Перейти к содержимому


Фотография

Assassin's Creed: Victory — Новая «большая» игра уже в разработке

assassins creed victory ubisoft 2015

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Компании Ubisoft следовало бы уволить свою службу безопасности. Если это, конечно, не очередной рекламный трюк, то у них на днях произошла очередная утечка информации, на этот раз — касательно новой части Assassin's Creed, которая будет иметь подзаголовок Victory. После такого конфуза (или, все же, трюка?) разработчикам ничего не осталось, как официально признать достоверность слуха.

По словам Ubisoft, действие Assassin's Creed: Victory будет разворачиваться в Лондоне XIX века во времена викторианской эпохи. Игроков ждут грязные, заполненные дымом улицы, грохот дилижансов и другие прелести известного исторического отрезка.

Сотрудники Kotaku уже успели увидеть трейлер новой игры, и, по их словам, игра разрабатывается на том же движке, что и предыдущие части Assassin' Creed — Anvil Engine. Также они поделились об увиденном в трейлере. Так, видео начинается с демонстрации города, за которым наблюдает ассасин, предположительно протагонист игры. Камера продвигается из аллеи в аллею, демонстрируя город и некоторые развлечения игры — азартные игры в пабе, гонки на дилижансах и так далее. Ассасин запрыгивает в конную упряжку и разговаривает с таинственной женщиной в маске. Она дает задание: убить человек по имени Родерик Балмер, который торгует маленькими девочками и имеет какие-то связи с древними врагами ассасинов. «Тамплиеры должны получить наше сообщение, — говорит женщина в маске. — Вы должны отправить его кровью». После беседы ассасин сражается на движущейся повозке, выглядит чертовски безумно! Затем главный герой, пробираясь через толпу забирается наверх, после чего использует крюк на бечевке и прыгает на свою цель, нанося ей смертельный удар в грудь...

По словам Kotaku, увиденное ими выглядит действительно впечатляюще.

Согласно данной информации, Assassin's Creed: Victory увидит свет осенью 2015 года, так как игра разрабатывается уже несколько лет. К сожалению, Ubisoft оказались недовольны утечкой информации и прокомментировали ситуацию следующим образом:

«Это довольно неприятная ситуация, когда материалы, предназначенные для руководства просачиваются в сеть. Несмотря на то, что мы рады ожиданиям наших фанатов, мы все же разочарованы данной ситуацией и переживаем за своих сотрудников. Одна из наших команд в Квебеке уже несколько лет трудится над игрой, и сейчас мы готовы официально опубликовать плоды проделанной работы».

Напоминаем, что Assassin's Creed: Victory выйдет осенью 2015 года. Прощай, Наполеон; здравствуй, Джек Потрошитель!

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#22 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

Конвеер конвеер!!! Кричат они!!!! А потом дружно все пойдут и купят (скачают). Ну правильно разрабы просто просекли фишку, что очень большое количество народу просто сдвинуто на всяких ассасинах, не на этой серии, а вообще (вон ещё когда в ММО играл, так во всех 1\3 или 1\4 игроков  одни сплошные ассасины)....и понятное дело, что такие люди просто не смогут пройти мимо такой игры, вот они запустили конвеер! 8c6717f2754b2e7326ab81c73796a119.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 03 декабря 2014 - 14:15


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#23 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не, Антоха, я впринципе с тобой согласен. Но ведь оригинальность не может взяться, если одно и то же, делают одни и те же ребята, на протяжении стольких лет! Причина-следствие! ;)  Все верно! :good2:

Согласен. Дело в том что разные игры серии делают разные студии что и позволяет каждый год выпускать по игре. У одной студии получается неплохо. И сюжет интересный, и в плане геймплея нововведения есть и т.д. У другой получается не так хорошо. Сюжет средний. ГГ полный болван а геймплей под копирку из прошлой их игры с теми же рельсами, только в профиль. Тут тоже самое что с последними Колдами. От Треарчь Колда вполне нечего. И нововведение есть. И фишки достаточно интересные. От Активижн вообще кусок кала в который играть невозможно. Все под копирку с 1 MW. Не меняется абсолютно нечего. Тоже самое и с АС. 1 и 2 получились вполне годными. 1 была абсолютно оригинальной игрой. Во 2 и ее аддонах не плохо выдержан сюжет. В 3 получился какой-та кал несмотря на новые нововведение которые потерялись под гнетом упрощений. В Черном Флаге сюжетная составляющая получилось гораздо лучше чем в АС 3 и при этом еще и многие геймплейные элементы оказались на голову выше чем в АС 3 просто потому что у разрабов BF был другой подход к игре. В U у разрабов был тот же самый подход что и к АС 3 что игре на пользу не пошло. А еще плюс плохая оптимизация и куча багов из-за объема работы и стремления Юбиков срубить бобла сделали только хуже.

Сейчас из ближайших игр серии остается надеяться на АСR Он будет в плане подхода ближе к BF что очень радует. Ибо разделение на белое и черное с последующем извращением всего совсем не очень к месту в такой игре. серия вроде бы и серьезная. С кровью, в АС 3 вон показывают как человеку ноздрю ножичком покрамсали а в АСU человеку ногу отпиливают. Но вот из-за сюжета это игру серьезной не делает. ГГ белый и пушистый а все его враги сплошь второсортные злодеи прямиком из сказок Диснея. Все это как-то по детски выглядит. 

Серии нужно больше неоднозначных героев и сюжета в котором нет черного и белого. В BF такое было и судя по известной инфе о FCR, там тоже это будет. 


Конвеер конвеер!!! Кричат они!!!! А потом дружно все пойдут и купят (скачают). Ну правильно разрабы просто просекли фишку, что очень большое количество народу просто сдвинуто на всяких ассасинах, не на этой серии, а вообще (вон ещё когда в ММО играл, так во всех 1\3 или 1\4 игроков  одни сплошные ассасины)....и понятное дело, что такие люди просто не смогут пройти мимо такой игры, вот они запустили конвеер! 8c6717f2754b2e7326ab81c73796a119.gif

Не. Дело не в самих ассасинах. Дело в геймплее. В паркуре. Первая часть еще относительно всех последующих была еще и не такой аркадной. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#24 Ссылка на это сообщение KusaGremlin

KusaGremlin
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Согласен. Дело в том что разные игры серии делают разные студии что и позволяет каждый год выпускать по игре. У одной студии получается неплохо. И сюжет интересный, и в плане геймплея нововведения есть и т.д. У другой получается не так хорошо. Сюжет средний. ГГ полный болван а геймплей под копирку из прошлой их игры с теми же рельсами, только в профиль. Тут тоже самое что с последними Колдами. От Треарчь Колда вполне нечего. И нововведение есть. И фишки достаточно интересные. От Активижн вообще кусок кала в который играть невозможно. Все под копирку с 1 MW. Не меняется абсолютно нечего. Тоже самое и с АС. 1 и 2 получились вполне годными. 1 была абсолютно оригинальной игрой. Во 2 и ее аддонах не плохо выдержан сюжет. В 3 получился какой-та кал несмотря на новые нововведение которые потерялись под гнетом упрощений. В Черном Флаге сюжетная составляющая получилось гораздо лучше чем в АС 3 и при этом еще и многие геймплейные элементы оказались на голову выше чем в АС 3 просто потому что у разрабов BF был другой подход к игре. В U у разрабов был тот же самый подход что и к АС 3 что игре на пользу не пошло. А еще плюс плохая оптимизация и куча багов из-за объема работы и стремления Юбиков срубить бобла сделали только хуже.

Сейчас из ближайших игр серии остается надеяться на АСR Он будет в плане подхода ближе к BF что очень радует. Ибо разделение на белое и черное с последующем извращением всего совсем не очень к месту в такой игре. серия вроде бы и серьезная. С кровью, в АС 3 вон показывают как человеку ноздрю ножичком покрамсали а в АСU человеку ногу отпиливают. Но вот из-за сюжета это игру серьезной не делает. ГГ белый и пушистый а все его враги сплошь второсортные злодеи прямиком из сказок Диснея. Все это как-то по детски выглядит. 

Серии нужно больше неоднозначных героев и сюжета в котором нет черного и белого. В BF такое было и судя по известной инфе о FCR, там тоже это будет. 


Не. Дело не в самих ассасинах. Дело в геймплее. В паркуре. Первая часть еще относительно всех последующих была еще и не такой аркадной.

Реально разложил! :good2:  Уважаю!
Я проходил 1ю и 2ю Ассассинов. И конечно Черный Флаг, лег просто бальзамом на душу, на остальные меня реально не хватило. Просто, вобще не видел смысла играть в УГ.

Може ты и прав насчет ACR, но меня не прельщает уже сам внешний вид героя, и вобщем то похожий сеттинг и геймплей. Попробую конечно, но покупать смысла не вижу.



#25 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я проходил 1ю и 2ю Ассассинов. И конечно Черный Флаг, лег просто бальзамом на душу, на остальные меня реально не хватило. Просто, вобще не видел смысла играть в УГ.

А я еще и 3 тью прошел. Вот такой вот я извращенец. ну а что делать? Игр та больше не было а играть во что-то надо было. Вот я и собственно... Но мне жалеть не о чем. Я все ровно Торрент Эдишн на распродаже брал) Но в Черный Флаг было действительно интересно играть. Даже форты брать и грабить караваны было довольно интересно.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#26 Ссылка на это сообщение KusaGremlin

KusaGremlin
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

А я еще и 3 тью прошел. Вот такой вот я извращенец. ну а что делать? Игр та больше не было а играть во что-то надо было. Вот я и собственно... Но мне жалеть не о чем. Я все ровно Торрент Эдишн на распродаже брал) Но в Черный Флаг было действительно интересно играть. Даже форты брать и грабить караваны было довольно интересно.

Во тема! Это при том, что щас про пиратов вобще ничего стоящего не найдешь. Впринципе этим она и хороша, ассассины, яблоко/слива/арбуз(подставь сам) Адама))), страшные заговоры массонов и т.д и т.п., как то ваще побоку, на фоне классного пиратского сеттинга, поиска кладов, абордажей, тропических морей!



#27 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Во тема! Это при том, что щас про пиратов вобще ничего стоящего не найдешь. Впринципе этим она и хороша, ассассины, яблоко/слива/арбуз(подставь сам) Адама))), страшные заговоры массонов и т.д и т.п., как то ваще побоку, на фоне классного пиратского сеттинга, поиска кладов, абордажей, тропических морей!

О да. Было элементарно приятно поплавать и полюбоваться видами. Высадится на необитаемый остров и поискать сокровища. Некоторые пиратские песни понравились. И что довольно сильно обрадовало меня... рыбалка. Подумать только. Вроде аркадная и однообразная ерунда, но блин... Приятно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#28 Ссылка на это сообщение nordtorian

nordtorian
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

После Англии XIX века они наверняка сделают Россию начала XX века.



#29 Ссылка на это сообщение Outfater

Outfater
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •  

Отправлено

Че, серьезно? Да ну... Несколько лет делали игру, и никто про нее не знал. И тут вдруг как раз за год до релиза, как раз после юнити, как раз в тот момент, когда кроме виктори ничего не намечалось... В сеть СЛУЧАЙНО утекает информация об этой игре... Удивленные лица работников службы безопасности, расстроенные лица представителей юбисофт, "вынужденное" признание этих же самых представителей - таки да, есть... И... И тут же - обилие информации о новой игре, скрины , видео , что да как, и когда... Нет нет, даже не отговаривайте, я тактику и политику этой студии хорошо изучил за последние лет 10... у них не бывает СЛУЧАЙНОСТЕЙ.


Сообщение отредактировал Outfater: 04 декабря 2014 - 14:31


#30 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Отлично, пусть хоть делают по 2 в год, моё отношение к игре не изменится. До Unity прошёл все и с большим удовольствием. Самой лучшей конечно останется вторая часть. Если она будет играбельной, то она уже не будет провальной как и многие другие.


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#31 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

 

Не. Дело не в самих ассасинах. Дело в геймплее. В паркуре.

Да да нам нравится лягушка, но не потому что она лягушка, а потому что она прыгает, но все лягушки прыгают 410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif Короче апельсиновый ажиотаж на лицо и думаю, что он никуда не пропадёт.....так что можете смело ждать,  ассасинов в космосе e25772b959a7fcaddad1ffbe64eaf20e.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#32 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Вот любопытно. Юби хотят свернуть побыстрее серию или как? Вот уже 19 век. И не факт что самое начало. Далее что там у нас? 20 век, винтовка Мосина и бутылка водки? Охраняйте Ленина на броневике, пока тот речь толкает? Чем ближе к настоящему времени пододвигаются основные события игр, тем более убого будет смотреться идея ассасина в извечном наборе пафосных шмоток. А конкуренции для данного временного отрезка среди игр просто валом. Серия не выплывет. Очень надеюсь на возврат во что-нибудь средневековое.
А еще зейг правильно подметил. Убогий образ ниндзиассасина в гиперстелсе так популярен, что эти игры будут и будут покупать, ибо в любой  онлайновской RPG действительно ходит стадо таких "героев", ведь на более глубокий образ персонажа люди не способны?



#33 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Мне кажется, сотрудники Юбисофт продали души дьяволу или еще какому-нибудь даэдра, и теперь вынуждены вечно выпускать Ассасинс Крид до конца времени,пространства и самого БЫТИЯ без надежды на забвенное блаженство смерти. Есть еще другая гипотеза, согласно которой инопланетяне стерли из их памяти слово "хватит" и все его синонимы.

 

Дальше будет какой-нибудь Assassin's Creed: Matryoshka, потом Assassin's Creed: Maidan, Assassin's Creed: Mars, а кончится все тем, что и никогда он не кончится.

 

Ладно, я напетросянился. Если серьезно, то когда Виктори выйдет, и там будет столько же багов, сколько было в Юнити (а так и будет, ставлю двадцать баксов), Юбисофтов живьем съедят, и фамилию не спросят.

Первая часть и Блэк Флаг - единственные игры серии, которые мне пришлись по вкусу, не смотря даже на тупой ИИ. Надо прекращать играть в АС, не хочу поддерживать конвейер.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#34 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

 

Мне кажется, сотрудники Юбисофт продали души дьяволу или еще какому-нибудь даэдра, и теперь вынуждены вечно выпускать Ассасинс Крид до конца времени,пространства и самого БЫТИЯ без надежды

Зато до конца времён будут при деньгах c6d75c910754f871b16071af1df45fae.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#35 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Не штампуют они АС каждый год. Они выходят каждый год, но сами игры разрабатываются дольше. AC: Unity разрабатывался 3-4 года и студией Ubisoft Montreal и где-то 3-4 года назад началась работа и над Victory, но над ней работает Ubisoft Quebec. Просто, все распланировано и продумано так, чтобы АС выходили раз в год. Это как в киноиндустрии. взять к примеру студию марвел и ее график выпуска фильмов до 2020 года и команды, которые над этими проектами работают. Я не защищаю АС, конвеер есть конвеер. AC: Unity очень неплохая с довольно интересным мультиплеером, но оптимизация и довольно сырой релиз убили игру. AC: Unity была моей первой и, скорее всего, последней игрой, которую я купил у юбиков. Хотя нет, жду The Divison. В любом случае, Ubisoft потеряла доверие многих игроков. С анонсом новой части они могли подождать, так как люди до сих пор злятся за провальный релиз Братсва и из-за  долгих ожиданий патча, который улучшит фпс и стабильность игры.



#36 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

666


Самый искренний смех - злорадный.


#37 Ссылка на это сообщение Кронус

Кронус
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Надеюсь, что историю Шея из AC Rogue продолжат хоть. Или сделают еще одну игру за тамплиера, а то одни ассасины достали уже



#38 Ссылка на это сообщение The_Илья

The_Илья
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Пффф, Викторианская Англия, кому это интересно? Когда уже выйдет Ассасин X "Дело было в России"? Замаскированный под медведя, Эндрю Гапон, вершит правосудие в кабаках ночной Москвы и устраивает революции в 1905 году? Клюква конечно, но всяко интереснее, чем те конвейерные поделки.



#39 Ссылка на это сообщение Predeitor

Predeitor
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Может быть они хотят попасть в книгу рекордов Гиннеса, как серия с самым большим количеством игр?



#40 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Че, серьезно? Да ну... Несколько лет делали игру, и никто про нее не знал. И тут вдруг как раз за год до релиза, как раз после юнити, как раз в тот момент, когда кроме виктори ничего не намечалось... В сеть СЛУЧАЙНО утекает информация об этой игре... Удивленные лица службы охраны, расстроенные лица представителей юбисофт, "вынужденное" признание этих же самых представителей - таки да, есть... И... И тут же - обилие информации о новой игре, скрины , видео , что да как, и когда... Нет нет, даже не отговаривайте, я тактику и политику этой студии хорошо изучил за последние лет 10... у них не бывает СЛУЧАЙНОСТЕЙ.

Оуу, да вы кэпом решили поработать? 

 

А вообще ждать от Ассассинов чего-то нового и интересного...как-то глупо. Еще смешнее их покупать. И судя по всему, я - единственный, кто лишь за антуражем тех времён приходил в эту аркаду. АС были банальны до предела начиная с первого, и заканчивая Юнити. Попытаться искать там сюжет и героев...печально это.


Сообщение отредактировал Владислав ІІІ Цепеш: 04 декабря 2014 - 01:53

Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#41 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Пффф, Викторианская Англия, кому это интересно? Когда уже выйдет Ассасин X "Дело было в России"? Замаскированный под медведя, Эндрю Гапон, вершит правосудие в кабаках ночной Москвы и устраивает революции в 1905 году? Клюква конечно, но всяко интереснее, чем те конвейерные поделки.

Зачем выпускать игру, когда можно комиксы и книги? Таки Ленин у них - ассасин, а Сталин - тамплиер (замаскированный)  :suicide: 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.






Темы с аналогичным тегами assassins creed, victory, ubisoft, 2015

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых