Перейти к содержимому


Фотография

Project Vaulderie – Принц умер, да здравствует принц

ravafx studio vtm:b vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго времени суток читатели или правильней, для поддержания антуража данной новости, сородичи? В любом случае речь сегодняшнего выпуска с моей пушистой лапы пойдет о такой вещи как Project Vaulderie.

Изображение


Многие слышали об этом проекте, многие на него надеялись. Ну, а кто ни слухом, ни духом, то я напомню. Project Vaulderie – ремейк по переносу культовой игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines на движок Unity, с добавлением новых фишек таких как кастомизация персонажа, переработка интерфейса, и поддержка всех возможных систем, вплоть до Linux, да даже мультиплеер должен был быть. Казалось вот бы вот она, мечта фанатов, но….

Изображение

Но камарилья решила иначе.

Мы не будем останавливаться на подробном разборе каждого девблога...
Разве что модели у этого проекта порой были очень вкусные.

Тринадцатый девблог стал пророческим для проекта, по черному пророческим. После девблога номер 13 началось очень долгое затишье. Фанаты спрашивали только одно «Когда четырнадцатый девблог?»

Руководитель проекта по имени Артур заверил, что блог будет в следующую пятницу.

И новости появились, новости которые привели фанатов в недоумение, злость, ярость и разбили мечты. Оказывается, у культовой игры уже есть правообладатели – исландские разработчики ССP, более известные по созданной ими высшей школы математики на космическую тему под названием EVE Online. Они прислали Артуру письмо, которому можно дать характеристику такую как «Сворачивайте лавочку»,
на официальном сайте можно найти данное произведение юридической мысли.

Как видим, смысл письма заключается в «У нас все права и вы их ущемляете, прекращайте свой ширпотреб»

Серьезно, эти парни в работе с комьюнити взяли бы уроки у Bethesda. Те, после наезда на Skywind потом, когда проект начал клепать собственные модели, одобрили дело, и даже прорекламировали. У меня такое чувство, что либо мир тьмы проклят в плане продолжения, либо камарилья действительно существует.
Ну, а далее начались немного безумные вещи.

Изображение


Приступая к части непонятной, хотелось бы упомянуть Bloodlines Antitribu Mod, мод вечной беты. Дело в том, что ССР также похоронила этот мод. Мод который добавлял новые кланы, задания, NPС, торговцев, предметы антуража и вообще много всего.Так вот, объединившись с командой Bloodlines Antitribu, разработчики пытались найти точку соприкосновения с ССP и…не нашли, да чтоб Анархи этих ССP пои….кхм вернемся к безумию. Итак, казалось бы все потеряно, правообладатели уничтожили надежды фанатов и намеренья их не ясны. И тут случились они.., или оно или….ну в общем случилось.

Изображение


Надеюсь, вы не ленивые, и хорошо рассмотрели картинку (вы ведь любите картинки больше чем текст). Так вот объединенные Antitribu и Vaulderie. Выступили как RavaFX, которых в интернете по началу окрестили новой Тройкой. Кстати, они раньше разработали пару вещей для игры Dota 2. Так вот они заявили. Мы делаем абсолютно новый проект, который по духу похож на Vampire: The Masquerade — Bloodlines и Deus Ex и там будут и вампиры, и оборотни и механика игры как в Bloodlines. Проект и заявление сразу же был принят в штыки. Мол киберпанк и вампиры это Фууу. Особенно гипотезу киберпанко вампиров подтверждает комментарий от разработчиков с Rava, который я пожалую процитирую «Мне бы хотелось думать, (если мне вообще позволено думать) что нашими конкурентами будут CyberPunk 2077 и Mass Effect 4. Потому что я думаю, что нужно держать планку высоко. И поэтому я считаю, что Project Dogmat (игра в стиле готик-панк, - прим.ред.) до нас не дотягивает.»

Что ж поживем-посмотрим, хотя лично я предпочел бы пощупать, а потом уже говорить. А я на вот такой ноте прощаюсь с вами. Это была новостная служба Tesall и ее внештатный работник кот. И помните, камарилья следит за вами.
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#62 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Вместе? С тремерами? Ну... если не шутишь, маг. Только потом, пока тореадор показывает мне сиськи что-нибудь интересное, не забудь смыться. Тремер - не истинные каиниты, а уж с цимисхами, у которых они украли секреты колдовства, в одном помещении им делать нечего точно. :spiteful:  :-D


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#63 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

И  то если тореадоры захотят, ну не знаю...  может мне цимисх покажет более интересное развлечение  с тремером  в главной роли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Вместе? С тремерами? Ну... если не шутишь, маг. Только потом, пока тореадор показывает мне сиськи что-нибудь интересное, не забудь смыться. Тремер - не истинные каиниты, а уж с цимисхами, у которых они украли секреты колдовства, в одном помещении им делать нечего точно. :spiteful:  :-D

Ну вот, Тремеры тем и молодцы, что сами до всего доперли, своим умом и силами. Обули тех и других и в выигрыше, а другие клане теперь их бояться, как пишет в игре. Ну и ненавидят, почему-то... странно конечно, с чего бы это?...

 

И чего желает цимисх? Чтоб его изрубили пока он будет блевать кровью или сразу кровь вскипятить?


Изображение

#65 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

может мне цимисх покажет более интересное развлечение с тремером в главной роли.


Нет, лучше сам тореадор, если уж на то пошло. :rolleyes:



Хоть щупальца погреть.

 

И чего желает цимисх?

 

Чтобы малолетний тремер к нему не приставал. Можешь обеспечить?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#66 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Щупалки :)

 

Тремеров особо не кто не любит, почитай не доперли они а украли, по пути  восстановив потив себя три клана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

 

Чтобы малолетний тремер к нему не приставал. Можешь обеспечить?

Не он как бы начинал. А так да, вынос мозга разговором, самая жестокая и извращенная дисциплина.


Щупалки :)

 

Тремеров особо не кто не любит, почитай не доперли они а украли, по пути  восстановив потив себя три клана.

Вот только они добились чего хотели и им пофигу, они наслаждаются своей силой и плевать что думают остальные. Исходя из этих соображений, мне в игре очень хотелось иссушить какого-нить старого и опытного вурдалака, а еще лучше древнего и пофиг на мнение других и их правила. Главное - сильнее ты становишься или слабее, все остальное не суть важно.


Изображение

#68 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Не он как бы начинал. А так да, вынос мозга разговором, самая жестокая и извращенная дисциплина

 

Не стоит просто угрожать собеседнику, ничего о нем не зная, как мальчишка в школе. Никогда не недооценивай кого бы то ни было, даже каитифф, загнанный в угол, опасен. А я не какой-нибудь тупой Андрей из игры. Засим откланиваюсь, ибо отыгрыш ждет.

 

Щупалки

 

Ага. (Зацапывает тореадора) пошли бухать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#69 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

По пути  они нажили врагов, да и в Камарилье им особо не кто руки не подаст. если что.  Впрочем устраивается поудобнее. и уходит с цимисхом


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Не стоит просто угрожать собеседнику, ничего о нем не зная, как мальчишка в школе. Никогда не недооценивай кого бы то ни было, даже каитифф, загнанный в угол, опасен. А я не какой-нибудь тупой Андрей из игры. Засим откланиваюсь, ибо отыгрыш ждет.

Действительно не стоит, а кто начал то:

 

 

Вместе? С тремерами? Ну... если не шутишь, маг. Только потом, пока тореадор показывает мне сиськи что-нибудь интересное, не забудь смыться. Тремер - не истинные каиниты, а уж с цимисхами, у которых они украли секреты колдовства, в одном помещении им делать нечего точно. :spiteful:  :-D

 

???


По пути  они нажили врагов, да и в Камарилье им особо не кто руки не подаст. если что.  Впрочем устраивается поудобнее. и уходит с цимисхом

Вот потому мне больше понравилась философия Инконню, они ерундой и политикой не занимаются, а ищут знания и копят силу.


Изображение

#71 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Ты решил, что это угроза? Смайлики в конце тебе ни о чем не говорят? Нет? :-D  Сила хороша, конечно, но может подопечному утонченного Штрауса лучше подкачать что-то подипломатичнее? Чтобы выиграть бой, достаточно его не допускать. ;) 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#72 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ты решил, что это угроза? Смайлики в конце тебе ни о чем не говорят? Нет? :-D  Сила хороша, конечно, но может подопечному утонченного Штрауса лучше подкачать что-то подипломатичнее? Чтобы выиграть бой, достаточно его не допускать. ;)

Нет, я не решил что это угроза, а просто шутка и ответил такой же шуткой, только без смайликов, а ты подумал что это угроза.

 

Поэтому качать, прежде всего, нужно Понимание, а с его помощью все остальное дается легко.

 

Не допускать бой - это не спортивно, потом нечего будет вспомнить, а также сражения закаляют и делают сильнее.

 

Штраус наверное очень опытный, стоит попробовать и его на вкус, чтоб перенять знания...


Изображение

#73 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, я не решил что это угроза, а просто шутка и ответил такой же шуткой, только без смайликов, а ты подумал что это угроза.

 

Хорошо. Прощаю.
 

Штраус наверное очень опытный, стоит попробовать и его на вкус, чтоб перенять знания...

  :ca9:  Продай билет на это зрелище? У меня уже такие картины перед глазами... :haha: 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#74 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо. Прощаю.

Нет, это я прощаю) Ну ладно, друг друга прощаем)))

 

 

 

  :ca9:  Продай билет на это зрелище? У меня уже такие картины перед глазами... :haha:

В игре такой возможности нет, даже простыми вампирами, с которыми приходится сражаться, нельзя покормиться, к сожалению. А это минус для отыгрыша. Похоже, по настоящему отыгрывать вампира как захочется, можно опять же и только в играх ТЕС и то с модами.

Хотя в ТЕСОнлайн и без модов мне ничего не мешало в пвп пить кровь других вампиров-игроков.

 

А так хотелось перегрызть горло Лакруа, этот слабак даже не защищался. Но пришлось довольствоваться только тем, что пырнули его ножницами.


Сообщение отредактировал Воин1: 13 декабря 2014 - 00:46

Изображение

#75 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ты  это всерьез?  Я бы тоже ппосмотрела на это зрелище , надо организовать продажу билетов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Да игра "подыгрывает" главному герою.
1. Ты про силу говоришь, но ведь на деле у тремер физические атрибуты слабые, не выше 4, только с баффами максимальные, а расход крови высокий. Сила - это вот гангрел. Ты попроходи за другие кланы, повеселишься.
2. Неонат никогда регента не победит, это просто исключено. Точно так же, как вчера сделанный фиг знает кем птенец на самом деле никак старейшину вентру или цимисха с прокачанной как у Шерифа изменчивостью (а хироптеранский рукокрыл это максимальная изменчивость) не убьет. Андрей умеет делать шляхту, имеет форму Зуло - значит, не менее 4 изменчивости. Реально при таком раскладе рожки и ножки бы остались от вампира, которого сделали неделю назад, притом поколение-то именно на момент в игре ну в самом лучшем случае - 11, а у старейшин по 6-7.
3. А диаблери вещь опасная для того, кто его практикует. Тебе придется сражаться с душой жертвы, потом тобой может овладеть безумие. Затем диаблери определится по ауре, после чего Камарилья с тобой жестоко расправится. Ну и еще есть возможность, что душа выпитого окажется сильнее и завладеет тобой.

Я поэтому и смеюсь. Если брать моего персонажа (не игрового, а вообще), то у него 9 поколение, ему 780 лет, урожденный Гримальди, катар (путь Греха), дисциплины все на максимуме. Что там может сделать возомнивший о себе ГГ маскарада - я фиг знает. Помереть плохой смертью.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#77 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто советую, прежде чем спорить  почитать клан буки.

 

 

 

Не допускать бой - это не спортивно, потом нечего будет вспомнить, а также сражения закаляют и делают сильнее.

 

Делают тебя сильнее связи и необходимые  знакомства, ресурсы итп  мир тьмы  это тебе не рубило и мочилово.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

клан буки.

 

Не знаю такого клана! :-D 

....книги кланов вещь отличная, да. (Затаскивает сбежавшего тореадора обратно в щупальца) няша, пошли пить. Бросай это все.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#79 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Отрывается от очередной книги пойдем, пойдем. Ну их тремеров они скучные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 061 сообщений
  •    

Отправлено

....книги кланов вещь отличная, да. (Затаскивает сбежавшего тореадора обратно в щупальца) няша, пошли пить. Бросай это все.

Выпил с утра - весь день свободен? crazy.gif


Изображение

#81 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Выпил с утра - весь день свободен?

 

Выпил с утра с ториком - весь день и будешь делать, что он скажет. :haha:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами ravafx studio, vtm:b, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых