Перейти к содержимому


Фотография

Вцитатнег!

rpn frpg brc мафия перевал призраков фанфикшен

#621 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1477401528__pre_1477400851__otkritka


Хэй, ролевики, скажите, не хотелось ли вам, прочитав убер-смешное сообщение товарища по игре, сохранить его куда-то, дабы поделиться с ближними в добром часу?

Конечно же хотелось!

Но просто руки не доходили, ведь «куда сохранять-то, да и кому это все нужно», так? Что же, теперь у вас есть целая тема для подобных забав, тема, где вы можете писать, копипастить, читать и обсуждать!

Кроме того, в этой теме достойны оказаться не обязательно смешные фразы. Считаете, что какая-то цитата сказана настолько метко, что обязана попасть в ваш собственный "Цитатнег" или, хотя бы, в подпись?

Тоже смело несите их сюда! 


Комментарии к цитатам разрешаются и даже поощряются! А лучших комментаторов и самых плодовитых "цитатников" ждут уникальные призы! 


ВНИМАНИЕ! Идёт награждение всех, кто делился с нами цитатами в рамках данной темы. Получить памятную награду вы можете вот тут




Сообщений в теме: 691

#622 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще клерк думал, что следующее его фото будет только разве что в некрологе. Хотя теплилась ещё надежда, что когда-нибудь его лик окажется на доске почета в красивой рамке с подписью "Лучший сотрудник месяца" © Alicia  :good:  :give_heart:



#623 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Никто не искал средство от одиночества?))
Без контекста никак))

 

- Модно всякое дерьмо называть искусством, как по мне. Сначала усядутся на огурцы, а потом разводят руками: что поделать, так доктор по телеку сказал. А своя голова лишь для того, чтобы пули получать, - проворчал-промычал Хави, догрызая яблоко.

 

— На огурцы?.. - он повернулся к Хави с искренне недоумённым лицом. - В смысле.. ээ? Прямо на огурцы? И от чего это помогает?

"От одиночества?", мысленно продолжил он свой вопрос и губы его дрогнули, сдерживая улыбку - охранник был вполне серьёзен.

 

© First Contact & Фолси


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#624 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Погоди, то есть мы можем во внутреннем мире есть, пить и драться, но не можем, скажем, целоваться между собой? о_О Приду к логичке © FC  :good2:



#625 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Я видела лицо того гада в окне, - сказала Беатрис, - вот у него лицо было! Жалко, что нельзя было ему что-нибудь кинуть на память. Например, камень. Такое ведь запоминается, да? © Spectre


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#626 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина никогда не был так близок к безумию, даже когда мама заставляла читать ей женские романы вслух перед сном

 

К нему пришла очень странная мысль, что единственное, чем это может закончиться, чтобы не было стыдно, так это смерть всех действующих лиц

 

© Alicia  :good:



#627 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

А потом Алекто показала, что безопасное отступление в её понимании - это скачки по грёбаным американским гонкам. Причём на своих двоих!

И не сказать, чтобы Хави был против. Плавать он умел, беспробудно бухать - тоже. Кажется, залив себе глаза дешёвым пойлом, он едва не завалил несчастного Коннора на стол, пока там же танцевала полуголая Алекто. Так что охранника очень даже вовремя кто-то любезно вышвырнул за борт.

 

© Фолси, ты напросился  :Koshechka_07: И в Наших играх можно цитировать всех, кто играет с душой, так что брось отыгрываться на мне  :kiss: 

 

Коннор поглядел на чеснок, на азартного бугая.  Разыскиваемые уже наверное по десятку статей, они торчали в лесу, неизвестно как оказавшемся рядом с Нью-Йорком, и сооружали хэнд-мейд оберег от волшебного народца для русского иммигранта.

 

© Тин



#628 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Может стоит побродить ещё по тому совершенно нестрашному лесу, не предвещающему ничего плохого? Ночью? В полнолуние? Вооруженными не межконтинентальной баллистической ракетой РС-20 "Воевода", а связкой чеснока? © Alicia бебебе ^3^



#629 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Так дела не делаются, детка. Стишок. Про кролика. Или сдаём без тебя?

 

— Не делаются! Да! - сурово поддержал Роко. Добавив ещё "Или покажи грудь!", но про себя.

 

© Тин + ФК  :angel:



#630 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Блондинки-близняшки так ловко закружили мужчину в вихре эмоций, что тот даже не заметил, как из черствого сухаря стал превращаться в довольно аппетитную булочку, но все равно уже явно полежавшую без намека на покупку. © Alicia ай дай я тебя затискаю


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#631 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Полагаю, она увидела, как мы дружно натираем идолов, и сказала – да ну нафиг, пойду пить чай © Сецуна



#632 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ему не хватало той близости между людьми, которая формируется, когда вы оба накидываетесь на обезумевшего вампира-патриарха, а потом делите между собой его шмотки, метая кости © Сецуна



#633 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Когда пьяный норд начал миловаться с алебардой, то Габриэль просто прикрыл рот рукой, чтобы не сболтнуть лишнего. Теперь фраза "строгать детей" казалась накрепко привязанной к нордической культуре. И к их семейному быту. © Фолси


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#634 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Да-да, “манеры – лицо мужчины”, или как там… - пробубнил эльф, поглаживая ушибленную ладонь и томно глядя на скрупулёзно разложенные по обе стороны от тарелки столовые приборы. - Но я даже за сто лет не выучу, какая из этих вилок для птицы, а какая – для супа.
- Суп едят ложкой, господин Рейвел. – вздохнул Лоренцо. – Вы уверены, что вообще хотите приобщиться к высшему обществу? Как по мне, так вам неплохо и в компании таких же...
- Нерях? Бедняков? Бродяжек?
- Авантюристов.

 

© SnowK



#635 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Персонаж Профа в мафии 022 

 

- род занятий: крафтер печеной картошки в камине

- транспорт: Хорьх 853 с форсированным двигателем

- пет: иногда появлялся песик по имени Дурашка

- роль: Танк (с пистолетом Вальтер и граненой бутылкой коньяка Штирлиц в состоянии был держать на себе все руководство III рейха).


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#636 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Некто под ником Ar13l обещал озолотить того, кто помешает его заклятому, сиру Карлосу Долгорукому исполнить священный обет… убийца раздражённо мотнул головой и перешёл к концу многословного ролевого описания. Ага, вот оно. Убить, чтобы не дать пройти данж. Неужели сложно сразу по-человечески написать?

© Элесар
Вот буквально в точку, аха.

food.png


#637 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Ой. Кажется, внутри меня рождается новая вселенная...

- Гудрон не помешал бы, - пробормотал Штирлиц, - Как противозачаточное

 

© Проф  :haha:  :good2:



#638 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Дайте мне гудрону, - повис Штирлиц, уцепившись волевым подбородком за стойку

 

© Проф


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#639 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

...он аккуратно пробирался к стойке, внимательно глядя под ноги и стараясь не наступать на тело, ещё тело, форму СС с подпирающим стойку содержимым, лапы железной пантеры, гигантского жука, тентакли... праздник поклонника хентая какой-то, а не бар.

 

© Энди


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#640 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то вдалеке разделся взрыв. На случай, если кто-то не успел расслышать, где, наверху висел какой-то указатель... а, нет, это член их "команды". © Энди

 

— Большое спасибо.. ээ.. жук-сан, - Ёши коротко поклонился паладинистому насекомому © FC

 

Я пришел сюда мять резинку и надирать ежиху © Драж я не знаю, что эта фраза значит, но звучит зловеще :D

 

Раздумывать было некогда, особенно если на тебя прет заяц-переросток с оскалом тираннозавра. Хрупкая блондинка угловато переломилась под немыслимым углом и вновь выпрямилась уже волком.

-Ну заяц, погоди! © Laion

 

Ночной Рыцарь пропустил выпад противника - олень болезненно ударил его в плохо защищённое доспехом колено (хорошо, что копытом, а не стрелой, иначе Рыцарь обратился бы в стражника).

- Зачем ты это делаешь? - Согнувшись и хватаясь за раненный член, простонал воин.

- Зачем? Во имя сатаны, конечно же! - Проблеял олень, и тут Рыцарь преисполнился к нему ненависти и перестал жалеть: он был набожным христианином. © Friendly Fire

 

— Оторвёт маньяк мои милые ножки! Не смогу я больше бегать по дорожке… © Элесар

 

Он выказал уважение всем своим союзникам, раздав каждому из заплечного мешка по золотой ложке, вилке или ножу.
- Сувениры из одного замка на память о нашем приключении. Не бойтесь, они не краденые - когда я их брал, красным не подсвечивались.
© Friendly Fire



#641 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Штирлиц смотрел на маленького зверенка, уцепившегося за борт.

- Такой отважный - воды не боится, и с бутылками ходит, всех поит, - пробормотал он, - Вот этот маленький и отважный хилер - тезка мой Макси! Хоть он и мини сам, но настоящий макси! © Проф





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами rpn, frpg, brc мафия, перевал призраков, фанфикшен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых