Перейти к содержимому


Фотография

ФРПГ — Анонс новой игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Анонс игры


Мастер игры: D@imin;
Сеттинг игры: Warhammer 40k;
Жанр игры: научная фантастика;
Боевая механика: литературная/описательная;
Предположительное время старта: зима-весна 2015го года.


***


«Сорок первое тысячелетие. Могучие военные флоты пересекают зараженные демоническими миазмами пространства Варпа — единственной дороги к отдаленным звездам. Их путь освещает Астрономикон, поддерживаемый волей самого божественного Императора. Огромные армии в бесчисленных мирах идут в битву с его именем на устах. Величайшие из его солдат — Адептус Астартес, Космодесантники, генетически сконструированные супервоины. Имя его соратникам — легион: Имперская Гвардия и планетарные оборонительные войска, недремлющая Инквизиция и техножрецы Адептус Механикус. Но, несмотря на многочисленность, их еле-еле хватает на то, чтобы сдерживать постоянную урозу, исходящую от чуждых рас, предателей, еретиков и мутантов. Забудь о могуществе технологии и науки, как забыл о многом, ушедшем безвозвратно. Забудь об обещаниях прогресса и согласия, ибо в свирепой тьме будущего есть только война. Нет мира меж звезд, только вечность бойни и резни, и смех жаждущих богов...»

Изображение


Я горд встать во главе вашего отряда приключенцев и сопроводить вас в увлекательный мир вселенной Warhammer 40.000! Туда где действительно нет мира среди звезд, законы физики и морали всего лишь слова, а в воздухе витает постоянное напряжение от ощущения что вот вот может случится что то глобальное... Туда где страсть бурлит рекой, яркие деяния восхваляют героев, а разного рода распри пожирают врагов. Туда где даже за такими специфическими товарами как эмоции и поступки есть свои охотники... Где нет конца вселенной... — приближение шторма отвлекает на минуту автора — У меня слишком мало времени... Ну что, мои храбрые воины, я смог впечатлить вас? Как нет?! Тогда я предложу каждому из вас мир! Или быть может каждому по сотни миров... Я дам прожить даже тысячу лет в подарок, но мало ли что, вселенная так изменчива, а судьба непредсказуема... Даже головы могут жить отдельно от тела, как например в «Футураме»... Но не думаю, что это происходит как-то незабываемо... Разве что смешно, — автор загадочно улыбается и отворачивается к окну, где скоро грянет гром. Он явно несет за собой что то нехорошее...

***


Для участия в игре рекомендуется знать лор (сведения об игровой вселенной) хотя бы на ознакомительном уровне. Мастер предлагает скачать почерпнуть их, пройдя по данной ссылке.
Не стесняйтесь задавать возникшие вопросы прямо тут или непосредственно Мастеру в ЛС! В конце концов, он делает игру именно для вас, и лишь после — для себя.

Удачи в покорении Вселенной!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#2 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Во славу Императора! :paladin:



#3 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно,найдётся ли умник,который получит боевую баржу и сразу же устроит Екстерминатус планеты,на которой находятся почти все персонажи?


Сообщение отредактировал Каесид: 07 декабря 2014 - 15:05


#4 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

For the Emperror! For the Imperium of Man!

Очень и очень заманчиво. Только вот не знаю, смогу ли участвовать.

 

А играбельные фракции какие? Астартес? Сёстры? Инквизиция с гвардией, или же ксеносы?



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#5 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно,найдётся ли умник,который получит боевую баржу и сразу же устроит Екстерминатус планеты,на которой находятся почти все персонажи?

*бубнит что-то презрительное про раскрытые планы, после, уже громко* Именем Императора и Ордо Еретикус. вы заключаетесь под стражу за подозрение в еретичестве.


For the Emperror! For the Imperium of Man!

Очень и очень заманчиво. Только вот не знаю, смогу ли участвовать.

 

А играбельные фракции какие? Астартес? Сёстры? Инквизиция с гвардией, или же ксеносы?

Я бы, например, сыграл за инквизитора Ордо Ксенос/Еретикус. Безграничная власть и безграничные возможности, и при этом огромная отвественность...)



#6 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Интересно,найдётся ли умник,который получит боевую баржу и сразу же устроит Екстерминатус планеты,на которой находятся почти все персонажи?

 

Можешь стать тем самым счастливчиком ;)

 

For the Emperror! For the Imperium of Man!

Очень и очень заманчиво. Только вот не знаю, смогу ли участвовать.

 

А играбельные фракции какие? Астартес? Сёстры? Инквизиция с гвардией, или же ксеносы?

 

По задумке - Гвардия, Инквизиция, агент Ассасинорума, космодесант из Караула Смерти, конечно же Хаос, куда без него, Темные эльдар. Сценарий дополняется.


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#7 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Leo-ranger (07 Декабрь 2014 - 20:18) писал:

    Я бы, например, сыграл за инквизитора Ордо Ксенос/Еретикус. Безграничная власть и безграничные возможности, и при этом огромная отвественность...)

С каменным выражением лица убил бы миллионы, чтобы спасти миллиарды?)

 

По задумке - Гвардия, Инквизиция, агент Ассасинорума, космодесант из Караула Смерти, конечно же Хаос, куда без него, Темные эльдар. Сценарий дополняется.

 

Сорорриток не будет? Печаль(

Я б сыграл за суровую Невесту Императора.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#8 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Я во многое не играл, и вселенная Вархаммера мне неизвестна, вот если бы по Варкрафту...


электронная подпись

#9 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

МАЧИ ЛЮДИШЕГ!!!!!

 

Кулинарная книга "Книга о вкусной и здоровой пище от Горка и Морка"

Рецепт 1. "Обжаренное филе космодесантника с луком и сквиговыми фрикадельками"

 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#10 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное нет, слишком уж   брутально и ксенофобия  мне не нравиться. Да  и нет Сестер Битвы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11 Ссылка на это сообщение Storywriter

Storywriter
  • Скиталец
  • 44 сообщений
  •  

Отправлено

ОО У, какие интересности! А можно выбирать любые роли? Вот давно тешу себя фантазией побыть лордом некронов. Такое возможно? 



#12 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, наверное не совсем в тему, но...

Я скачал флафф-гайд, открыл, тыкнул мышкой в подраздел, тыкнул ещё раз в раздел, где должен быть текст и... ничего. Просто пусто, текста вообще нет. Никто не знает, с чем связано?


Сообщение отредактировал Kykuy: 07 декабря 2014 - 20:26

Изображение

#13 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Смерть ложному Императору!

hm_dancing.gif



#14 Ссылка на это сообщение Storywriter

Storywriter
  • Скиталец
  • 44 сообщений
  •  

Отправлено

Ребят, наверное не совсем в тему, но...

Я скачал флафф-гайд, открыл, тыкнул мышкой в подраздел, тыкнул ещё раз в раздел, где должен быть текст и... ничего. Просто пусто, текста вообще нет. Никто не знает, с чем связано?

Ну... у меня вообще антирекламщик и антивирус на сайт загрузки этой энциклопедии взбесился. Так что я бы не советовал туда лезть и не ждал, что все будет норм с этой загрузкой. Лучше поискать свои источники просвящения =)



#15 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Ну... у меня вообще антирекламщик и антивирус на сайт загрузки этой энциклопедии взбесился. Так что я бы не советовал туда лезть и не ждал, что все будет норм с этой загрузкой. Лучше поискать свои источники просвящения =)

...или попросить Мастера просто прикрепить файл-энциклопедию к любому своему сообщению  :whistling:

Ну и да, конечно, Гугл с Википедией да прибудут с вами!))



#16 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, качайте отсюда, и будет вам счастье: http://forums.warfor...showtopic=83249



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#17 Ссылка на это сообщение Koznek

Koznek
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Обеими руками "за" — даже свое первое сообщение на этом форуме пишу здесь. Для того, чтобы задать вопрос:

Боевая механика: литературная/описательная;

 

Но каким образом тогда будет определяться валидность победы? Будет это всецело на совести гейммастера, или же подразумевается, что побеждать должна дружба\компромисс — что? Кроме того, игровая вселенная позволяет любому псайкеру, к примеру, описать появление демонического паровоза, всех легионов отступников и всей Четвёрки в качестве последствий чиха в платочек — и описать это как вполне обычную и естественную вещь. Каковы будут правила на этот счет?

И в любом случае — веры, упорства и удачи организаторам.  



#18 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Leo-ranger (07 Декабрь 2014 - 20:18) писал:

    Я бы, например, сыграл за инквизитора Ордо Ксенос/Еретикус. Безграничная власть и безграничные возможности, и при этом огромная отвественность...)

С каменным выражением лица убил бы миллионы, чтобы спасти миллиарды?)

 

 

Сорорриток не будет? Печаль(

Я б сыграл за суровую Невесту Императора.

 

По сценарию игры предусмотрен мир Экклезиархии и ввиду такой то заинтересованности в СоБ, чего я если честно практически не ожидал)), я дополню сценарий специально ради всех Вас!

 

Я во многое не играл, и вселенная Вархаммера мне неизвестна, вот если бы по Варкрафту...

 

Друже это тот же варкрафт только 40 тысяч лет спустя, вот и все =) Качай гайд и почиткай

 

МАЧИ ЛЮДИШЕГ!!!!!

 

Кулинарная книга "Книга о вкусной и здоровой пище от Горка и Морка"

Рецепт 1. "Обжаренное филе космодесантника с луком и сквиговыми фрикадельками"

 

 

:-D

 

Наверное нет, слишком уж   брутально и ксенофобия  мне не нравиться. Да  и нет Сестер Битвы.

 

Уже отписался

 

ОО У, какие интересности! А можно выбирать любые роли? Вот давно тешу себя фантазией побыть лордом некронов. Такое возможно? 

 

Эм... Роли любые, за исключением ключевых личностей, высших эшелонов власти наподобие лордов терры, лорд-маршалов флотов или магистра космодесанта и т.д. ну и конечно же даже ввиду последних кодексов, а именно за некронов, такие расы как некроны и тираниды не играбельны!

 

Ребят, наверное не совсем в тему, но...

Я скачал флафф-гайд, открыл, тыкнул мышкой в подраздел, тыкнул ещё раз в раздел, где должен быть текст и... ничего. Просто пусто, текста вообще нет. Никто не знает, с чем связано?

 

Странно. Опробовал 3 файлообменика, этот показался более простым и лично качал с него, все шло...

 

Смерть ложному Императору!

hm_dancing.gif

 

Слава Темным Богам!

 

Ну... у меня вообще антирекламщик и антивирус на сайт загрузки этой энциклопедии взбесился. Так что я бы не советовал туда лезть и не ждал, что все будет норм с этой загрузкой. Лучше поискать свои источники просвящения =)

...или попросить Мастера просто прикрепить файл-энциклопедию к любому своему сообщению  :whistling:

Ну и да, конечно, Гугл с Википедией да прибудут с вами!))

 

Согласен. Что то сразу об этом не подумал, можно по ссылке что дал Танатос или же можно прикрепить прямой файл.


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#19 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Сорокотысячник!

Всегда мечтал отыграть инквизитора-радикала, который вступил в сделку с Малалом, но боюсь это слишком сложно.



#20 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Обеими руками "за" — даже свое первое сообщение на этом форуме пишу здесь. Для того, чтобы задать вопрос:

Но каким образом тогда будет определяться валидность победы? Будет это всецело на совести гейммастера, или же подразумевается, что побеждать должна дружба\компромисс — что? Кроме того, игровая вселенная позволяет любому псайкеру, к примеру, описать появление демонического паровоза, всех легионов отступников и всей Четвёрки в качестве последствий чиха в платочек — и описать это как вполне обычную и естественную вещь. Каковы будут правила на этот счет?

И в любом случае — веры, упорства и удачи организаторам.  

 

Так ты будешь играть или нет? =)

 

Валидность победы для всех и для каждого в частности игрока определяется детальным разбором движения по сценарию игры самого игрока и его действий, которые хочу предупредить вас будут влиять на сценарий ;) Так что необдуманность и злоупотребление игрой может завести вас в далекую клоаку)

 

Сказанное кстати по поводу псайкера не совсем точно, ибо если вы знаете толк во вселенной, открытие разлома в варп под силу псайкеру определенного уровня, ну или по глупости, но также определенного уровня. Вот вылезти в реальный мир демону через балду псайкера это возможно, но не создать разлом. Если игрок выбирает высокий уровень психической активности его действия контролирует мастер игры.


Сорокотысячник!

Всегда мечтал отыграть инквизитора-радикала, который вступил в сделку с Малалом, но боюсь это слишком сложно.

 

Это не сложно, просто нужно желание =) Инквизитор какого отдела вас интересует?


Сообщение отредактировал D@imin: 08 декабря 2014 - 07:23

Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых