Перейти к содержимому


Фотография

Assassin's Creed: Victory — Новая «большая» игра уже в разработке

assassins creed victory ubisoft 2015

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Компании Ubisoft следовало бы уволить свою службу безопасности. Если это, конечно, не очередной рекламный трюк, то у них на днях произошла очередная утечка информации, на этот раз — касательно новой части Assassin's Creed, которая будет иметь подзаголовок Victory. После такого конфуза (или, все же, трюка?) разработчикам ничего не осталось, как официально признать достоверность слуха.

По словам Ubisoft, действие Assassin's Creed: Victory будет разворачиваться в Лондоне XIX века во времена викторианской эпохи. Игроков ждут грязные, заполненные дымом улицы, грохот дилижансов и другие прелести известного исторического отрезка.

Сотрудники Kotaku уже успели увидеть трейлер новой игры, и, по их словам, игра разрабатывается на том же движке, что и предыдущие части Assassin' Creed — Anvil Engine. Также они поделились об увиденном в трейлере. Так, видео начинается с демонстрации города, за которым наблюдает ассасин, предположительно протагонист игры. Камера продвигается из аллеи в аллею, демонстрируя город и некоторые развлечения игры — азартные игры в пабе, гонки на дилижансах и так далее. Ассасин запрыгивает в конную упряжку и разговаривает с таинственной женщиной в маске. Она дает задание: убить человек по имени Родерик Балмер, который торгует маленькими девочками и имеет какие-то связи с древними врагами ассасинов. «Тамплиеры должны получить наше сообщение, — говорит женщина в маске. — Вы должны отправить его кровью». После беседы ассасин сражается на движущейся повозке, выглядит чертовски безумно! Затем главный герой, пробираясь через толпу забирается наверх, после чего использует крюк на бечевке и прыгает на свою цель, нанося ей смертельный удар в грудь...

По словам Kotaku, увиденное ими выглядит действительно впечатляюще.

Согласно данной информации, Assassin's Creed: Victory увидит свет осенью 2015 года, так как игра разрабатывается уже несколько лет. К сожалению, Ubisoft оказались недовольны утечкой информации и прокомментировали ситуацию следующим образом:

«Это довольно неприятная ситуация, когда материалы, предназначенные для руководства просачиваются в сеть. Несмотря на то, что мы рады ожиданиям наших фанатов, мы все же разочарованы данной ситуацией и переживаем за своих сотрудников. Одна из наших команд в Квебеке уже несколько лет трудится над игрой, и сейчас мы готовы официально опубликовать плоды проделанной работы».

Напоминаем, что Assassin's Creed: Victory выйдет осенью 2015 года. Прощай, Наполеон; здравствуй, Джек Потрошитель!

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#62 Ссылка на это сообщение xotonic

xotonic
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

О, каретки! Надеюсь, ими дадут поуправлять. Будет этакая недоГТА с паркуром и псевдоисторичностью  :) . Ну а вообще, геймплей может сильно измениться с появлением транспортных средств. Но только ради этого делать новую часть как-то не... креативно, что ли ( хотя юбики и креативность - две противоположности). 

Я как человек ,не сильно сведущий в европейской истории (а уж про американцев - целевой аудитории проекта, промолчу), не впечатлен новым сеттингом. Для меня что Париж 18 века, что Лондон 19 го - :au:

PS: Вангую всяких Эдисонов/Шерлоков в напарниках/врагах ГГ.



#63 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Я хочу крюк, как в Стамбуле был. Люблю эту часть.


  • Gorv это нравится

80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#64 Ссылка на это сообщение Neverwar

Neverwar
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Ура новый ассасин будет!



#65 Ссылка на это сообщение Reathir

Reathir
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

dfd38f4739f746220dd34415b000d481-d7b6brd



#66 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Клёво! :dirol:  :good2:







Темы с аналогичным тегами assassins creed, victory, ubisoft, 2015

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых