Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 012: Still No Money For Guns

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Сбор в 21.30  игра в 22.00.

 

 

 

gozetamango.jpg

Массивные ворота, вмонтированные в стены и обвитые колючей проволокой, с тяжким скрипом открылись, будто сами не хотели впускать новые души в этот пропащий мир. Открывая путь в государство иное, государство в государстве. Место, где законы корпораций - пустой звук, место, где диктовали условия снайперы на крышах домов и бандиты в подворотнях.
- Добро пожаловать в Хаджитский квартал, - с улыбкой проговорил охранник-эльф на блокпосте, свесив руки на автомат, который болтался на шее.
На знаке стоп были краской написаны неприличные слова, а за шлагбаумом виднелось царство боли, оружия, наркотиков, нищеты и грязи. Хотя некоторые, как наш работодатель, умели извлекать из всего этого выгоду.
На улицах было пусто, иногда случались вполне нормальные прохожие, но те шагали быстро, не смотря по сторонам. В стеклах такси (или же личного транспорта) мелькали разрисованные граффити дома, магазинчики и наркопритоны.
Красный свет светофора освещал салон, но вы понимали, что на вас смотрят гораздо больше глаз. Поджидая, когда вы все глубже увязните в этой грязи, заедете дальше вглубь, чтобы потом спустить курок и натолкать вам в голову свинца. Вас не покидало чувство, что вы здесь мясо, которое хотят скушать на завтрак. Глядя на такие места понимаешь, что тут у каждого заведения темное прошлое, а каждая новая личность здесь чужак и заодно нажива.
Вдруг такси остановилось.
- Выходите, дальше я вас не повезу. Мне своя шкура дорога, а дальше начинается территория местных банд. Да еще и вдобавок банд с родословной, таких как "черные хвосты".
Не успели вы захлопнуть дверь, как такси быстро, с визгом развернулось и поехало прочь, говоря до свидания своими габаритными огнями и оставив вас наедине с этим жестоким миром, небо которого было затянуто смогом фабрик, забито вонью радиации. Миром, который утонул в разврате и жестокости, миром, в котором жизнь - это не ценность, а валюта.
Через дорогу стояли красивые девушки, судя по всему легкого поведения, вот одна из них подошла к машине, но ее попытка не увенчалась успехом.
Это стало для нее фатальным: из-за угла вышел крепкого сложения хаджит и хорошенько двинул бедняге в мини-юбке и кожаной куртке, которая и так мерзла на холоде.
- Тварь! Или ты будешь работать как положено, или вон!
Озверевший кот припечатал ее лицом в столб, так, что тот окрасился в алый цвет, а виновница упала на тротуар, вытирая кровь из носа, смешанную с горькими слезами.
Остальные коллеги по цеху молча смотрели, как их подружку избивают.
Кот же пнул бедную хаджитку в брюхо так, что та от боли свернулась калачиком на тротуаре. После этого его взгляд поймал вас. Вы быстро двинулись прочь, слыша вдогонку плачь с отхаркиванием крови. Надо было искать место работы. Так, судя по всему народ тут крайне «дружелюбный».
 


 
 

 

Очередность ходов

Суд Линча - Ход мафии - Ход шерифа


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

#142 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф  методично обыскивал котов байкеров. Часть его протестовала против этого занятия, но когда ты живешь практически на улице, начинаешь забывать про бережливость.

 

А еще ему нужна была перевязка. Вытащив бутыль  спиртного и разорвав рубашка  байкера. Он достал нож и начал срезать  с себя обгоревшие лохмотья, в которые превратилась его верхния

Морщась от боли, он вливал в себя спиртное,  чтобы хоть как- то  заглушить боль от ожогов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#143 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Одетая в плащ, в маске свиньи, фигура зашла в трущобы. Она не жалась к тени от зданий, не пыталась спрятаться от глаз, босыми ногами отмеряя метр за метром загаженной улицы. За ней плелся совсем еще парнишка, с ног до головы обмотанный лоскутами ткани, и тащил средней величины чемодан. Было бы глупо брать сюда робота-грузчика, сперли бы на первом повороте. А мальчик пусть отрабатывает полученные деньги, плюс эта прогулка для него - как практика, заданная Семьей.
Тира медленно шла по злополучному району, никак не реагируя на ругань, обзывательства или какие-либо еще жалкие попытки её поддеть. Одна группа нетрезвых отчаянных ребят уже поплатилась за дерзость и теперь они,живые,но изувеченные, корчились чуть позади. Поднять оружие или влезть в драку в будущем им вряд ли суждено.

Девушка понимала, что в этом квартале почти на каждой крыше могут быть стрелки, но казалось, будто все отвлечены чем-то. Повернув за очередной угол, Тира оказалась перед баром. Она махнула рукой, освобождая мальчика от его обязанностей. Тот, едва кивнул, шагнул в тень и практически исчез.

Подхватив чемодан, девушка пошла в сторону бара. Под ногами валялись горящие обломки техники и куски плоти, которые неприятно чавкали, когда Солл наступала на них. Пропитанный запахами бензина, горелых шкур и мяса воздух весьма неприятно щекотал нос и у непривыкших обывателей давным-давно бы вызвал тошноту и рвоту, а то и не один раз.

Девушка нагнулась и подняла оставшийся хвост с копчиком от одного из нападавших. Зачем? Она сама не знала, потому выбросила находку через пару шагов. Кое-где стонали недобитые коты...


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#144 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Займись лучше братом, надо бы отвезти его в больницу ну или к "мяснику" чтоб подлатал его

 

- Я сам мясник. Спать, можете наверху, а отдыхать в Вип зоне.
Вип зона была цела. Благодаря тому что в ней не было окон, На одном из диванов лежал Стенли. Все остальное было красиво и интимно да и воздух был чист.
Рашид, взял с полу бутылку вина.
- Так как бармен похоже умер, эхх хороший парень был. Обслуживать буду вас я мне не впервой, Стенли как видите не в состоянии. Хотя наливать тому кто сегодня тебя убьет это кощунство. Но не будем забывать правила гостеприимства. А поначалу было все неплохо.
Он пошел к Стенли.
- Он теперь пока инвалид. Хоть и попробует застрелиться когда узнает, он немного депрессивный, а денег на протезы у меня нет пока, да и он не захочет их поставить. Его мой глаз с линзами пугает, а ноги и подавно. Он отпил из бутылки, и поменял коту бинты.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#145 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Обшарив котобайкеров, забрав свои 40 тысяч нуйенов и убедившись как и зделав так чтоб они уже не смогли им более докучать взяв красивый сохранившийся хвост одного из них, Игнитус вернулся в бар и аккуратно взяв Алекс что все еще была в отключке от дыма и гари, отнес ее в открытую теперь випзону и положил на свободный и чистый, комфортный диванчик в одной из приватных кабинок с шестами

 

Затем убедившись что девушка в порядке он подошел к барной стойке и стал смотреть на ассортимент выпивки ну и закусок.


Сообщение отредактировал Drazhar: 30 ноября 2014 - 22:12

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#146 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

После того как лохмотья одежды были срезаны. Эльф вытащил универсальную аптечку из своей сумки  и смазала ожоги, по счастливой случайности в его теле не было не одой пули.

После этого он стянул кожаную куртку с трупа незадачливого котабайкера, нашел место где можно было умыться. Мужчина переоделся и спустился вниз.

Ьам уже сидел как его там Игантиус. Он тоже начал смотреть на ассортимент выпивки и закусок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#147 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Затем он подошел к барной стойке и стал смотреть на ассортимент выпивки ну и закусок.

 

За стойкой теперь стоял старший брат Стенли.
- Раньше у нас было много чего из выпивки и вина.  А теперь осталось только вино пиво и бутылка водки.
А из еды Габриель увы умер, а я умею только яичницу готовить. Кстати.
Он вытащил 3000 ньюэнов и бросил на стол.
- Бара больше нет практически его половины, так что платить зарплату мне уже нет смысла. Я вряд ли смогу отстроить, ну и алые когти вам еще думаю накинут денег.
Он повернулся ко всем спиной опять. Расставляя бутылки.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#148 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Давай яишницу  и пиво, может чипсы и еще какая- то синтетическая дрянь - Надо деньги поделить сказал он Игнатиусу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#149 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

то синтетическая дрянь

 

- Наркотой в моем Баре никогда не торговали, и не будут. - Поморщился кот
Он открыл бутылку водки и налил по стопке, а после принес пару немецких сосисек. Свежих кстати...Кот конечно несмотря на всю свою холодность и умение гнуть свою линию, сейчас выглядел подавленным. По этому был слегка не разговорчив, работу свою делал без вопросов.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#150 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

За стойкой теперь стоял старший брат Стенли.
- Раньше у нас было много чего из выпивки и вина.  А теперь осталось только вино пиво и бутылка водки.
А из еды Габриель увы умер, а я умею только яичницу готовить. Кстати.
Он вытащил 3000 ньюэнов и бросил на стол.
- Бара больше нет практически его половины, так что платить зарплату мне уже нет смысла. Я вряд ли смогу отстроить, ну и алые когти вам еще думаю накинут денег.
Он повернулся ко всем спиной опять. Расставляя бутылки.

 

Игнитус поняв какая дыра этот бар покачав головой взял деньги и сел за столик, быстро пересчитав и разложил.

 

В это время подпаленный киборг французик подлатав себя и взяв новую куртку с дохлого котобайкера заказал у Стенли поесть и сразу принялся за деньги сказав об этом Игнитусу.

 

- Надо деньги поделить сказал он Игнатиусу.

 

-Ну давай делить-начал Игнитус осмотрев випзону и оставшихся.

 

-Часть Алекс, часть мне, часть низкому парню в маске который кудато смылся и ему уже ничего не надо, часть тебе....ну все, больше никого.

 

В это время Стенли принес "бухла и жратвы", ну не ресторан и не кафе но сьедобно хотябы...


Сообщение отредактировал Drazhar: 30 ноября 2014 - 21:41

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#151 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я про еду говорю- Но  кот уже принес немецкие сосиски и налил по рюмке водки. Француз махом влил в себя содержимое  и закусил сосиской. Взял свою часть денег и положил в карман

 

" Может потратить часть денег на одну из девиц,  скрасит часть вечера, а может и останется на ночь"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#152 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не сказал что это все деньги. Часть бы я оставил что бы поставить на ноги Стенли, но увы похоже придется возвращаться к жизни в грязи опять. Я говорил что у нас нет денег, но раз вы сделали свою работу, то я не говорил вам что не заплачу в полном обьеме. Даже если для этого продам последнею рубашку.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#153 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты так жалобно на меня  смотришь, что чувствую себя последним bastardo. Он поделил  свою долю попал и вручил  бармену. все равно  спущу.  на продажную любовь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#154 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вообще-то спиной к вас тою у меня на затылке глаз нету.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#155 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

После того как французик взял себе тысячу чтоб впоследствии половину отдать бармену и начал есть, разговаривать с спиной кота, Игнитус взял оставшиеся 2 тысячи для себя и Алекс что в этот момент спала на диванчике

 

Затем он решил проверить бар и кухню, холодильник, надо было чтонибудь приготовить


Сообщение отредактировал Drazhar: 30 ноября 2014 - 22:27

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#156 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Затем он решил проверить бар и кухню, холодильник

- Кууда. В служебные помещение можно только служащим, я сам все вынесу.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#157 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Кууда. В служебные помещение можно только служащим, я сам все вынесу.

 

Игнитус достал из кармана сохранившйся хвост уже мертвого байкера и положив на стойку сказав

 

-Вот тебе мои документы, а я пойду посмотрю что тут у нас есть, и из чего можно что смарганить получше яиши и сосисок

 

пошел в служебное помещение-кухню, направившись к холодильникам


Сообщение отредактировал Drazhar: 30 ноября 2014 - 22:16

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#158 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Вот тебе мои документы, а я пойду посмотрю что тут у нас есть, и из чего можно что смарганить

 

В служебном помещений были холодильники забыть свежей едой. точнее два целых. Похоже хозяин весьма ответственно подходил к своему делу и надеялся наладить дела до последнего.
- Там только овощи и сырое мясо.
Сказал Рашид стоя за спиной у эльфа. Я полуфабрикатами гостей не кормил и прочей фигней.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#159 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Там только овощи и сырое мясо.
Сказал Рашид стоя за спиной у эльфа. Я полуфабрикатами гостей не кормил и прочей фигней.

 

-Ну вот а ты нас яишей кормишь-сказал Игнитус открывая холодильники осматривая содержимое

 

Игнитус посмотрел на овощи и мясо стараясь определить его принадлежность, поискал соусы, приправки.

 

-Я полуфабрикатами гостей не кормил и прочей фигней.

 

Угу, ну хоть не свежими бургерами с крысятиной-сказал Игнитус осматривая холодильники


Найдя нужное Игнитус взяв мясцо, яйцо,рисик, овощей и соусиков с приправками, затем снял верх костюма повесив его на крючок, обнажив свой торс и помыв руки, принялся готовить..резать,отбивать, жарить, размешивать...

 

http://www.youtube.com/watch?v=pO3_jgrYqQk

 

Он отварил рисик, затем кинул его на сковороду на которой уже было масло, затем нарезал и побил куски окорока, затем добавик мясо к рисику, перемешал

 

Добавил сладкого перчику перемешав, разбил яйцо в мисочку и затем налил в скороводу, чуть подождав взрыхлив яйцо, и затем перемешав, после добавил горошка, грибочков, специй, соусика, перемешал пожарил и выложил полученное блюдо на несколько тарелок, оставив остальное на сковороде.

 

Положив на поднос наполненные ароматным вкусным блюдом тарелки с палочками, вилочками и соусиком с цветками имбиря, бутылку апперитива с стаканами,  он отнес поднос, незабыв про верх костюма в другой руке, на столик у диванчика к спящей Алекс проведав ее и присев положив верх на диванчик, начал есть из своей тарелки, оставляя другую спящей красавице.


Сообщение отредактировал Drazhar: 30 ноября 2014 - 23:10

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#160 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф пошел за  Игнациусом нашел что- то напоминающий ветчину нарезал ее, добавил хлеба, взял еще пива. И наелся до отвала. Запивая пивом, после этого поднялся наверх,

 

И блаженно развалился на диванчике накрылся сверху курткой и уснул


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#161 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Игнитус ел, запивал и время от времени поглядывал на спящую Алекс, затем он немного решил отложить трапезу и отдохнуть

Он облакатился своим обнаженным торсом на диванчик, скрестив руки на шее и закрыл глаза

!В ИГРЕ


Сообщение отредактировал Drazhar: 01 декабря 2014 - 09:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых