Перейти к содержимому


Фотография

Assassin's Creed: Victory — Новая «большая» игра уже в разработке

assassins creed victory ubisoft 2015

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Компании Ubisoft следовало бы уволить свою службу безопасности. Если это, конечно, не очередной рекламный трюк, то у них на днях произошла очередная утечка информации, на этот раз — касательно новой части Assassin's Creed, которая будет иметь подзаголовок Victory. После такого конфуза (или, все же, трюка?) разработчикам ничего не осталось, как официально признать достоверность слуха.

По словам Ubisoft, действие Assassin's Creed: Victory будет разворачиваться в Лондоне XIX века во времена викторианской эпохи. Игроков ждут грязные, заполненные дымом улицы, грохот дилижансов и другие прелести известного исторического отрезка.

Сотрудники Kotaku уже успели увидеть трейлер новой игры, и, по их словам, игра разрабатывается на том же движке, что и предыдущие части Assassin' Creed — Anvil Engine. Также они поделились об увиденном в трейлере. Так, видео начинается с демонстрации города, за которым наблюдает ассасин, предположительно протагонист игры. Камера продвигается из аллеи в аллею, демонстрируя город и некоторые развлечения игры — азартные игры в пабе, гонки на дилижансах и так далее. Ассасин запрыгивает в конную упряжку и разговаривает с таинственной женщиной в маске. Она дает задание: убить человек по имени Родерик Балмер, который торгует маленькими девочками и имеет какие-то связи с древними врагами ассасинов. «Тамплиеры должны получить наше сообщение, — говорит женщина в маске. — Вы должны отправить его кровью». После беседы ассасин сражается на движущейся повозке, выглядит чертовски безумно! Затем главный герой, пробираясь через толпу забирается наверх, после чего использует крюк на бечевке и прыгает на свою цель, нанося ей смертельный удар в грудь...

По словам Kotaku, увиденное ими выглядит действительно впечатляюще.

Согласно данной информации, Assassin's Creed: Victory увидит свет осенью 2015 года, так как игра разрабатывается уже несколько лет. К сожалению, Ubisoft оказались недовольны утечкой информации и прокомментировали ситуацию следующим образом:

«Это довольно неприятная ситуация, когда материалы, предназначенные для руководства просачиваются в сеть. Несмотря на то, что мы рады ожиданиям наших фанатов, мы все же разочарованы данной ситуацией и переживаем за своих сотрудников. Одна из наших команд в Квебеке уже несколько лет трудится над игрой, и сейчас мы готовы официально опубликовать плоды проделанной работы».

Напоминаем, что Assassin's Creed: Victory выйдет осенью 2015 года. Прощай, Наполеон; здравствуй, Джек Потрошитель!

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#42 Ссылка на это сообщение Makaronaka

Makaronaka
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

В глазах вижу Assassin's Creed:Second World War.Будем в капюшоне мочить немцев на 2-ой мировой?Хотя стоп.Может даже сделают DLC-играть за фашистов?Что за херня?Слишком много истории они перешагнули.Мечтал о Ассасине во времена Александра Македонского и его участия в игре.

#43 Ссылка на это сообщение Archont

Archont
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Привязались "!конвейер, конвейер!", честно это раздражает даже больше, чем эти самые конвейеры. Меня, например, раздражают всякие КОДы и Батлфилды (не говоря о кучи ежегодных спорт симов, которые вообще не меняются) , но это не повод каждый год сраться из-за новой части.

 

(вон ещё когда в ММО играл, так во всех 1\3 или 1\4 игроков  одни сплошные ассасины)

 

А еще зейг правильно подметил. Убогий образ ниндзиассасина в гиперстелсе так популярен, что эти игры будут и будут покупать, ибо в любой  онлайновской RPG действительно ходит стадо таких "героев", ведь на более глубокий образ персонажа люди не способны?

Угу, а ещё во всех ММО 1\3 ПАЛАДИНОВ и примерно столько же АРХИМАГОВ, ибо в любой  онлайновской RPG действительно ходит стадо таких "героев", ведь на более глубокий образ персонажа люди не способны? Да этож стандартные классы для любой РПГ, а прописать "более глубокие образы" дело лично каждого, это называется отыгрыш.

 

Лично для меня единственной настоящей АС была первая часть. Потрясающая атмосфера Востока несколько напоминающая Принца Персии, интересный сюжет и персонажи, оригинальность. За Альтаиром было интересно наблюдать, предсмертная беседа по настоящему раскрывала личности жертв, их мотивы и мировоззрение. Первая часть была действительно чем-то новым и оригинальным среди игр.

Вторую часть (включая дополнения) в отличии от многих считаю худшей из всех. Тамплиеров сделали однобокими засранцами, просто для того чтобы они были засранцами, никакая мотивация у ГГ ("они убили мою семью, теперь я должен убить их всех" -ну да), Макиавели и Леонардо внезапно ассассины (ну ладно), клоунский костюм, который, по идее должен только привлекать внимание, а не помогать скрыться в толпе (впрочем, среди комментариев от прохожих было что-то вроде "Он из цирка сбежал?"), упрощенная боевка по сравнению с 1 частью (блокировка скрытными клинками? это вообще как? мини пистолет на запястье? -бред), полеты на дельтаплане над кострами (ну, может в реальности так и летают - ок(в АС3, кстати, отличная шутка есть с этим)), не говоря даже об урезанной графики. Единственный очевидный плюс в АС2, добавление убийств из укрытий.

 

АС3 лично мне весьма понравилась. Может Коннор и "наивный мальчик", но для разнообразия сойдёт, не всем быть пафосными ассассинами. Во многом вернули механику 1 части, убрали всё лишнее, что было во второй, неплохой сюжет,добавили интересные ходы в сценарии, на протяжении всей игры было интересно кого Коннор убьёт последним. Братства как такового уже нет, городской паркур уже не является ключевым элементом. А ещё классно снег сделан.

АС4 - это просто всё лучшее со всех предыдущих частей, со своими уникальными моментами. Тут даже добавить особо нечего.

И пусть уберут, наконец, эти балахоны с капюшонами - они реально довольно тупо смотрятся уже.


Сообщение отредактировал Archont: 03 декабря 2014 - 19:51


#44 Ссылка на это сообщение blikvinkel

blikvinkel
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Почему все постоянно пристают к Assaassin's Creed, и откуда взялось вообще это отношение к конвееру? Если компания может выпускать по игре в год - пусть выпускает, она не забирает ваши деньги, не требует покупать ее игры. Напоминает, как из-за априорного предвзятого отношения высокой частоте производства Стивену Кингу приходилось часть книг писать под псевдонимом (с его продуктивностью он просто не мог следовать требованию издателей и писать лишь по книге в год). Почему игра должна быть плохой просто потому, что она в одном и том же сеттинге или у нее много частей? Из года в год Ubisoft предлагает вам путешествия в самые разные точки планеты и самые разные эпохи, старается воссоздать места и образы, за которые никто никогда и не брался в таком масштабе, так, что города и людей, кажется, почти можно пощупать.

В AC искажена историческая действительность и ассасин бегает дольше, чем то способен выдержать человек, а сама концепция игры основана на антинаучной теории (любому школьнику известно, что модификационные изменения не наследуется, и никакого опыта предков в ДНК нет)? Если вы не способны наслаждаться художественным вымыслом, то вам вообще не стоит играть в игры или читать книги, потому что врут и выдумывают все. Если вы не хотите в следующем году побродить по шикарному викторианскому Лондону, все очень просто - купите за эти деньги то, что вы хотели бы купить, а традиция сообщать в интернете всем о вещах, которые вам точно не нравятся, и в их даже не купите, не приносит пользы ни вам (вы просто тратите свое время ради сомнительного удовольствия от своего желчного комментария), ни этим вещам, ни людям, которым игра бы, может, очень понравилась, но они не решатся ее купить, потому что "эксперты" сказали "попса, конвеер, лох, Ubisoft - жадные сволочи".



#45 Ссылка на это сообщение Bolnazar

Bolnazar
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Ну сколько можно делать этих Ассасинов? Я ничего не имею против этой серии, в некоторые части до сих пор играю. Но выпускать по игре каждый год, по моему не нормально.  

пока недойдут до начала 21 века



#46 Ссылка на это сообщение The_Илья

The_Илья
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Зачем выпускать игру, когда можно комиксы и книги? Таки Ленин у них - ассасин, а Сталин - тамплиер (замаскированный)  :suicide:

Таки верно.

Если бы разрабы взялись за Россию начала 20 века, то было бы играть гораздо интереснее, чем за "Империю, над которой не заходит Солнце", тут и Порт-Артур, Крестьянские петиции, шпиён тамплиеров Ульянов... Чего только нет. А раз главгей прошлой части стрелял из пулемёта (юбики спецом поставили этот момент и он прокатил, а значит будут пользоваться и дальше), то будут временные провалы, например во время ВОВ или штурм дворца Амина. Глупо конечно, но не возвращаться же теперь во времена мамонтов?   



#47 Ссылка на это сообщение Мутешонем

Мутешонем
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •    

Отправлено

"что и предыдущие части Assassin' Creed — Anvil Engine"

 

В смысле Чёрный Флаг, Rogue  и т.д.?
Или же движок от Unity?



#48 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

"что и предыдущие части Assassin' Creed — Anvil Engine"

 

В смысле Чёрный Флаг, Rogue  и т.д.?
Или же движок от Unity?

Все части Assassin's Creed сделаны на Anvil Engine, только в Unity используется новейшая версия этого движка - AnvilNext 2.0. Я думаю, что и Victory будет на AnvilNext 2.0.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#49 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Ubisoft определенно пытается догнать ЕА (несколько раз признанную худшей студией года) по конвейерности. Некоторые, как я посмотрю, считают, что все нормально и они справляются? Нет. Смотрите: (буду сейчас ИМХОшить).
1. АС- очень хорошая игра, разрабатывалась долго и с нуля.
2. АС II- идейный продолжатель, все доделано и доведено до ума, несколько лет разработки.
3. ACB и ACR- по одному году, игры отличные в плане сюжета и геймплейных возможностей, но ни единого шага вперед в техническом плане. Что-то не так, вам не кажется?
4. AC III- очень понравилась, серьезно, прокачанный движок, графончик, динамичный красивый геймплей, интересный сюжет... только обрубленный он. Огромные временные прыжки и ощущение недорассказанности истории Коннора.
5. AC IV- все тот же движок, не особо интересный сюжет (про выходы из Анимуса не хочется даже говорить, хотя взломы доставляют; дайте мне нормального перса, черт вас подери) эту игру тянет только геймплей и прикольные герои, ничего более.
6. Rogue- по слухам, сюжет там ничего, и в него я поиграю, но брошенный умирать на старые консоли изнасилованный движок меня удручает.
7. Unity- опять же, по имеющейся у меня инфе- игра хорошая и поднимает серию с колен, да только оптимизация никакая и баг на баге сидит и багом погоняет.
8. Victory- прошлая игра вышла месяц назад, а тут уже город полностью готов? Т.е. их разрабатывали параллельно? Обратно на колени? Отстой.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#50 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

О Боги!!! Уберите этот чертов, чтоб его так пере-эдак, капюшон! Уже в печенках сидит... Жду от Виктори десяток цилиндров, пару котелков, и много, много оптимизации!


  • ZEYGEN это нравится

#51 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

кто-то метит на пост гта



#52 Ссылка на это сообщение KusaGremlin

KusaGremlin
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

О Боги!!! Уберите этот чертов, чтоб его так пере-эдак, капюшон! Уже в печенках сидит... Жду от Виктори десяток цилиндров, пару котелков, и много, много оптимизации!

Да капюшон, ладно. Например у Альтаира, он был реально не слишком глубокий.
Уберите этот дурацкий плащ в пол! Мушкет, который уже осточертел из серии в серию! Зализанные головы, с косичками, бантами, прическами, а-ля я крестный отец. 
Одеть бы кого-нибудь из разрабов в такую занавесь до пола и заставить пробежать... Ну, хотя бы стандартную армейскую полосу препятствий.
В то время как ассассины летают в таких по верхотуре.  



#53 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Victory- прошлая игра вышла месяц назад, а тут уже город полностью готов? Т.е. их разрабатывали параллельно? Обратно на колени? Отстой.

Не забывайте, что у Ubisoft 32 подразделения в разных точках мира. Unity разрабатывался подразделением из Монреаля, а Victory уже несколько лет разрабатывается студией из Квебека.

 

Этим и обусловлен так называемый "конвейер". Абсолютно разные части разрабатываются абсолютно разными студиями, что позволяет Ubisoft выпускать Assassin's Creed каждый год. Так что термин "конвейер", тут, скорее всего, не к месту.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#54 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Играл в первую часть больше понравились моменты в сюжете когда выходил из анонинуса или как там его. В другие части явно не сыграю, не любитель игр с кучей пустых болванчиков, а не персонажей. Разве что если выйдет часть про Россию обязательно загляну из любопытства.

 

p.s. Когда серия дойдет до 21 века, действия развернуться на Украине :sweat:, а потом будут выпускать про будущее :suicide: .



#55 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю бойкотировать серию. Чтоб они задумались и начали изобретать что-то новое и оригинальное.


Изображение

#56 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Не забывайте, что у Ubisoft 32 подразделения в разных точках мира. Unity разрабатывался подразделением из Монреаля, а Victory уже несколько лет разрабатывается студией из Квебека.
 
Этим и обусловлен так называемый "конвейер". Абсолютно разные части разрабатываются абсолютно разными студиями, что позволяет Ubisoft выпускать Assassin's Creed каждый год. Так что термин "конвейер", тут, скорее всего, не к месту.

Да помню я, помню... Просто я так же помню, что АС делает десяток отделений в кооперативе, просто раньше ведущей был Монреаль, а теперь- Квебек. Думается мне, это все то же самое...

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#57 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Этим и обусловлен так называемый "конвейер". Абсолютно разные части разрабатываются абсолютно разными студиями, что позволяет Ubisoft выпускать Assassin's Creed каждый год. Так что термин "конвейер", тут, скорее всего, не к месту.

Нет, это все равно конвеер, поскольку создание игры поставлено на поток, ежегодно выходит новая часть. Это как NFS или CoD. А уж то, какие студии разрабатывают игру особой роли не играет. В конце концов какая разница, кто делает, если на выходе мы все равно получаем игру от Ubisoft.

#58 Ссылка на это сообщение Аверон - сын Эвенгарда

Аверон - сын Эвенгарда
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Серия ассасинов уже давно штампуется. Если после второй третья и отличалась нововедениями, а чёрный флаг очень даже зацепил своими морскими боями, то новые уже не так и хороши. Каждый год блин, 2-3 игры про ассасинов с "новым" сюжетом и той же боёвкой. Скукота. Подавай ассасина во время второй мировой!



#59 Ссылка на это сообщение KusaGremlin

KusaGremlin
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Предлагаю бойкотировать серию. Чтоб они задумались и начали изобретать что-то новое и оригинальное.

Даешь новую петицию "За оригинальность и новизну AC"! :good2:


  • Andral это нравится

#60 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Не может быть!!!, они УЖЕ делают очередной отсосин...  поздравления всем кому не хватает человеческой тупости и подлости в жизни и в эту тупость и подлость можно в очередной раз поиграть... :spiteful:



#61 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Ubisoft определенно пытается догнать ЕА (несколько раз признанную худшей студией года) по конвейерности. Некоторые, как я посмотрю, считают, что все нормально и они справляются? Нет. Смотрите: (буду сейчас ИМХОшить).
1. АС- очень хорошая игра, разрабатывалась долго и с нуля.
2. АС II- идейный продолжатель, все доделано и доведено до ума, несколько лет разработки.
3. ACB и ACR- по одному году, игры отличные в плане сюжета и геймплейных возможностей, но ни единого шага вперед в техническом плане. Что-то не так, вам не кажется?
4. AC III- очень понравилась, серьезно, прокачанный движок, графончик, динамичный красивый геймплей, интересный сюжет... только обрубленный он. Огромные временные прыжки и ощущение недорассказанности истории Коннора.
5. AC IV- все тот же движок, не особо интересный сюжет (про выходы из Анимуса не хочется даже говорить, хотя взломы доставляют; дайте мне нормального перса, черт вас подери) эту игру тянет только геймплей и прикольные герои, ничего более.
6. Rogue- по слухам, сюжет там ничего, и в него я поиграю, но брошенный умирать на старые консоли изнасилованный движок меня удручает.
7. Unity- опять же, по имеющейся у меня инфе- игра хорошая и поднимает серию с колен, да только оптимизация никакая и баг на баге сидит и багом погоняет.
8. Victory- прошлая игра вышла месяц назад, а тут уже город полностью готов? Т.е. их разрабатывали параллельно? Обратно на колени? Отстой.

Агась, только у меня 3 и 4 части местами поменялись, а Unity ставит игру на колени, а не поднимает. Мне после второй игры только немнооожко понравилась ACR, а действительно хороший продукт для меня - AC IV. Все остальное, извините, - шлак. 







Темы с аналогичным тегами assassins creed, victory, ubisoft, 2015

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых