Перейти к содержимому


Фотография

Вцитатнег!

rpn frpg brc мафия перевал призраков фанфикшен

#661 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1477401528__pre_1477400851__otkritka


Хэй, ролевики, скажите, не хотелось ли вам, прочитав убер-смешное сообщение товарища по игре, сохранить его куда-то, дабы поделиться с ближними в добром часу?

Конечно же хотелось!

Но просто руки не доходили, ведь «куда сохранять-то, да и кому это все нужно», так? Что же, теперь у вас есть целая тема для подобных забав, тема, где вы можете писать, копипастить, читать и обсуждать!

Кроме того, в этой теме достойны оказаться не обязательно смешные фразы. Считаете, что какая-то цитата сказана настолько метко, что обязана попасть в ваш собственный "Цитатнег" или, хотя бы, в подпись?

Тоже смело несите их сюда! 


Комментарии к цитатам разрешаются и даже поощряются! А лучших комментаторов и самых плодовитых "цитатников" ждут уникальные призы! 


ВНИМАНИЕ! Идёт награждение всех, кто делился с нами цитатами в рамках данной темы. Получить памятную награду вы можете вот тут




Сообщений в теме: 690

#662 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 076 сообщений
  •    

Отправлено

"Я буду резать себя, пока у тебя не начнет получаться".

 

© Особая преподавательская техника Ишианы, чародейки Освикского Круга.

Спасибо, Тин.


food.png


#663 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ничто не обладает таким мощным мотивирующим эффектом, как нервный мужик с дробовиком.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#664 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

Как-то на отдыхе всё некогда собрать цитаты "Летней вечеринки", что прошла в "Перевале призраков", чтобы потешить фей и прочих дорогих гостей. Особенно на пьянке празднике отличился Рыжий эльф Ольвэ ((Takahashi)), обычно прикидывающийся серьёзным и опасным типом. 

 

Можно было тоже попробовать поймать клубничку, но для этого надо было еще выпить - точнее получится. в этом эльф был совершенно уверен.

 

Насмотревшись на фокусы с клубичками, решил тоже попробовать - если не выйдет - выпьет бутылку и повторит.

 

- Да мне-то с чего лопаться, - благодушно отозвался рыжик - ... - В меня много поместится, а уж таких вкусностей тем более.

 

Саранчовые окорока, копченое филе дрыгалки, пиво с цветами пальмы и дольками пьяного гриба для улучшения вкуса, - задумчиво протянул эльф

 

- Надо ловить всех, если не ловятся, то мы выпили или мало, или много, -

 

Оранжевые-красные слишком горячие и бегают на повышенной скорости?

 

 

 

Порадовали, кто красноречием, а кто заводным настроем, и наши именинники. Ролевой и настоящий.

 

С днем рождения! И конечно, я хочу торта.

 

День рождения - необычный день. Мы, люди, как лучи - рождаемся, устремляемся вперед, и хотя свет нашего детства меркнет, и память в мире держится не слишком долго, но мы уже перемещаемся куда-то снова, необратимо и необоримо. Летим и летим. Лучи с началом, но без конца. Однажды я приду сюда надолго снова, а потом вернусь в Замок. В назначенный час и его мы покинем, быть может, ради того, чтобы ступить в Окно. Не знаю. Эти пути неисповедимы, потому что я еще не раз изменюсь.Но радость возвращения - тоже награда. День кончается. Планета повернется - и наступит новый день. Но и тогда я буду любить и помнить всех вас.

Лорд /Lord RZ/

 

То-о-о-о-о-рт!!! Какой же ты красивый! (Вы когда-нибудь слышали более искреннее восхищение прекрасным?)

Фея Ариадне /Thea/


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#665 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

То-о-о-о-о-рт!!! Какой же ты красивый! (Вы когда-нибудь слышали более искреннее восхищение прекрасным?)

никогда!



#666 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1601023045___2.png    Большое перевоспитание вредных микробов завершилось в "Перевале призраков"

 

Перлы вечеринки

 

Не стесняйтесь внедрять и популяризировать мыльно-спиртовую педагогику.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#667 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

   Хэллоуинская вечеринка, в "Перевале призраков" завершилась полной победой над зловещими тыквами   

 

Умара:

 

Тыква по курсу!!!

pre_1603570885___2.png

Судя по состоянию пола, на столе было танцевать безопаснее.

 

С вами были: Кайра, Ewlar, Joke_p, Takahashi и Пакость в роли Пакости. Если кого не вштырило от наших цитат, то это потому, что вы где-то шлялись, пока мы отрывались, и малость не в теме. Приходите на новогодние и всё станет слегка понятнее ;)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#668 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

Неужели вы снова не попали в "Банкетный зал"? Тогда хотя бы посмотрите на финал седьмого ДР ФРПГ (там можно взять себе семёрочку))) и почитайте, от чего вы отказались.

 

Главные комментаторы происходящего

 

А эпиграфом вечеринки позвольте считать цитату того самого эльфа с рожками: "Кто празднику рад - накануне пьян".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#669 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

  small_pre_1613034458__.png  Новогодние перлы мы как-то прошлёпали, зато теперь ловите смачные рубинки-валентинки. 

 

...мы всегда знаем, какой огурец нам продлит жизнь...

 

Эллеан нечаянно переглянулся с Индарио и подмигнул, мол видишь, что творится. В ответ юноша только улыбнулся и развёл руками, мол, произвол творится, конечно, но разве кто против?

 

Веселились и остроумничали Verina, Thea, Joke_p, Takahashi, Ewlar, Кайра, Daylight Dancer, kosha666, их многочисленные персонажи и прочие гости таверны "Перевал призраков".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#670 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Мамонт - это какая-то большая дичь. Сида сказала, что Гай добывает мамонта, но Гай пока никого не добывает. Только булочки, макароны и сосиски


  • Ewlar это нравится


#671 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1616406239___.png

 

И ещё традиционно зажигали наши лидеры

 

и

 

Считалка

 

А вы все где были? Мы еле справились без вас. Чуть всё пиво не скисло!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#672 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

small_pre_1620330042___.png  "Призрачные яйца" в "Перевале призраков" - это круто. И всмятку. И в мешочек. И омлет!

 

Да куда вам столько яиц!
/Фелисан, альтмер-маг/

- Что будем делать и как развлекаться? (Ах, зачем он это спросил?)))

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#673 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

"Чай с тыквой" 

 

pre_1636360797__.png          пили в Хэллоуин в таверне "Перевал призраков"            pre_1636318994__2.png

 

А тыквенное вино бывает?

 

«Не напьюсь, так обольюсь, хоть сколько-то моим будет»

 

... не убежит ведь зелье, не молоко оно ж в конце концов.

 

Просто посетил нас и уехал (Всадник без головы. А может и с головой).

 

- Неро, ты бы хоть своих танцовщиц привел.
- Танцовщицы красивые, а у нас Хэллоуин. Хотите, страшных приглашу?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#674 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

Отметьте нашу безупречность: мы покорили бесконечность

Играя с роботами и друг с другом на вечеринке в честь восьмилетия раздела форумных ролевых игр.

 

e12d58ae096ac25ebfacc76116173b47.jpg

 

Восемь кубков осушу

Всех на танец приглашу
Будем петь и танцевать
Бескрайний космос созерцать

 

/Стишок от пьяного норда/

Оставь заяв. Ку.

 

 

Гра дусна допо вышать.

 

 

Какми ловсё выш ло. Ято думал, будет отвяз ная пьян ка.

 

 

С роботами тусили: Thea, Joke_p, Ewlar, Кайра, Пётр, Takahashi, Atosamyc и их многочисленные персонажи. Слава форумным играм! 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#675 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Нормальные люди уже флиртуют, а эти - за окнами летать!


  • Ewlar это нравится


#676 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

Не жди меня к вечеру и не зови:
Готовлю сегодня напиток любви.
А как приготовлю, записку пришлю.
Что я тебя вдвое сильнее люблю.

Да, всё верно. Новогодний цитатник мы просачковали, но догоним вечеринкой "Напиток Любви"   pre_1645003684__.png

 

Меня как-то стриптизом поздно пугать

 

Поздравляю всех-всех-всех!
Пусть вас ждёт большой успех.
Не забудьте все о чуде,
Пусть любви побольше будет.

Каждый счастья заслужил,
Сколько бы он не прожил.
Пью за вас и за себя,
Разумеется, любя.

 

Баловали и веселились: Ольвэ, Эллеан, Варен, Тео, Лео, Джейна, Олисава, Неро и несколько гостей. Проверять - сюда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#677 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

Охо-хо! Скрипим да скрипим, опять некогда цитатник оформить. А ведь вечеринка с зелёным пивом уже закончилась. 

 

pre_1647552392___33.png

 

Все трезвые и могут посмеяться над собой.

 

С вами были: Галло Неро - хозяин таверны, Лео Пард - охотник на плохих вампиров, Джа-Джа'Гаэнлор - истинный босмоджит (Ewlar), Ольвэ - рыжий эльф (Takahashi), Багир гра-Горак (Joke_p), Хальбьорн (Пётр), Тео-Висенте - тореадор, вампир, красавец, Эльхана (Кайра) и самый трезвый на свете Говорящий Котёнок (Atosamyc).

 

И вам желаем того же: Чтобы не плющило!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#678 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

И опять шальные орки порезвились на пригорке.

Весенний пикничок прошёл на ура. Комары, правда, шустрые попались, но оркам ли бояться вредной мелкоты? 

Всласть отдохнули вместе со своими питомцами: Багир гра-Горак и Тогги/Joke_p; Нерг/Takahashi; Гара Острый Клык /Кайра; Танда/Iriena; Олум-гро-Як, Массажист, Серый Волк/Ewlar; Алаг гро-Сабраг и Говорящий Котёнок /Atosamyc, Хальбьорн/Пётр. 

 

pre_1652432933___3.png

 

Вспомним приятные моменты

 

Каждый имеет право расслабиться как ему нравится. /Багир гра-Горак/


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#679 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

Однажды мы в таверне "Перевал призраков" устроили настоящий цирк!

 

cirk2.jpg

 

И чего мы там только не вытворяли!

 

С вами общались: Клоун Виталий, Говорящий кот Пушок, силач Жюльен Дюран, близнецы-данмеры, Варен и Вариса, дрессировщик-босмоджит Джа-Джа'Гаэнлор (Гай), акробат и весельчак Лео Пард, французский мим и отважный тореадор Тео, романтичный путешественник Миррин Амелл, остроумный рыжий эльф Ольвэ, забывчивая ведьма Лорена, игрок-экспериментатор Джейна, всё умеющие джедаи Фион и Риан. И конечно Галло Неро - хозяин таверны и устроитель всего этого безобразия.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#680 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется гуманнее его убить, чем обречь на жизнь в которой есть только травки и ягоды.

эльф Кирион о драконе

- Большая телега клюквы на завтрак и он сам помрет

еще один эльф, добрые они, да.

 

На Риана набросился огромный москит, за москитом гналась здоровенная ящерица на задних лапах.

 паровозик, однако))

 

Услышала, как Эвлар скомандовал "Бей!" и скорее от внезапности появления этакого чудища, проворчала себе под нос:
- А я-то с ним обниматься думала...

1-61828-64

 

- Чтобы ко мне дома так дрейки липли! - нашла в себе силы пошутить эльфийка (данмери), изготовившись защищаться.

Ну да, единственной девушке в компании досталось больше всех монстров, интересно, на что она их приманивала?

- Можно подумать, они вкуснее данмера ничего в жизни не пробовали!

может быть.

 

выводок вышел на пастьбу (от слова пасть) в полном составе.

 

1-61855-64



#681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё подложу перловочки с той же драконьей охоты (к сожалению, не припомню, кто что говорил, но там все понемногу отличились):

 

 

- Я нашел змею и поганку! /поздравляем/

 
- Тебя совесть не мучает? Или она дрессированная?

 

- Чтоб тебя ершами поперек стошнило. /представляет  :shok: /

 

/На предложение смазать оружие ядом/ - Хм, пожалуй нет, - он погладил топорик. - Мне и так неплохо, на крайний случай плюну на лезвие. 

 

- От удара хвостом и щит не спас, летелось как-то хреново, приземлялось тоже...

 
- ...любую тварь если приучать с детства, к добру и порядку то вырастет порядочным драконом, будет лапу подавать   :geek:

 

- ... любят ли меньшие даэдра, когда их чешут за ушком?  /надо срочно проверить/

 

Что красненькое чернеется   :D:


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами rpn, frpg, brc мафия, перевал призраков, фанфикшен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых