Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 012: Still No Money For Guns

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#281 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Сбор в 21.30  игра в 22.00.

 

 

 

gozetamango.jpg

Массивные ворота, вмонтированные в стены и обвитые колючей проволокой, с тяжким скрипом открылись, будто сами не хотели впускать новые души в этот пропащий мир. Открывая путь в государство иное, государство в государстве. Место, где законы корпораций - пустой звук, место, где диктовали условия снайперы на крышах домов и бандиты в подворотнях.
- Добро пожаловать в Хаджитский квартал, - с улыбкой проговорил охранник-эльф на блокпосте, свесив руки на автомат, который болтался на шее.
На знаке стоп были краской написаны неприличные слова, а за шлагбаумом виднелось царство боли, оружия, наркотиков, нищеты и грязи. Хотя некоторые, как наш работодатель, умели извлекать из всего этого выгоду.
На улицах было пусто, иногда случались вполне нормальные прохожие, но те шагали быстро, не смотря по сторонам. В стеклах такси (или же личного транспорта) мелькали разрисованные граффити дома, магазинчики и наркопритоны.
Красный свет светофора освещал салон, но вы понимали, что на вас смотрят гораздо больше глаз. Поджидая, когда вы все глубже увязните в этой грязи, заедете дальше вглубь, чтобы потом спустить курок и натолкать вам в голову свинца. Вас не покидало чувство, что вы здесь мясо, которое хотят скушать на завтрак. Глядя на такие места понимаешь, что тут у каждого заведения темное прошлое, а каждая новая личность здесь чужак и заодно нажива.
Вдруг такси остановилось.
- Выходите, дальше я вас не повезу. Мне своя шкура дорога, а дальше начинается территория местных банд. Да еще и вдобавок банд с родословной, таких как "черные хвосты".
Не успели вы захлопнуть дверь, как такси быстро, с визгом развернулось и поехало прочь, говоря до свидания своими габаритными огнями и оставив вас наедине с этим жестоким миром, небо которого было затянуто смогом фабрик, забито вонью радиации. Миром, который утонул в разврате и жестокости, миром, в котором жизнь - это не ценность, а валюта.
Через дорогу стояли красивые девушки, судя по всему легкого поведения, вот одна из них подошла к машине, но ее попытка не увенчалась успехом.
Это стало для нее фатальным: из-за угла вышел крепкого сложения хаджит и хорошенько двинул бедняге в мини-юбке и кожаной куртке, которая и так мерзла на холоде.
- Тварь! Или ты будешь работать как положено, или вон!
Озверевший кот припечатал ее лицом в столб, так, что тот окрасился в алый цвет, а виновница упала на тротуар, вытирая кровь из носа, смешанную с горькими слезами.
Остальные коллеги по цеху молча смотрели, как их подружку избивают.
Кот же пнул бедную хаджитку в брюхо так, что та от боли свернулась калачиком на тротуаре. После этого его взгляд поймал вас. Вы быстро двинулись прочь, слыша вдогонку плачь с отхаркиванием крови. Надо было искать место работы. Так, судя по всему народ тут крайне «дружелюбный».
 


 
 

 

Очередность ходов

Суд Линча - Ход мафии - Ход шерифа


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

#282 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Обещала за Рыжего, но кто хоть раз со 100% гарантией мог сказать, что целители ему помогли? - Раскачивалась на стуле Норри, рискуя упасть. - Но технически Тира ещё жива.



#283 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

К слову о Норри кою Игнитус и видел то мало, она молчала уж много что в конце закричать чтото.

 

С другой стороны фарнцузик Игнитусу не нравился, както он уж двулично ведет себя

 

Игнитус воин чести, и тут выбирать ему надо было, думать


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 декабря 2014 - 20:48

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#284 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Тира- Нори.
Нори- ээф

Напевая 5 минут 5 минут.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#285 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Норри защищается. Тира... Тира голосовала за незнающего, но как-то сильно поспешила для того, чтобы что-то знать.

 

 - Тира? - Муркот откусил от бутерброда - колбаса с печеночным паштетом. - Скажи что нибудь.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#286 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

 - Тира? - Муркот откусил от бутерброда - колбаса с печеночным паштетом. - Скажи что нибудь.

 

Тира, в общем-то не верила, что шаманка причастна. Орчиха была веселой и легкомысленной, но не дурой.

- Даже и не знаю, что думать...Мадам-шаман на меня за что-то обиделась, эт понятно. Может и правда не любит не-эльфов, особенно как я с тем троллем? Честно, я слегка растеряна.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#287 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

2 МИНУТЫ Злобный закадровый смех.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#288 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Кто такой французик? - задумчиво спросил Муркот у бутерброда.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#289 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Игнитус послушав и подумав решил следующим образом выбрать из странной двоицы и посему он зделает конченый выбор после..

 

- Обещала за Рыжего, но кто хоть раз со 100% гарантией мог сказать, что целители ему помогли? - Раскачивалась на стуле Норри, рискуя упасть. - Но технически Тира ещё жива.

 

-Норри, правильно ли понимаю...Каковы твои доводы против обвиняемых тобой? есть ли у тебя чтото кроме твоих выпадов из теней

 

-Сомневаюсь что ответишь и они у тебя будут, посему Норри духи не терпят лжи.


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 декабря 2014 - 20:54

  • AL.MA это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#290 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Почему Тиг, а не Норри, Игнитус, - задумался Муркот.  - Не потому ли, что вы уже знали. что Норри обречен?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#291 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Норри. За что ты на меня взъелась-то? - спросила орчиха, отмечая у себя в уме недавно "подкатившего" Ноэля.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#292 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Тира- Нори.
Нори- ээф, Тира

Кот игнитус.

Увы все вы не успели за 15 минут вынести решение. ( я на всякий случай голоса пересчитаю то да) А нет успели)))


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#293 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Даже и не знаю, что думать...Мадам-шаман на меня за что-то обиделась, эт понятно. Может и правда не любит не-эльфов, особенно как я с тем троллем? Честно, я слегка растеряна.

Девушка и вправду была расстроена и он попытался ее приободрить. А ему нужно было подумать,  симпатичная орка направляла думы не в то русло эльф,  подключился к  вирту, чтобы привести мысли в порядок


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#294 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Так, коту больше не наливать, - Муркот обмакнул усы в рыбную настойку.  - Как я мог попутать Норри с Вамосом. И теперь уже не принесешь извинений. То эльфийкой ее назвал, то вот теперь .. и еще и хорошего человека обвинил незаслуженно. 

 

"хотя зачем он меня "кошаком"? - упрямо подумал хаджит.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#295 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Норри, нори.  И нет я не домогаюсь женщин. Я их просто пытаю хихи....
Лезвия шугонули по коже.
Спустя 10 минут кот вышел.
- От скажте честно вы хотите свои деньги. Вы опять принесли не то значит не хотите. Даже мой человек ничего не принес. ИДИОТЫ.
Тем временем ээфа нашли прибитым к стене арбалетным болтом. Он был мертв.

Мафия убила Мирного Ээфа
Шериф ничего не нашел.
А мирные тоже что и вчера то есть ничего пут него. Кот отдал невинную нори у которой не было кожи на руках.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#296 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф посчитал количество, шансов выйти отсюда живым у него уже было мало. Взяв гитару он начал медленно наигрывать

 

  Для Тири не зная почему он это делал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#297 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Последняя битва и 10 минут и эпичной музычки.

https://www.youtube.com/watch?v=NGO3vS7WIAw


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#298 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мда Игнитус ненавидел ложь с интригами и предпочитал честный бой, лучшеб все было известно и они могли сразиться с чернохвостыми.

 

Невинная эльфийка пала и собрат эльф что нюхал порошок был убит...арбалетным болтом...хмм-подумал Игнитус опорожняя стопку


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 декабря 2014 - 21:08

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#299 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Кот отдал невинную нори у которой не было кожи на руках.

Орчиха подскочила к девушке, наспех наложив повязки. Тира чувствовала себя дико виноватой идиоткой, что позволила довериться другому мнению. А то, что сам эльф был нынче мертв еще больше выставлял её дурой.

 

Эльф посчитал количество, шансов выйти отсюда живым у него уже было мало. Взяв гитару он начал медленно наигрывать

Девушка молча слушала.

"Как же давно я не слышала живой музыки" - подумала вдруг Тира.


  • AL.MA это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#300 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Итак нас осталось всего то ничего:

Игнитус, французик и орчиха.

И кот. Двое злоумышленников будут голосовать слаженно... так что будет ничья, а ночью они вынесут кого-то.. В общем, эпилог можно писать уже сейчас.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#301 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя стоп я уже засыпая не увидел что Алекс же нет :crazy:

Эпилог будет завтра а пока.

ПОБЕДА МАФИИ


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых