Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 012: Still No Money For Guns

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Сбор в 21.30  игра в 22.00.

 

 

 

gozetamango.jpg

Массивные ворота, вмонтированные в стены и обвитые колючей проволокой, с тяжким скрипом открылись, будто сами не хотели впускать новые души в этот пропащий мир. Открывая путь в государство иное, государство в государстве. Место, где законы корпораций - пустой звук, место, где диктовали условия снайперы на крышах домов и бандиты в подворотнях.
- Добро пожаловать в Хаджитский квартал, - с улыбкой проговорил охранник-эльф на блокпосте, свесив руки на автомат, который болтался на шее.
На знаке стоп были краской написаны неприличные слова, а за шлагбаумом виднелось царство боли, оружия, наркотиков, нищеты и грязи. Хотя некоторые, как наш работодатель, умели извлекать из всего этого выгоду.
На улицах было пусто, иногда случались вполне нормальные прохожие, но те шагали быстро, не смотря по сторонам. В стеклах такси (или же личного транспорта) мелькали разрисованные граффити дома, магазинчики и наркопритоны.
Красный свет светофора освещал салон, но вы понимали, что на вас смотрят гораздо больше глаз. Поджидая, когда вы все глубже увязните в этой грязи, заедете дальше вглубь, чтобы потом спустить курок и натолкать вам в голову свинца. Вас не покидало чувство, что вы здесь мясо, которое хотят скушать на завтрак. Глядя на такие места понимаешь, что тут у каждого заведения темное прошлое, а каждая новая личность здесь чужак и заодно нажива.
Вдруг такси остановилось.
- Выходите, дальше я вас не повезу. Мне своя шкура дорога, а дальше начинается территория местных банд. Да еще и вдобавок банд с родословной, таких как "черные хвосты".
Не успели вы захлопнуть дверь, как такси быстро, с визгом развернулось и поехало прочь, говоря до свидания своими габаритными огнями и оставив вас наедине с этим жестоким миром, небо которого было затянуто смогом фабрик, забито вонью радиации. Миром, который утонул в разврате и жестокости, миром, в котором жизнь - это не ценность, а валюта.
Через дорогу стояли красивые девушки, судя по всему легкого поведения, вот одна из них подошла к машине, но ее попытка не увенчалась успехом.
Это стало для нее фатальным: из-за угла вышел крепкого сложения хаджит и хорошенько двинул бедняге в мини-юбке и кожаной куртке, которая и так мерзла на холоде.
- Тварь! Или ты будешь работать как положено, или вон!
Озверевший кот припечатал ее лицом в столб, так, что тот окрасился в алый цвет, а виновница упала на тротуар, вытирая кровь из носа, смешанную с горькими слезами.
Остальные коллеги по цеху молча смотрели, как их подружку избивают.
Кот же пнул бедную хаджитку в брюхо так, что та от боли свернулась калачиком на тротуаре. После этого его взгляд поймал вас. Вы быстро двинулись прочь, слыша вдогонку плачь с отхаркиванием крови. Надо было искать место работы. Так, судя по всему народ тут крайне «дружелюбный».
 


 
 

 

Очередность ходов

Суд Линча - Ход мафии - Ход шерифа


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

#62 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

"- Вы собрали кого-попало и хотите, чтобы мы для вас поубивали хорошо обученных профессионалов?"
- В объявлении писали "требуется умение владеть оружием и убивать людей"... Кого попало? Может не будем обобщать? И не так уж эти коты хороши... Ни драться, ни стрелять нормально не умеют...
Сказала Алекс, которую зацепило, что её считают не понять кем.

"Уступаю леди, тебе выгоднее сказать хозяину что ты видела их-улыбнулся ей Игнитус "
Ну хорошо... Стенли, чёрные хвосты сами хотят устроить зачистку... Здесь...

"- В какую задницу ты нас тащишь на этот раз. И что это за сборище обдолбаных бомжей и шлюх ты к нам привел"
- Эээээм... Стенли, его можно ударить? Разок? Для профилактики?

Сообщение отредактировал Лиза Сноу: 29 ноября 2014 - 16:06

Зима близко.


#63 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- В какую задницу ты нас тащишь на этот раз. И что это за сборище обдолбаных бомжей и шлюх ты к нам привел.
Рашид прошелся по всем взглядом словно лезвием. Поправляя белые перчатки.

 

Кхм, мне плевать на остальное но еще одно подобное слово в сторону леди и ты шаверма будешь лакать валерьяну через хвост-улыбнулся Игнитус


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#64 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эээээм... Стенли, его можно ударить? Разок? Для профилактики?

 

- Стенли!
-- Я.эээээээ Ну у нас же.........
- Дорогой мой братец, дай ка угадаю. Ты опять нас тащишь в долги да?
Тот придавил Стенли ступню тростью.
- А если бы ты думал башкой, а не жопкой. Сейчас бы ничего этого не было.
- Если бы ты не был упер........
- Если бы ты хоть раз думал мозгами! Но ты так и не научился ими думать, по сей день как я вижу! Решил устроить уличною войну!

Кхм, мне плевать на остальное но еще одно подобное слово в сторону леди и ты шаверма будешь лакать валерьяну через хвост-улыбнулся Игнитус.

 

- А теперь по закрывайте свои рты. Я вас не перебиваю и вы меня пожалуйста тоже не перебивайте. Мой брат сказочный идиот. Это вы уже поняли.
У нас нет денег что бы оплатить ваши услуги и еще мой брат с помощью вас хочет устранить организацию чья сила равняется с частной военной компанией. Намек понятен или вам еще как-то объяснить что вы можете быть свободны.

 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#65 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

"У нас нет денег что бы оплатить ваши услуги и еще мой брат с помощью вас хочет устранить организацию чья сила равняется с частной военной компанией. Намек понятен или вам еще как-то объяснить что вы можете быть свободны."
Алекс встала из-за стола и подошла к братьям так, что бы её видел каждый из присутствовавших в в баре.
- Говорите у вас нет денег? И они очень сильны... Обычно в таких случаях я разворачиваюсь и ухожу.
Девушка посмотрела на брата Стенли, а потом на него.
- Но так как у меня теперь личные счёты с этими чёрными кашаками, я предлагаю помочь им... И всё что мы найдём у этих бандитов - наша плата... Даже излишками поделимся с бедными... Девушка усмехнулась и облокотилась на барную стойку.
- Как вам идея?

Сообщение отредактировал Лиза Сноу: 29 ноября 2014 - 16:24

Зима близко.


#66 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- А теперь по закрывайте свои рты. Я вас не перебиваю и вы меня пожалуйста тоже не перебивайте. Мой брат сказочный идиот. Это вы уже поняли.
У нас нет денег что бы оплатить ваши услуги и еще мой брат с помощью вас хочет устранить организацию чья сила равняется с частной военной компанией. Намек понятен или вам еще как-то объяснить что вы можете быть свободны.

 

Алекс встала из-за стола и подошла к братьям так, что бы её видел каждый из присутствовавших в в баре.
- Говорите у вас нет денег? И они очень сильны... Обычно в таких случаях я разворачиваюсь и ухожу.
Девушка посмотрела на брата Стенли, а потом на него.
- Но так как у меня теперь личные счёты с этими чёрными кашаками, я предлагаю помочь им... И всё что мы найдём у этих бандитов - наша плата... Даже излишками поделимся с бедными... Девушка усмехнулась и облокотилась на барную стойку.
- Как вам идея?

 

Игнитус встал похлопав Алекс и подойдя к барной стойке и аккуратно дружески похлопав ее по плечу, затем повернулся и начал деловито обсуждать ситуацию с братьями кошками.

 

-Я искренне восхищаюсь самоотверженности и храбрости моей прекрасной спутницы но давайте не злоупотреблять ею.

 

-как она сказала к вам едет рейд

 

-вы пригласили намеников и у вас сидим мы

 

-денег у вас нету, вы потратили наше доврие, время и вы еще тут нам грубите по полной хотя вам блохастые лучшеб варежку то закрыть и думать что делать.

 

-Вопрос такой, влезите ли вы в долги и дадите нам деньги или чтото эквивалентное тому что вы потеряете от бандитов без наших услуг?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#67 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Говорите у вас нет денег? И они очень сильны... Обычно в таких случаях я разворачиваюсь и ухожу.
Девушка посмотрела на брата Стенли, а потом на него.
- Но так как у меня теперь личные счёты с этими чёрными кашаками, я предлагаю помочь им... И всё что мы найдём у этих бандитов - наша плата... Даже излишками поделимся с бедными... Девушка усмехнулась и облокотилась на барную стойку.
- Как вам идея?

- Стенли я уже говорил тебе что ты идиот?!
- Брат
- Я уже говорил тебе.......
Стенли молча повернул голову брата к окнам.
На улице собиралась толпа ревущих во всю мотоциклов они стали в ряд и слепили всех ярким светом фар. В свете фар стоял высокий хаджит, чье лицо было в шрамах и у него было откушено ухо, а также, обрубана половина хвоста. Байкеры все были все в бронежилетах, некоторые в униформе.
- Сираель быстро принеси стволы. Скомандовал Рашид эльфу, Стенли побежал наверх.

 

-Вопрос такой, влезите ли вы в долги и дадите нам деньги или чтото эквивалентное тому что вы потеряете от бандитов без наших услуг?

 

- Может и дадим если выживем.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#68 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Может и дадим если выживем.

 

Советую готовить оплату и да укрепитесь здесь.

 

Алекс, пойдем со мной -сказал он девушке


Сообщение отредактировал Drazhar: 29 ноября 2014 - 16:42

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#69 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

"Алекс, пойдем со мной -сказал он девушке"
-Пойдём. С охотой согласилась девушка.

Зима близко.


#70 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Пойдём. С охотой согласилась девушка. 

 

Игнитус мигнул ей и сказал кошакам

 

-Нам нужно выйти либо через черный ход либо инсценировать сценку где вы в нас будете стрелять и мы выйдем через главный, зачем не спрашиваете.


Сообщение отредактировал Drazhar: 29 ноября 2014 - 16:48

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#71 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

"-Нам нужно выйти либо через черный ход либо инсценировать сценку где вы в нас будете стрелять, зачем не спрашиваете."
- Стрелять? По нам? Что бы запутать байкеров?
С улыбкой сказала девушка.

Зима близко.


#72 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Рашид два месяца прошло! Ты нам ничего не платил. Как думаешь зачем мы здесь.
Кот вкинул себе в рот жевачку.
- И кстати ты все таки сумел собрать команду самоубийц. О чем нас оповестил наш дагестанский друг, которого мы ждали на стоянке, но похоже он нас кинул. Посему мы решили немного перестраховаться. Парни заводи!
Вдруг бар ослепили слишком яркие огни боевых пикапов три штуки и на каждом пулеметная установка.
- Ну что может договоримся.
Он поднял руку вверх.

-Нам нужно выйти либо через черный ход либо инсценировать сценку где вы в нас будете стрелять, зачем не спрашиваете.

 

- У нас нет черного хода сказал Стенли, а что они имеют ввиду под дагестанским другом


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#73 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

"- У нас нет черного хода"
- А выход на крышу?
Поинтересовалась Алекс.
- Эти фонари меня бесят... Может использовать ЭМИ? (импульс выводящий из строя электроприборы)

Сообщение отредактировал Лиза Сноу: 29 ноября 2014 - 16:56

Зима близко.


#74 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Кот вкинул себе в рот жевачку.
- И кстати ты все таки сумел собрать команду самоубийц. О чем нас оповестил наш дагестанский друг, которого мы ждали на стоянке, но похоже он нас кинул. Посему мы решили немного перестраховаться. Парни заводи!
Вдруг бар ослепили слишком яркие огни боевых пикапов три штуки и на каждом пулеметная установка.
- Ну что может договоримся.
Он поднел руку вверх.

 

Игнитус слышал как снаружи за дверью, черные коты начали рэкет и хотели бабло о том что он был в баре они не знали покачто и надо было делать все правильно

 

- У нас нет черного хода сказал Стенли, а что они имеют ввиду под дагестанским другом

 

-Как видишь я, что очевидно не дагестанец и лично ни о чем тех котов не оповещал, так что у меня ты что справшиваешь?

 

-Раз хода нет, то инсценируем сценку, мы резко выходим и вы в нас с Алекс стреляете мы в ответ, естественно ни в кого и никто не попадает.


Сообщение отредактировал Drazhar: 29 ноября 2014 - 16:58

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#75 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

"-Раз хода нет, то инсценируем сценку, мы резко выходим и вы в нас с Алекс стреляете мы в ответ, естественно ни в кого и никто не попадает"
- Я не до конца поняла, к чему это должно привести...

Зима близко.


#76 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не до конца поняла, к чему это должно привести...

 

-Здесь поднимается шум, мы резко выходим и перестреливаемся друг с другом, мы аки троянский конь вливаемся к байкерам и на общих неприязнях "сходимся против" Стенли, байкеры становятся зажаты в ловушку и ликвидирутся с обоих сторон.

 

-Ты хотела веселья Алекс, ты его получишь)))


Сообщение отредактировал Drazhar: 29 ноября 2014 - 17:10

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#77 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Молчишь ну тогда спою. Ложите их парни! И включите музычку.
Крупнокалиберные пулеметы начали огонь ломая столы и интерьер.
Рашид и стенли схватив Алекс и Эльфа прыгнули под стойку, которая была бронированной. Рашид приземлился нормально, а вот Стенли приземлился мордой прямо в грудь Алекс.
- Потом будешь к бабам приставать Рашид пнул его ногой.
Сираель спрятался в Вип зоне.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#78 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Неуспели они план привести в действие началась стрельба и в итоге он с Алекс оказалсиь за баррикадой, в итоге он высунулся и из своего крупнокалиберного пистолета выстрелил прямо по пулеметчику с пулеметом

 

-Жри свой вискас киска.


Сообщение отредактировал Drazhar: 29 ноября 2014 - 17:15

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#79 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс выхватила из кобуры 1911

Сообщение отредактировал Лиза Сноу: 29 ноября 2014 - 17:23

Зима близко.


#80 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

К всеобщему удивлению, за бронированной стойкой между Алексом и Эльфом появилась фигура в плаще и железной маске. Она достала револьвер и выстрелила, определенно попав, после чего, пригнувшись, повернулась к остальным.
— Огонь слишком интенсивный, — послышался искаженный мужской голос, — просто так их перестрелять будет очень сложно.

*Кот, а сколько врагов?*
Закрой глаза и смотри.


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#81 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено


Девушка сделала один точный высоте прям в пушистую голову хаджита. И тот упал на капот сзади стоящей машины.

Зима близко.


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10




Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых