Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda не анонсируют Fallout 4 или TES VI в ближайшее время

bethesda tes 6 fallout 4 vgx

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Как вы можете помнить, недавно в сети ходило множество слухов о разработке и возможном анонсе TES VI: Argonia и Fallout 4 на VGX 2014, и даже о регистрации Fallout: Shadow of Boston. Однако вчера Пит Хайнс, вице-президент Bethesda Softworks заявил, что анонса ни того, ни другого на VGX 2014 не состоится.

В своем твиттере Хайнс написал следующее: «Я получил много вопросов касательно этой недели и того, чем мы сейчас занимаемся. На VGX 2014 мы едем с целью поддержать Machine Games (разработчики Wolfenstein: The New Order — прим. переводчика). И всё. Показывать там мы ничего не будем».

Изображение


К сожалению, слухи не подтвердились. Но несмотря на данное заявление, логично предположить, что Bethesda разрабатывают Fallout 4 и не собираются забрасывать вселенную TES в долгий ящик, особенно с учетом того, что Skyrim продался тиражом свыше 20 миллионов копий.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#182 Ссылка на это сообщение Daniel_Chizh

Daniel_Chizh
  • Дунадан
  • 43 сообщений
  •    

Отправлено

Вот уж не ожидал в теме о затянувшемся запое  проклятии демона лени  непреходящем пофигизме  всё ещё продолжающемся загадочном молчании Беседки увидеть старую добрую дискуссию об Империи и Братьях Бури.)


Не всякое золото ярко блестит.


#183 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Пишите что данмеры паразиты, а чем они паразиты? Они что не работают? Нет, работают. Они не соблюдают правила? Соблюдают.

Ну так кто работает, тот обычно и не жалуется, а вполне доволен.

 

Говорите что данмеры не жалуются на бандитов, но так ведь они жалуются этому вашему недонорду, который об этом сообщает игроку.

Все-таки эффективнее жаловаться Ульфрику, управляющему или стражнику. Хотя, в принципе, и тан может помочь.

 

 

Про то что Нирания начала вести дела с гильдией воров, вы пропустили мимо ушей, правильно достойный гражданин, подстать нордам.

Она говорит об этом еще до того, как влияние ГВ распространяется на Истмарк.

 

Если для вас домогательство двух мужиков к девушке проявление бдительности, мне с вами не о чем разговаривать.

Утверждаете что не зря они ее досматривали ведь вы нашли что-то там имперское в их забегаловке. Это тупой спор что появилось раньше курица или яйцо, они стали помогать империи потому что их невзлюбили братья бури или их невзлюбили братья бури потому что они могут помогать империи.

Да, согласен. Это проявление бытового расизма. При чем здесь Ульфрик?

 

все поступки Ульфрика оправдываете, по вашему он не развалил скайрим и не привел его к хаосу

Скайрим и Империю развалили императоры, игнорировавшие предпреждения клинков о талморской угрозе.

 

и не был агентом талмора 2-3 года

Был. И что?


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 23 декабря 2014 - 02:33


#184 Ссылка на это сообщение nordtorian

nordtorian
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Не будет никаких анонсов пока я скайрим не пройду :)

 

Спор у вас тут знатный состоялся. Пропустил, занят был сильно.

Внесу свою лепту Подкину дровишек. Я в лоре не силён, поэтому тапком сильно не бить.

Обычно квартал выделяют не по доброте душевной, а дабы отделить кошек от собак. Иначе драки будут постоянные. Также и с кварталом серых.

Данмеры возмущаются неспроста. Они как блохи в банке с завинченной крышкой. Выше определенной высоты прыгнуть просто не могут, т.к. вероятно ограничены на законадетельном уровне - например, не могут приобретать землю. Сколько не вкалывай всё равно до уровня нордских кланов подняться не смогут. Это их и бесит, и заставляет сотрудничать с гильдией воров и др.

Империя слаба. Она изначально не была сильна, т.к. атморцы пришли в Тамриэль уже заселенный эльфами. Все достижения людей в том числе создание империи приходились на время сильных лидеров. Алессия, Хъялти. Создание империи состоялось не благодаря естественному культурному развитию и росту населения, а скорее вопреки. Поспешили. Заглотили слишком большой кусок. Эльфы отступали до поры до времени, но как только империя лишилась сильного лидера, пружина разжалась и завоеванное стало сложно удерживать.

Мид поступил правильно. Его прижали к стенке, приставили к горлу нож и сказали - либо мир подписываем, который лишь продлит агонию империи, либо сейчас разобьем окончательно, пусть и с огромными потерями. Было изначально понятно и Миду и эльфам, что Конкордат будет отторгнут другими провинциями империи. Эльфы использовали этот факт в своих целях. Мид же понаделся, отсрочив смерть империи, что появится вновь сильный лидер, вроде Хъялти, который объединит разрозненные земли вопреки всем препонам Как это уже однажды было.



#185 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Все достижения людей в том числе создание империи приходились на время сильных лидеров.

Да ладно, это всегда так с любыми империями.
 

атморцы пришли в Тамриэль уже заселенный эльфами

М, кстати:
"В действительности, люди жили практически в каждом уголке Тамриэля еще до основания Скайрима"
"Исграмор не был первым человеческим поселенцем в Тамриэле"
"Исграмор последовал древней традиции эмиграции с Атморы"
"людские поселения в Хаммерфелле, Хай Роке и Киродииле датируются 800-1000 годами меретической эры"
"Только в Скайриме им не удалось прижиться"

Сообщение отредактировал Scarab-Phoenix: 24 декабря 2014 - 13:58

  • TSCH это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#186 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

"Только в Скайриме им не удалось прижиться"

:dwarf:  :cray:


d3959820200d.jpg


#187 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Это все из-за нордофобов!



#188 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Последнюю фразу я уже добавил чисто для лулзов ;)


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#189 Ссылка на это сообщение nordtorian

nordtorian
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Я чуть выше понаписал, как будто бухой был. Перечитал ужаснулся :)
В лоре не силен, как отмечал ранее. Были людские поселения до атморцев - ок, не спорю.
А вот по империям не соглашусь. При наличии культурного и военного превосходства страна способна стать империей и долго оставаться ей даже имея во главе посредственного правителя. И в истории таких империй больше и они не разваливались дольше, чем империи, созданные одним сильным лидером, например, Македонским или Тамерланом.

#190 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А вот по империям не соглашусь. При наличии культурного и военного превосходства страна способна стать империей и долго оставаться ей даже имея во главе посредственного правителя. И в истории таких империй больше и они не разваливались дольше, чем империи, созданные одним сильным лидером, например, Македонским или Тамерланом.

Можно парочку примеров? Я правда навскидку не припоминаю. Возможно, таковые и существовали, но действительно ли их было больше?

Взял с Википедии список наиболее известных империй. Дополняю его именами лидеров-основателей, вычёркиваю империи, основанные ими. Также вычёркиваю империи, основанные неизвестно кем - они нерепрезентативны.


Арабский халифат (VII в.) / халиф Умар ибн аль-Хаттаб - расширил территорию втрое.
Ассирийская империя (X—VI вв до н. э.) / Адад-нирари II - вывел страну из кризиса, завоевал сотни территории и основал первую в истории империю.
Бразильская империя (1822—1889) / Педру I - был сильным лидером и завоевал независимость. Правда, стал самодуром и быстро отрёкся. Фейл.
Британская империя (1583—1997) / Елизавета I - (в)вела политику колонизации, это ли не гениальное решение?
Империя Великих Моголов (1526—1857) / Бабур - завоеватель.
Вьетнамская империя (1945) / фейл.
Империя Гаити / карликовое государство, позор для империй.
Империя гуннов (IV—VI в.) / Аттила - ноу комментс.
Испанская колониальная империя (1492—1898) / заслуга Колумба, а не правителей.
Мексиканская империя / точнее, две, просуществовали несколько лет. Фейл.
Китайская империя (221 до. н. э. — 1912) / Цинь Шихуанди - ноу комментс.
Корейская империя (1897—1910) / фейл.
Македонская империя (ок. 338 до н. э. — 309 до н. э.) / Александр III Великий - ноу комментс.
Монгольская империя (1206—1368) / Темучин - ноу комментс.
Османская империя (1281—1923) / Осман I - завоеватель, увеличил территорию раз в двадцать.
Португальская колониальная империя (XV—XX в.) / Энрике Мореплаватель - аналогичен Елизавете.
Персидская империя (ок. 550—330 до н. э.) / Куруш "Кир" II - ноу комментс
Римская империя (27 до н. э. — 395) / Цезарь (по сути, диктатор и основатель) + Октавиан Август
Российская империя (1721—1917) / Петя I - ноу комментс.
Франкская империя Карла Великого (800—843) / "К 800 году Карл Великий создал могущественное королевство, включавшее в себя современные Францию, Германию и Северную Италию."
Священная Римская империя (962—1806) / Оттон I Великий - в принципе, крутой был дядька.
Империя Габсбургов (Австрийская империя) (1804—1867) / Франц II - империя была неплохой, но лидер подкачал.
Австро-Венгерская империя (1867—1918) / Франц Иосиф I, правил 68 лет, из них 51 год - собственной империей.
Германская империя (1871—1918) / Отто фон Бисмарк, "Железный канцлер" + Вильгельм I, успех.
Первая французская империя (1804—1815) / Наполеон, ноу комментс.
Вторая французская империя (1853—1871) + Французская колониальная империя (ок. 1605—1960-е) - тут мне стало скучно и я не вдавался в детали.
Японская империя (1868—) / Император Муцухито, "этот период ознаменовался отказом Японии от самоизоляции и становлением её как мировой державы".
Центральноафриканская империя (1976—1979) / фейл.
Империя инков (начало XV века — 1532) / не гуглил, но вроде впечатляла.
 

Таким образом, из империй, основанных не выдающимся правителем, имеем несколько бумажных или карликовых государств. Исключением тут являются Империя Габсбургов (развивавшаяся несмотря на неудачного основателя) и Империя инков с двумя французскими империями (которые мне лень было гуглить).

 

Всё? Целых три штуки (максимум) из самых известных империй? "И в истории таких империй больше и они не разваливались дольше, чем империи, созданные одним сильным лидером", пардон, не замечаю.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#191 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Я б еще добавила Новое египетское царство, созданное Яхмесом, хотя конечно в его династии в кого не ткни - почти все были выдающимися личностями. Можно возразить, конечно, что "царство" - не "империя", но кроме названия разница несущественна. В лучшие свои времена Египетское царство объединяло в себе земли собственно Египта (два королевства), Нубии, Передней Азии и часть побережья Северной Африки, населенного предками берберов.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#192 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 При наличии культурного и военного превосходства страна способна стать империей

Ты перепутал причину и следствие.


 

Исключением тут являются Империя Габсбургов (развивавшаяся несмотря на неудачного основателя)

Исключением она является потому что сама по себе не развивалась.


Собственно, если мы говорим про империю как про классическую империю, то из самого названия видно необходимое условие - концентрация власти.



#193 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено


Данмеры возмущаются неспроста. Они как блохи в банке с завинченной крышкой. Выше определенной высоты прыгнуть просто не могут, т.к. вероятно ограничены на законадетельном уровне - например, не могут приобретать землю. Сколько не вкалывай всё равно до уровня нордских кланов подняться не смогут. Это их и бесит, и заставляет сотрудничать с гильдией воров и др.

Это все неправда! Данмеры могут приобретать недвижимость, заниматься бизнесом и поступать на службу. Ни о каких законодательных ограничениях в Империи речи быть не может. Отдельные данмеры, как нам известно, управляли целыми владениями и гармонично вписывались в имперскую аристократию.

 

 

Империя слаба. Она изначально не была сильна, т.к. атморцы пришли в Тамриэль уже заселенный эльфами. Все достижения людей в том числе создание империи приходились на время сильных лидеров. Алессия, Хъялти. Создание империи состоялось не благодаря естественному культурному развитию и росту населения, а скорее вопреки. Поспешили. Заглотили слишком большой кусок. Эльфы отступали до поры до времени, но как только империя лишилась сильного лидера, пружина разжалась и завоеванное стало сложно удерживать.

Мид поступил правильно. Его прижали к стенке, приставили к горлу нож и сказали - либо мир подписываем, который лишь продлит агонию империи, либо сейчас разобьем окончательно, пусть и с огромными потерями. Было изначально понятно и Миду и эльфам, что Конкордат будет отторгнут другими провинциями империи. Эльфы использовали этот факт в своих целях. Мид же понаделся, отсрочив смерть империи, что появится вновь сильный лидер, вроде Хъялти, который объединит разрозненные земли вопреки всем препонам Как это уже однажды было.

1) Тит Мид 2 - вполне сильный лидер

2) Империя не собирается умирать.

3) Беспорядки и колебания - обычное дело, рабочий момент, для любого долгоживущего государства.



#194 Ссылка на это сообщение nordtorian

nordtorian
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Я польщен таким вниманием к моей скромной особе. Scarab-Phoenix даже анализ провёл всех существовавших империй. Респект.

В чём то я прав немножко, в чём то правы ответившие мне. Я не спорщик. Да и к чему спорить? Ведь в конце концов каждый останется при своем мнении не так ли?)

Мое мнение такое: объединить то земли можно, но вот удержать потом сложнее. А сильные лидеры смертны - умер, развалилось. Всё иначе, если объединение было подкреплено не только наличием сильного лидера, но и развитием народа, населяющего эту территорию. Что называется "назрело". Если народ достиг культурного/военного/религиозного превосходства над соседями он автоматически становится центром притяжения. И возникшие в результате этого центростремительные силы приведут к возникновению устойчивой империи, даже в отсутствии сильного лидера (хотя его наличие только плюс).

В истории устойчивая империя, возникшая естественным путем - Римская. Существовала долго, не развалилась ни при Нероне, ни при Калигуле, победила Карфаген, строила дороги в нынешней Англии. Обладала несопримым преимуществом в научной, философской и военной мысли над соседями. Центр притяжения - Рим.

Империя-"однодневка" - Македонская. Центром притяжения являлся талантливый полководец Александр. Он умер, она распалась.

В TES с империей еще хуже обстоят дела, чеам с империей Македонского. Она также создана талантливым полководцем Хъялти. Но вот его нет и она постоянно вынуждена сталкиваться и преодолевать не только внутренние распри, но и внешнее сопротивление столь же (если не более) развитой цивилизации эльфов.

Синдбад-Мореход я пруфов насчет того, что в империи данмеры ничем неограниченны по закону, конечно с тебя спрашивать не буду. Верю на слово. Но дело в том, что Виндхельм - город Ульфрика, и не подпадает под юрисдикцию империи. Ульфрик там устанавливает законы. И я дико сомневаюсь, что он раздаёт земли данмерам. Он скорее притесняет их. Отсюда и возмущение данмеров (сотрудничество с империей и гильдией воров).

 

P.S. Империя габсбургов - апогей политики наследования. Явление достаточно уникальное. Создана не благодаря какому-либо преимуществу или сильному лидеру, а благодаря цепочке браков по расчету. Это позволило сосредоточить земли в руках одной династии (семьи). Но прервалась династия и началась война за австрийское наследство.



#195 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

В чём то я прав немножко, в чём то правы ответившие мне. Я не спорщик. Да и к чему спорить? Ведь в конце концов каждый останется при своем мнении не так ли?)

Нет, не так! Спорь!

 

Мое мнение такое: объединить то земли можно, но вот удержать потом сложнее.

Для этого есть идеология и спецслужбы.

 

Всё иначе, если объединение было подкреплено не только наличием сильного лидера, но и развитием народа, населяющего эту территорию.

История РИ говорит обратное.

 

Если народ достиг культурного/военного/религиозного превосходства над соседями он автоматически становится центром притяжения.

Как Константинополь для гуннов?

 

В истории устойчивая империя, возникшая естественным путем - Римская.

А Британская, Российская, Китайская возникли противоестественным?

 

Существовала долго, не развалилась ни при Нероне, ни при Калигуле, победила Карфаген

Победила Карфаген Римская Республика, столетия за два до трансформации в Империю. Вообще период развития Рима - республиканский, упадка - имперский.

 

Империя-"однодневка" - Македонская.

Распалась на более мелкие государства, в которых правили соратники Александра.

 

В TES с империей еще хуже обстоят дела, чеам с империей Македонского. Она также создана талантливым полководцем Хъялти. Но вот его нет и она постоянно вынуждена сталкиваться и преодолевать не только внутренние распри, но и внешнее сопротивление столь же (если не более) развитой цивилизации эльфов.

Что ты несешь? Эльфы были покорены Септимомо. Многие из них очень органично вошли в новое имперское общество, служили и развивали его.

 

Но дело в том, что Виндхельм - город Ульфрика, и не подпадает под юрисдикцию империи.

Дело в том, что Ульфрик такой же имперец, как и Туллий и управляет Истмарком по имперским принципам: закон, свобода, равноправие. Законы точно такие же, что и в Солитьюде.

 

И я дико сомневаюсь, что он раздаёт земли данмерам.

А должен?

 

Он скорее притесняет их.

Возмущение данмеров от вековых катаклизмов. Да и данмеры сами по себе любители повозмущаться.

 

(сотрудничество с империей и гильдией воров).

Не сотрудничает там никто. Вон владелец магазина в Квартале серых даже дает задание вернуть краденое кольцо, которое он случайно купил.



#196 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Господа, проследуйте в квартал лороведов, пожалуйста. Хватит насиловать эту тему.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#197 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Глав.ред. Kotaku вангует анонс в ближайшие месяцы (видимо имея основания).


  • ZEYGEN это нравится
Изображение

#198 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Глав.ред. Kotaku вангует анонс в ближайшие месяцы (видимо имея основания).

Ну хоть что-то 6cb7cf75e2ad2de12e130192a8893745.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#199 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Ну хоть что-то 6cb7cf75e2ad2de12e130192a8893745.gif

Сайт солидный и достаточно часто выдающий "точную инфу из будущего", так что верить этому вангованию вполне можно (в пределах разумного).


Изображение

#200 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Сайт солидный и достаточно часто выдающий "точную инфу из будущего", так что верить этому вангованию вполне можно (в пределах разумного).

Ну чтож будем ждать dbb602209ab78fd73f50869c83e6b554.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#201 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, некуда торопиться, дольше - лучше и качественней. 

Не всегда ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png






Темы с аналогичным тегами bethesda, tes 6, fallout 4, vgx

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых