Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda не анонсируют Fallout 4 или TES VI в ближайшее время

bethesda tes 6 fallout 4 vgx

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Как вы можете помнить, недавно в сети ходило множество слухов о разработке и возможном анонсе TES VI: Argonia и Fallout 4 на VGX 2014, и даже о регистрации Fallout: Shadow of Boston. Однако вчера Пит Хайнс, вице-президент Bethesda Softworks заявил, что анонса ни того, ни другого на VGX 2014 не состоится.

В своем твиттере Хайнс написал следующее: «Я получил много вопросов касательно этой недели и того, чем мы сейчас занимаемся. На VGX 2014 мы едем с целью поддержать Machine Games (разработчики Wolfenstein: The New Order — прим. переводчика). И всё. Показывать там мы ничего не будем».

Изображение


К сожалению, слухи не подтвердились. Но несмотря на данное заявление, логично предположить, что Bethesda разрабатывают Fallout 4 и не собираются забрасывать вселенную TES в долгий ящик, особенно с учетом того, что Skyrim продался тиражом свыше 20 миллионов копий.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#62 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем кому-то новый Тес и Фолл, когда нас ждет Battlecry? Не понимаю я вас.



#63 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Откуда вы такие берётесь то? Skyrim не сама серия, а всего лишь её пятая часть.

Правильно Скайрим не серия...Скайрим это диагноз c04ea9fc61135663b2691c179660ca28.gif

 

А вообще лучше новый фаллаут.

Ну а что, можно сделать ТЕС-6: Скайрим-2

Да что вы всё заладели ТЕС! ФОЛ! ТЕС! ФОЛ! ТЕС! ФОЛ! ФОЛ! ТЕС! ММОТЕС....и при этом никто даже не рассматривал вариант, о создании новой вселенной и новой серии вообще с нуля?....по мне так Беседке давно пора сделать вливание новой крови....тем более их фантазии давно не помешало немного размяться.....вон другие разрабы этим не брезгают 11831ef909c7ce3170b031557df056ba.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#64 Ссылка на это сообщение Appollo

Appollo
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

 

 

Да. Но. Альтернативы особой-то нет. Игроки либо кушают Fallout от Беседки, либо сосут лапу и вспоминают былое. Есть конечно ещё Wasteland, но... мда...

К сожалению да. Впрочем мой минимум для F4 - это уровень F:NW но с нормальным, современным движком. Wasteland 2 неплоха и олдскульна, но так же далеко не F1,2.


Правильно Скайрим не серия...Скайрим это диагноз c04ea9fc61135663b2691c179660ca28.gif

 

Да что вы всё заладели ТЕС! ФОЛ! ТЕС! ФОЛ! ТЕС! ФОЛ! ФОЛ! ТЕС! ММОТЕС....и при этом никто даже не рассматривал вариант, о создании новой вселенной и новой серии вообще с нуля?....по мне так Беседке давно пора сделать вливание новой крови....тем более их фантазии давно не помешало немного размяться.....вон другие разрабы этим не брезгают 11831ef909c7ce3170b031557df056ba.gif

Всеми ногами и руками за, но ты сам то, в такое веришь ;)



#65 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Правильно Скайрим не серия...Скайрим это диагноз c04ea9fc61135663b2691c179660ca28.gif

 

Да что вы всё заладели ТЕС! ФОЛ! ТЕС! ФОЛ! ТЕС! ФОЛ! ФОЛ! ТЕС! ММОТЕС....и при этом никто даже не рассматривал вариант, о создании новой вселенной и новой серии вообще с нуля?....по мне так Беседке давно пора сделать вливание новой крови....тем более их фантазии давно не помешало немного размяться.....вон другие разрабы этим не брезгают 11831ef909c7ce3170b031557df056ba.gif

Новую вселенную, но в духе беседки, с открытым миром и свободой - тоже можно. Хоть что нибудь, новенькое.


Зачем кому-то новый Тес и Фолл, когда нас ждет Battlecry? Не понимаю я вас.

Впервые слышу.


Изображение

#66 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Впрочем мой минимум для F4 - это уровень F:NW

Аналогично 43cdebc7114f07583f291958601ac688.gif

 

Всеми ногами и руками за, но ты сам то, в такое веришь

Ну в своё время же выполз ФОЛ3...да не они придумали эту вселенную, но всё же он выполз! И я почти уверен, что если бы я запрыгнул в прошлое и об этом рассказал всем тесо фанам, они бы сказали что это вообще полный БРЕД! А у меня белочка 282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif

Новую вселенную, но в духе беседки, с открытым миром и свободой - тоже можно. Хоть что нибудь, новенькое.

Да именно это я и имел ввиду 997004e1699eb7baa90ba38a3fd0f042.gif

 

Впервые слышу.

Это он так шутит fac150ce1ee8ff73f635b85e98fdeb21.gif....хм или не шутит? cdf8b5bdcd4cba97317bcab5af744937.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 04 декабря 2014 - 19:20


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#67 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Впервые слышу.

Battlecry - это очередная странная игра от Беседки. Своеобразная YOBA-MOBA, имеющая стильную визуальную сторону.


Изображение

#68 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Battlecry - это очередная странная игра от Беседки. Своеобразная YOBA-MOBA, имеющая стильную визуальную сторону.

А, вспомнил, было в новостях. Как по мне - какой-то бред. Казаки с арбалетами и тп) Да еще командная. Данунафиг, я ТЕС хочу или что-то в этом роде.


Изображение

#69 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Слухи не подтвердились...Не может быть. Ну ка-к-как это?Может до людей наконец дойдёт, что распространяющие слухи - п***доболы, а люди им верящие и продолжающие распространять - не далеко в развитии ушли от предков наших, на скалах угольком рисовавших, мм?  И вообще, для сплетников великолепную пытку в Средневековье придумали - заковывали в колодки и рот затыкали, затем на главную площадь выставляли, на потеху народу. Не помешала бы сия кара и нынче, актуальна была бы.
 

Разумеется не будет никаких шедевров, игровые барыги очень не любят напрягаться, проще издавать высеры больных на головку японцев... :spiteful:

Конечно, чтобы у всяких задок пригорал, от фантазии японских извратов. 


Сообщение отредактировал Владислав ІІІ Цепеш: 04 декабря 2014 - 19:50

Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#70 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

И вообще, для сплетников великолепную пытку в Средневековье придумали - заковывали в колодки и рот затыкали, затем на главную площадь выставляли, на потеху народу. Не помешала бы сия кара и нынче, актуальна была бы.

Лучше бы сразу на кол, а, дядюшка Цепеш?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#71 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше бы сразу на кол, а, дядюшка Цепеш?

"В качестве жизненной вехи иногда выступает кол."(sic!) - А почему бы и нет...


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#72 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Battlecry - это очередная странная игра от Беседки. Своеобразная YOBA-MOBA, имеющая стильную визуальную сторону.

 

А, вспомнил, было в новостях. Как по мне - какой-то бред. Казаки с арбалетами и тп) Да еще командная. Данунафиг, я ТЕС хочу или что-то в этом роде.

От Battlecry Studios, если быть точней, Bethesda издатели.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#73 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

От Battlecry Studios, если быть точней, Bethesda издатели.

Ну это само собой, но тишина от самой Беседки всё страньше и страньше.


Изображение

#74 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

пришел с работы уставший и прочитал tes vi анонсируют" и так весело стало на душе. потом, правда, прочитал правильно(...


жаль. хотя (не готов ручаться, просто вроде бы в разное время попадались статейки) этот Пит Хаинз довольно странный предмет: он делал довольно странные заявления, которые потом подтверждались вплоть до наоборот. ему же (опять-таки, вроде бы, если не путаю) принадлежит заявление о том, что скайрим не собирались аннонсировать на той выставке (но мы все помним Говарда и компанию в рясах на сцене и столь крутецкий анонс). а еще он говорил, что Скайрим будет последней частью "свитков"....короче говоря, я ни одному его слову не верю.

ну это все опять же, если я не напутал ничего в его высказываниях.

#75 Ссылка на это сообщение Neverwar

Neverwar
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Откуда вы такие берётесь то? Skyrim не сама серия, а всего лишь её пятая часть.

не всего лишь  пятая часть а лучшая часть  серий.



#76 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Да как хочешь. Но ты в остальные части играл хотя бы?


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#77 Ссылка на это сообщение Neverwar

Neverwar
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Да как хочешь. Но ты в остальные части играл хотя бы?

Они скучные там даже драконов нету а в скайриме есть.



#78 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Всё с тобой ясно.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#79 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Не удержался, настроение поцитировать что-нибудь.
 

(созда новый движок,создан вручную огромный мир и т.д.)

Это не совсем так, чтобы там не говорили, движок там не новый. Это все тот же gamebryo, просто допиленный и обновленный в некоторых местах.
 

Из этого можно сделать вывод что TES6 выйдет ТОЛЬКО через 3-4 года(Не будем выпускать из виду TESO ) а может даже через 5-6 лет.

ТЕСО - это, конечно, здорово, однако же сетевая составляющая делалась другой студией.
 

Скорее всего в Bethestha делаю гораздо больший мир чем в Skyrim (может даже весь Тамриэль как в TESO),также не стоит не брать в расчет Next-gen консоли на которые также может  делатся TES6...

Или они делают Fallout, например.
 

Также стоит принять в расчет жесткую конкуренцию в виде новых Open-World RPG вроде WITHER3,и TES6 должна не просто их обойти,но еще и стать новым эталоном RPG как в случее Skyrim,но для этого нужно огромное время и усилия.

Нет никакой конкуренции, даже если сейчас сделают анонс, игра выйдет через год, где-нибудь к осени. За это время все те, кто хотел сыграть в Ведьмака его пройдут и даже не один раз.
А вот быть эталоном не нужно, если игра будет такого же плана как и Скайрим, если не проще.
 

Беседка как то писала что идеальный промежуток между серий вселенной ТЕS это 5 лет. Так что скорей всего анонс новой серии будит в следующем году

Возможно, не буду спорить. Однако между 3 и 4 частью прошло 1419 дней (да, я подсчитал онлайн), это почти 4 года (3,8). Между 4 и 5 частью прошло 2062 дня, это почти 6 лет (5,7).
 
Я уже не говорю о том, что между Обливионом и Скайримом BGS успела выпустить Fallout 3 спустя всего 2 года. 
Сейчас прошло три года с момента выхода Скайрима и по-моему самое время анонсировать что-то. Но это, конечно, мои домыслы, не более. 
 

Слухи не подтвердились...Не может быть. Ну ка-к-как это?Может до людей наконец дойдёт, что распространяющие слухи

Во-первых, довольно часто слухи подтверждаются. Во-вторых, не стоит материться, закрывая слово звездочками, будьте сдержаннее.,
 

Зачем кому-то новый Тес и Фолл, когда нас ждет Battlecry? Не понимаю я вас.

Зачем кому-то Battlecry, когда нас ждет Doom?

#80 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

а еще он говорил, что Скайрим будет последней частью "свитков"

Не говорил.

не всего лишь  пятая часть а лучшая часть  серий.

Лучшая - Арена.
  • TSCH это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#81 Ссылка на это сообщение Vor Solovey

Vor Solovey
  • Практика показывает, что народ тем сильнее интересуется политико
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы, чтобы TES 6 была посвящена Акавиру. Было бы круто сыграть за ГГ-Цаэсси.







Темы с аналогичным тегами bethesda, tes 6, fallout 4, vgx

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых