Перейти к содержимому


Фотография

ФРПГ — Анонс новой игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Анонс игры


Мастер игры: D@imin;
Сеттинг игры: Warhammer 40k;
Жанр игры: научная фантастика;
Боевая механика: литературная/описательная;
Предположительное время старта: зима-весна 2015го года.


***


«Сорок первое тысячелетие. Могучие военные флоты пересекают зараженные демоническими миазмами пространства Варпа — единственной дороги к отдаленным звездам. Их путь освещает Астрономикон, поддерживаемый волей самого божественного Императора. Огромные армии в бесчисленных мирах идут в битву с его именем на устах. Величайшие из его солдат — Адептус Астартес, Космодесантники, генетически сконструированные супервоины. Имя его соратникам — легион: Имперская Гвардия и планетарные оборонительные войска, недремлющая Инквизиция и техножрецы Адептус Механикус. Но, несмотря на многочисленность, их еле-еле хватает на то, чтобы сдерживать постоянную урозу, исходящую от чуждых рас, предателей, еретиков и мутантов. Забудь о могуществе технологии и науки, как забыл о многом, ушедшем безвозвратно. Забудь об обещаниях прогресса и согласия, ибо в свирепой тьме будущего есть только война. Нет мира меж звезд, только вечность бойни и резни, и смех жаждущих богов...»

Изображение


Я горд встать во главе вашего отряда приключенцев и сопроводить вас в увлекательный мир вселенной Warhammer 40.000! Туда где действительно нет мира среди звезд, законы физики и морали всего лишь слова, а в воздухе витает постоянное напряжение от ощущения что вот вот может случится что то глобальное... Туда где страсть бурлит рекой, яркие деяния восхваляют героев, а разного рода распри пожирают врагов. Туда где даже за такими специфическими товарами как эмоции и поступки есть свои охотники... Где нет конца вселенной... — приближение шторма отвлекает на минуту автора — У меня слишком мало времени... Ну что, мои храбрые воины, я смог впечатлить вас? Как нет?! Тогда я предложу каждому из вас мир! Или быть может каждому по сотни миров... Я дам прожить даже тысячу лет в подарок, но мало ли что, вселенная так изменчива, а судьба непредсказуема... Даже головы могут жить отдельно от тела, как например в «Футураме»... Но не думаю, что это происходит как-то незабываемо... Разве что смешно, — автор загадочно улыбается и отворачивается к окну, где скоро грянет гром. Он явно несет за собой что то нехорошее...

***


Для участия в игре рекомендуется знать лор (сведения об игровой вселенной) хотя бы на ознакомительном уровне. Мастер предлагает скачать почерпнуть их, пройдя по данной ссылке.
Не стесняйтесь задавать возникшие вопросы прямо тут или непосредственно Мастеру в ЛС! В конце концов, он делает игру именно для вас, и лишь после — для себя.

Удачи в покорении Вселенной!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#22 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Это не сложно, просто нужно желание =) Инквизитор какого отдела вас интересует?

Ну наверное интереснее всего отыгрывать инквизитора Ордо Еретикус.

Да, определённо Ордо Еретикус!



#23 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Если есть такая возможность, хочу отыграть роль молодого (путем пробивания черепа и отделения его от тела старому) варбосса клана Злых Солнц, эдакие красные маньяки скорости. И ШОБ ВСЕ ГУДЕЛА И ГРЕМЕЛА!!!! И ШОБ МНОГА БЫЛО!!!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#24 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сорокотысячник!
Всегда мечтал отыграть инквизитора-радикала, который вступил в сделку с Малалом, но боюсь это слишком сложно.

А я, в противовес, буду инквизитором-пуритаецем, хранящим священные традиции.
И тоже из Ордо Еретикус.

#25 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

ФРПГ по Вахе... А ничего, что Астартес те же самые даже Сестренок переваривают с трудом, как и ИГ (кто скажет Астра Милитарум - укушу). И впихивать к ним хаоситов... Хотя, по новой редакции, некроны стали чуть ли не наемниками на службе у космодесов... Бррр. 

Посмотреть будет интересно, да... 

 

За нидов гонять можно? =)



#26 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Ну наверное интереснее всего отыгрывать инквизитора Ордо Еретикус.

Да, определённо Ордо Еретикус!

 

Ну ладно Ордо Ксенос, а что не Маллеус? Из них также получаются хорошие отступники)) Просто чисто моему имхо импонируют маллеусы))

 

Если есть такая возможность, хочу отыграть роль молодого (путем пробивания черепа и отделения его от тела старому) варбосса клана Злых Солнц, эдакие красные маньяки скорости. И ШОБ ВСЕ ГУДЕЛА И ГРЕМЕЛА!!!! И ШОБ МНОГА БЫЛО!!!

 

Мне определенно нравится твой акцент :sweat: Я конечно же ЗА, но как бы это не было тру, пока что мясорубка с участием орков не планируется. Быть может позже, когда соберутся люди, з.ы. у меня кстати где то сценарий для зеленокожих завалялся =)

 

А я, в противовес, буду инквизитором-пуритаецем, хранящим священные традиции.
И тоже из Ордо Еретикус.

 

Всех планирующихся нпс выпустить из под завесы тайны не могу, ибо интерес дело тонкое и готовить его надо постоянно помешивая) Но уже предусмотрен один инквизитор отступник)

 

ФРПГ по Вахе... А ничего, что Астартес те же самые даже Сестренок переваривают с трудом, как и ИГ (кто скажет Астра Милитарум - укушу). И впихивать к ним хаоситов... Хотя, по новой редакции, некроны стали чуть ли не наемниками на службе у космодесов... Бррр. 

Посмотреть будет интересно, да... 

 

За нидов гонять можно? =)

 

Это же на то и ФРПГ что здесь возможно почти все ;) . Скажем так, у того же космодесанта взаимопонимания с другими фракциями разнятся от ордена к ордену. Читая тот же бэк - саламандры более очеловечены и питают некую симпатию к простым людям, тогда как некоторые другие ордена могут спокойно бросить на произвол пару десятков обычных смертных из-за личного тактического превосходства или для того чтобы выманить врага или еще для чего Император их знает...  Второе - куда же без Хаоса, это мой конек =) И третье, читаем выше - что даже ввиду последних редакций кодекса про некронов - где они и наемники и принимают дипломатические миссии и сами даже дипломируют, выбор данной фракции запрещен.


Пропустил кое что - за нидов нельзя.


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#27 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Всех планирующихся нпс выпустить из под завесы тайны не могу, ибо интерес дело тонкое и готовить его надо постоянно помешивая) Но уже предусмотрен один инквизитор отступник)

Ну дак я своего персонажа-пуританца напишу. :0

Или своего Инкви выдумать низзя?(((



#28 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Ну дак я своего персонажа-пуританца напишу. :0

Или своего Инкви выдумать низзя?(((

Можно =)


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#29 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено



 

 

 

Мне определенно нравится твой акцент :sweat: Я конечно же ЗА, но как бы это не было тру, пока что мясорубка с участием орков не планируется. Быть может позже, когда соберутся люди, з.ы. у меня кстати где то сценарий для зеленокожих завалялся =)

Зато ты только представь какую бронетехнику будут клепать мои меки, "шоб ганяло". Десантура использует танки времен Первой Мировой? А у нас будут паровозы на гусеничном ходу с кучей пулял и стрелял. Тем более я хочу отыграть необычного Варбосса, у которого после одной битвы с "людиками" чей-то повредилось в голове, и он начал внезапно соображать, учитывая что старый Варбосс был туп как пробка (да кому нужны мозги эти? Кто сильнее, тот и крут).

 

Но если нет, тогда отыграю брата моего любимого ордена:


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#30 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Звучит очень заманчиво, правда =) Я подумаю как да что ;)

 

Кровавый Ангел?) Видимо в моей игре ты покажешь что Сангвиний умер не зря и в своем наследии он воспитал истеного воины =) Я же всецело за Хаос и проверю твою волю противостоять черной ярости :spiteful:


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#31 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Звучит очень заманчиво, правда =) Я подумаю как да что ;)

 

Кровавый Ангел?) Видимо в моей игре ты покажешь что Сангвиний умер не зря и в своем наследии он воспитал истеного воины =) Я же всецело за Хаос и проверю твою волю противостоять черной ярости :spiteful:

Вот по этому я и хочу за орков поиграть. Тем по фиг кому навалять)


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#32 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Ну зря ты так, Космических Волков выбери, они то нормальные ,вот только воют на луну немножко))) Пустяки =)


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#33 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ну зря ты так, Космических Волков выбери, они то нормальные ,вот только воют на луну немножко))) Пустяки =)

Ага, а Ангелы кровушку пьют, что ж теперь сделаешь. Кстати, вроде как Волки еще любят бухать и баб...ээээ....по крайней мере была подобная информация


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#34 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, а Ангелы кровушку пьют, что ж теперь сделаешь. Кстати, вроде как Волки еще любят бухать и баб...ээээ....по крайней мере была подобная информация

 

Есть такое, да)

Насчёт первого, во всяком случае, точно.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#35 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Эх... *уныло смотрит на миньков нидов* нельзя так нельзя. За некронов нельзя, за нидов нельзя... Блин, в слаанешиты чтоль податься? А что, будет интересно и весело. 

Я, мб, слепой дурик, но списка фракций доступных так и не увидел. 



#36 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Ага, а Ангелы кровушку пьют, что ж теперь сделаешь. Кстати, вроде как Волки еще любят бухать и баб...ээээ....по крайней мере была подобная информация

 

Ну у них то это недуг, а у вторых это всецело за милую душу))) Но без баб, физиология как бэ не позволяет)

 

Эх... *уныло смотрит на миньков нидов* нельзя так нельзя. За некронов нельзя, за нидов нельзя... Блин, в слаанешиты чтоль податься? А что, будет интересно и весело. 

Я, мб, слепой дурик, но списка фракций доступных так и не увидел. 

 

Сорру пипл, но незя, будем как в старые добрые времена =)

 

Хм... Так как еще прёт только ранний анонс, то уже смело присутствуют Гвардия, Космодесант (1. любой орден на выбор или 2. член Караула Смерти), Инквизиция, Ассасинорум, Хаос и Темные Эльдар. Из недавних душевных изливаний некоторых игроков предусмотрено ввести в игру Сестёр Битвы и Орков. Винегрет из еще двух трех рас не планируется, но как исключение для полноты сюжета можно подумать над добавлением еще одной фракции. Так что уже смело можно думать над созданием анкеты по имеющимся сторонам конфликта.

 

Таких вражин как осколки флота Тиранид (не хочется мне выпускать этот ужас прямиком в двух шагах от Терры) и Империю Тау (им до места развития сценария как до Китая гуськом) вы не увидите.


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#37 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Сорру пипл, но незя, будем как в старые добрые времена =)

О, первая редакция? Уважаю! 

 

В общем, ясно-понятно. Но вот с орками... они разве сейчас не с нидами грызутся, или я пропустил редакцию, где орки нидам таки наваляли (хотя по беку нидов они зеленых гоняли как котят по свежему сену)? Криптманн, что ты натворил... 



#38 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Можно сказать и так =)

 

Эм... Ну орочьих империй так сказать не мало, с тирами грызутся и на Октавии и помоему Империя Карадона и Император еще знает сколько их... Так что норм =) А по поводу Криптмана, он же столкнул одних с другими лбами, впринипе норм.


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#39 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

WAAAAAAAARGH!!!!!

 

Мне попадались кое-какие сведения, что например, те же Саламандры могут сочетаться браком, а у Волков появляются наложницы. Тем более у каждого ордена процесс становления космодесантника несколько разниться. Так может Волкам для утех и снятия напряжения после сражений кое-что оставляют?) Хотя с другой стороны, это же каких им надо бабищ с их-то комплекцией, ростом и весом?)


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#40 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

 

Ну ладно Ордо Ксенос, а что не Маллеус? Из них также получаются хорошие отступники)) Просто чисто моему имхо импонируют маллеусы))

За Еретикус интереснее)

Они классические охотники на ведьм, борцы с ересью внутри Империи...

По моему круто))



#41 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Таких вражин как осколки флота Тиранид (не хочется мне выпускать этот ужас прямиком в двух шагах от Терры) и Империю Тау (им до места развития сценария как до Китая гуськом) вы не увидите.

 

А "светлых" эльдаров не будет тоже?



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых