Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition стала «Игрой Года» и «RPG Года» [TGA 2014]

dragon age inquisition goty tga 2014 bioware

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1375813062__dragon_age_3_inquisition


Как многие знают, сегодня в Лас-Вегасе проводится церемония под названием The Game Awards, как и в случае с VGX, помимо анонсов новых игр и демонстрации уже анонсированных, на мероприятии озвучивают лучшие игры в своем жанре, а также «Игру Года». В течение пары дней мы ознакомим вас с самыми интересными событиями из The Game Awards 2014, они будут выделены пометкой [TGA 2014] в заголовке, следите за новостями!

На громкое звание «Игра Года» претендовало множество тайтлов, среди них Dark Souls 2, Middle-Earth: Shadow of Mordor, Bayonetta 2, Heathstone и Dragon Age: Inquisition. Однако заслужить это звание смогла лишь одна игра — новое творение BioWare под названием Dragon Age: Inquisition! Помимо этого, игра получила звание «RPG Года» Большой, живой открытый мир, эпическая история, моральные дилеммы, знакомые, полюбившиеся персонажи и многое другое. Игра, несомненно, заслужено получила это громкое звание! По всей видимости, то, что BioWare брали пример со Skyrim, в какой то степени и помогло добиться этих высот, ведь именно TES V: Skyrim в 2011 году завоевала звание «Игры Года» и «RPG Года» на VGA 2011.

Что ж, нам лишь остается поздравить BioWare и пожелать им дальнейших успехов! Приобрести Dragon Age: Inquisition вы можете у наших партнеров, в магазине цифровой дистрибуции Гамазавр.

А какая игра по Вашему мнению должна была стать «Игрой Года»?

 

https://www.youtube.com/watch?v=yMVSWoUyZrs


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#2 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

 " А какая игра по Вашему мнению должна была стать «Игрой Года»?"

-С теми играми,которые в этом году выпустили,отлично работает аксиома Ескобара.



#3 Ссылка на это сообщение Марсель

Марсель
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

GTA 5 Next-Gen,Dark Souls 2



#4 Ссылка на это сообщение Sforza

Sforza
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

GTA 5 Next-Gen,Dark Souls 2

GTA V - вроде игра года 2013

Dark Souls 2 - уже игра года... по другой номинации..



#5 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Можно Биоварей поздравить :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, а я на Dark Souls 2 ставил. Из всех номинаций, лишь "Лучшее переиздание" совпало, но тут уже было очевидно, кто выиграет. Вот насчет "Игры, меняющей мир" очень жалко стало, как по мне This War of Mine куда лучше это делает чем Valiant Hearts (но она тоже великолепная, но все-таки она карикатурная)



#7 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Просто ничего лучшего не оказалось, так что уж что имеем...


Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Для меня, пока что, однозначно Divinity: Original Sin, но DA:I я пока не щупал, а значит данное мнение в дальнейшем может измениться.


Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Для меня, пока что, однозначно Divinity: Original Sin, но DA:I я пока не щупал, а значит данное мнение в дальнейшем может измениться.

Ты же любишь игры с изометрией, сложным геймплеем и возможностью запороть прокачку. Играл "Магия крови" 2005 года? Она как раз под твои требования подходит. Я бы поиграл тоже, но изометрия не позволяет.


Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Фейспалм...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#11 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Это было очевидно, все обзоры проплачены, значит и с наградами тоже самое. Дивинити должна была стать РПГ года. Кстати, от Скайрима Биовары ничего не взяли, скорее уж их проект стоит сравнивать с какой-нибудь ММОРПГ.



#12 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Ты же любишь игры с изометрией, сложным геймплеем и возможностью запороть прокачку.


Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Это было очевидно, все обзоры проплачены, значит и с наградами тоже самое. 

Ну да. Если игра не понравилась, но при этом ее кто-то с Ютюба хвалит, то значит этот обзор всяко проплачен ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Ну да. Если игра не понравилась, но при этом ее кто-то с Ютюба хвалит, то значит этот обзор всяко проплачен ;)

С чего ты взял, что мне игра не понравилась? Я уже наиграл 52 часа, только дошёл до Скайхолда, пока всё очень даже нравится. Просто Дивинити больше РПГ, чем ДА, тут даже спорить не о чем. А насчёт Ютубов - это точно подмечено, взять хотя бы обзоры крупных русских сайтов Playground или Игромания - сплошные нахваливания, поверхностное описание сюжета игры, спутников и всё. Это даже обзором трудно назвать, я за 10 минут больше могу написать о игре. С зарубежными издательствами тоже самое.

P.S.: игра, в которой нельзя отключить микрофон в сетевой, никак не может быть игрой года. Руки бы вырвать ЕА за такое. :crazy:


Сообщение отредактировал SKAT: 06 декабря 2014 - 13:28


#15 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

Можно Биоварей поздравить :)

А так же Ворнеров со своим отсасином с орками. Молодцы, ребята, денег на то, чтобы проплатить игровые издания и премию у них хватило.

 

Имхо, но звание игры/RPG года заслужили только Темные Души Два.


Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

С чего ты взял, что мне игра не понравилась? Я уже наиграл 52 часа, только дошёл до Скайхолда, пока всё очень даже нравится. Просто Дивинити больше РПГ, чем ДА, тут даже спорить не о чем. 

Тут смотря с какой стороны посмотреть. Мне так сил осилить Дивинити не хватило. Она олдскульна. Геймплей в игре достаточно интересен. Квесты довольно неплохи. Но вот сюжет в целом как и моральные выборы... В этом она проигрывает DA. Самый главный плюс Девинити для меня, это пошаговость. если бы еще маркеры заданий были, то для меня игра была бы шикарной. по скольку в DAI не играл, то мог бы смело сказать что для меня Дивинити была бы лучшей игрой года, а не просто РПГ года. 

 

Имхо, но звание игры/RPG года заслужили только Темные Души Два.

Темные души как по мне вообще не РПГ. Слешер с элементами РПГ. Ролевуха там слабая, отыгрыша характера ГГ нет. Выборов никаких нет. Нелинейности повествования нет потому как сюжета у игры тоже нет. 

то же самое и теней Мордора касается. Слешер с прокачкой. Единственные нормальные РПг вышедшие в этом году это DAI, Дивинити и Палка истины (это если выбирать из тех о которых я слышал) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

RPG года.

Не RPG года.

Нуфф сказал.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#18 Ссылка на это сообщение Appollo

Appollo
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Ты же любишь игры с изометрией, сложным геймплеем и возможностью запороть прокачку. Играл "Магия крови" 2005 года? Она как раз под твои требования подходит. Я бы поиграл тоже, но изометрия не позволяет.

 

 

Ребята вам ещё не надоела эта битва идеологий? Вы всё равно ничего друг другу не докажите. Hangman, я с тобой согласен, игра должна быть интересной, продуманной, глубокой и атмосферной. Вид - это второе дело. Gothic и Fallout 1,2,NW одни из самых моих любимых рпг. В Готике вид от третьего лица, в Фоле изометрия и они не стали хуже от этого.

 

Что по теме: Alien:Isolation - игра года имхо.


Тут смотря с какой стороны посмотреть. Мне так сил осилить Дивинити не хватило. Она олдскульна. Геймплей в игре достаточно интересен. Квесты довольно неплохи. Но вот сюжет в целом как и моральные выборы... В этом она проигрывает DA. Самый главный плюс Девинити для меня, это пошаговость. если бы еще маркеры заданий были, то для меня игра была бы шикарной. по скольку в DAI не играл, то мог бы смело сказать что для меня Дивинити была бы лучшей игрой года, а не просто РПГ года. 

 

Темные души как по мне вообще не РПГ. Слешер с элементами РПГ. Ролевуха там слабая, отыгрыша характера ГГ нет. Выборов никаких нет. Нелинейности повествования нет потому как сюжета у игры тоже нет. 

то же самое и теней Мордора касается. Слешер с прокачкой. Единственные нормальные РПг вышедшие в этом году это DAI, Дивинити и Палка истины (это если выбирать из тех о которых я слышал) 

Он там есть, просто подача специфична.



#19 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята вам ещё не надоела эта битва идеологий?

Для меня это ни какая не битва, тем более, что в чём-то подобном и смысла-то никакого нету, ну а ежели кто ищет жЫрной пищи, то за этим не ко мне.


Изображение

#20 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ясно, а я думал что интересная. Значит правильно не поиграл.


Изображение





Темы с аналогичным тегами dragon age, inquisition, goty, tga, 2014, bioware

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых