Перейти к содержимому


Фотография

Вцитатнег!

rpn frpg brc мафия перевал призраков фанфикшен

#21 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1477401528__pre_1477400851__otkritka


Хэй, ролевики, скажите, не хотелось ли вам, прочитав убер-смешное сообщение товарища по игре, сохранить его куда-то, дабы поделиться с ближними в добром часу?

Конечно же хотелось!

Но просто руки не доходили, ведь «куда сохранять-то, да и кому это все нужно», так? Что же, теперь у вас есть целая тема для подобных забав, тема, где вы можете писать, копипастить, читать и обсуждать!

Кроме того, в этой теме достойны оказаться не обязательно смешные фразы. Считаете, что какая-то цитата сказана настолько метко, что обязана попасть в ваш собственный "Цитатнег" или, хотя бы, в подпись?

Тоже смело несите их сюда! 


Комментарии к цитатам разрешаются и даже поощряются! А лучших комментаторов и самых плодовитых "цитатников" ждут уникальные призы! 


ВНИМАНИЕ! Идёт награждение всех, кто делился с нами цитатами в рамках данной темы. Получить памятную награду вы можете вот тут




Сообщений в теме: 691

#22 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Хордед, как обычно, удачно проснулся и принялся размахивать топором в разные стороны.

 

Полиция Меня Ходор хочет убить томиком Ницше!!



#23 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Задумавшись о том, что не так уж и бесполезен, Леорин напрягает все свои магические силы и посылает сильнейший Нестабильный Магический Заряд в Алёшу…
… и нечачнно восстанавливает противнику здоровье. Отчаянно ругается матом на эльфийском

 

Смеётся до слез Алёша и случайно подскальзывается на камне, который летит  Эльфу в сосок.

 

Психует и посылает НМЗ еще раз.
И заряд, переходя из одного состояния в другое, врезается могучим огненным шаром в противника. Не трогайте эльфийские соски!

 

Ну что я могу сказать - Годвилль форевер! :dwarf: 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#24 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Усиленно рыдает и замораживает слезы до обжигающе холодного состояния

 

Леорин сочувствует противнику и бьет посохом в промежность врага

 

На Алёшу находит бешенство во время прилива сил его окутывает черная дымка, которая влетает в ноздри и выходит через уши.

 

Опечаленный Алеша пытается порезать себе вены подорожником, плача вслух о том что не сумел починить унитаз из камня!

 

Не выдержав подлости отсроухого, Алёша пытается засунуть эльфу булыжники в почки!

 

Алёша пытается убедить противника с помощью реверсивной психологии, что у эльфа уже закончилось здоровье!

 

Алёша чувствует свой триумф. И поэтому пытается выцарапать на теле своего противника свои инициалы с подписью "Здесь был..."

 

Алёша радостно улюлюкивает вокруг поверженного тела противника и нагло ворует из его карманов.



#25 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

 

Я рассчитывал, что из игры вынесут много перлов. Кхм... а ведь игра еще даже не началась)))



#26 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

В клубе я видел Джона Бона, но оптом началась стрельба

 

Булгаков и Лео в обнимку вертятся в тесном гробу, да еще и с такой скоростью, что я пошел подключать к ним проводки и делать Украину независимой от российского газа))



#27 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, я просто не могу пройти мимо)

 

"Ожерелье? Кольцо? Браслет? Почему это настолько сложно? Зачем вообще ему вздумалось дарить этот глупый подарок? Что может "монарх" одной империи, подарить лидеру другой? Лет 400 назад с этим было проще. Может было подарить рабов. Мило, практично и не бьет по самолюбию."


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#28 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы требовалось прикончить китайца, охотник уже давно бы это сделал, но взять человека в плен не так-то просто: почему-то он сопротивляется. — Действительно, почему?))
Закрой глаза и смотри.


#29 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Алёша плакал и смеялся. Долго сооружал он этот механизм, а когда наконец закончил, то потянул за верёвку и уронил вниз корову с пропеллером.

 

- Чтоб у тебя под троном вертел торчал!

 

Алексей пришёл в себя, запах стоял ужасный и волшебник всё не мог понять: кто воняет? Решив особо не заморачиваться, он попытался пнуть своей испачканной ногой принца. Приговаривая: -Вот тебе жожоба, вот тебе оливковое масло, вот тебе лоснящееся молочко.

 

-Жизнь мрак, мы все умрём. - Склонившись рядом с эти двумя, некромант достал из своей робы Святую ручную гранату Антиохийскую.

 

"Благослови, Господи, свою ручную гранату, каковою можешь Ты в своей милости разносить врагов Твоих на маленькие кусочки.". И улыбнулся Господь, и люди вкусили от ягнят, и ленивцев, и карпов, и анчоусов, и орангутанов, и хлопьев для завтрака, и крыланов, и чего только не... и рек Господь: "Допреже всего Пресвятую Чеку извлечь долженствует. Опосля же того, сочти до трёх, не более и не менее. Три есть цифирь, до коей счесть потребно, и сочтенья твои суть три. До четырёх счесть не моги, паче же до двух, опричь токмо коли два предшествует трём. О пяти и речи быть не может. Аще же достигнешь ты цифири три, что есть и пребудет третьею цифирью, брось Пресвятою Антиохийскою Гранатою твоею во врага твоего, и оный враг, за все проказы пред лицом моим, окочурится. Аминь.

 

Нет, удар был даже не в живот. А по ПЕЧЕНИ! Сокровенному сокровищу Малькома! Сколько бед они пережили, сколько вместе выдержали паленой медовухи!

 

Алексей взвёл свой посох, передёрнул затвор и перезарядил обойму своего оружия. С пеной летящей во все стороны он начал стрелять куда глаза глядят в принца.

 

Отпустив мальчонку, некромант случайно капнул ему за шиворот свою депрессионную кляксу, и пинком под зад направил вектор движения мальца прямиком на кухню. Через минут пятнадцать мальца пытались привести в чувства и отобрать половник, которым горе-самоубийца выковыривал себе глаз.

 

Годвилльские приключения некроманта Алексея продолжаются xD



#30 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Она посмотрела на кучку неудачников, что успели перецапаться трижды за эти две недели, надоели всем сразу и друг другу по отдельности. Алина даже перестала бить себя ладонью по лицу, потому как латная перчатка стала приобретать форму её лица.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#31 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Алёша уже, откровенно говоря, на первый день его поездки очень намучился со своей лошадью, поэтому на первом же привале проткнул ей глотку своим посохом, после чего сняв с неё кожу, мышцы и прочие ненужные вещи, некромант собрал из бывшей лошадки неплохой костяной диван.

 

Через некоторое время в лагерь вернулся череп с парой тройкой стрел, торчащих из его глазниц и с катящимся за ним капканом. Весело улыбаясь Антон гордо объявил:

-Ничего подозрительного не найдено хозяин!



#32 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Алексей, взмахнув своими грозными бровями, начал стрелять ими по бандиту



#33 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

В этот момент Алёша подошёл к Гансу, предложил ему выпить чашечку чая. Усадил его в удобное вельветовое кресло и дал врагу мольберт с карандашом.
-Сейчас я прошу вас нарисовать амбивалентный кристалический процессор индуктивного мозгированного астролябидийного двигателя межушных ямко заменителей.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#34 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Из таверны "Перевал призраков": "Я ... жутко соскучился и превратился в тоскливое чудовище". Рихард, как всегда, бесподобен.

Из ФРПГ "Уголок одиночества", новости анатомии от Гаджа: "...он вяло кивнул рукой".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Она сама упала!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#36 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

он увидел йоти - сатира, который  махал палкой

 

Откуда река, поляна и пчелы с медведем посреди пустыни?



#37 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ах вот ты где, чудесный алый цветок, сжигающий на своём пути все прочие помехи. Окажишь ли ты мне честь, пройти в место более интимное чем это?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#38 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Какое-то время они шли молча. Солнышко припекало, но трем полуголым мужикам было вполне комфортно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Не подскажешь, как вы улаживали между собой отношения в случае недопонимания?
- Способы разные и, перед применением, надо изучить оппонента. Вызови на дуэль; поговори о погоде; напейся в честь какого-нибудь его идола; напои из своих мехов с вином; отрави ядом в ухо.



#40 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

"О боги, да мы крутые, как кастрюлька вареных яиц" -  с чуть заметной иронией скосился на воина бард - "небось мы еще услышим угрозы изнасиловать чей-нибудь труп."
Однако Лейв промолчал. Его лицо до сих пор было красивым, потому что за лобовой костью был мозг, а не сразу затылок.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#41 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А вы, леди, миссию великолепного появления провалили. Нет чтобы сначала метнуть меч, потом только зайти вот такой же походкой и с такой же невозмутимостью. Это было бы нечто.

 

он при помощи служанок обнажился, совершил омовения и после быстрого пролистывания и зачитывания томиков "в постели с боэтой","в постели с азурой", "в постели с мефалой", "в постели с меридией"  принялся к здоровому и спокойному сну.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами rpn, frpg, brc мафия, перевал призраков, фанфикшен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых