Перейти к содержимому


Фотография

The Crew — Добро пожаловать в гонку!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Настало время гонок! Наконец-то, ибо релиз этой игры переносили несколько раз. Но сегодня, второго декабря, гоночная аркада The Crew доехала-таки до релиза. Игра, надо сказать, весьма любопытная. В число главных особенностей игры можно смело записывать два пункта: открытый мир и кастомизацию. Мир тут не просто большой, он огромный о ну очень открытый. Такого в гонках ещё не было — сотни квадратных километров, тысячи миль дорожного полотна с возможностью в любой момент съехать с этого полотна и врезаться в дерево. Несколько крупнейших городов США, чьи достопримечательности, вроде моста Золотые Ворота в Сан-Франциско или Эмпайр Стейт Билдинг, что в Нью-Йорке, узнаются без труда. Таких покатушек мы ещё не видели.

Ну, и кастомизация. Каждый водитель сможет выбрать автомобиль на свой вкус из более чем внушительного автопарка, насчитывающего полторы сотни лицензионных железных коней. А после покупки блестящего хромом и новой краской жеребца можно разобрать его до последнего винтика и заменить абсолютно каждую деталь. Пространство для творчества и настройки автомобиля «под себя» просто поражает воображение. The Crew в этом плане готов даже потягаться с таким титаном как Need For Speed: Underground 2, где можно было подсветку капота поставить.

Ещё одним немаловажным элементом геймплея станет онлайн-составляющая. Даже во время прохождения одиночной кампании игра потребует постоянного подключения к Сети (привет, пираты! Пока, пираты!). Вы можете соревноваться с друзьями, устраивать общие гонки, допускать в свою игру других игроков или вторгнуться в мир другого игрока, чтобы испытать свои навыки. Прямо какой-то Dark Souls, разве что убить соседа нельзя. Создавайте партию из четверых друзей или участвуйте в глобальном противостоянии гильдий, борющихся за контроль над зонами!

В честь выхода разработчики выкатили релизный трейлер. Пустыня, море песка, горячее солнце, появляющийся буквально из пыли красавец-автомобиль. Разве что девушек в кадре не хватает... Напомню, что релиз состоялся на PlayStation 4, Xbox 360, Xbox one и ПК.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#2 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Подумывал даже взять, но сетевая составляющая оттолкнула, не люблю подобные смешения. Хотя выглядит всё весьма и весьма круто.



#3 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я предзаказал игру еще во время бета-теста. Сегодня наконец смог поиграть. Это великолепно. Это лучшая гонка со времен второго андерграунда/мост вантеда.Единственное, что я не понял, так это зачем в игру впихнули донат, который там совсем не нужен. Ну, не в том смысле, что донат - зло(а это так), а втом, что и без него бабло вполне спокойно и ненапряжно собирается


Регалии

#4 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Я предзаказал игру еще во время бета-теста. Сегодня наконец смог поиграть. Это великолепно. Это лучшая гонка со времен второго андерграунда/мост вантеда.Единственное, что я не понял, так это зачем в игру впихнули донат, который там совсем не нужен. Ну, не в том смысле, что донат - зло(а это так), а втом, что и без него бабло вполне спокойно и ненапряжно собирается

Почему не срубить денег с помощью доната?) Уверен найдутся люди, которые будут не против вложить денег в игру для быстрейшего развития.



#5 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Почему не срубить денег с помощью доната?) Уверен найдутся люди, которые будут не против вложить денег в игру для быстрейшего развития.

Не, тут ты прав. Да и донат, кстати, не очень дорогой. Но я никуда не тороплюсь. я просто катаюсь и глазею.


Регалии

#6 Ссылка на это сообщение Predeitor

Predeitor
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Пф... На Planetary Annihilation репак сделали и на это сделают. Хотя я все равно прохожу мимо, не люблю автомобили.



#7 Ссылка на это сообщение Арк

Арк
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Донат? Кажется, Ubisoft в край охренели. Сначала в AC: U, теперь здесь.


Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. В темноте увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы


#8 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Самый большой мир в гонках не в Crew а в стареньком The Fuel все-таки. Другое дело, что в сеттинги разные и в The Crew приятней ездить из-за реальных городов и т.д. Но брать я ее все равно не буду ибо гонки не переношу.


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#9 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Ну как, Юбисофт наконец порадовали? Стоит игра своих денег? Хотя моя карта всё равно пуста после Инквизиции и распродажи стима.



#10 Ссылка на это сообщение lxv

lxv
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Раз 10 через 20-40 минут вчера выкидывало

 

 

Подумывал даже взять, но сетевая составляющая оттолкнула, не люблю подобные смешения. Хотя выглядит всё весьма и весьма круто.

 

Смешения не заметны. Кампанию проходишь практически в 1 лицо. На предложение погонять за компанию миссию мало кто отзывается - сказывается ограничение 8 игроков на сессию. Сетевая - если так, только фрирайд погонять - покатушки-релаксушки, в пвп гонках лагает жутко, впереди идущего (даже NPC) не совсем реально обогнать - болтает его по всей дороге лагами из стороны в сторону.



#11 Ссылка на это сообщение Tiermallin

Tiermallin
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

В кои-то веки что-то годное.
Хотя в сторону гонок не смотрел с разочарования в Most Wanted
А тут тоже разочарование, но уже приятное



#12 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Юбики не юбики, если в чем-то не лажанут. Похоже сервер не выдержал наплыва игроков, и юбики его закрыли на "ремонт". Юбисофт говорил в обсуждениях в стиме о закрытии сервера на час, но игра не работает у большинства. А те, кто зашли, щас как в TDU. Три-5 челов на весь сервер


Сообщение отредактировал DarkKraken: 03 декабря 2014 - 20:48

Регалии

#13 Ссылка на это сообщение 2_All

2_All
  • ᴛʜᴇ ᴍᴀᴅɴᴇss ꜰʀᴏᴍ ᴛʜᴇ sᴇᴀ
  • 364 сообщений
  •    

Отправлено

http://coub.com/view/347kv


  • MI© это нравится
Изображение
Для любой непонятной ситуации:

SteamDB




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых