Перейти к содержимому


Фотография

Assassin's Creed: Victory — Новая «большая» игра уже в разработке

assassins creed victory ubisoft 2015

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Компании Ubisoft следовало бы уволить свою службу безопасности. Если это, конечно, не очередной рекламный трюк, то у них на днях произошла очередная утечка информации, на этот раз — касательно новой части Assassin's Creed, которая будет иметь подзаголовок Victory. После такого конфуза (или, все же, трюка?) разработчикам ничего не осталось, как официально признать достоверность слуха.

По словам Ubisoft, действие Assassin's Creed: Victory будет разворачиваться в Лондоне XIX века во времена викторианской эпохи. Игроков ждут грязные, заполненные дымом улицы, грохот дилижансов и другие прелести известного исторического отрезка.

Сотрудники Kotaku уже успели увидеть трейлер новой игры, и, по их словам, игра разрабатывается на том же движке, что и предыдущие части Assassin' Creed — Anvil Engine. Также они поделились об увиденном в трейлере. Так, видео начинается с демонстрации города, за которым наблюдает ассасин, предположительно протагонист игры. Камера продвигается из аллеи в аллею, демонстрируя город и некоторые развлечения игры — азартные игры в пабе, гонки на дилижансах и так далее. Ассасин запрыгивает в конную упряжку и разговаривает с таинственной женщиной в маске. Она дает задание: убить человек по имени Родерик Балмер, который торгует маленькими девочками и имеет какие-то связи с древними врагами ассасинов. «Тамплиеры должны получить наше сообщение, — говорит женщина в маске. — Вы должны отправить его кровью». После беседы ассасин сражается на движущейся повозке, выглядит чертовски безумно! Затем главный герой, пробираясь через толпу забирается наверх, после чего использует крюк на бечевке и прыгает на свою цель, нанося ей смертельный удар в грудь...

По словам Kotaku, увиденное ими выглядит действительно впечатляюще.

Согласно данной информации, Assassin's Creed: Victory увидит свет осенью 2015 года, так как игра разрабатывается уже несколько лет. К сожалению, Ubisoft оказались недовольны утечкой информации и прокомментировали ситуацию следующим образом:

«Это довольно неприятная ситуация, когда материалы, предназначенные для руководства просачиваются в сеть. Несмотря на то, что мы рады ожиданиям наших фанатов, мы все же разочарованы данной ситуацией и переживаем за своих сотрудников. Одна из наших команд в Квебеке уже несколько лет трудится над игрой, и сейчас мы готовы официально опубликовать плоды проделанной работы».

Напоминаем, что Assassin's Creed: Victory выйдет осенью 2015 года. Прощай, Наполеон; здравствуй, Джек Потрошитель!

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#2 Ссылка на это сообщение Oldk

Oldk
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Ну сколько можно делать этих Ассасинов? Я ничего не имею против этой серии, в некоторые части до сих пор играю. Но выпускать по игре каждый год, по моему не нормально.  



#3 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Имя им - легион



#4 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

То ли в первом анонсе Юнити, то ли в одном из многочисленных Блэкфлэговских, я уже постил следующую пикчу, но не смущусь сделать это во второй раз.

 

HbN5VBa3Prc.jpg



#5 Ссылка на это сообщение Appollo

Appollo
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Ну по крайней мере сеттинг интересный. Главное, что бы сдержали обещание и уделили внимание тестам.



#6 Ссылка на это сообщение МятныйЛист

МятныйЛист
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •    

Отправлено

Эмм... то есть сразу после провала с прошлой частью они анонсируют новую?! Я не вижу логики... По сабжу - скрины напоминают смесь dishonored и thief 4, может у них выйдет что то годное? В прочем, я так говорил в прошлый раз.



#7 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Хомячки схавают. А именно это Юбикам и нужно.

bar.gif


#8 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/wgfh-wxRYwY


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#9 Ссылка на это сообщение Tiermallin

Tiermallin
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

а как же отладка Юнити?!

а как же вагон длц Юнити???
это уже даже не конвеер, это уже ксерокс напоминать начинает... и как все хорошо начиналось :au:



#10 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

охх чувствую я грядет еще одна забагованная и глючная игра



#11 Ссылка на это сообщение KusaGremlin

KusaGremlin
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Я так понимаю это викторианская Англия...
До этого была Франция, еще раньше революционная Америка. После Assassin's Creed 2, который происходил в Венеции, идея со шпагами, мушкетами, рюшками и бантами, сидит в печенках.
После 2й части вышла еще туева куча игр, где сменялись декорации, но протагонист оставался прежним. Шляпа, ой, пардон капюшон, ай-яй-яй, чуть не перепутал, сапоги, мушкет и конечно же верная зубочистка!!! Ой, еще раз извиняюсь, какой я неловкий, шпага!!! Сабля! Скъявона! Рапира! Это звучит гордо! Да здравствует Д' Артаньян и три ассассина!
Когда вышел Черный Флаг, я уже было обрадовался, вот она!! Вот она новая струя, наконец то полу...доры, в полукедах с искусственными париками, накрученными усиками и прочей х...ней, канули в Лету...

Но, что это! О, боже мой! Это Шэй Кормак! Обиженный ассассинами(видимо в их тюрьме), собрат!
Настало время возмездия! И поэтому, мне вновь надо прилизать косичку, нацепить на нее бант, одеть аццки зловещий плащ Д' Артаньяна, и да! Где мой мушкет и шпага!

Да, как это все уже в ОСТОПРЫГАЛО! Вашу ж... ДИВИЗИЮ!!!
Верните бородатого арабского головореза, который, не меняясь в лице, резал европейских рыцарей! Сделайте Египет, про который когда то ходили слухи, что по нему будет игра! Японию! С ее синоби в масках Тэнгу! Да что угодно!
Сколько можно из игры в игру, делать ассассинов как две капли воды похожими, абсолютно ничего не меняя, ни в подходе к геймплею, ни в вооружении, ни в образе протагониста, да и что говорить, декорации и то похожи!

Извиняюсь, если кого обидел. Наболело! Просто взвыл, когда сейчас увидел эти скрины.


Сообщение отредактировал KusaGremlin: 03 декабря 2014 - 13:15


#12 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько можно из игры в игру, делать ассассинов как две капли воды похожими, абсолютно ничего не меняя, ни в подходе к геймплею, ни в вооружении, ни в образе протагониста, да и что говорить, декорации и то похожи!

В образе протогониста нечего не меняется :shok:  Сравни Конора с Эдвардом. Абсолютно одинаковые по образу, взглядом и характеру персонажи ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#13 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Честно говоря, надоели со своим конвеерным отсосином. Взяли и опошлили такую серию. Я же говорю - закончили бы трилогией со смертью Дезмонда и было бы отлично. Лучше бы сделали новую хорошую серию про пиратов. Игр на морскую тематику почти нет, так что есть где развернутся.


Изображение

#14 Ссылка на это сообщение KusaGremlin

KusaGremlin
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

В образе протогониста нечего не меняется :shok:  Сравни Конора с Эдвардом. Абсолютно одинаковые по образу, взглядом и характеру персонажи ;)

Я упомянул, что Black Flag, был как раз реальным прогрессом, после 2й части. В игре появилось, совсем другая идея, другой персонаж, другой подход, другие декорации.


Честно говоря, надоели со своим конвеерным отсосином. Взяли и опошлили такую серию. Я же говорю - закончили бы трилогией со смертью Дезмонда и было бы отлично. Лучше бы сделали новую хорошую серию про пиратов. Игр на морскую тематику почти нет, так что есть где развернутся.

Тоже верно. Мне вобще больше всех Альтаир понравился. Ну, и Эдвард Кенуэй. Остальные, как клоны.
Я бы не отказался побегать по Японии или Египту, про который ходили слухи, только ради бога, без пальто в пол, шпаги и мушкета!



#15 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я упомянул, что Black Flag, был как раз реальным прогрессом, после 2й части. В игре появилось, совсем другая идея, другой персонаж, другой подход, другие декорации.

Ну да. Black Flag для меня лучшая игра серии. 

 

Тоже верно. Мне вобще больше всех Альтаир понравился. Ну, и Эдвард Кенуэй. Остальные, как клоны.

Я бы не отказался побегать по Японии или Египту, про который ходили слухи, только ради бога, без пальто в пол, шпаги и мушкета!

самое забавное что его внук (то бишь Конор) таким куском известно чего получился что играть пролог за Хэйтама было в разы приятней чем за этого тупого как пробка идиота, Конора :bad:  этот парень за все время игры только и делает что вызывает впечатление глупого маленького мальчика с абсолютно глупыми и идиотскими идеалами. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Я упомянул, что Black Flag, был как раз реальным прогрессом, после 2й части. В игре появилось, совсем другая идея, другой персонаж, другой подход, другие декорации.


Тоже верно. Мне вобще больше всех Альтаир понравился. Ну, и Эдвард Кенуэй. Остальные, как клоны.
Я бы не отказался побегать по Японии или Египту, про который ходили слухи, только ради бога, без пальто в пол, шпаги и мушкета!

Верно, потому что Альтаир был первым в своем роде, оригинальным. Кенуэй тоже был по своему оригинальным, по сути ассасином не был, а просто с ними сотрудничал.

 

Оригинальность - вот что нужно. А когда ставится на конвейер, о ней не может быть и речи.

 

 

Ну да. Black Flag для меня лучшая игра серии. 

 

самое забавное что его внук (то бишь Конор) таким куском известно чего получился что играть пролог за Хэйтама было в разы приятней чем за этого тупого как пробка идиота, Конора :bad:  этот парень за все время игры только и делает что вызывает впечатление глупого маленького мальчика с абсолютно глупыми и идиотскими идеалами. 

Потому что Конор всего лишь дикий индейский юнец, что с него хотеть...


Изображение

#17 Ссылка на это сообщение KusaGremlin

KusaGremlin
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Ну да. Black Flag для меня лучшая игра серии. 

 

самое забавное что его внук (то бишь Конор) таким куском известно чего получился что играть пролог за Хэйтама было в разы приятней чем за этого тупого как пробка идиота, Конора :bad:  этот парень за все время игры только и делает что вызывает впечатление глупого маленького мальчика с абсолютно глупыми и идиотскими идеалами. 

В семье не без урода.))) Black Flag, для меня, после 1го и 2го Ассассина, было реально выныривание из болота. Абсолютно согласен! Лучшая!
Но Альтаир навсегда в моем сердце!)


Верно, потому что Альтаир был первым в своем роде, оригинальным. Кенуэй тоже был по своему оригинальным, по сути ассасином не был, а просто с ними сотрудничал.

 

Оригинальность - вот что нужно. А когда ставится на конвейер, о ней не может быть и речи.

 

 

Потому что Конор всего лишь дикий индейский юнец, что с него хотеть...

В точку! Оригинальность. А не переименовывание персонажа из серии, в серию и притягивание за уши сюжета.



#18 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Оригинальность - вот что нужно. А когда ставится на конвейер, о ней не может быть и речи.

Дело не в оригинальности и не конверности серии, а в студиях причастных к той или иной игре серии. FCU всяко делали те ребята которые были причастны к FC3. Вот она и получилось такой... ГГ опять ассасин с глупыми идеалами и с хромающей логикой) К Black Flag явно была причастна другая студия) В прочем как и к АСR судя по ее описанию. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

И так,каждый год-новая игра...Давайте посчитаем,через сколько лет серия АК дойдёт до современности,и разрабам прийдётся клепать АС в будующем....



#20 Ссылка на это сообщение KusaGremlin

KusaGremlin
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Дело не в оригинальности и не конверности серии, а в студиях причастных к той или иной игре серии. FCU всяко делали те ребята которые были причастны к FC3. Вот она и получилось такой... ГГ опять ассасин с глупыми идеалами и с хромающей логикой) К Black Flag явно была причастна другая студия) В прочем как и к АСR судя по ее описанию. 

Не, Антоха, я впринципе с тобой согласен. Но ведь оригинальность не может взяться, если одно и то же, делают одни и те же ребята, на протяжении стольких лет! Причина-следствие! ;)  Все верно! :good2:







Темы с аналогичным тегами assassins creed, victory, ubisoft, 2015

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых