Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Attila — Пустыня ничего не забывает

total war attila creative assembly sega стратегия трейлер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Из уроков истории мы знаем (по крайней мере, должны знать), что в пятом веке нашей эры негасимое солнце Вечного города закатилось после многочисленных нашествий варварских племён с севера и востока. Римская империя пала, чем был ознаменован переход к Средневековью, тёмной поре феодалов и безграмотности. Но к тому моменту в мире существовало две Римских империи — Западная, включавшая, собственно, Рим, пол-Европы и северо-запад Африки. А на востоке, в нынешних Турции, Египте, Малой Азии была Восточная Римская империя. И вот ей-то и посвятили разработчики новый трейлер игры Total War: Attila.

В те далёкие времена границы Восточной Римской империи нередко подвергались набегам гуннов — кочевников, пришедших с территорий Монголии и разоривших по пути несколько держав. Теперь на очереди владения Константинополя. Варвары восточного образца не уступают своим коллегам германо-галльского происхождения в свирепости, кровожадности и умении жечь всё на своём пути. Привыкшие жить в жарких пустынях, они следуют суровым законам песков. Все, кто не с нами — те против нас.

Согласно надписи в начале видео, всё, показанное в трейлере, снято на игровом движке. То есть, в теории по данному видео можно себе представить графику, которой сможет похвастаться Attila. Что ж, если над видео и вправду работали исключительно специалисты по движку, тогда я восхищён уровнем реализма. И напуган тем, что может потребоваться для запуска этого реализма на компьютерах.

Узнать, не сгорят ли наши машины от новой Total War, можно будет лишь 17 февраля, когда игра поступит в продажу. А пока лишь видео и много эпика в нём.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#2 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

клево, что сказать) жаль только, что до средневековья еще не дошли....Медиевал второй стал моей любимой игрой в серии, очень хочется уже увидеть и его реинкарнацию.

 

З.Ы. голос в трейлере - типично британский. не часто услышишь в наше время, обычно везде американизированное произношение) 



#3 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Но ведь графон не отличается от рима2...



#4 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

За новость  - спасибо. 
Но меня, как старого поклонника доброго Rome:Total War со всеми доступными модификациями - сам Total War:Rome II разочаровал жутко... Поэтому и от Аттилы ничего не жду. Относительно недавно итальянские модмейкеры сделали Рим на движке Medieval II:Total War.Kindoms, выглядит гораздо интереснее, чем гламурный Рим II. Сугубо мое личное мнение, оспаривать не надо. ;)


  • DaSein это нравится

AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#5 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

клево, что сказать) жаль только, что до средневековья еще не дошли....Медиевал второй стал моей любимой игрой в серии, очень хочется уже увидеть и его реинкарнацию.

 

З.Ы. голос в трейлере - типично британский. не часто услышишь в наше время, обычно везде американизированное произношение) 

Stainless Steel вам в помощь. Ибо кто не ставил паки этих модов на Medieval II, тот не играл в Medieval II. 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#6 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Stainless Steel вам в помощь. Ибо кто не ставил паки этих модов на Medieval II, тот не играл в Medieval II.


абсолютно согласен)) ставил.

#7 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

абсолютно согласен)) ставил.

Вот поэтому и думаю, что обновлять там пока что нечего. Было бы неплохо увидеть адекватную Total War: America(ибо Я по ней моды не видел), однако игра вышла бы коротковатой, ибо дальше уже идёт Empire Total War, хотя тот же Napoleon вполне годный получился. Остаются еще отрезки времени после Наполеоновских войн, а ХХ век тортом Я бы не назвал. Там более важны сражения малых групп, что уже не тот эффект имеет, а так же максимально развитые технологии. В итоге у нас есть необъятная Азия, со своей необъятной историей. Так что благо, место для размаха осталось. И меня бы огорчило банальное "воскрешение" игры, которая из-за модов актуальна по сей день. причём при выборе в стиле: " Во что же мне поиграть?", Medieval II Total War Stainless Steel лично мною выбирается не просто по причине ностальгии. А потому что с полным паком модов она может тягаться с той же Empire да и Napoleon(ом) во многих функциях и видах(кроме боя на кораблях, конечно). Вот годков через 6-7, может чуть меньше - да, уже пора бы было её обновлять, но не сейчас.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#8 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Вот поэтому и думаю, что обновлять там пока что нечего. Было бы неплохо увидеть адекватную Total War: America(ибо Я по ней моды не видел), однако игра вышла бы коротковатой, ибо дальше уже идёт Empire Total War, хотя тот же Napoleon вполне годный получился. Остаются еще отрезки времени после Наполеоновских войн, а ХХ век тортом Я бы не назвал. Там более важны сражения малых групп, что уже не тот эффект имеет, а так же максимально развитые технологии. В итоге у нас есть необъятная Азия, со своей необъятной историей. Так что благо, место для размаха осталось. И меня бы огорчило банальное "воскрешение" игры, которая из-за модов актуальна по сей день. причём при выборе в стиле: " Во что же мне поиграть?", Medieval II Total War Stainless Steel лично мною выбирается не просто по причине ностальгии. А потому что с полным паком модов она может тягаться с той же Empire да и Napoleon(ом) во многих функциях и видах(кроме боя на кораблях, конечно). Вот годков через 6-7, может чуть меньше - да, уже пора бы было её обновлять, но не сейчас.


нет, там с контентом все хорошо, но вот СС не добавляет графония. конечно, в стратегии и экосиме, коими игра является, графика не главное, но зачастую приятно рассматривать битвы крупным планом, есть в этом месиве что-то, от чего получаешь эстетическое удовольствие.

вот и хочечтся смотреть на красивую анимацию, блеск металла, кровавые потеки, скакунов, поднимающих облака пыли топотом сотен копыт...ммм...красота! вот поэтому лично мне и хочется видеть ремейк именно средневековья. ни "рим 1,2", ни "empire", ни даже "сегун" меня так не зацепили. люблю я рыцарский антураж)

#9 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

нет, там с контентом все хорошо, но вот СС не добавляет графония. конечно, в стратегии и экосиме, коими игра является, графика не главное, но зачастую приятно рассматривать битвы крупным планом, есть в этом месиве что-то, от чего получаешь эстетическое удовольствие.

вот и хочечтся смотреть на красивую анимацию, блеск металла, кровавые потеки, скакунов, поднимающих облака пыли топотом сотен копыт...ммм...красота! вот поэтому лично мне и хочется видеть ремейк именно средневековья. ни "рим 1,2", ни "empire", ни даже "сегун" меня так не зацепили. люблю я рыцарский антураж)

Понимаю. Для меня тоже Medieval II Total War всё таки на первом месте, затем уже Сёгун и Рим, они оба на вторых местах. Ибо все эти эпохи и культуры Я люблю. И интересуюсь. Конечно ради разнообразия в мод версиях про достоверность подзабыли, но это не так важно.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)






Темы с аналогичным тегами total war, attila, creative assembly, sega, стратегия, трейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых