Перейти к содержимому


Фотография

Вцитатнег!

rpn frpg brc мафия перевал призраков фанфикшен

#41 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1477401528__pre_1477400851__otkritka


Хэй, ролевики, скажите, не хотелось ли вам, прочитав убер-смешное сообщение товарища по игре, сохранить его куда-то, дабы поделиться с ближними в добром часу?

Конечно же хотелось!

Но просто руки не доходили, ведь «куда сохранять-то, да и кому это все нужно», так? Что же, теперь у вас есть целая тема для подобных забав, тема, где вы можете писать, копипастить, читать и обсуждать!

Кроме того, в этой теме достойны оказаться не обязательно смешные фразы. Считаете, что какая-то цитата сказана настолько метко, что обязана попасть в ваш собственный "Цитатнег" или, хотя бы, в подпись?

Тоже смело несите их сюда! 


Комментарии к цитатам разрешаются и даже поощряются! А лучших комментаторов и самых плодовитых "цитатников" ждут уникальные призы! 


ВНИМАНИЕ! Идёт награждение всех, кто делился с нами цитатами в рамках данной темы. Получить памятную награду вы можете вот тут




Сообщений в теме: 691

#42 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Редгард, на которого боги не пожалели красок, как они не пожалели страсти и томления для редгардской музыки.



#43 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Банная мудрость ролевиков:

 

Норды, они такие, баню отыщут где угодно.

 

Норды и бани  созданы друг для  друга.

 

Каждой паре по бане!

 

Просто клёво:

 

Чуткие уши эльфа ловили каждый взгляд



#44 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Эта фраза сделала мой день:

 

"Пули летяаааат... огонь и пули, стихия против рельсовиков, робот против музыканта, бесчувственная машина против стильной прически! Кто же победит?!"

 

ФРПГ "Уголок одиночества". Джон Бон (Leo-ranger)

 

А эту, пожалуй, сохраню для эпиграфа:

 

"... ты хоть и вампир, но делаешь доброе дело.  Интересно, можно тебя считать орудием  Света?"

В "Перевале призраков". Кирион (Айрин)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Чем ближе Луна и Алано подходили к лагерю, тем больше росло изумление Луны увиденным. Какая разношерстная и , действительно, странная компания! Эти люди, меры и даже хаджиты вели себя так, будто не было вокруг ни троллей, ни неизвестно откуда (Луна усмехнулась) появляющихся оборотней, не лежал противный и холодный снег. Они купались, о чем-то говорили, смеялись, что-то готовили на костре, а некоторые даже танцевали и обнимались.

"Академия Шеогората на выезде"  - мелькнула мысль, но  Луна тут же прогнала ее прочь, решив не делать поспешных выводов.

 

Изумительно точное описание и характеристика ролевой части мафии!! С поправкой на сеттинг.. любой )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#46 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд обнаружив бегущего троля, нежно пальцем замолк хаджитку и вспышкой появился нагим с стекающими с его мужеского тела вниз каплями воды, парящим  перед ошарашенным бегущим вперед монстром и лорд поднявши руку и прикоснувшись к зверю шмальнув прикосновением в него молнией тем самым спалив его оставив кости и оторвавши схватив рукой его черепушку приземлился и некасаясь земли нагим полетел в обратную сторону дунув источавший остаточную магию палец

 

У меня нет комментариев


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

После неудачного броска кубика:

 

Эрин чувствовала себя до боли бесполезной и беззащитной. Нет, какой-то частью это было даже приятно, когда её защищал кто-то небезразличный, но с другой стороны прущий на тебя тролль - не тот случай, когда можно расслабиться, дать волю чувствам и проявлять сентиментальность. Попробуй троллю объяснить, что тут, понимаешь ли, высокие чувства.


Закрой глаза и смотри.


#48 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Дражик, не флуди ^^ Лучше цитаты смешные или философские кидай. Желательно - не свои  :-D А то это как-то нескромно))


  • Юми и нравится это

#49 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дражик, не флуди ^^ Лучше цитаты смешные или философские кидай. Желательно - не свои  :-D А то это как-то нескромно))

найдется дофигище моих цитат кои могут занять здесь место

Указываете авторов цитируемых детищ и ссылки а то воруете лайки=)


Сообщение отредактировал Дарт Фолс: 03 февраля 2015 - 20:44

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#50 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ну конечно ибо найдется дофигище моих цитат кои могут занять здесь место

Указываете авторов цитируемых детищ и ссылки а то воруете лайки=)

 

У других авторов не меньше таких цитат. Автор указывается по желанию, потому что мы цитируем сообщество. 

Размещай и сам цитаты, никто не мешает. Если остальным понравится, они лайкнут сообщение. Никто лайки не "ворует". 

Закруглили разговор))

 

Прим.: мне кажется, твоё авторство и так заметно)) 



#51 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Отличная, как мне кажется, фраза от Айрин, не про смех, а просто потому что так и есть.

Но все равно в памяти  останутся эти моменты, которые дают нам силы, когда вот казалось, что  ты уже на коленях и над тобой занесен меч.  Отбить этот удар,подняться, потому что тебя  ждет родной  и близкий тебе  человек, ради которого ты готов схватить даже с самой судьбой.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#52 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто оставлю это здесь. Смахну намёк на счастливые слёзы и отправлюсь спать. Но смогу ли?)

 

Ничего не даст мне сейчас ни чай, ни все богатства на свете - я цел и полон, пока. Пока ты рядом. Пока сердце колотилось пойманным зайцем в крепких руках, а весь мир собрался в одну точку -  с тобой на одном берегу я был всем и уже никогда этого не забуду. Обнимать тебя сейчас - все, что мне нужно.
...Нет, не видать мне теперь Совнгарда -  никогда не войду я туда, где не будет тебя. Позволено ли мне будет в отчаянии ухватиться за твою руку, чтобы и там, куда ты уйдешь, быть с тобой, или будет дух мой вечно скитаться на пустынных черных берегах мрачного Хеля, не зная покоя, пройдут времена времен, и вселенные сойдут с оси, и Пожиратель Миров сделает свое дело -  но и тогда я буду помнить тебя, мой волк.



#53 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто оставлю это здесь. Смахну намёк на счастливые слёзы и отправлюсь спать. Но смогу ли?)

 

Эпик! :-D


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#54 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Этот момент был из тех, благодаря которым последние два дня в сознании занимали место вечности, могучей и незабываемой. Даже тролли уже были забытым мгновением, они остались в далёком прошлом, забытые, обиженные и никому не нужные. Потому что сейчас была вечность, и она была слишком богата на сотни, тысячи чувств, каждое из которых было по-своему уникальным и занимало свое место в памяти. Такие моменты помнил даже не разум, а душа, которая как холст художника впитывает в себя все, что видит творец. Они были творцами, и пусть их творения останутся за семью печатями - это шедевры из числа тех, которые нельзя выставлять в галереях, потому что галереи не могут вместить их, потому что только две души, два сердца способны стать достаточным хранилищем для этих картин.

Где- то в другом мире старый тореадор  смахнул слезу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь огласил отвратный "бабий" визг ругающихся лошадей, их оскаленным мордам с плотно прижатыми ушами позавидовал бы любой следящий за имиджем кланфир.

 

ООО, представила. Следящий за имиджем кланфир порадовал. :)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#56 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Алексей окропил своей кровью этот ключик и стал читать древнее заклинание, которому его обучали в Академии.
-Ахалай махалай! Кого хочешь выручай!


Волшебство и колдунство :)

#57 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Амари не заметил как заснул у костра, а потому пробуждение стало для него небольшим сюрпризом.

Суровая правда жизни от Курасаги. Я вот тоже однажды во время мафии так отключился...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#58 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Почему нельзя думать что-нибудь умное?" - задала она риторический вопрос мозгу. Мозг гордо промолчал.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#59 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Голый Лорд, Амари, вдруг представившийся ее парнем. Что дальше? На них с неба упадет еда?.
Гира вздохнула.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#60 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Фолс про персонажа Дражара:

 

К нему ж страшно подходить))) ещё разумный даэдрический батат какой-нибудь призовёт на наши, кхм, головы))))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#61 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 И правда, - Эрин опустила лук - пауки лежали замертво. - Это не ты промахнулся, это паук не там бежал.

 

 носит скамп-де знает этих пауков, а ты по ним еще попасть должен же, ходили бы, как все приличные люди, строем :crazy:


Кто-нибудь, убейте Эрин. От нее больше вреда... Эх, кубик, кубик, за что ты так с ней...

 

Всмогущий разумный кубик - вот кто управляет Нирном!


Шла битва с пауками. Люди сражались изо всех сил. И тут к ним присоединился Эшер. Пауки резко вспомнили, что забыли выключить утюг и вообще хотят дружить с людьми...

 

Так была выиграна великая битва :good:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами rpn, frpg, brc мафия, перевал призраков, фанфикшен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых