Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как стать целью тёмного братства?

тб темное братство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение iztar

iztar
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Вспомнил Морровид где на низком уровне убил убийцу с помощью бага и забрал его броню.

 

Каких нпс нужно убить/ограбить чтобы пришли убийцы из братства?

Вроде был мод с помощью которого можно брать заблокированный лут?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#2 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Каких нпс нужно убить

Тех, у которых есть любящие родственники.

Не заморачивайтесь. НПЦ из-за любой мелочи могут ГГ заказать. У меня закнопослушную и добрую ГГ-шку каждые пару часов кто-то из ТБ в кустах подстерегает. И на вашего нападут, просто чем ниже левел Доавкина, тем меньше шансов на то, что он успел что-то неприятное для НПЦ совершить. Уровню к 15-му кто-то да закажет.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Если идти дорогой от Хелгена в Рифтен, там может караулить ассасин.


Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Если идти дорогой от Хелгена в Рифтен, там может караулить ассасин.

Мне они чаще всего встречались по дороге из Рифтена в Виндхельм, неподалеку от лагеря великанов.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй что-нибудь украсть у Мавен


Или убить ее наемников, которые дачу стерегут



#6 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Для того что бы стать "заказанным" - нужно просто начать игру. Убийцы из ТБ мне попадаются во всех местах где на дорогах должны респаунится враги ... Только возле Греймура такие встречи с асассинами ,у меня чуть ли не регулярно происходят в четырёх ( ! ) местах.


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#7 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то не замечал какой-то закономерности в их появлении, т.к. не запоминаю, чьих подручных убивал, на кого нападал и т.д.

Но никогда не обходится без встреч с ассасинами.


Изображение

#8 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Нет никакой закономерности. Я с четвертым левелом из пещер Хелгена выполз. С Хадваром распрощался и пошел в сторону святилища Талоса, где убитый талморец лежит, чтобы одежу с него снять. Так по дороге, будьте любезны, скачет акробат на цыпочках с ножами)))


Nobody's perfect!

 

 


#9 Ссылка на это сообщение nicadion

nicadion
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Ха, забавно. Никогда еще такого не вслышала, что бы кто-то хотел стать жертвой ТБ. В Морровинде для начинающего игрока броня ТБ была очень кстати (я так сколотила себе стартовый капитал) но в Скайриме как-то не знаю. Про мод, что бы снять с трупов рандомных убийц  не слышала. Да и не интересовалась им.

 

Маленька история


Правдивая история.

Читаю форум. Просматривая сообщение о том что случилось с Вварденфелом после Моровинда.

- (задумчиво так) хм... А куда делся Вивек?

Мама:

- (удивленно) Никуда он не девался. Он как всегда под мойкой.

 


#10 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Броня ТБ? Её можно взять так же и по квесту уничтожения Темного Братства. Она там лежит в нескольких местах. Выполнить квест сложности нет. Но уничтожается только логово у Фолкрита... "Всеми любимый Цицерон" и еще кто-то, Астрид, вроде, остаются живы, но роли уже не играют...


Nobody's perfect!

 

 


#11 Ссылка на это сообщение nicadion

nicadion
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Броня ТБ? Её можно взять так же и по квесту уничтожения Темного Братства. Она там лежит в нескольких местах. Выполнить квест сложности нет. Но уничтожается только логово у Фолкрита... "Всеми любимый Цицерон" и еще кто-то, Астрид, вроде, остаются живы, но роли уже не играют...

А разве не Бабетта?

Нет?

Сообщение отредактировал nicadion: 29 июля 2015 - 18:42

Правдивая история.

Читаю форум. Просматривая сообщение о том что случилось с Вварденфелом после Моровинда.

- (задумчиво так) хм... А куда делся Вивек?

Мама:

- (удивленно) Никуда он не девался. Он как всегда под мойкой.

 


#12 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

А разве не Бабетта?

Наверное, Бабетта... Астрид в домушке убиваешь, там где надо жертву выбрать...


Nobody's perfect!

 

 


#13 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Ха, забавно. Никогда еще такого не вслышала, что бы кто-то хотел стать жертвой ТБ. В Морровинде для начинающего игрока броня ТБ была очень кстати (я так сколотила себе стартовый капитал) но в Скайриме как-то не знаю. Про мод, что бы снять с трупов рандомных убийц  не слышала. Да и не интересовалась им.

 

 

Связываться с ассасинами, на начальных этапах игры, для игрока, действительно чревато ... Но меня всегда ставило в тупик то, что с воров и убийц из ТБ нельзя снять броню. В Рифтене частенько шухер из за ворюг, а наёмные клоуны-убийцы, встречаются ещё чаще ... Заманчиво было ( когда только начинал играть в Скайрим ) заполучить такую в коллекцию трофеев ... Уже пройдя все этапы с ТБ и ворами я нашёл хороший модик и теперь даже не вспоминаю об этих неприятностях с бронёй - к хорошему быстро привыкаешь ;)  ...
Мод "Мародёр" !  Здесь, на Tesall ... Мародер 2.4  http://tesall.ru/fil...kyrim-maradeur/С этим модом и как-то приятнее играть стало ... Теперь и самих ворюг можно обобрать до нитки и по дорогам валяются нагие ассасины с открытками от Астрид ...
Всё это, к упоминанию о моде ... - рекомендую. 


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .






Темы с аналогичным тегами тб, темное братство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых