Перейти к содержимому


Фотография

Все еще нет денег — На Тesall.ru

fox mafia

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

shadowrun_noir_by_jarow-d61r83d.jpg


Жили-были два брата в месте темном и полном страданий и грязи. Один — умный и строгий, второй — смелый да ветреный. И вот однажды, когда мир начал сходить с ума и трансформироваться, натворил второй брат делов. С решением проблем трудностей у братьев не возникало, просто, не было у них денег на стволы.

Интересно поучаствовать в большой битве? Узнать о грядущей игре можно прямо здесь или в теме обсуждения FОX-Мафии. Для тех, кто уже все понял, открыта запись на игру. Самых стеснительных просим обращаться непосредственно к мастеру игры.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#2 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Прочитав название я подумал TesAll закрывается за неуплату домена  :ermm:  Не пугайте так :au:


Сообщение отредактировал Февраль: 04 декабря 2014 - 21:30


#3 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Ох уж мне эта Мафия.

#4 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Прочитав название я подумал TesAll закрывается за неуплату домена  :ermm:  Не пугайте так :au:

во-во, я аж вздрогнул...(



#5 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Все еще нет денег — На Тesall.ru
 
Жили-были два брата в месте темном и полном страданий и грязи. Один — умный и строгий, второй — смелый да ветреный. И вот однажды, когда мир начал сходить с ума и трансформироваться, натворил второй брат делов. С решением проблем трудностей у братьев не возникало, просто, не было у них денег на стволы.
Интересно поучаствовать в большой битве? Узнать о грядущей игре можно прямо здесь или в теме обсуждения FОX-Мафии. Для тех, кто уже все понял, открыта запись на игру. Самых стеснительных просим обращаться непосредственно к мастеру игры.

 
xtoig9.jpg



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#6 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Прочитав название я подумал TesAll закрывается за неуплату домена  

Я тоже! 

Думаю на это и был расчет коварных мафиози)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#7 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Прочитав название я подумал TesAll закрывается за неуплату домена  :ermm:  Не пугайте так :au:

Вот вот!!!


Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#8 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ох уж мне эта Мафия.

Да, да, мафиози, они такие. По себе знаю. Эх, жаль, что длинных до января не будет...


Прочитав название я подумал TesAll закрывается за неуплату домена  :ermm:  Не пугайте так :au:

А вы не пугайтесь! Tesall вечен)))


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#9 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Так давай бегом в вороткую


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10 Ссылка на это сообщение Аверон - сын Эвенгарда

Аверон - сын Эвенгарда
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

А что за FOX-мафия? Кто-нибудь пояснит? Я просто долго отсутствовал последние 3-4 месяца, только изредка заходил на tesall.


  • AL.MA это нравится

#11 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Я сюда захожу каждый день, и всё равно не понимаю смысла этих мафий.


  • TSCH это нравится
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#12 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

А что за FOX-мафия? Кто-нибудь пояснит? Я просто долго отсутствовал последние 3-4 месяца, только изредка заходил на tesall.

А сходи в раздел да пощупай ;)

"Мафия", только в один приём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

"Мафия", изначально, это застольная.. в смысле настольная логико-психологическая игра ) Пошаговая. Появилась в середине 80х, изобретена был студентом-психологом. И мало ли застольных игр придумывают студенты, но эта.. в общем, на данный момент её используют даже в тренингах спецслужб - по всему миру ) Весьма интересная такая игра сама по себе, в общем .)

 

Мы не психологи и не спецагенты, так что к логико-психологической составляющей припаяли ещё и ролевую. То есть механика той-самой-игры-мафии в "графической оболочке" форумной ролевой игры. 

 

Таким образом у каждой игры есть свой сеттинг, сюжет, а игроки играют не сами собой, а созданными под сеттинг персонажами, которые оказываются в ситуациях разных , но которые, по сути, все восходят к той-самой-игре-мафии, то есть противостоянию неорганизованного большинства и организованного тайного меньшинства (по числу участников).

 

Не слушайте тех, кто скажет, что "ничего сложного" ) Не было бы уж совсем ничего сложного - игра не завоевала бы мир (без преувеличения, она известна фактически во всех частях света, иногда в изменённом виде) и не использовалась бы в спецтренингах. Однако сесть и один разобраться в её принципе - вполне возможно .) А во время игры многое становится понятно уже на практике. 

 

У нас в Клубе проходят игры в двух форматах - длинном (F1RST) и коротком (FOX). В длинном - один ход (а игра, помните, пошаговая, вернее походовая) длится сутки. Игра идёт в среднем неделю, в день занимает от 2-3 часов (вечернего времени). То есть время и в мафию-мафию поиграть и поролплеить не спеша. Короткий вариант более приближен к реаловому застольному варианту - один ход длится 15-20 минут, и вся игра проходит за один вечер. И у длинных, и у коротких мафий есть необязательный для участия, предваряющий саму "маф-часть" ролевой период, когда все просто ролплеят - не заморачиваясь ходами и логикой ) У длинных он может растягиваться на 2-7 дней, у коротких на 1-3 дня. Но участие в этой, чисто ролевой части - добровольное ))) А вот на самой маф-части каждый игрок - важнейшая часть процесса.

 

 

Подробное описание игровой механики можно поизучать тут. Оно, в общем, универсально для всех игр-мафий. По этой ссылке вы окажетесь в теме всяких разных правил длинных мафий. Аналогичная тема для коротких игр тут.

 

Ну и конечно можно задавать вопросы, если всё это заинтересует .) Здесь, в разделах или же в ЛС кураторам мафий: Voltaire'у и мне. Для новеньких перед игрой совершенно нормальная практика делать конференцию и проходить инструктаж )


  • AL.MA это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами fox mafia

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых