Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 012: Still No Money For Guns

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#161 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Сбор в 21.30  игра в 22.00.

 

 

 

gozetamango.jpg

Массивные ворота, вмонтированные в стены и обвитые колючей проволокой, с тяжким скрипом открылись, будто сами не хотели впускать новые души в этот пропащий мир. Открывая путь в государство иное, государство в государстве. Место, где законы корпораций - пустой звук, место, где диктовали условия снайперы на крышах домов и бандиты в подворотнях.
- Добро пожаловать в Хаджитский квартал, - с улыбкой проговорил охранник-эльф на блокпосте, свесив руки на автомат, который болтался на шее.
На знаке стоп были краской написаны неприличные слова, а за шлагбаумом виднелось царство боли, оружия, наркотиков, нищеты и грязи. Хотя некоторые, как наш работодатель, умели извлекать из всего этого выгоду.
На улицах было пусто, иногда случались вполне нормальные прохожие, но те шагали быстро, не смотря по сторонам. В стеклах такси (или же личного транспорта) мелькали разрисованные граффити дома, магазинчики и наркопритоны.
Красный свет светофора освещал салон, но вы понимали, что на вас смотрят гораздо больше глаз. Поджидая, когда вы все глубже увязните в этой грязи, заедете дальше вглубь, чтобы потом спустить курок и натолкать вам в голову свинца. Вас не покидало чувство, что вы здесь мясо, которое хотят скушать на завтрак. Глядя на такие места понимаешь, что тут у каждого заведения темное прошлое, а каждая новая личность здесь чужак и заодно нажива.
Вдруг такси остановилось.
- Выходите, дальше я вас не повезу. Мне своя шкура дорога, а дальше начинается территория местных банд. Да еще и вдобавок банд с родословной, таких как "черные хвосты".
Не успели вы захлопнуть дверь, как такси быстро, с визгом развернулось и поехало прочь, говоря до свидания своими габаритными огнями и оставив вас наедине с этим жестоким миром, небо которого было затянуто смогом фабрик, забито вонью радиации. Миром, который утонул в разврате и жестокости, миром, в котором жизнь - это не ценность, а валюта.
Через дорогу стояли красивые девушки, судя по всему легкого поведения, вот одна из них подошла к машине, но ее попытка не увенчалась успехом.
Это стало для нее фатальным: из-за угла вышел крепкого сложения хаджит и хорошенько двинул бедняге в мини-юбке и кожаной куртке, которая и так мерзла на холоде.
- Тварь! Или ты будешь работать как положено, или вон!
Озверевший кот припечатал ее лицом в столб, так, что тот окрасился в алый цвет, а виновница упала на тротуар, вытирая кровь из носа, смешанную с горькими слезами.
Остальные коллеги по цеху молча смотрели, как их подружку избивают.
Кот же пнул бедную хаджитку в брюхо так, что та от боли свернулась калачиком на тротуаре. После этого его взгляд поймал вас. Вы быстро двинулись прочь, слыша вдогонку плачь с отхаркиванием крови. Надо было искать место работы. Так, судя по всему народ тут крайне «дружелюбный».
 


 
 

 

Очередность ходов

Суд Линча - Ход мафии - Ход шерифа


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

#162 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка открыла глаза и приподняла голову. Осмотрелась вокруг себя, увидела спящего Игнитуса и тарелку с чем то приятно пахнущем... Она села покашляла и и принялась за еду. Немного поев, он тихо встала и подошла к своему плащу, который всё так же висел на стуле, достала из него платок и вытерла сажу с лица.
"Похоже я надышалась гари и отключилась... Чёрт! У меня же для для таких случаев есть специальный комплект с маской... А он в машине... А машина за воротами... Да я в багажнике и комплект оставила и чемодан с винтовкой, и рюкзак с девайсами!", - подумала про себя девушка, после села возле спящего Игнитуса, достала смартфон и пыталась поймать связь.

( Я ВЕРНУЛАСЬ )

Сообщение отредактировал Лиза Сноу: 01 декабря 2014 - 09:13

Зима близко.


#163 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

после села возле спящего Игнитуса, достала смартфон и пыталась поймать связь.

 

Игнитус проснулся в тойже кабинке с диванчиком, потянувшись и увидел что его спутница сидевшая рядом с ним на диванчике уже проснулась, поела и принялась за свой коммлинк, потянувшись он дружески приобнял ее

 

-Доброе утро Алекс, ну как спалось?, как завтрак? -спросил он тепло улыбнувшись ей

 

-Ничего не хочешь?


Сообщение отредактировал Drazhar: 01 декабря 2014 - 09:28

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#164 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

"-Доброе утро Алекс, ну как спалось?, как завтрак? -спросил он тепло улыбнувшись ей
-Ничего не хочешь?"

- И тебе доброе утро... Сказала девушка, перебирая пальцами в телефоне. - Как спалось? Да превосходно... Учитывая то, что я не помню как отрубилась. Эээээм... Это ты завтрак приготовил? Очень вкусно, спасибо.
Девушка подняла телефон в левой руке вверх и помотала в воздухе, надеясь, что эта чёртова табличка "No Signal" пропадёт.
- Чего я хочу? Многого... Но не сейчас...
Алекс улыбнулась собеседнику, после вновь опустила смартфон и начала в нём копаться.

Сообщение отредактировал Лиза Сноу: 01 декабря 2014 - 09:37

Зима близко.


#165 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- И тебе доброе утро... Сказала девушка, перебирая пальцами в телефоне. - Как спалось? Да превосходно... Учитывая то, что я не помню как отрубилась. Эээээм... Это ты завтрак приготовил? Очень вкусно, спасибо.
Девушка подняла телефон в левой руке вверх и помотала в воздухе, надеясь, что эта чёртова табличка "No Signal" пропадёт.
- Чего я хочу? Многого... Но не сейчас...
Алекс улыбнулась собеседнику, после вновь опустила смартфон и начала в нём копаться.

 

Ммм, я запомню-улыбнулся ей Игнитус потерев плечико, затем заметив остатки сажи на ее волосах решил аккуратно снять ее, нежно поглаживая и поддерживая волосы чтоб не вырвать их у Алекс, которая копалась в своем комлинке ища сигнал

 

- Мы в вип зоне и приватных кабинках, такие почти полностью шумонепроницаемные и как правило в них не ловят обычные комлинки, впрочем в этом захолустном районе мало что вообще ловит-сказал он ей продолжая аккуратно вынивать сажу из ее волос


Сообщение отредактировал Drazhar: 01 декабря 2014 - 09:53

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#166 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

"- Мы в вип зоне и приватных кабинках, такие почти полностью шумонепроницаемные и как правило в них не ловят обычные комлинки, впрочем в этом захолустном районе мало что вообще ловит"
Алекс глянула на мужчину.
- Этот "Профайлер" ловит везде. По крайней мере в городе он ловит превосходно... А тут я не то что в сеть не могу попасть, я даже позвонить не могу.
Девушка провертела смартфон в руках.
- Он так же может сделать 3D карту местности... Но здесь он напрочь отказывается это делать...
Она печально вздохнула.

Зима близко.


#167 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс глянула на мужчину.
- Этот "Профайлер" ловит везде. По крайней мере в городе он ловит превосходно... А тут я не то что в сеть не могу попасть, я даже позвонить не могу.
Девушка провертела смартфон в руках.
- Он так же может сделать 3D карту местности... Но здесь он напрочь отказывается это делать...
Она печально вздохнула.

 

Продолжая вынимать сажу из ее волос он ответил

 

-Ну мы к сожалению не в городе а в трущобном гетто, здесь не все ловит да и еще глушилки в некоторых местах района наверное стоят

 

-Ну ладно, ладно тебе Алекс, коммлинк это не конец света-улыбнувшись сказал он ей утешающе начав нежно массировать ее спинку и плечики.


Сообщение отредактировал Drazhar: 01 декабря 2014 - 10:10

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#168 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

"-Ну ладно, ладно тебе Алекс, коммлинк это не конец света-улыбнувшись сказал он ей утешающе начав нежно массировать ее спинку и плечики."
Девушка опустила телефон вниз и посмотрела на Игнитуса.
- Эээээм... Что ты делаешь? Зачем?
Алекс своей интонацией пыталась показать, что лучше мужчине прекратить это делать.

Зима близко.


#169 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка опустила телефон вниз и посмотрела на Игнитуса.
- Эээээм... Что ты делаешь? Зачем?
Алекс своей интонацией пыталась показать, что лучше мужчине прекратить это делать.

 

-Ты напряжена, устала, печальна, да и мыршцам после сна надо дать зарядку и согреть для их пользы, тонизирования у нас работа такая быть на пике-сказал ей Игнитус чуть остановившись

 

-Не нравится? Болит гдето? Если не хочешь, я не..


Сообщение отредактировал Drazhar: 01 декабря 2014 - 10:20

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#170 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

"-Ты напряжена, устала, печальна, да и мыршцам после сна надо дать зарядку и согреть для их пользы, тонизирования у нас работа такая быть на пике-сказал ей Игнитус чуть остановившись
-Не нравится? Болит гдето? Если не хочешь, я не.."

Девушка взяла руку мужчины и убрала её.
- Разогреть мышцы помогает пробежка зимним утром по крышам, когда за тобой гонится охрана, а в контракте сказано "никого и пальцем не трогать". Чувствую я себя нормально, просто мне не нравится когда кто-то ко мне прикасается.
-Вообще кто нибудь...
Добавила девушка, стараясь не обидеть собеседника.

Зима близко.


#171 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Разогреть мышцы помогает пробежка зимним утром по крышам, когда за тобой гонится охрана, а в контракте сказано "никого и пальцем не трогать". Чувствую я себя нормально, просто мне не нравится когда кто-то ко мне прикасается.
-Вообще кто нибудь...
Добавила девушка, стараясь не обидеть собеседника.

 

Услышав это Игнитус понял что девушка чувствует себя не приятно и наверное у нее скрывается за этим какойто случай из жизни, неприятный, давить не девушку, причиняя ей неудобство и неприязнь он не хотел, Александра ему слишком нравилась и он не хотел ей такого.

 

-Извини за мою учтивость, просто ты тогда так отключилась...я, не хотел както тебя...напрягать -вздохнув сказал он ей и встав взял и надел верх костюма-плаща

 

Затем он взял поднос с уже пустыми тарелками чтоб отнести их на кухню и повернулся к ней улыбнувшись спросив

 

-Точно ничего не будешь, может что попить?


Сообщение отредактировал Drazhar: 01 декабря 2014 - 10:38

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 698 сообщений
  •    

Отправлено

- Всем доброго утра  эльф спустился вниз и начал колдовать над кофеваркой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#173 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

"-Точно ничего не будешь, может что попить?"
- Спасибо, нет... Не надо... И...
Девушка оглянулась, будто собиралась сказать страшный секрет.
- Я родилась во Франции и поэтому меня зовут просто "Алекс", а не Александра...

Зима близко.


#174 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка оглянулась, будто собиралась сказать страшный секрет.
- Я родилась во Франции и поэтому меня зовут просто "Алекс", а не Александра...

 

Игнитус поднял брось ухмыльнувшсиь и сказал

 

-Ммм, странно я думал это древнегреческое имя и Алекс сокращенное с Александры, Алексы или Алексии?  Ну извини Алекс Броди)))

 

Относя поднос на кухню чуя запах кофе он подумал что имя Александра ей подходило, она храбрая и честная, впрочем возможно и скорее всего, это лишь кличка, псевдоним.


Сообщение отредактировал Drazhar: 01 декабря 2014 - 10:53

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#175 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

"- Всем доброго утра эльф спустился вниз и начал колдовать над кофеваркой."
- И тебе доброе утро... Думаешь кофеварка работает?
Девушка усмехнулась.

Зима близко.


#176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 698 сообщений
  •    

Отправлено

-  У меня все заработает он ей улыбнулся  и начал ремонтировать кофеварку. Через несколько минут она заработала и в баре стала пахнуть свежасваренным кофе. 

 

Он сделал три чашки кофе.  Взяв поднос он поставил две чашки  и подошел к ее столику- Ваша чашка кофе мадемуазель Алекс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#177 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

"- Ваша чашка кофе мадемуазель Алекс."
Девушка улыбнулась незнакомцу.
- Спасибо, Mon ami. Как тебя зовут?

Зима близко.


#178 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Игнитус взял кофе и обшарив шкафчики нашел запылившуюся бутылку коньячка и очистив бутылку, открыв налив в кофе коньячку. затем он подошел обратно к столику вернувшсиь к алекс и сел рядом на диван показав бутылку.

 

-Алек будешь коньячку к кофе, я тут как видишь бутылочку нашел, хороший, выдержанный, ароматный?)))


Сообщение отредактировал Drazhar: 01 декабря 2014 - 11:19

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#179 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

"-Алек будешь коньячку к кофе, я тут как видишь бутылочку нашел, хороший, выдержанный, ароматный?)))"
Девушка весело улыбнулась и хотела согласиться, но почему-то передумала...
- В другой раз выпьем... Обязательно...
Алекс сделала несколько глотков кофе.

Сообщение отредактировал Лиза Сноу: 01 декабря 2014 - 11:13

Зима близко.


#180 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка весело улыбнулась и хотела согласиться, но почему-то передумала...
- В другой раз выпьем... Обязательно...
Алекс сделала несколько глотков кофе.

 

-Хорошо, лучше прибережем его-улыбнулся он ей отложив бутылочку и зделав глоток чудесного напитка в чашке


Сообщение отредактировал Drazhar: 01 декабря 2014 - 11:20

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 698 сообщений
  •    

Отправлено

Вдруг ему захотелось назваться  своим настоящим именем он  вдохнул аромат кофе-  Ноэль "Касар" де Тор


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых