружелюбный».
 


 
 

 

Очередность ходов

Суд Линча - Ход мафии - Ход шерифа


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

#262 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю, что двух зараз. Он  нырнул на несколько минут в вирт и оставил послание,по старой традиции.

 

 

Не обижай меня, хвостатый, я не эльф. Хотя и не имею ничего против них, но все же. - улыбнулась коту Тира. - Где ж ты видел клыкастых эльфов? Ладно б если с "родственничком" спутал, еще куда

" А она ничего для орка"  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#263 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас есть еще эльфы, кроме Тиры и Игнитуса? - спросил Муркот.

 

"Нету! Нету меня тут у вас!!!1" - очень хотелось вскричать Зэфу, но он лишь поджал губы.

 

 


- Тогда встаем в круг и водим хоровод вокруг бутылки с виски, - девушка помотала головой, звеня кольцами в ушах и стряхивая остатки порошка. - С котяры станется, может и обоих порешить.

 

- Выберусь из этого блудняка - проколю уши, - неожиданно заявил Зэф и покосился на водочные стопки.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#264 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Выберусь из этого блудняка - проколю уши, - неожиданно заявил Зэф и покосился на водочные стопки.

- С радостью, мой дорогой, помогу тебе и с одним, и со вторым. И брови пробьем. И тату на пол-лица. - кивала орчиха. - Ты знаешь, это ж затягивает.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#265 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Так так так.


Мартин сидел на стуле связанный.
- Не возражаешь если я это сделаю под музыку мрр.........
- Что это?!
- Это самое. Я врач по образованию и прекрасный пыточник. Я еще  люблю классическую........
- Да пошел ты!
И тут послышался звук дрели которым дрелили ногу.
минут пятнадцать раздавалась сладкая симфония ужаса полета валькирии. И наконец кот вышел таща за собой полуживого Тина Мартина ноги которого были в дырах, а лицо изувечено чем то горячим.
Кот стоял крайне недовольный.
- НЕ ТО. Кто следующий на прием к доктору сказал тот вертя в руках раскаленную кочергу.

Тем временем Храп троля резко оборвался, его нашли с перерезанным горлом.
- Ни на что не способны, ладно хоть мой человек меня не подвел.

Мафия- Убила мирного вамоса.
Шериф нашел- мафа.
А мирные принесли того который ничего не знает.

15 минут дня кстати пошли.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#266 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- С радостью, мой дорогой, помогу тебе и с одним, и со вторым. И брови пробьем. И тату на пол-лица. - кивала орчиха. - Ты знаешь, это ж затягивает.

 

А еще кольцо где пониже-улыбнулся Игнитус


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#267 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- С радостью, мой дорогой, помогу тебе и с одним, и со вторым. И брови пробьем. И тату на пол-лица. - кивала орчиха. - Ты знаешь, это ж затягивает.

 

- Я подумаю, - осторожно ответил Зэф, поняв, что погорячился с внезапными признаниями.

 

- А еще кольцо где пониже-улыбнулся Игнитус

 

Вот иронии на свой счёт Йозеф не любил ужасно. Но связываться со здоровяком не хотелось, поэтому он опять поджал губы и только посмотрел на родича. Очень выразительно.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- С радостью, мой дорогой, помогу тебе и с одним, и со вторым. И брови пробьем. И тату на пол-лица. - кивала орчиха. - Ты знаешь, это ж затягивает

 

 

- Да сказал Тири давай выпьем он налил себе и ей вина  И звякнул кольцами в ушах.

 

 

- Я подумаю, - осторожно ответил Зэф, поняв, что погорячился с внезапными признаниями.

- Хочешь сделаю кофе сказал он на родном языке, по моему тебе хватит спиртного.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#269 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Мирные принесли того, который ничего не знает.. ну и кто перетянул голоса?  - Муркот чуть поболтал напитком в стакане, неужели коты дошли до того, что стали пить водку, когда есть настойка из рыбьих хвостов?. Обидное слово "кошак" накрепко засело в мозгу, мешая коту быть объективным.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#270 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Небольшая техническая пауза)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#271 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Да сказал Тири давай выпьем он налил себе и ей вина  И звякнул кольцами в ушах.

- Только не много. После водки - не лучший вариант.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#272 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Мирные принесли того, который ничего не знает.. ну и кто перетянул голоса?  - Муркот чуть поболтал напитком в стакане.

 

- Чернохвостые - Норри и Игнитус?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#273 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Игнитус после шоу в подвале под музыку, пошел на кухню и нашел в холодильнике банку с печенью трески, взяв хлебушек, огурчики и взяв бутылку он отнес ее на стол

 

Будешь? -спросил Игнитус у котика намазывая печенку на хлебушек чтоб заесть алкоголь., он протянул ему бутербродик

 

- Чернохвостые - Норри и Игнитус?

 

Как видишь у меня "усов, хвоста и лап" нету.-расмеялся Игнитус заедая

 

-Ах нет есть один трофейный, что там валяется(он показал на барную стойку)


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 декабря 2014 - 20:39

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Только не много. После водки - не лучший вариант.

Он налил себе и  ей чуть.   - за знакомство и чтобы он о продолжилось в более подходящем месте


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#275 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Мирные принесли того, который ничего не знает.. ну и кто перетянул голоса?

- Кажись, наш брутальный эльф, Игнитус...Бедного тролля замочили еще...Это заговор против не-эльфов?

 

Он налил себе и  ей чуть.   - за знакомство и чтобы он о продолжилось в более подходящем месте.

- С нашими профессиями - главное дожить.. - сказала Тира, приподнимая бокал


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 05 декабря 2014 - 20:38

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#276 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

-Будешь спросил Игнитус у котика намазывая печенку на хлебушек

 

 - Буду, - коротко ответил Муркот, прежде чем успел сообразить, что все еще обижен на "кошака". - Побольше печеночки.. да что там, можно и без хлеба, 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#277 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Продолжаем у вас 11 минут


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- С нашими профессиями - главное дожить.. - сказала Тира, приподнимая бокал

- И за это тоже.  Сказал  он  Тири, как бы пробуя имя. И очень мелодично его произнес.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#279 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Буду, - коротко ответил Муркот, прежде чем успел сообразить, что все еще обижен на "кошака". - Побольше печеночки.. да что там, можно и без хлеба, 

 

Игнитус посмотрев на глаза котика дал ему банку погладив, сказав

 

-На кушай, твоей шерстке полезно


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 декабря 2014 - 20:44

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#280 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- В общем, Норри. Но я не человек босса.. если что.

 

Если уж Зэф обижался (а на порошок он обиделся), то был страшен в мести.


  • AL.MA это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#281 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Нори- ээф


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых