Перейти к содержимому


Фотография

Вцитатнег!

rpn frpg brc мафия перевал призраков фанфикшен

#101 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1477401528__pre_1477400851__otkritka


Хэй, ролевики, скажите, не хотелось ли вам, прочитав убер-смешное сообщение товарища по игре, сохранить его куда-то, дабы поделиться с ближними в добром часу?

Конечно же хотелось!

Но просто руки не доходили, ведь «куда сохранять-то, да и кому это все нужно», так? Что же, теперь у вас есть целая тема для подобных забав, тема, где вы можете писать, копипастить, читать и обсуждать!

Кроме того, в этой теме достойны оказаться не обязательно смешные фразы. Считаете, что какая-то цитата сказана настолько метко, что обязана попасть в ваш собственный "Цитатнег" или, хотя бы, в подпись?

Тоже смело несите их сюда! 


Комментарии к цитатам разрешаются и даже поощряются! А лучших комментаторов и самых плодовитых "цитатников" ждут уникальные призы! 


ВНИМАНИЕ! Идёт награждение всех, кто делился с нами цитатами в рамках данной темы. Получить памятную награду вы можете вот тут




Сообщений в теме: 691

#102 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Мафия по Маскараду еще не стартовала, а перлы уже есть. 

:good:

 

Я думаю, страниц до десяти тему добьём (десятилетку выполним, ага) и можно будет вспомнить вот об этом:

 

А лучших комментаторов и самых плодовитых "цитатников" ждут уникальные призы!

:d_daisy:



#103 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Куда тебе женщины, с тебя весь песок высыпался уже. Сиди чахни над газом



#104 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

О, это определённо должно быть тут:

действительно хорошие вещи только быстро и пишутся, на порыве вдохновения. Когда поймал музу за хвост, сел и написал. Сто раз проверено.

#105 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А не логично ли приписку делать, откуда цитируешь?


Регалии

#106 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем?) 



#107 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

1. Чтоб те, кто тут вообще бывает, видели, откуда взята цитата.

2. Чтоб было видно, кто автор цитируемого куска текста.

 

А то вот некоторые цитаты местные выглядят так, как будто их из контекста вырвали, и не очень-то и понятно, в чём соль.


Регалии

#108 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

1. Зачем?)))

2. Ну так приписывай, кто мешает. Но вообще мы яркие цитаты тут собираем, а не список авторов, щедрых на цитаты)) Анонимность позволяет избегать эффекта ореола)) 

3. Мм.. по мне, так они вполне закончены и цельны. Иногда только несколько слов и представляют ценность, а не весь абзац)) 

____________

 

Ок, если соображу, как голосовалку прикрутить, то сразу и порешим - достаточно одних цитат или контактные данные нужны)) 



#109 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Имхо, не нужно указывать авторов вообще ) Потому что цитаты - это не только перлы остроумия и мудрости, но и ляпы разной степени адовости ) А "посмотрите, какую ерунду сморозил Иван Иванович" - это уже как-то не совсем задорно ) Ну а остроумцам надо быть скромнее, да. Достижение - это то, что попала вцитатнег твоя цитата, а не имя )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#110 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Ляпы можно не подписывать. А удачные фразы, считаю, надо. Страна должна знать своих героев! =)

Дабы не флудить, симпатичные фразы в ролях в таверне:

 

"...в душе порхали бабочки и бегали саблезубые единороги".

/Эндгеймер (в кириллице))/

"...эх еще охотник на ведьм называется, не может один спать, а как же   ты будешь спать в пещерах, катакомбах, руинах,
канализации и в прочих местах, что облюбовали себе  твои клиенты..."

 

"У меня не было ничего кроме магии и стали, а теперь меня у меня есть ты.  И мне впервые в жизни есть за что сражаться".

 

/Кайра (тогда ещё Айрин)/


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

В таверне много цитат хороших.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#112 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так тащи сюда  :whistling:



#113 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Наш RZ отжигает:

А что касаемо отыгрыша, лично мне это [отыгрыш за Цимисха] дает возможность достаточно органично выразить свою жестокость и завышенную самооценку. Конечно, в те моменты, когда мне не хочется на ручки, мандаринку и быть котиком. Всегда будь собой, за исключением случаев, когда можешь быть котиком. Тогда - будь котиком!

И вот про поводу нужно ли давать ссылки, говорить, откуда и так далее. Я считаю, что указывать автора нужно. Пусть ролевики знают своих героев! А уж ссылки необязательно. Тем более что лично я часто отписываюсь с телефона, и мне ссылки вставлять - то ещё удовольствие.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#114 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

День, когда в мафии что-то начнётся раньше обещанного, ты не пропустишь: он начнётся с того, что вампиры Камарильи и Шабаша, обнимаясь и смеясь, станцуют сальсу в лучах восхода, потом выпьют по текиле и станцуют ещё, и прочее эль марьяче, бандерас, рикимартин ) сразу поймёшь, что этот день настал, в общем )

Куратор раздела откровенничает. Так и живем.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#115 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Если Бога нет, то кто дает мне квесты? — безразлично спросил Карвер и, не дождавшись ответа, представил себя. — Карвер Найлс, герой Годвилля.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#116 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Носферату и сами не очень любили жеманно улыбаться – а к чему, если твоя улыбка напоминает гримасу только отошедшего в иной мир жертвы электрического стула



#117 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

вы видели Цимисха в боевой форме? По сравнению с этим Носферату - просто розовые единороги, источающие радугу отовсюду!


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#118 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Шабашит - камарильцу, о разнице между их организациями:

 

Вы предпочли закрыть лошади глаза, чтобы править повозкой, мы предпочитаем сидеть верхом!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#119 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Покажи мне животное которое будет ходить с трупом. Ну, кроме патологоанатома.

Курасаги, за что ты так с патологоанатомами? Нормальные ведь люди!)))))))))

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#120 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А чем коротают ночи все тремеры? - она пожала плечами. - Кидаем кубики и играем в настолки, что же еще? Не знаю, по четвергам дружно примеряем свои рясы и варим кровавый мед, а по вторникам - пьем кровь девственниц и размышляем о том, как бы захватить весь мир, ничего обычного, если честно.

Унылая жизнь клана Тремер в изложении Лакича настолько уныла...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#121 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Вот пишешь ты такой "ожидать" и случайно опечатываешься и получается "оиждать". И Punto Swicher тут такой *boss mode on* "О, я смотрю ты ошибся. Ты наверное хотел написать jdfjkbdkucbhskcbhisc?" И беспрецедентно делает автозамену

 

О тирании автокорректора 





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами rpn, frpg, brc мафия, перевал призраков, фанфикшен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых