Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt — Релиз переносится на май


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Sihay

Sihay
  • Ведьма
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение

К сожалению всех поклонников, сегодня CD Projekt RED анонсировали перенос The Witcher 3: Wild Hunt на 19 мая для всех платформ. Пояснить такое решение CD Projekt RED решили публичным письмом, которое представлено ниже.

«Уважаемые игроки! Когда мы начинали работу над The Witcher 3: Wild Hunt, то понимали, что это будет очень амбициозный проект. Мы хотели, и до сих пор желаем, чтобы вы получили незабываемый опыт, окунулись в открытую фантастическую Вселенную.

Масштаб и сложность The Witcher были и остаются решающим компонентом серии. Сейчас, когда наша работа приблизилась к логическому концу, мы видим множество деталей, требующих доработки. Выпуская самый важный проект в истории нашей компании, мы должны быть уверены, что различные баги и ошибки сведены к минимуму и вы сможете насладиться игрой в полной мере. Придя к такому выводу, мы пересмотрели объем работ и значимость для команды проекта. При работе с максимально возможной скоростью, мы поняли, что нам потребуется ещё двенадцать недель для завершения работы. В связи с этим релиз The Witcher 3: Wild Hunt переносится на 19 мая 2015 года.

Мы надеемся на ваше понимание и постараемся не задерживать релиз. Это был очень тяжелый урок. Нам бы хотелось сделать The Witcher 3: Wild Hunt лучшей RPG, в которую вы когда-либо играли. Мы приложим все возможные усилия для достижения этой цели. Поэтому мы приносим извинения.
Спасибо вам за всю оказанную поддержку, постараемся оправдать ваши ожидания. Именно ваша поддержка стала стимулом для такой упорной работы!»


Что же, будем надеяться, что ожидания полностью оправдаются и The Witcher 3: Wild Hunt будет достойна времени, потраченного на ожидания. Напоминаем, что релиз состоится 19 мая 2015 года на PC, Xbox One/360, PlayStation 3/4.

99 маленьких багов в коде,
99 маленьких багов в коде,
Один нашли, пофиксили.

127 маленьких багов в коде.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#62 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня днюха 19 мая :-D Они меня не обманут своими заявлениями о том что хотят выпустить качественный продукт на рынок. Они просто хотят выпустить игру в мой День Рождения и порадовать меня. Ну а качество продукта... ну так на День рождение не комильфо дарить ширпотреб. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 09 декабря 2014 - 20:54

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#63 Ссылка на это сообщение ankor

ankor
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Ну что ж...Будет время комп подшаманить.  



#64 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Да божешь ты мой, я никогда не пойму этот мир...
Выпускают игру в срок, но сырой и на пиар тратят чуть ли не больше ее самой - разрабов хейтят.
Откладывают на доработку и признаю что лоханулись - разрабов хейтят.
Жалуются на ухудшение графики в ведьмаке, хотя от предыдущей части еще компы дымятся от нагрузки, а в новом она получше.
Жизнь боль :ermm:


Сообщение отредактировал Февраль: 10 декабря 2014 - 01:45


#65 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Жизнь боль :ermm:

War. War People. People never changes.


Изображение

#66 Ссылка на это сообщение KusaGremlin

KusaGremlin
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

А у меня днюха 19 мая :-D Они меня не обманут своими заявлениями о том что хотят выпустить качественный продукт на рынок. Они просто хотят выпустить игру в мой День Рождения и порадовать меня. Ну а качество продукта... ну так на День рождение не комильфо дарить ширпотреб. 

Антоха игра будет шик! Дикая Охота ворвется к тебе на днюху! ;)  Но ты сразу зови команду ведьмаков и все будет в шоколаде! :good:



#67 Ссылка на это сообщение NikolaRiftenskiy

NikolaRiftenskiy
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

Надеюсь не получится, как watch dogs от Ubisoft

Ну Ubisoft слепили изначально провальный продукт,его надо было выпускать года за два до GTAIV  а в сравнении с пятой .....понятно что выход нужно было придержать.Тут ситуация другая, не чего похожего для конкуренции за аудиторию вроде не обещается, в то что есть народ уже изрядно наиграется к маю месяцу похоже действительно хотят отполировать получше.Ну очень хочется верить что это именно так.



#68 Ссылка на это сообщение KusaGremlin

KusaGremlin
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Значат только для тебя и других фанатиков. Ни один нормальный геймер, по крайней мере, который покупает игры, уже не будет верить никаким разрабам. Графу режут, обещания не выполняют, это со всеми проектами так. Скайрим и Беседка не исключение, Где толпа? И вот опять же, в который раз замечаю, фанатики Ведьмака сразу начинают оскорблять и посылать тех, кто чем-то задел их игру.

Ну, лично тебя никто не оскорблял. Мои слова были ответом, на твой вброс, про фуфлыжников, которые балаболят.
Ведьмак лучше Скайрима? Это глупый спор, это совершенно разные игры, несмотря на то, что обе относятся к жанру РПГ. Это спор, кто сильнее кит или слон.
Эксклюзивный контент? Не припомню, чтоб поляки в Убийцах Королей, обделили какую то платформу. Везде был одинаковый набор дополнений.
Едем дальше. Фанатик-человек, отличающийся исступлённой религиозностью, крайней нетерпимостью к другим верованиям; человек, слепо следующий чему-либо, не нуждающийся в доказательствах, обосновывающих это следование, закрывающий свой разум для принятия доводов.

Те, кому нравится вселенная Ведьмака, в частности игры по этой вселенной, не бросаются с раззявленными ртами, полными пены, на геймеров других ролевых игрушек. По крайней мере за себя могу сказать.
Я не следую слепо идее "оведьмачевания" всего и вся, и так же играю и уважаю труд разрабов других игровых вселенных.)

Фанат (или Фан) — человек, который имеет особо повышенное влечение к определённому предмету.
И вот здесь есть причина по которой я являюсь фаном именно мира Сапковского и в частности творчества польской студии CD Project.
Я уважаю этих людей, за то, что они смогли сотворить на голом месте. Где до них никто не пробовал свои силы. И не просто сотворить, а сделать это хорошо. Первый Ведьмак был реально отражением духа книг Сапковского. Техническая, сюжетная и геймплейная составляющие, были тоже на высоте. Об этом свидетельствуют хотя бы тиражи продаж этой игры и высокие оценки поставленные различными журналами и гейм-сообществами.
Согласен, 2й Ведьмак немного подкачал сначала, да и в целом не стало того размаха, как в 1м. Но! В Убийцах Королей было и что то новое, чего так не хватало 1й части. Поэтому я и уверен, и вижу по геймплейным видео, трейлерам и скринам, что в 3й части, соединится все лучшее, что было в 1й и 2й частях.
Насчет того, что поляки балаболы. Ну, не знаю. Если парни сумели на голом месте создать 2 такие игры, повторюсь, где до них никто ничего не делал, то наверное они все таки не заслужили такого имени. Имею такое слабенькое, малюсенькое убежденьице.)

Ну, а что касается вобще вселенной Ведьмака...
Бодро, зло, жизненно и без соплей! Люди как и положено в настоящей жизни скоты, в большинстве своем. Политики заняты тем, что надо выбрать меньшее зло, но если надо переступить через себя, то можно и большое.) Чудовища давно уже сами прячутся от тех, кого они раньше жрали. А великий и могучий безволосый обезьян шествует по миру, уничтожая его.)
И на фоне всего этого ведьмак, убийца, мутант, которого каждый хочет использовать как нерассуждающего гомункула!) Ну, разве не прекрасно!
Без лишних сантиментов, посмотреть на тех, кого ты якобы должен защищать от "страшной нечисти"!)
 



#69 Ссылка на это сообщение Thor

Thor
  • Скиталец
  • 41 сообщений
  •  

Отправлено

Все конечно зашибись,но они задолбали,ведь у меня защита диплома а потом в армейку,долбанный рот :cray: :cray: :cray:



#70 Ссылка на это сообщение F.C.S.M.1.9.2.2.

F.C.S.M.1.9.2.2.
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Как раз успею собрать новый комп )



#71 Ссылка на это сообщение 1982zlo

1982zlo
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Вот увидите, что раньше 17 года не выйдет))).P.S. а на самом деле ничего хорошего в этой "полировке" особо нет, да с одной стороны количество багов будет минимальна, а с другой может повториться история с дьябло 3, когда из-за неоднократных переносов игра утратила свою актуальность, а в графическом и геймплейном плане осталась далеко позади , по сравнению со свежими проектами.



#72 Ссылка на это сообщение Vagrant

Vagrant
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

#$%^&*!!!! Это который раз переносят то уже?? Сколько можно "полировать" то? Игру предзаказал, в этом месяце собирается новый комп только для этой игры, да даже отпуск выпадает на одно время с выходом! Думал ну все, наконец-то небо ко мне благосклонно! Ага ***й я угадал! Это не справедливо. Доведут ведь до отказа от предзаказа. Так пиарить игру, столько средств тратить на рекламу и не иметь средств нанять сотрудников для полировки, открывать предзаказ почти за год до выхода? Бред какой-то. Как писали выше, если в игре будут баги, то они очень сильно поплатятся за свои обещания. Кстати, предыдущее письмо о переносе хоть имеет различия с нынешним? Конец света. ГТА 5 ждет.

 

P.S. Два билета! Два билета до Варшавы!


Сообщение отредактировал Vagrant: 11 декабря 2014 - 14:19


#73 Ссылка на это сообщение OliverTwist

OliverTwist
  • Авантюрист
  • 130 сообщений

Отправлено

"Масштаб и сложность The Witcher были и остаются решающим компонентом серии." - Слегка не понимаю, где в серии была сложность? Масштаб пиара? Да. Ну, открытый мир серии, надеюсь, не даст забыть о сложности.



#74 Ссылка на это сообщение raptor69

raptor69
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Ну Ubisoft слепили изначально провальный продукт,его надо было выпускать года за два до GTAIV  а в сравнении с пятой .....понятно что выход нужно было придержать.Тут ситуация другая, не чего похожего для конкуренции за аудиторию вроде не обещается, в то что есть народ уже изрядно наиграется к маю месяцу похоже действительно хотят отполировать получше.Ну очень хочется верить что это именно так.

Если судить по видеожурналам, продукт считался вовсе не провальным, видимо во время такого переноса на долгое время (игру тоже на следующий год переносили от назначеного времени) разработчики поковыряли, удали некоторые обещанные штучки, и вообще сломав игру окончательно (стоить заметить: игры, которые глючат, имеют какие то вещи, которые недоступны пиратам, может такая система и сносит игру, как сейчас новый dragon age)



#75 Ссылка на это сообщение Luthien

Luthien
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Режим "Хатико" активирован.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых