Перейти к содержимому


Фотография

Heroes of Might and Magic III — HD-переиздание легендарной игры

heroes of might and magic hd

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Недавно студия Ubisoft решила порадовать огромное количество игроков, объявив о переиздании «классики» в жанре пошаговых стратегий под названием Heroes of Might and Magic III.

Heroes of Might and Magic III — Третья по счету пошаговая стратегия из серии «Героев Меча и Магии», увидевшая свет в далеком 1999 году. На сегодняшний день, эта часть считается, наверное, самой любимой игрой в серии среди огромного количества фанатов игры. И теперь, почти пятнадцать лет спустя, у игроков будет возможность вновь открыть для себя историю одной из самых любимых игр в серии «Героев Меча и Магии»... осаждать замки, окунуться в мир Энрота и многое другое!

В HD-переиздании Ubisoft обещают следующие изменения:
  • Обновленная HD графика, совместимая с широкоформатными мониторами. Переработано свыше 25 000 элементов, потрачено более 30 000 часов;
  • «Тот самый» полюбившийся геймплей с 7 захватывающими сценариями и 50 картами сражений, мультиплеерный режим и редактор карт;
  • Новое мультиплеерное лобби, построенное на Steamworks, которое позволит вам поделиться своим опытом с сообществом игроков «Героев Меча и Магии»;
  • Игра выйдет на устройствах iOS и планшетных версиях Android с интуитивно понятным сенсорным управлением, чтобы вы могли насладиться «Героями Меча и Магии» в любом месте, в любое время.
HD-переиздание Heroes of Might and Magic III выйдет уже 29 января 2015 года. А пока что предлагаем взглянуть на скриншоты под катом и просмотреть видео, в котором демонстрируется перерисовка Гидры.

Скриншоты


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#22 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Фанаты третьей части разменивают тридцатник. Если только очень ностальгирующие фанаты, неженатые или с очень понимающими женами, обратят внимание. Современное поколение игроков думаю не осилит.
А в четверочку играю...

Не согласен. Я хоть и неженатый, ностальгирующий фанат, но до тридцатника далековато) Третья часть - игра на века, и тут не важно сколько тебе лет. Ну я так думаю. А вот как раз четвертая часть не очень понравилась. 


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#23 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

А вот как раз четвертая часть не очень понравилась.

Ахах, да, HoMM III или HoMM IV - вечный батл.

#24 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я всех героев люблю, кроме четверки, - она выбивается из общей канвы. И то, что в пятой Убики вернулись к концепции третьих - за то им большое спасибо, и можно даже Асасинов всех простить.

 

Эх... еще бы переделали собственно Might&Magic 6,7,8....


Ахах, да, HoMM III или HoMM IV - вечный батл.

Не вечный. Фанатами серии признано, что четверка - не "Герои", а какой-то отдельный продукт =)

ну и вообще

Прикрепленный файл  Capture.JPG   45,26К   428 Количество загрузок:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#25 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Фанатами серии признано, что четверка - не "Герои", а какой-то отдельный продукт =)

:Connie_threaten:

#26 Ссылка на это сообщение sergey-1101

sergey-1101
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

4ку бы для вин хр

найти бы.

 

 



#27 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Я всех героев люблю, кроме четверки, - она выбивается из общей канвы.

Эх... еще бы переделали собственно Might&Magic 6,7,8....

Не вечный. Фанатами серии признано, что четверка - не "Герои
attachicon.gifCapture.JPG

Это конкретно ваше мнение. Четверка по достоинству была оценена. А про шестую часть я вообще молчу. 2Д города вместо иновационных 3д из 5 части - шаг назад.
Урезка колва ресурсов до 4 - это стратегия? Это упрощение для 12-ти летних деток, чтоб не трудно было планировать развитие.
Отсутствие войны за шахты, когда они привязаны просто к убого выглядещему "городу" это Герои? Это убогая изометрическая боевка с элементами стратегии.
Да если уж брать фанатов, то именно 6 часть закидали критикой, игра не удалась, а студия закрылась. За реанимацию проекта взялись немцы. Но убогость игры уже не поправить. Даже рисовка существ была сделана в сторону убогих азиатских замашек. Да хоть тот же Ангел - Челкастый хмырь с 15 метровым пафосом и мечиком.
Седьмая часть еще в разработке, но даже сейчас она не выглядит плевком в лицо, как это было с шестыми героями. Так что вы не правы - этот батл вечный)

Сообщение отредактировал Dimonoid25: 10 декабря 2014 - 08:37


#28 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Герои 4 для меня были есть и будут лучшими. Потому что это первая игра серии, уведенная мной в далеком, снежном декабре 2002 года... Потрясающая музыка, логичные расы, магическая система. Для меня это игра моей молодости, равно как и морровинд, дюк нюкем манхеттэн проджект, крестоносцы меча и магии... Все эти игры актуальны для меня и сейчас...

Героям 4 не нужно HD-переиздание, там и так все очень красиво и здорово...


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#29 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

4ку бы для вин хр
найти бы.

? Странный запрос. У меня все Четверки шли на Win95-Win7(64).

#30 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

4ку бы для вин хр

найти бы.

На сайте Буки есть официальный noCD... Без мерзкого старфорса. На Win7 отлично работает... Проверено


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#31 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Герои 4 для меня были есть и будут лучшими.

Четверка тактически разнообразнее предшественников. Та же одновременная ответка стека вместо "получил - понес потери - ответил" в Четверке "получил - ответил - понес потери". Грубо говоря, если на десять крестьян нападет сотня, то в Тройке погибнут 10 защищавшихся и не одного из 100 нападавших. А в Четверке из 100 нападавших хоть один да погибнет. Двойку я ставлю выше Тройки. Хоть Тройка и навороченней, но Двойка целостней.

#32 Ссылка на это сообщение LeBlackriver

LeBlackriver
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Будет смешно, если они сделают "классическую Ubisoft оптимизацию". 
А так - опять они нашли на чём сорвать деньги.


Сообщение отредактировал LeBlackriver: 10 декабря 2014 - 08:52


#33 Ссылка на это сообщение Ikazuchi

Ikazuchi
  • Аватар пользователя Ikazuchi
  • Покойный капитанъ второго ранга Канно Наоси
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

Фанаты третьей части разменивают тридцатник. Если только очень ностальгирующие фанаты, неженатые или с очень понимающими женами, обратят внимание. Современное поколение игроков думаю не осилит.
А в четверочку играю...

Не всё так однозначно: нам вот с младшим братом было тогда совсем мало лет (раскрывать не буду, но маленькие однозначные числа), когда третии герои вышли, но тем не менее и ему и мне вторые и четвёртые герои нравятся куда больше (герои 2, так вообще - любимая игра серии. Както всё там с душой было сделано, чего о всех последующих частях, кроме четвёрки, не скажешь).

 

Вообще Герои всегда нашей любимой игрой были, но как француз на них свою грязную лапу наложил, они стали превращаться каппа знает во что.


Сообщение отредактировал Ikazuchi: 10 декабря 2014 - 10:04


#34 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Почти самая любимая игра, и да, мне еще не 30 лет, и как я понял: нас Легион


электронная подпись

#35 Ссылка на это сообщение Helvete

Helvete
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

Мои первые герои, это вторая часть, потом и первую увидел, но лучшие на мой взгляд это именно тройка, просранные нами пятые тоже очень даже, а последние из вышедших надо предать огню. А официально переиздание в HD ещё никому не вредило, взять хоть не так давно вышедшую Fable.



#36 Ссылка на это сообщение Аверон - сын Эвенгарда

Аверон - сын Эвенгарда
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Боги услышали мои молитвы!



#37 Ссылка на это сообщение Risen

Risen
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Штааааааа почему не все части ????



#38 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

о, спасибо.  Все даже хуже чем я думал.  Офигеть *улучшили*



#39 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Ооооо, наконец то


" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"


#40 Ссылка на это сообщение tesallbox

tesallbox
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

:good:

Ещё бы переиздали другие старые игры

  :crazy:  



#41 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

А кто-то проведет весь февраль за компом...







Темы с аналогичным тегами heroes of might and magic, hd

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых