Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda не анонсируют Fallout 4 или TES VI в ближайшее время

bethesda tes 6 fallout 4 vgx

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Как вы можете помнить, недавно в сети ходило множество слухов о разработке и возможном анонсе TES VI: Argonia и Fallout 4 на VGX 2014, и даже о регистрации Fallout: Shadow of Boston. Однако вчера Пит Хайнс, вице-президент Bethesda Softworks заявил, что анонса ни того, ни другого на VGX 2014 не состоится.

В своем твиттере Хайнс написал следующее: «Я получил много вопросов касательно этой недели и того, чем мы сейчас занимаемся. На VGX 2014 мы едем с целью поддержать Machine Games (разработчики Wolfenstein: The New Order — прим. переводчика). И всё. Показывать там мы ничего не будем».

Изображение


К сожалению, слухи не подтвердились. Но несмотря на данное заявление, логично предположить, что Bethesda разрабатывают Fallout 4 и не собираются забрасывать вселенную TES в долгий ящик, особенно с учетом того, что Skyrim продался тиражом свыше 20 миллионов копий.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#142 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

"Значительное число" "составили костяк армии"

Верно: "которая в итоге заставила войска леди Аранеллии в конце 174-го отступить через Алик'р, терпя на пути значительный урон от изматывающих нападений воинов пустыни."

 

А это было когда? Правильно, еще до завершения ВВ и отделения Хаммерфелла. Тем более, что скорее всего эти инвалиды и были редгардами, которым позволили уволится чтоб защищать родные земли.


Изображение

#143 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Для Скайрима у них был заготовлен амбициозный шпион-дурачок, который бы высосал больше соков из Империи в целом и Скайрима в частности.

Зря ты так) Ульфрик достаточно трагический персонаж))



#144 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Зря ты так) Ульфрик достаточно трагический персонаж))

Грустному клоуну нельзя быть амбициозным шпионом-дурачком? Прибавь к этому любовь к геноциду и расизму... Вуаля!

Сообщение отредактировал Scarab-Phoenix: 06 декабря 2014 - 16:20

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#145 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Тем более, что скорее всего эти инвалиды и были редгардами

Нет, скорее всего, это были данмеры. Или, скорее всего, это были норды. Возможно, скорее всего, это были бретоны, но так же нельзя и исключать, что это скорее всего были имперцы, однако, могли быть, скорее всего и орки.



#146 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, скорее всего, это были данмеры. Или, скорее всего, это были норды. Возможно, скорее всего, это были бретоны, но так же нельзя и исключать, что это скорее всего были имперцы, однако, могли быть, скорее всего и орки.

И поэтому Ульфрик герой.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#147 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

А это было когда? Правильно, еще до завершения ВВ и отделения Хаммерфелла.

И что? Они были освобождены от службы в легионе, и им ничто не мешало оставаться в хаммерфелле вплоть до событий "Скайрима"


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 06 декабря 2014 - 16:22


#148 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Ты ж сам говорил, что стратегия и дипломатия для дураков. Главное - шапками закидать.
 
В Скайриме не имели, пока Ульфрик не начал вякать. Для них шикарный был повод, спасибо Ульфрику за сотни невинно замученных.
 
Спас и тем самым предал. Помог и тем самым не помог. Выиграл и тем самым проиграл. Чёрное тем самым белое. Я вижу, какие у тебя аргументы.
 
А Скайрим Доминион не требовал, ты условия Конкордата не читал? Для Скайрима у них был заготовлен амбициозный шпион-дурачок, который бы высосал больше соков из Империи в целом и Скайрима в частности.
 
Ну вот он Хаммерфелл и отсоединил, а ты недоволен.
 
А он не подконтрольный. Где ты увидел контроль?
 
Шапками закидает, по примеру мудрых нордов.

С трёх. Три и один - это разные цифры.

1. Пруф где я такое говорил? Про дипломатию - говорил что она для слабаков и трусов, а против стратегии ничего не говорил, не лги так уныло.

 

2. Не надо с больной головы на здоровую. Ульфрик не причина, а следствие.

 

3. Демагогия тебе не поможет. Что он их предал и оставил без помощи - факт. А что они сумели организовать толковое сопротивление - исключительно их заслуга.

 

4. Для Скайрима был запрет Талосу. То есть, он был для всей империи, ну так и из Сиродила имперцы идут в ББ вступать, что видно в Скайриме.

Вижу, кроме как "дурачками" называть, ты на большее не способен.

 

5. Я писал где видел контроль. В том что имперские власти и генералы бегаю на поклон талморцам и предают своих же граждан им на пытки. Талморские шпионы везде и они следят и за имперскими войсками. Если вы слепы, я не виноват.

 

6. Это не ответ. Хотя, я вижу вы и сами не знаете, как империя собирается побеждать талмор, наверное еще сильнее раздвинет булки и подарит часть территорий, лишь бы, не дай бой, война не началась. Бесхребетные рабы, одним словом.

 

7. Пруф что талмор мобилизовал войска с трех территорий и что в их армии служили босмеры и каджиты.


Грустному клоуну нельзя быть амбициозным шпионом-дурачком? Прибавь к этому любовь к геноциду и расизму... Вуаля!

Давай еще. Пруфы на любовь к геноциду и расизму.


Изображение

#149 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Грустному клоуну нельзя быть амбициозным шпионом-дурачком?

Фишка в том, что он просто невероятно сломлен. У него тройной комплекс вины - от своей нордлингской совести, от альтмеров и от империи. Ульфрик далеко не дурачок, и традиции Скайрима он знает как никто - сын ярла, ученик седобородых, все-таки.

Но не смотря на свою сломленность он офигительно энергичный и харизматичный лидер. По сути, им движет все та же попаболь, что двигало давними нордами, и что движет нынешними альтмерами. Он прирожденный вождь, и он готов повести нордлингов в небытие.

 

Прибавь к этому любовь к геноциду и расизму... Вуаля!

Геноцидом его подвиги в Маркарте назвать нельзя - в конечном счете, ублюдки изгои воткнули империи нож в спину, а Ульфрик мог быть очень зол на любых предателей - даже не знаю почему). Скорее геноцидом является сама гражданская война и преследование талосианцев юстициарами в Скайриме.



#150 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

1. Пруф где я такое говорил? Про дипломатию - говорил что она для слабаков и трусов, а против стратегии ничего не говорил, не лги так уныло.

Дипломатия - это такой вид стратегии, а нордам стратегия вовсе не нужна, это не нордично!
 

2. Не надо с больной головы на здоровую. Ульфрик не причина, а следствие.

Ответить-то тебе на это нечего, как я погляжу.
 

3. Демагогия тебе не поможет. Что он их предал и оставил без помощи - факт. А что они сумели организовать толковое сопротивление - исключительно их заслуга.

Не, смотри, ты же сам писал:

Верно: "которая в итоге заставила войска леди Аранеллии в конце 174-го отступить через Алик'р, терпя на пути значительный урон от изматывающих нападений воинов пустыни."

А когда это было? Правильно, когда Император дал редгардам уволиться из армии, в чём его заслуга.
 

4. Для Скайрима был запрет Талосу.

Который по факту не работал, пока дурачок Ульфрик не позвал своих талморских хозяев в провинцию.
 

Вижу, кроме как "дурачками" называть, ты на большее не способен.

Дык он и есть дурачок. А ещё талморская подстилка. Причём все окружающие это видят.
 

5. Я писал где видел контроль. В том что имперские власти и генералы бегаю на поклон талморцам и предают своих же граждан им на пытки. Талморские шпионы везде и они следят и за имперскими войсками. Если вы слепы, я не виноват.

Дык это стратегия такая, а стратегия - это хорошо. Шпионов в Скайриме, кстати, нет, кроме одного - Ульфрика. Где там другие шпионы? Вот, то-то же.
 

6. Это не ответ. Хотя, я вижу вы и сами не знаете, как империя собирается побеждать талмор, наверное еще сильнее раздвинет булки и подарит часть территорий, лишь бы, не дай бой, война не началась. Бесхребетные рабы, одним словом.

Нет, мы знаем. Шапками закидает, а перед этим передерётся с предателями и талморскими засланцами внутри каждой провинции за власть.
 

7. Пруф что талмор мобилизовал войска с трех территорий и что в их армии служили босмеры и каджиты.

В Доминион входили все три провинции.
 

Давай еще. Пруфы на любовь к геноциду и расизму.

Геноцид мирного населения и есть пруф на геноцид.
 

Геноцидом его подвиги в Маркарте назвать нельзя - в конечном счете, ублюдки изгои воткнули империи нож в спину

Не втыкали, потому что не втыкали. Нож воткнул Ульфрик, который рассорил изгоев с Империей, хотя обе стороны хотели мира.
Кстати, это всё равно геноцид мирного населения, даже если и воткнули.

Сообщение отредактировал Scarab-Phoenix: 06 декабря 2014 - 16:46

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#151 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Нож воткнул Ульфрик, который рассорил изгоев с Империей, хотя обе стороны хотели мира.

Вот уж не знаю, насколько империя хотела мира... но я знаю, как империя поступает с мятежниками (а Маданах именно мятежник да еще и довольно коварный) С такими разговор в Империи только один - в расход. Проблема в том, что Ульфрик добрался до них первый.

Если бы Маданах хотел договариваться с империей мирно, он бы со своим народом отправился на войну с Талмором, но вместо этого он вторгся в город и выкинул представителей императора на мороз.


Да, и если предположить невероятное, что император стал бы веси переговоры с изгоями - это было бы прямым поводом для восстания нордов.


В общем, гражданской войны удалось бы избежать только в случае, если бы имперский легион, опередив ополченцев Ульфрика, осадил бы Маркарт и устроил бы этнические чистки по всему Пределу.


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 06 декабря 2014 - 16:53


#152 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Дипломатия - это такой вид стратегии, а нордам стратегия вовсе не нужна, это не нордично!
 

Успокойся уже с своими толстыми шутками. Дипломатия - это словоблудие. Стратегия - это искусство управления армией.

 

 

 

Ответить-то тебе на это нечего, как я погляжу.

На что? На необоснованный тролльский бред?

 

 

А когда это было? Правильно, когда Император дал редгардам уволиться из армии, в чём его заслуга.

Так не император же дал, а генерал Дециан, перед тем как бросить Хаммерфел. Может он другой возможности не имел, редгардские бойцы пришли и потребовали увольнения чтоб защищать родину.

Где тут заслуга императора?

 

Дык он и есть дурачок. А ещё талморская подстилка. Причём все окружающие это видят.

Окружающие видят что талморская подстилка - твой любимый император.

 

 

Дык это стратегия такая, а стратегия - это хорошо. Шпионов в Скайриме, кстати, нет, кроме одного - Ульфрика. Где там другие шпионы? Вот, то-то же.

Это стратегия, значит? Теперь подлизывание задов врагам стратегией называется.

 

Ульфрик уже не шпион, о чем говорит досье. Шпионов же их полно - в посольстве, в Рифтене нападает еще каджитка-убийца после того Эсберна находишь, каджит-убийца который подослан к Малборну и это только те кто по сюжету показан.

 

ДА вот хотя бы Туллий, который ходит на подлиз в талморское посольство и напивается там - находка для шпиона. Напоят его, смазливую эльфийку подсадят и все инфу он сам им выложит, потом заснет и все забудет что было. Как такие еще собираются победить талморцев - не понимаю.

 

 

Нет, мы знаем. Шапками закидает, а перед этим передерётся с предателями и талморскими засланцами внутри каждой провинции за власть.

Ты пытаешься тупо отшутится но со мной этот номер не пройдет. Еще раз, КАК огрызок империи собирается победить талмор?

 

 

В Доминион входили все три провинции.

Ты ТЕСО переиграл, что ли? Эльсвейр - это два государства-саттелита, а Валенвуд вообще силой был принужден к союзу, как это происходило - расскажет Малборн.

 

 

Геноцид мирного населения и есть пруф на геноцид.

Какого мирного? Изгойские бандиты, которые захватили Маркарт и выгнали законную власть - это мирное население?

 

А на расизм где пруф? Давай и его.

 

 

Вот уж не знаю, насколько империя хотела мира... но я знаю, как империя поступает с мятежниками (а Маданах именно мятежник да еще и довольно коварный) С такими разговор в Империи только один - в расход. Проблема в том, что Ульфрик добрался до них первый.

Если бы Маданах хотел договариваться с империей мирно, он бы со своим народом отправился на войну с Талмором, но вместо этого он вторгся в город и выкинул представителей императора на мороз.


Да, и если предположить невероятное, что император стал бы веси переговоры с изгоями - это было бы прямым поводом для восстания нордов.

Ну что ты, все равно, возвращать Маркарт законному правительству и изгнание головорезов - это же нетолерантный расизм и геноцид. Надо было придти к ним, поболтать, заключить договора, заплатить за моральный ущерб, нагнутся и булки раздвинуть. Дипломатия же!


Изображение

#153 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

ДА вот хотя бы Туллий, который ходит на подлиз в талморское посольство и напивается там

:haha:



#154 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

:haha:

Ну реально. Пришел и такой говорит что-то вроде, где бы тут напиться.


Изображение

#155 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

4 провинции. Это мало? Талмор вообще войска мобилизовал с одной. Причем, судя по книге, в войне принимали участи лишь профессиональные легионы, никакой речи об использования ополчения не было. А нужно было и его собирать, всех кто может держать оружие.

Если не было речи, то это не значит, что его не было. Автор- офицер Легиона, он и рассказывает про подчиненных.

 

 

Войну надо не просто прекращать, а победить врага. К счастью, Сталин вовремя ВОВ не рассуждал как вы и переговоров не устраивал, а стремился победить любой ценой. И СССР победил, хоть тоже был в сложной ситуации. Но сейчас что-то народом не то...

Ибо вариантов не было. Гитлер был отмороженным диктатором, стремившимся истребить славян на корню. Но это скатывается в политоту.

 

Оттуда и знаю. Ты же Скайрим не играл, не знаешь. Ты каджитов вообще дураками всех считаешь? Может и убедили каджитское правительство с помощью угроз и подкупа. Не думаю что все каджиты такие тупые и в это верят.

Задолбал. Если я не играл в Скайрим, это не значит, что я не читал его книг и не изучал лор. Талмор убедил каджитов, что это они прекратили Кризис Обливиона (ЧСа то они в глаза не видели). А те им и поверили.

P.S. "Оттуда и знаю".- чья-то оборона дала хорошую трещину. Пора заканчивать.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#156 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Если флудите не по теме, делайте это хотя бы прилично, не переходя на косвенные оскорбления.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#157 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Если флудите не по теме, делайте это хотя бы прилично, не переходя на косвенные оскорбления.

Черт! Это же "Новости". Парни, давайте пойдем в Лор-раздел и займемся нашим любимым делом - набьем друг другу морды!



#158 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Еще из разговора Туллия в талморском посольстве:

 

«Осмотрись вокруг и увидишь, с чем мы боремся. Только между нами, немалая часть того, что Ульфрик говорит об Империи, правда.» и «Клянусь, Эленвен устраивает эти приёмы, только чтобы выставить Империю в дурном свете. Ещё немного, и я перейду под знамёна Буревестника».

Даже имперский генерал признает правоту Ульфрика.

 

 

Если не было речи, то это не значит, что его не было. Автор- офицер Легиона, он и рассказывает про подчиненных.

 

Ибо вариантов не было. Гитлер был отмороженным диктатором, стремившимся истребить славян на корню. Но это скатывается в политоту.

Задолбал. Если я не играл в Скайрим, это не значит, что я не читал его книг и не изучал лор. Талмор убедил каджитов, что это они прекратили Кризис Обливиона (ЧСа то они в глаза не видели). А те им и поверили.

P.S. "Оттуда и знаю".- чья-то оборона дала хорошую трещину. Пора заканчивать.

Талморцы вообще хотят уничтожить всех людей и вызвать прорыв Дракона.

 

Ну, ЧС - это не мелкая сошка, архимаг, глава ГБ и прочих, чемпион арены, о нем должны были везде знать.

 

У меня нет трещин. А знаю я из игровых данных Скайрима. Все же советую его поиграть. Читать его лор - это одно, а увидеть самому - совсем другое.


Изображение

#159 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Даже имперский генерал признает правоту Ульфрика.

Правоту слов


 

Талморцы вообще хотят уничтожить всех людей и вызвать прорыв Дракона.

И так вызвали. Алдуин же приперси)



#160 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Народ забейте, он просто фапа... фанат братьев бури. Воин1 у вас хоби постоянно пихать свое мнение не вникая в суть проблемы, аргументируя странными доводами?

 

Не надо сравнивать войну в тамриеле с великой отчественой, общего мало, если и приводить аналогию то с татарским игом. Ситуация похожа. Если посмотреть что стало с Империей после смерти Септимов, окрытие врат обливиона, извержение вулкана в моровинде, что стер большую часть населения, бунты в провинциях. Вот вам и ответ как талмор с меньшим числом одолел империю, причем с ними еще каджиты и босмеры. 

 

По факту Братья бури расисты, действия которых только ослабляют защиту страны против талмора. 

Ульфрик Буревестник, отдает секретные данные об империи талмору и является их агентом, использует запрет на поклонение  Талосу для того что бы еще больше развалить Скайрим.

 

p.s. Угадайте почему генерал Тулий и имератор Тит ll носят амулеты Талоса=3



#161 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

p.s. Угадайте почему генерал Тулий и имератор Тит ll носят амулеты Талоса=3

Им насрать на закон


 

Ситуация похожа.

Чехо?







Темы с аналогичным тегами bethesda, tes 6, fallout 4, vgx

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых