Перейти к содержимому


Фотография

Role Playing News

frpg news brc mafia fox mafia

#161 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

RPN-newsfeed.png

 

новости раздела «Наши Игры» и публикации игрового информационного агентства RPN

RPN-horizontal_line2.png

digest01icon.pngdigest02icon.pngdigest03icon.pngdigest04icon.pngdigest05icon.pngdigest06icon.pngdigest07icon.pngdigest08icon.pngdigest09icon.png

RPN-horizontal_line2.png

НОВЫЙ ФОРМАТ, НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

 

NBОБСУДИТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАВШУЮ ПУБЛИКАЦИЮ МОЖНО ЗДЕСЬ


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



Сообщений в теме: 267

#162 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

projectTavern-logo.png

 

Сегодня в «Перевале Призраков» праздник — День Лордов и шариков.

 

pre_1501067730__c540ec6537695b669d3e39e0

 

Как можно понять, главными тут будут лорды. Точнее — Лорд и его День рождения. Ну и шарики, конечно же!

Вечеринка начнется поздно вечером. Приглашаются все желающие.

 

57a676da7cf0f3a9a4b12902f1a3b3e6.gif


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#163 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1479394437__10d1.png

Блюз полуночного города

 

thumb_pre_1503325976__jzezlkq.jpg

 

В Миднайт-сити, расположенном на севере США, начинают происходить таинственные убийства, что, в общем-то, для такого большого и порочного города не являлось бы чем-то из ряда вон выходящим, если бы не почерк убийцы: все жертвы — юные девушки. Убийства совершены эффектно, быстро и красиво, а жертвы даже не пытались сопротивляться. Странный серийный убийца держит в страхе всю округу. Полиция ничего не может предпринять, а перепуганные жители предпочитают прятаться в своих домах. Только вот спасет ли их это от неизвестного маньяка? И лишь несколько человек, у каждого из которых есть свои причины для поиска убийцы, пытаются распутать дело. Удастся ли им раскрыть тайну убийств и поймать преступника?

Новая форумная ролевая игра в сеттинге «Мир Тьмы: Пламя в ночи» открылась в разделе ФРПГ. Следите за ходом расследования!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#164 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1479394437__10d1.png

 

Всё на (своих) местах

thumb_pre_1503771579__si_titul.jpg

 

На Дрожащие Острова готовится экспедиция. Официально — для сбора сведений и установления контактов с местным населением. Неофициально — для поиска интересных артефактов. В составе экспедиции — маги из Синода, Коллегии Шепчущих и обычные маги-наемники. Однако, им придется скрывать свою принадлежность к магической братии. Почему? Потому что магов в нынешнем Тамриэле, мягко говоря, недолюбливают. За что? Судите сами: двадцать лет назад во время Кризиса Обливиона, оборвавшего династию Септимов, именно маги открыли порталы в Обливион. Пятнадцать лет назад именно из-за магов, создавших Инжениум, случился Красный год, уничтоживший почти целую провинцию и повлекший нашествие аргониан. А все последующие беды Тамриэля? Никто уже не сомневается, что именно маги приложили сюда свои загребущие ручки. Так стоит ли удивляться, что магам обычное население не доверяет. И вы — один из таких магов, отправляющихся на Дрожащие Острова.

В новой ФРПГ игрокам предстоит принять участие в путешествии по Дрожащим Островам. Таинственные цели, почти детективные истории и большие ставки — все это ожидает их в игре Рости Бора, которая откроется 1 сентября в разделе ФРПГ.

 

А вот что говорит о своей игре сам Ростя, которого мы знаем, как прекрасного игрока и энтузиаста Мира Древних Свитков :

 

Ростя, ты уже когда-нибудь проводил игры?

Да, на Мтесе с 2010-го по 2013-й, потом в основном играл, а не водил — решил сделать перерыв и посмотреть на игры в принципе с разных сторон.

 

Тоже по ТЕС?
Я с ФРПГ по ТЕС и начинал, и играю в них до сих пор с удовольствием.

 

А почему — Дрожащие Острова? Меня, в свое время, когда я играла в ТЕС4, квест ДО поразил, пожалуй, даже больше основного квеста игры.
Если б он не поражал больше основного квеста игры, аддон бы не продавался! :) Разработчики точно не прогадали, дав место дизайнера аддона человеку, отвечавшему среди прочего за квест Шеогората в оригинальном Обливионе. Весь аддон вышел таким же необычным, как тот маленький кусочек безумия в Сиродииле.

Почему я выбрал Острова… Мне нравятся в ТЕСах больше всего даэдра (и их культы), магия (особенно тёмная), необычные артефакты и интересные персонажи — а Острова на этих четырёх вещах покоятся как на слонах. :)

 

Что в твоей игре будет лежать в основе — механика или литературная составляющая?
Это сложный вопрос, учитывая, что механика системы FATE была как раз создана под скорее литературный отыгрыш, а именно под рассказывание относительно правдоподобных историй, а не под симуляцию конфликтов. Можно сказать, она очень похожа на GURPS — такая же модулярная и обобщённая — и при этом полная ему противоположность, так как стремится описывать события не с точки зрения героя, а с точки зрения зрителя.
В связи с этим я могу сказать что буду чаще сверяться с механикой, но назвать её жёсткой, при наличии понятия «аспекта» — самая, пожалуй, тяжёлая в понимании вещь, — точно не смогу.

 

Больше кубиков богу кубиков, да?))
Однозначно. Но я надеюсь заставлять игроков делать броски в пределах разумного, либо даже делать их сам. :crazy:

 

Пожелаем успеха Мастеру и игрокам, отправляющимся в полную опасностей и приключений экспедицию!

А задать интересующие вас вопросы по игре вы можете уже сейчас в теме обсуждения и записи или Мастеру лично.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#165 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

projectFX-logo.png

Call of Brutal

 

pre_1503943249__teaser.jpg

 

Чувствуете это? Ваши пальцы дрожат над кнопкой «PLAY», пока глаза разбегаются от восьмибитной палитры пикселей. Уже через секунду вы нажмёте любую клавишу, чтобы начать игру, и по экрану поплывет неоновый цвет прямиком из боевиков восьмидесятых, сопровождаемый бодрым электронным саундтреком. Один клик — и вы попадете в брутальную, зубодробительную цинковую обёртку с запахом напалма поутру.


Call of Brutal — это передовая FOX Мафия от первого лица с процедурно-генерируемыми уровнями и свободной генерацией персонажа. За уникальный геймплей, безупречный сюжет и стильную графику игра была удостоена награды «Лучшая FOX Мафия 1996 года» на игровой конференции Е3 2017.


Предварительная оценка редакции — 12/10.


Поддержать проект: банковская карта — 4059 9200 0371 5894; Яндекс.Деньги — 410015533223293.

За нецелевое расходование средств рекламодатель ответственности не несёт.

 

Записаться можно здесь, а задать вопросы — здесь или лично Мастеру. Ролеплейная часть начнётся 1-го сентября, а логическая — 9-го.



#166 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И сегодня у нас еще одна именинница — Selena

 

e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif

 

Наши Игры поздравляют ее с Днем рождения и желают всего самого-самого доброго и теплого.

А поздравить новорожденную можно в специальной теме.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#167 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Наши Игры поздравляют с Днем рождения

 Big Bad Voltа и Darth Krakenа   b3fe188638293589617c9737033ffaad.gif

 и желают именинникам исполнения всех желаний.

 

13184343.png

 

А присоединиться к поздравлениям, если вы еще не сделали это, можно в специальных темах тут и тут


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#168 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1479394437__10d1.png

 

Книга Пирамид

 

thumb_pre_1505757690__otqcqh7.jpg

 

Вы давно ждали этого!  Приключения в духе Индианы Джонс в мире Warcraft начинаются!

 Древние пирамиды, забытые боги, таинственные захоронения и невероятные загадки - все это ждет участников экспедиции, отправляющейся на поиски сокровищ из Даларана. Здесь, в Даларане, они и обнаруживают Книгу Пирамид, которая приоткрывает тайны сокровищ а также рассказывает о вымерших цивилизациях. Присоединяйтесь к экспедиции, и вы убедитесь, что без приключений жить можно, но скучно.  

Новая ФРПГ в разделе «Игры от Шен» стартует в первых числах октября, запись уже идет.

 Все вопросы по участию или сеттингу можно задать в теме обсуждения или лично Мастеру.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#169 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

projectFM-logo.png

 

 

Returning from the void

 

thumb_pre_1505845181__139205629722.jpg

 

Служение свое посвящаю Тебе, Бог-Император Человечества.
Требуй с меня, ибо вера моя абсолютна.

 

Мы возвращаемся. Мы всегда возвращаемся оттуда, где властвуют боль и пустота. Мы превозмогаем, но движемся только вперед. Туда, где Свет Императора горит для нас путеводной звездой. Все, что мы ни делаем, совершается во Славу Его.

Восславим Императора!

Новая игра в разделе F1rst Mafia перенесет участников в сорок первое тысячелетие — суровое время космических путешествий и межгалактических войн.

Здесь не терпят слабости, а превозмогание обыденно, как воздух.

Здесь главенствует любовь. Любовь к Императору.

Здесь нельзя умереть понарошку, все происходит всерьез.

Мир Warhammer открыт для своих героев.

 

Запись на игру уже идет. Начало игры — 22 сентября.

Задать вопросы, касающиеся участия в игре, сеттинга и вообще «мафий» можно в теме обсуждения или лично Мастеру.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#170 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

projectFireplaceStories-logo.png

Последний сон

 

pre_1506239496___.jpg

 

Придвигайтесь ближе к огню, усаживайтесь поудобнее, мы начинаем сказку…

… Целый день прошёл в поисках еды. Я устала, я замёрзла, но я не могу расслабиться. Я знаю, что и эту заброшенную шахту они однажды найдут. Они находят их все. Каждое наше убежище, где бы оно не находилось, было найдено. Тут я одна. Уже слишком давно. Без Марка всё кажется ещё темнее и холоднее. Но какой у меня выбор? Его просто нет.

Я закрываю глаза, думаю о том, что нужно открыть последнюю банку с консервами, и о том, что и завтра ничего съедобного не найду. Теперь я могу лишь ждать. Или они меня найдут или Неро даст мне ключи…

 

А в это время в Таверне «Перевал призраков» маленькая фея Ариадне устроила переполох: — Ей надо помочь! Я не знаю ее лично, но она погибает! Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, давайте ей поможем! — и тыкала крошечным пальчиком в карту.

 

Спасательная экспедиция в загадочный мир Маринэт стартует 30 сентября из комнаты с камином таверны «Перевал призраков»

Стать участником экспедиции можно, заглянув в Таверну и узнав о произошедшем с Маринэт.

Все вопросы по участию в игре можно задать в Таверне или непосредственно Мастеру игры


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#171 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1479394437__10d1.png

Обыкновенное фэнтези. Перезагрузка.

thumb_pre_1507319212__450382.jpg

 

«Сказки Лео» — один из авторских разделов ФРПГ в «Наших Играх» . И вот теперь здесь появился новый вид форумной ролевой игры — «настолка» в голосовом чате. Что это такое? Пожалуй, лучше спросить это у самого Мастера — Лео.

Лео, я всегда играла в ФРПГ только в текстовом формате, и не представляю других. Можно спокойно посидеть, написать красивый пост, освежить память, перечитывая посты других игроков. Ты делаешь уже вторую игру в новом формате настольной игры. Откуда появилась такая идея?

Она появилась не совсем сама, мне подкинули её со стороны. Один мой знакомый, который тоже увлекается ролевыми играми, года этак два назад предложил мне попробовать сыграть в игру по скайпу. Игровая сессия прошла относительно успешно и тогда я сам загорелся идеей о таких играх.
Когда дело касается ролевых игр я вообще люблю пробовать что-то новое: новую механику, новый сеттинг и так далее. И когда я не просто узнал, но и попробовал голосовые игры это не могло меня не заинтересовать, конечно. И, разумеется, этой идеей мне захотелось поделиться и с другими. Не имея никакого опыта открывать на форуме тему было бы неразумно, учитывая риски оплошать, а потому сперва я провел несколько игр среди своих друзей, и лишь потом провел свою первую игру по Shadow of the Demon Lord.

На твой взгляд, какие плюсы и какие минусы у войс-формата?

Если говорить о плюсах, то это, пожалуй, несколько веселее, чем текстовые игры. Ну или это веселье несколько другого рода. Войс-игры, в общем-то, один большой разговор между всеми участниками. Вы отыгрываете, шутите, смеетесь, в перерывах просто общаетесь между собой. Это создает иное погружение в роль — закрывая глаза, тебе легко представить, что ты действительно сидишь за одним столом с другими игроками и играешь. Это, на мой взгляд, создает неповторимую атмосферу, которой не может быть в текстовых играх.
Минусы же — это в основном организационная часть, как и перед, так и во время игры. Сложно иногда собрать всех игроков и заставить их на 100% сконцентрироваться на отыгрыше, что становится проблемой, если игра задумывалась как очень серьезная.

Сложно отыграть персонажа голосом, не выходя из образа? Мне кажется, тут нужно иметь не малый актерский талант.

А чтобы отыграть правдоподобный образ на бумаге нужен большой писательский талант?
И там, и там в основном дело практики. С другой стороны, чтобы «не выходить из образа» достаточно описывать свои действия так, чтобы они этому образу соответствовали. В этом плане разница у голосовых и текстовых игр не столь большая.
А пытаться менять голос под каждого отыгрываемого персонажа — это и горло сорвать недолго.)

Ну на бумаге я могу описать свои мысли, чувства и восприятие, а в войсе. Сложнее, пожалуй. Хотя, с другой стороны, это больше приближено к реальности — в жизни мы ведь не сообщаем каждому встречному, о чем думаем, глядя на него. Ну... :olen: За некоторыми исключениями.
У тебя уже сложился определенный круг игроков, которые принимают участие в играх с голосовым сопровождением. А тебе сложно было бы вести игру с незнакомыми людьми?


Разве что пару первых сессий, когда ты прямо совсем не знаешь людей, с которыми играешь. Потом я бы привык и играл бы уже как обычно, я думаю.)

Ты перечитываешь уже закончившиеся текстовые игры?

Иногда бывает, особенно те, в которых я был мастером.

Но войсовую игру нельзя перечитать. Тебе не бывает жаль этих моментов, которые нельзя еще раз вернуть?

Многие моменты в нашей жизни никак не вернуть — все же не все запишешь на видео или не сфотографируешь. Так что нет, не жалею, игры остаются у меня приятными воспоминаниями с налетом ностальгии.

Как ты относишься к зрителям, точнее, слушателям, на своих играх? Бывало ли, что кто-то, послушав вашу игру, захотел и сам принять участие?

Положительно, разумеется. Как и в случае с текстовыми играми, хочется, чтобы и другие могли оценить проделанную тобой работу. Собственно, поэтому мы и собираемся запускать стримы игр по войсу — чтобы и другие посетители сайта могли оценить их.

Будет интересно послушать. А какие-то записи ты вообще делал?

Мы проводили всего один стрим, но его запись почему-то не сохранилась, что меня крайне опечалило. Но зато они будут в будущем.

Будем ждать новых игр. Спасибо!

Новая игровая сессия «Обыкновенного фэнтази» в войс-формате состоится в субботу, 7 октября, в 17:00 по московскому времени. Принять участие или послушать игру можно в голосовом чате.

Задать интересующие вопросы, а также записаться на игру — в теме обсуждения или обратиться лично к Мастеру.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#172 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1479394437__10d1.png

Каперы Ее Величества

 

thumb_pre_1507751937__title00.png

 

И снова море, соленые брызги на лице и крепкий ветер, наполняющий паруса. Самый быстрый боевой фрегат Ее Величества «Гордость и предубеждение» вот-вот отдаст швартовы и ринется на поиски приключений и сокровищ. И пусть тех, кто находится на его борту, называют пиратами, но «все, что сделано предъявителем сего, сделано»… для прославления имени и на благо Королевы. Славную команду ждут впереди морские сражения, поиски сокровищ, необитаемые острова и тяжелые корабельные будни. А еще — тайны, морская романтика, богатая добыча, и, конечно, разудалый отдых на берегу.

Новая игра в разделе «ФРПГ на Тесалл» стартует уже совсем скоро — 21-23 октября.

Открыта запись.

Все вопросы, касающиеся участия, можно задать в теме обсуждения или лично Мастеру.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#173 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1479394437__10d1.png

WARHAMMER FB: Bloodied Banners

 

thumb_pre_1508440451__m1980741a_blog200911_8_xl.jpg

 

Жестокий и кровавый мир Warhammer вновь открыт для исследований: глобальная игра самого одиозного мастера Наших Игр ждет своих игроков.

Путешествия по таинственным джунглям Люстрии, исследования, поиски сокровищ и экспедиции в мрачные гробницы древних царей в песках Арабийских пустынь, кровопролитные сражения, интриги и предательства — все это и многое другое встретится игрокам на космических просторах, озаренных немеркнущим Светом Императора.

Вам не нравятся розовые пони, солнечные полянки и прочая лирика?

Вы — волк-одиночка, презирающий слабаков и маменькиных сынков?

Вы жаждете показать всем свою силу?

Тогда эта игра для вас.

Записаться в игру, а также задать вопросы, касающиеся участия, можно в теме обсуждения и записи или Мастеру лично.

Старт игры намечен на конец октября.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#174 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

projectFX-logo.png

 

 

Когда Зло побеждает

 

thumb_pre_1508678915__0a73f131-e3f8-493a-9479-5521695fd4ad.jpg

 

Но кто скажет — Зло ли это в чистом виде? Может быть, это лишь новый порядок? В любом случае, героям этой игры рассуждать и раздумывать об этом будет не только некогда, но и небезопасно. Владыка Кайрос отправил свои войска нанести решающий удар последним независимым территориям на окраине империи тирана — Королевству Оплот. Уничтожить мятежников любой ценой. Победить или умереть. Но когда ставки так высоки, всегда нужно опасаться тех, кто рядом.

Новая игра в разделе Fox Mafia в сеттинге знаменитой «Tyranny» перенесет участников в Терратус, в самый разгар завоеваний злого властелина, и им предстоит сопровождать его армии.

Запись на игру уже открыта. Начало игры — 26 октября, начало логической части — 28 октября.

Задать интересующие вас вопросы по игре можно в теме обсуждения или лично мастеру.

 

UPD:  По техническим причинам  начало игры переносится на неделю. 

Старт игры - 2 ноября, начало лог части - 4 ноября. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#175 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Наши Игры" поздравляют с Днем рождения нашу очаровательную 

Beaver

и желают ей  море позитива, много-много счастья

и слез исключительно от радости (или от сентиментальности).

 

75453790_large_024565808.png

 

А присоединиться к поздравлениям (еще не поздно!) можно в специальной теме.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#176 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1479394437__10d1.png

Lure of the Expanse: Игольное Ушко


TmZJBJq.png

Поступь — это расположенный в дальнем кольце Пасти (огромного варп-прохода, соединяющего сектор Каликсида с пространством Коронус) космический порт. Здесь всё не так, как на остальных территориях Империума: здесь есть ксеносы, нет налогов и наблюдается разгул преступности. Именно сюда вас везёт Раймонд Асквит, вольный торговец, взявший вас в плен по ведомым только вам причинам. Возможно, раньше вы были уважаемым в высшем свете человеком, или незаменимым работником, или даже проповедником с пламенными речами, но сейчас вы — никто. Вы больше не сенешаль, не архимилитант, не мастер Пустоты… лишь пленник в казематах «Благодати Морианы», отброс, существование и благополучное которого никого не заботит и которого никто не хватится, и уж точно не член свиты вольного торговца.

Но вдруг ещё есть шанс? Вдруг вы ещё сумеете обрести славу, богатство, древние знания? Странный сон, что вы видели, сулит вам исполнение мечтаний. Но не только… Он предупреждает о предательстве?..

По всем возникающим вопросам обращайтесь в тему записи игры или лично к мастеру — Random Bartender.



#177 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

projectTavern-logo.png

 

 

Повелитель осени

 

thumb_pre_1508960721__halloween.jpg

 

Он приближается! Зловещий, жуткий, самый пугающий праздник, на который соберется нечистая прямиком из ада. И «Перевал призраков» — как раз то самое место, где в канун дня Всех Святых нечистая сила чувствует себя как дома. Вечеринка под названием «Повелитель осени» , посвященная Хэллоуину, откроется в таверне 27 октября вечером. Все выходные «Перевал призраков» зажигает! Не ждите чаепития и тортиков, таверна предстанет перед вами в новом формате.

Если не боитесь — милости просим!

*Слышится зловещий смех Неро*

Записываться не нужно. Просто приходите и веселитесь.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#178 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

projectPalantir-logo_new.png

Jaime Is Azor Ahai

 

thumb_pre_1509394671__gameofthrones_logo.jpg

 

Давно ожидаемая игра «Палантир» в сеттинге  «Игра Престолов» вновь открылась для записи!

Что такое «Палантир»? Изначально - это название видящих камней в фэнтази Дж. Р. Р. Толкина. У нас же так называется викторина, в которой игроки отвечают на вопросы, задаваемые Мастером игры. Вы считаете, себя знатоком предлагаемого сеттинга? Вы думаете, что никакие каверзные вопросы не собьют вас с мысли? Вы уверены, что сможете ответить быстрее всех? Тогда приходите в игру-викторину «Палантир», которая заведет  вас в этот раз в  Семь Королевств.

Начало игры 7 ноября в 19:00 часов по мск.

Все вопросы, касающиеся участия в игре,  можно задать в теме записи или Мастеру лично.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#179 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1479394437__10d1.png

ФРПГ

Все, что вы хотели знать, не стесняйтесь спросить!

 

thumb_pre_1509537927__1300690942_calm_days_by_algenpfleger.jpg

 

Вы постоянный участник форумных ролевок? А, может быть, вы только-только начинаете этот увлекательный путь? Или еще думаете — а что это такое и нужно ли оно вам? В любом случае, тема «FRPG в вопросах и ответах…» как раз для вас. Здесь можно узнать все о форумных ролевых играх, задав свой вопрос или пообщавшись напрямую с мастерами и другими игроками. И это не флудилка (во флудилке гораздо жарче!). Здесь только ваши вопросы и ответы. Заходите к нам на огонек!

 

картинка взята с сайта


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#180 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В Наших Играх сегодня именинник — автор самых романтичных и обаятельных персонажей

 

Richard Zeidler

 

Мы поздравляем Рихарда с Днем рождения и желаем, чтобы всегда оставались силы и вдохновение для творчества, а само творчество доставляло только радость и удовольствие.

 

1466165755_406.gif

 

А присоединиться и поздравить Рихарда можно в специальной теме


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#181 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

projectFX-logo.png

 

 

Mafia Al Capone

 

thumb_pre_1510557763__1371927_900.jpg

 

30-е годы ХХ века. Чикаго. Бандитские разборки, «сухой закон», беспощадные обаятельные мафиози и роковые красотки. Власть. Деньги. И снова власть. И снова деньги.  Но... В семье знаменитого «крестного отца» мафии Аль Капоне появились предатели. Чего они добиваются? Передела сфер влияния? Установления законности? Мести?

Все это вы сможете узнать, став участником новой игры в разделе фокс-мафии. Приходите! Семья ждет вас.

Погрузиться в полный драматизма и гламура мир мафиозного Чикаго прошлого века можно с 16 ноября. Логическая часть начнется 18—19 ноября.

Все вопросы, касающиеся участия в игре, можно задать в теме обсуждения или Мастеру лично.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами frpg, news, brc mafia, fox mafia

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых