Перейти к содержимому


Фотография

Heroes of Might and Magic III — HD-переиздание легендарной игры

heroes of might and magic hd

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Недавно студия Ubisoft решила порадовать огромное количество игроков, объявив о переиздании «классики» в жанре пошаговых стратегий под названием Heroes of Might and Magic III.

Heroes of Might and Magic III — Третья по счету пошаговая стратегия из серии «Героев Меча и Магии», увидевшая свет в далеком 1999 году. На сегодняшний день, эта часть считается, наверное, самой любимой игрой в серии среди огромного количества фанатов игры. И теперь, почти пятнадцать лет спустя, у игроков будет возможность вновь открыть для себя историю одной из самых любимых игр в серии «Героев Меча и Магии»... осаждать замки, окунуться в мир Энрота и многое другое!

В HD-переиздании Ubisoft обещают следующие изменения:
  • Обновленная HD графика, совместимая с широкоформатными мониторами. Переработано свыше 25 000 элементов, потрачено более 30 000 часов;
  • «Тот самый» полюбившийся геймплей с 7 захватывающими сценариями и 50 картами сражений, мультиплеерный режим и редактор карт;
  • Новое мультиплеерное лобби, построенное на Steamworks, которое позволит вам поделиться своим опытом с сообществом игроков «Героев Меча и Магии»;
  • Игра выйдет на устройствах iOS и планшетных версиях Android с интуитивно понятным сенсорным управлением, чтобы вы могли насладиться «Героями Меча и Магии» в любом месте, в любое время.
HD-переиздание Heroes of Might and Magic III выйдет уже 29 января 2015 года. А пока что предлагаем взглянуть на скриншоты под катом и просмотреть видео, в котором демонстрируется перерисовка Гидры.

Скриншоты


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#42 Ссылка на это сообщение Ikazuchi

Ikazuchi
  • Аватар пользователя Ikazuchi
  • Покойный капитанъ второго ранга Канно Наоси
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

о, спасибо.  Все даже хуже чем я думал.  Офигеть *улучшили*

EH0Id7n.jpg

 

Да уж. Засунуть в города, где её небыло верфь - ересь. В героях 3 чисто по задумке не все нации были мореходными.



#43 Ссылка на это сообщение evgesha666

evgesha666
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Неплохая попытка ubisoft, но я всёравно не куплю ваши игры... А вообще 3 часть была не плоха, но 4 лучше. Особенно мне нравилось, что (наконец-то) герои бьются вместе со своей армией. И можно дать втык тому герою, что поливает тебя огненными шарами. Про последующие части я пожалуй промолчу..



#44 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

Неплохая попытка ubisoft, но я всёравно не куплю ваши игры... А вообще 3 часть была не плоха, но 4 лучше. Особенно мне нравилось, что (наконец-то) герои бьются вместе со своей армией. И можно дать втык тому герою, что поливает тебя огненными шарами. Про последующие части я пожалуй промолчу..

На вкус и цвет...
Для меня так 3 часть осталось любимой из всей серии.Да и пятая не плохая,зря на неё в свое время гнали,очень даже хорошая игра вышла.



#45 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Ой - задрали уже со своей изометрикой. Кому это надо? Это запоздневчеравшний день. Налицо застой идей. Пытаются выжать максимум из ниши олдфагов. Что то нехорошее намечается.


Сообщение отредактировал LABUX: 10 декабря 2014 - 15:20

Самый искренний смех - злорадный.


#46 Ссылка на это сообщение Koser

Koser
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Ой - задрали уже со своей изометрикой. Кому это надо? Это запоздневчеравшний день. Налицо застой идей. Пытаются выжать максимум из ниши олдфагов. Что то нехорошее намечается.

 

Тем у кого есть планшет.



#47 Ссылка на это сообщение фюрер

фюрер
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Ах-ах. :-D  да ну нафиг сатанистов, они унылые. Кот-гот не одобряет. :rolleyes:

Сам ты унылый. Среди нас встречаются очень даже веселые и жизнерадостные персонажи.



#48 Ссылка на это сообщение applepie

applepie
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Ещё скрины.

WTF?! Если я правильно понял, и на первом скрине идёт сравнение оригинальных и перерисованных зверюшек, то качество оригинала намеренно занижено!
Новость же радует, в основном, тем, что можно будет поиграть на ведроиде :)

З.Ы.

Да уж. Засунуть в города, где её небыло верфь - ересь. В героях 3 чисто по задумке не все нации были мореходными.

У мертвяков таки верфь есть :)

Сообщение отредактировал applepie: 10 декабря 2014 - 16:33

"Wind blows, rain falls, and the strong prey upon the weak."

#49 Ссылка на это сообщение Богдан Дагонович

Богдан Дагонович
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

Игра выйдет на устройствах iOS и планшетных версиях Android

получается что мой sony expreia z 3 не возмет?



#50 Ссылка на это сообщение lorenzo

lorenzo
  • Lichtgestalt
  • 276 сообщений
  •    

Отправлено

Отличная новость!

Эх, ностальгия, школьные годы... На переменках помню как резались в героев по сети в классе информатики. Это ж почти 15 лет назад! До сих пор иногда тянет обратно... в Эрафию...

А музыку с героев себе на CD писал, на музыкальном центре слушал (своего компа не было, у другана записывал). До сих пор на полке этот диск лежит :)


lorenzo.gif

#51 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Ах-ах. :-D  да ну нафиг сатанистов, они унылые. Кот-гот не одобряет. :rolleyes:

Cool story, bro.
 Gaahl.jpgUrgehal.jpg


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#52 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Вот на планшете я бы поиграл посмотреть как оно на нём будет если конечно будет бесплатно.



#53 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Недавно студия Ubisoft решила порадовать огромное количество игроков, объявив о переиздании «классики» в жанре пошаговых стратегий под названием Heroes of Might and Magic III.


Heroes of Might and Magic III — Третья по счету пошаговая стратегия из серии «Героев Меча и Магии», увидевшая свет в далеком 1999 году. На сегодняшний день, эта часть считается, наверное, самой любимой игрой в серии среди огромного количества фанатов игры. И теперь, почти пятнадцать лет спустя, у игроков будет возможность вновь открыть для себя историю одной из самых любимых игр в серии «Героев Меча и Магии»... осаждать замки, окунуться в мир Энрота и многое другое!

В HD-переиздании Ubisoft обещают следующие изменения:
  • Обновленная HD графика, совместимая с широкоформатными мониторами. Переработано свыше 25 000 элементов, потрачено более 30 000 часов;
  • «Тот самый» полюбившийся геймплей с 7 захватывающими сценариями и 50 картами сражений, мультиплеерный режим и редактор карт;
  • Новое мультиплеерное лобби, построенное на Steamworks, которое позволит вам поделиться своим опытом с сообществом игроков «Героев Меча и Магии»;
  • Игра выйдет на устройствах iOS и планшетных версиях Android с интуитивно понятным сенсорным управлением, чтобы вы могли насладиться «Героями Меча и Магии» в любом месте, в любое время.
 

Давайте снимем розовые очки и чутка попетросяним/побудем человеком-анекдотом, как угодно: 

Недавно студия Ubisoft решила порадовать огромное количество игроков  собрать еще больше бабла, правда с олдфагов, объявив о переиздании «классики» в жанре пошаговых стратегий под названием Heroes of Might and Magic III...

И теперь, почти пятнадцать лет спустя, у игроков будет возможность вновь открыть для себя историю одной из самых любимых игр в серии «Героев Меча и Магии» с пеной у рта материть зажравшихся  и богомерзких юбиков, грозно потрясывая диском с оригинальной ГММ3,  и выкладывая видосы на ютуб, при этом озвучивая срач/причины горящей задницы каrтавым голосом™...осаждать замки, окунуться в мир Энрота устроить осаду крепости Denuvo, и конечно всё в чистую просрать, в итоге окунуться в мир боли и агра, а так же многое другое!

В HD-переиздании Ubisoft обещают следующие изменения:
1. Обновленная HD графика, совместимая с широкоформатными мониторами. Некст-ген пикселя...скоро на ваших кудахтерах: 30637164.png 

Переработано свыше 25 000 элементов, потрачено более 30 000 часов...прожирания ваших будущих инвестиций.
2. «Тот самый» полюбившийся геймплей с 7 захватывающими сценариями и 50 картами сражений, мультиплеерный режим и редактор карт.  Квадрата Малевича, который плавно сменится на CTD. 
3.Новое мультиплеерное лобби, построенное на Steamworks, которое позволит вам поделиться своим опытом с сообществом игроков «Героев Меча и Магии» материть богомерзских юбисофт и писать письма-жалобы в Valve(но им то всегда насрать).
4. Игра выйдет на устройствах iOS и планшетных версиях Android с интуитивно понятным сенсорным управлением защита от дибилов активирована, тонна жалоб на кривое управление - гарантирована, чтобы вы могли насладиться возненавидеть «Героев Меча и Магии», и в частности авторов реновации в любом месте, в любое время. 

Ну вот, мой бессмысленный и беспощадный бред готов :D


Сообщение отредактировал Владислав ІІІ Цепеш: 10 декабря 2014 - 20:38

Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#54 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Первые 3 части 4ever, 5-ые тоже неплохи. По скринам трудно судить, но модельки стали немного получше, но качество старых занизили. В то время эти модельки вобще были чуть ли не самыми красивыми из всех увиденных. Цена надеюсь не будет как у ассасинов.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#55 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Сам ты унылый. Среди нас встречаются очень даже веселые и жизнерадостные персонажи.

 

Ты сейчас даже не ощущаешь, насколько ты в этих кратких словах какой-то там -ист в рамках некоего "нас", противопоставленного кому-то. В этом все и заключается. Выйди за рамки, и ты увидишь, что любые измы и все эти "мы" - ерунда, как всякое стадо. Бееееее -  вот что ты сказал. Однако, это оффтоп, и если ты хочешь повозражать - личка к твоим услугам.

 

 

Cool story, bro.

 

 as allways


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#56 Ссылка на это сообщение F.C.S.M.1.9.2.2.

F.C.S.M.1.9.2.2.
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Очень любил эту игру . У меня даже её золотое издание есть) По мне так эта лучшая часть из всех. Буду с нетерпением ждать её выхода на новом движке.



#57 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Фанаты третьей части разменивают тридцатник. Если только очень ностальгирующие фанаты, неженатые или с очень понимающими женами, обратят внимание. Современное поколение игроков думаю не осилит.
А в четверочку играю...

Хз, хз. Я до сих плр уважаю трех у. А четвертая не то

#58 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

А я трешку увидел после того, как поиграл в четверку. Посему нифига не понял, как играть, что нажимать и вообще что мне показывают. Но вот ограничения,особенно в функционале героя стало последней каплей. И полетела трешка в корзину.
В четверке я - хаос, всегда хаос. Герой 34 уровня может ходить один и всех нагибать, кроме уж очень больших зергов толстых юнитов(титаны, черные драконы и прочие)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#59 Ссылка на это сообщение nicadion

nicadion
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Сказать, что намного улучшили графику сложно. Что-то я не помню что бы юниты выглядели настолько пиксельно. В прочем я играла давно и возможно не помню, да и тогда это было не важно. Главное захватить побольше шахт, застроить замок, нанять армию и пойти валить папу, пока он не начал валить тебя. Эх... Ностальгия! Третьи герои для меня - первая компьютерная игра. (знал бы папа как я буду люить игры, никогда бы не показывал мне комп) Да что там первая игра, это первая истерика, попытки сообразить как переиграть человека, который лет на 20 старше тебя, долгие размышления над тактикой заваоевания. Да, мой папа был противником пострашнее чем компьютер. А Четвертые герои для меня были и остаются игрушкой с надувными осликами. После более менее пропорциональных персонажет Третьих героев, приплюснутые лошади и драконы меня вгоняют в депрессию. Хотя в четвертых был такой ма-аленький бонус, который скрашивал все ее недостатки: мисии. Был там какой-то персонаж с "приключениями" из категории "проснулся после попойки. пошел выяснять чо было." И сделано было все достаточно хорошо, с юмором, пасхалками и потребностью пораскинуть мозгами. А дальше в героев не играла. Купила Обливион.


  • Юми это нравится

Правдивая история.

Читаю форум. Просматривая сообщение о том что случилось с Вварденфелом после Моровинда.

- (задумчиво так) хм... А куда делся Вивек?

Мама:

- (удивленно) Никуда он не девался. Он как всегда под мойкой.

 


#60 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Эх... еще бы переделали собственно Might&Magic 6,7,8....

А их-то зачем? Они и так хорошо играются. Вот восьмёрку сейчас перепрохожу раз в десятый.
 
 

WTF?! Если я правильно понял, и на первом скрине идёт сравнение оригинальных и перерисованных зверюшек, то качество оригинала намеренно занижено!

Да, там весьма сильно преувеличенная пикселизация. В оригинале были видны даже мелкие детали. Вообще визуально отличие перерисованных юнитов почти не чувствуется.
 
 

Буду с нетерпением ждать её выхода на новом движке.

Открою секрет - "движок" остаётся тот же.

Вообще, забыли тут сказать про большую бочку дёгтя - ни Дыхания Смерти, ни Клинка Армагеддона в переиздании нет и не будет.

 

А насчёт того, какая часть лучше - у меня на холодильнике висит вот такой магнитик:

%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D1%81%D0%B4%D0


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#61 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Воу-воу-воу, юбисофт, полехче! Я надеюсь не получится также, как с Фаблом...

Обрадовало только одно - игра будет и на планшетах. А вообще, у меня давно есть моя сборка любимых героев, там и HD мод стоит, и WoG, и хроники героев, и перевод нормальный, и еще куча всего. На компе я буду играть только в нее, я люблю гидр такими, какие они есть, да собственно, я там все люблю)


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.






Темы с аналогичным тегами heroes of might and magic, hd

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых