Перейти к содержимому


Фотография

С Днём Рождения, ФРПГ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Ровно год назад, 6 декабря, на месте пустующего и всеми позабытого раздела форумных ролевых игр, снова заискрилась жизнь. Да что там заискрилась - зафонтанировала! Был запущен первый ролевой проект после долгого застоя - игра "К далёким небесам", мастером которой стал Горыныч. Игра, которая получила ошеломительный успех и до сих пор длится на радость всем её участникам!
И было это только лишь начало. Время шло, а вместе с ним рос крепким малышом и наш раздел. Впрочем, малышом? Как бы ни так! За время своего существования, ФРПГ успели дать новое дыхание ещё одному проекту - Новостному отделу, своему, можно сказать, возлюбленному отпрыску. Поэтому нам, спецкорам данного отдела, хочется вложить особую благодарность в такие простые, и всё же бесконечно тёплые слова: с первым Днём Рождения тебя, раздел ФРПГ! Или лучше сказать: с Днём Рождения тебя, пааап? :-D

Изображение


По знаменательному поводу вся наша команда сегодня поднимает бокалы и желает форумным ролевым играм на TESAll.ru дальнейшего развития и ещё большего процветания!

"Поздравляю любимый раздел с Днем Рождения!
Желаю ему дальнейшего развития и процветания, много-много интересных и увлекательных игр, позитивных игроков и талантливых Мастеров!
Пусть здесь всегда царит теплая, дружественная атмосфера домашнего уюта, наполняющая сердца радостью, а мысли - вдохновением!
Также хочу поздравить с этим замечательным днем всех игроков и Мастеров, а отдельно и особенно - нашего великолепного, талантливого трехглавого куратора Горыныча! Ты - тот двигатель и та опора, без которых не было бы раздела, той бесконечности миров, в которой хочется раствориться без остатка. Спасибо вам, ребята и девчата, вы - лучшие!
"
Selena

"Поздравляю любимый раздел ФРПГ с его Днем Рождения!
От себя хотелось бы пожелать, чтобы раздел оставался тем местом, куда всегда хочется вернуться, зная, что тебя встретят с распростертыми объятиями, где можно отдохнуть и получить заряд позитива в приятной дружеской компании соигроков.
Еще хочу пожелать долгих лет развития и процветания, неугасающего интереса к ролевым играм, активных игроков, изобретательных Мастеров и интересных, захватывающих игр!)) Уверен, так обязательно и будет!)
Поздравляю всех ролевиков раздела с Днем Рождения ФРПГ!
"
Leo-ranger

"Земля теперь почти в том же положении, в котором была в день основания раздела ФРПГ на сайте TESALL, и, в связи с этим, мы празднуем, радуемся и славим темных богов (ну, хоть кто-то из нас). Принося жертву им, богам, жертву в виде десятков часов свободного времени, я прошу взамен долгих годов процветания для любимого раздела, вдохновения для всех игроков и терпения для мастеров. Прошу продолжения той непередаваемой ламповости и почти детской открытости и дружелюбности, что доселе можно было найти в наших форумных ролевых. Прошу, чтобы я, как и каждый из нас, и впредь мог вернуться с работы или учебы и скрыться от ужасов реальной жизни в тесной, дружеской и беспечной компании эльфов, киборгов, астронавтов, вампиров или чего-то подобного, всех, как на подбор, хороших, умных и интересных людей, настоящих талантов. И темные боги отвечают мне ласковой улыбкой, ведь они, также как и мы, обожают непревзойденное ФРПГ! "С Днем Рождения!" - громогласно ширится по небесной длани их голос, сливаясь с моим в унисон!"

Stasog

"В этот день я поднимаю бокал за самый любимый раздел ФРПГ! От всей души поздравляю его с Днём Рождения, желаю никогда не останавливаться на достигнутом, радуя нас новыми идеями, захватывающими сюжетами, замечательными персонажами, и конечно же, непревзойдёнными игроками и Мастерами, ведь только благодаря им и их великолепному отыгрышу создаётся та уникальная атмосфера уюта и тепла, что позволяет нам отвлечься от всевозможных проблем и погрузиться в неповторимые волшебные миры! Мы любим тебя, ФРПГ!"

Thanatos

***

Если вы тоже хотите поздравить раздел с его первым прожитым годом, то прошу вас, не стесняйтесь! У добрых слов бесконечное эхо, и Мастерам вкупе с игроками всегда приятно знать, что их труд принёс свои плоды. Был оценён :)

Изображение


Между тем, в честь праздника наш Кураттор подготовил необременительное ролевое приключение протяжённостью всего в несколько дней! Присоединяйтесь, заходите, чувствуйте себя как дома и наслаждайтесь происходящим! Даже если вы до сих пор не принимали (или не могли принять) участие в жизни ФРПГ-раздела, двери наши всегда открыты настежь для дорогих гостей!

Всем спасибо за внимание!

Ещё раз: с праздником!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#22 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Мои поздравления ФРПГшникам нашего сайта! Играйте и радуйтесь)   :drinks:


freedom_logo.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых