Перейти к содержимому


Фотография

ФРПГ — Анонс новой игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Анонс игры


Мастер игры: D@imin;
Сеттинг игры: Warhammer 40k;
Жанр игры: научная фантастика;
Боевая механика: литературная/описательная;
Предположительное время старта: зима-весна 2015го года.


***


«Сорок первое тысячелетие. Могучие военные флоты пересекают зараженные демоническими миазмами пространства Варпа — единственной дороги к отдаленным звездам. Их путь освещает Астрономикон, поддерживаемый волей самого божественного Императора. Огромные армии в бесчисленных мирах идут в битву с его именем на устах. Величайшие из его солдат — Адептус Астартес, Космодесантники, генетически сконструированные супервоины. Имя его соратникам — легион: Имперская Гвардия и планетарные оборонительные войска, недремлющая Инквизиция и техножрецы Адептус Механикус. Но, несмотря на многочисленность, их еле-еле хватает на то, чтобы сдерживать постоянную урозу, исходящую от чуждых рас, предателей, еретиков и мутантов. Забудь о могуществе технологии и науки, как забыл о многом, ушедшем безвозвратно. Забудь об обещаниях прогресса и согласия, ибо в свирепой тьме будущего есть только война. Нет мира меж звезд, только вечность бойни и резни, и смех жаждущих богов...»

Изображение


Я горд встать во главе вашего отряда приключенцев и сопроводить вас в увлекательный мир вселенной Warhammer 40.000! Туда где действительно нет мира среди звезд, законы физики и морали всего лишь слова, а в воздухе витает постоянное напряжение от ощущения что вот вот может случится что то глобальное... Туда где страсть бурлит рекой, яркие деяния восхваляют героев, а разного рода распри пожирают врагов. Туда где даже за такими специфическими товарами как эмоции и поступки есть свои охотники... Где нет конца вселенной... — приближение шторма отвлекает на минуту автора — У меня слишком мало времени... Ну что, мои храбрые воины, я смог впечатлить вас? Как нет?! Тогда я предложу каждому из вас мир! Или быть может каждому по сотни миров... Я дам прожить даже тысячу лет в подарок, но мало ли что, вселенная так изменчива, а судьба непредсказуема... Даже головы могут жить отдельно от тела, как например в «Футураме»... Но не думаю, что это происходит как-то незабываемо... Разве что смешно, — автор загадочно улыбается и отворачивается к окну, где скоро грянет гром. Он явно несет за собой что то нехорошее...

***


Для участия в игре рекомендуется знать лор (сведения об игровой вселенной) хотя бы на ознакомительном уровне. Мастер предлагает скачать почерпнуть их, пройдя по данной ссылке.
Не стесняйтесь задавать возникшие вопросы прямо тут или непосредственно Мастеру в ЛС! В конце концов, он делает игру именно для вас, и лишь после — для себя.

Удачи в покорении Вселенной!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#42 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

WAAAAAAAARGH!!!!!

 

Мне попадались кое-какие сведения, что например, те же Саламандры могут сочетаться браком, а у Волков появляются наложницы. Тем более у каждого ордена процесс становления космодесантника несколько разниться. Так может Волкам для утех и снятия напряжения после сражений кое-что оставляют?) Хотя с другой стороны, это же каких им надо бабищ с их-то комплекцией, ростом и весом?)

 

:shok: А вот тут мне уже стало интересно... Не разу такого не слышал, думаю это всего лишь глупости или фанфик наподобие энгримаринов

 

За Еретикус интереснее)

Они классические охотники на ведьм, борцы с ересью внутри Империи...

По моему круто))

 

А Эйзенхорн? Тот вообще мега чупа-чупс 3 в 1 флаконе и ничего) Впринципе на вкус и цвет клей разный =)

 

А "светлых" эльдаров не будет тоже?

 

Хм... Даже не знаю, а тебе оно надо? И так сюжет будет с большим размахом... В общем пока что твой голос ЗА, если будут еще 2 то подумаю над созданием.


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#43 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

 

А Эйзенхорн? Тот вообще мега чупа-чупс 3 в 1 флаконе и ничего) Впринципе на вкус и цвет клей разный =)

Ну Эйзенхорн вообще отдельная тема)

 И кстати в какой временной промежуток примерно будет проходить игра?

В смысле события игры


Сообщение отредактировал eLenDril: 09 декабря 2014 - 15:32


#44 Ссылка на это сообщение Koznek

Koznek
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Значит, я в деле. Хотелось бы отыгрывать Дознавателя в подчинении одного Инквизиторов Ордо Еретикус (ведь их пускают в свободное плавание, не так ли?) И ещё один вопрос — можно ли включить в состав управляемых персонажей Арко-Флагелланта в качестве своеобразного "питомца"? 



#45 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Ну Эйзенхорн вообще отдельная тема)

 И кстати в какой временной промежуток примерно будет проходить игра?

В смысле события игры

 

Последние задокументированные года - конец 41-ого начало 42-ого тысячелетия

 

Значит, я в деле. Хотелось бы отыгрывать Дознавателя в подчинении одного Инквизиторов Ордо Еретикус (ведь их пускают в свободное плавание, не так ли?) И ещё один вопрос — можно ли включить в состав управляемых персонажей Арко-Флагелланта в качестве своеобразного "питомца"? 

 

Дознаватель это круто, тем более что уже есть кто то кто будет инквом Еретикус, вот и сработаетесь =) Хм... арко-флагеллянт... По бэку Инквизиции проблем с созданием не вижу, но собственно играть им как ключевым персонажем нельзя, сам думаю знаешь почему, как члена команды или же "питомца" -  разрешено =)


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#46 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Последние задокументированные года - конец 41-ого начало 42-ого тысячелетия

 

 

Дознаватель это круто, тем более что уже есть кто то кто будет инквом Еретикус, вот и сработаетесь =) Хм... арко-флагеллянт... По бэку Инквизиции проблем с созданием не вижу, но собственно играть им как ключевым персонажем нельзя, сам думаю знаешь почему, как члена команды или же "питомца" -  разрешено =)

А как насчет гретчинов? И мне еще нужен один сквиг в качестве ручного питомца.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#47 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

А как насчет гретчинов? И мне еще нужен один сквиг в качестве ручного питомца.

 

Если вы все же будете варбоссом, то милости просим :)


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#48 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я с вами. Нойзмарину место найдется?

 

Все во славу Той, Что Жаждет!


Регалии

#49 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

А нпс можно  там танцовщиц и прочих, барменов итп?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

О...одна из моих любимых Вселенных...

Место можно записывать али рановато?



#51 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Больше мертвых космопехов Богу Дохлых Космопехов!!!!!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#52 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

За Еретикус интереснее)

Они классические охотники на ведьм, борцы с ересью внутри Империи...

По моему круто))

Двойку за знание лора! За ведьмами гоняется Ордо Маллеус, вообще-то! И с ними вместе работают Серые Рыцари.


Регалии

#53 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Двойку за знание лора! За ведьмами гоняется Ордо Маллеус, вообще-то! И с ними вместе работают Серые Рыцари.

Щто? Они вообще-то охотники на демонов, как и Серые рыцари.

А вот Еретикус натуральные охотники на ведьм, уничтожает все ложные религиозные движения, искореняет ересь и преступные элементы, грозящие стабильности Империума.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#54 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Двойку за знание лора! За ведьмами гоняется Ордо Маллеус, вообще-то! И с ними вместе работают Серые Рыцари.

Ордо Малеус - демоноборцы.



#55 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Ордо Малеус - демоноборцы.


Ты вообще куда пропал? Три месяца не пишешь, не играешь
Изображение

#56 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Мда... Точно. Что-то я совсем уже... пора обновить все это в своей голове. Поди удержи в голове Звездный Путь, Ваху 40к, Звездные Войны, Трансформеров, тибериумный С&C, и еще кучу всякой мелочи, не смешав все это в кучу.


Регалии

#57 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

http://ru.ffg.wikia....кус



#58 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Ты вообще куда пропал? Три месяца не пишешь, не играешь

Что-то я сам не понял как это произошло.

Все меньше и меньше времени, стал уделять я игре.

И скатился.



#59 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

И тишина...


Регалии

#60 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Ну почему,до игры ещё далече.Лето пройдёт и тогда надо будет стирать пыль с боевых молотов и священных книг...

Заготовить поленья смеси для сжигания еретиков и демонов...

Пробудить ото сна Иквизиториум и Маллеус...Много дел...много дел ждёт Истинных Сынов Императора...



#61 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

И тишина...

Ну, мастер с января на сайте вообще не появлялся *пожимает плечами* 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых