Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Мнение игроков

dragon age inquisition

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Недавно EA, издатели Dragon Age: Inquisition выпустили в свет довольно занятное видео, в котором на фоне нарезки геймплейных кадров демонстрируются мнения фанатов о мире Тедаса, которые поделились своими отзывами об игре.

В ролике фанаты восхваляют третью часть Dragon Age, рассказывая о насыщенном мире, проработанном, правильно выстроенном сюжете, рассказывают как игра затянула их на долгие часы, а кто-то даже готов отказаться от любви и объятий, лишь бы еще раз окунуться в мир Тедаса в новой части Dragon Age — Inquisition... а каково ваше мнение об игре?

Приобрести Dragon Age: Inquisition вы можете уже сейчас у наших партнеров, в магазине цифровой дистрибуции Гамазавр.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#2 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 072 сообщений
  •    

Отправлено

Потратил два часа на создание персонажа. Игра - шедевр.

Потратил два часа на то, чтобы выйти в меню создания персонажа. Игра - ну, э-э-э... как бы сказать, чтоб не матом. sarcastic.gif

Ребёнок и работа - просто побочные задания

А у меня от DA:I запустился основной квест - выкройка финансов на новый проц. biggrin.gif


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Imagine44

Imagine44
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Возможно не по теме. но все же.

Кто-то может мне сказать, где взять дополнительный контент? Кто его должен выдать непосредственно в игре? 

Спасибо заранее! 



#4 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Хаха, ТесАлл'а перечитались, решили сделать "10 лучших комментариев..."


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#5 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Ну естественно.Подобрали лишь "правильные" отзывы.


Сообщение отредактировал Каесид: 15 декабря 2014 - 19:23


#6 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Ну естественно.Подобрали лишь "правильные" отзывы.

И при этом непревзойденно нагло. Я-то ожидал чего-то типа письма-извинения, как у Юбиков, ан нет, только больше наглости.



#7 Ссылка на это сообщение Zh89

Zh89
  • Авантюрист
  • 139 сообщений
  •  

Отправлено

Мне не нужна любовь. Мне не нужны объятия.... Ну бред же  :facepalm  



#8 Ссылка на это сообщение tirlan

tirlan
  • Авантюрист
  • 111 сообщений

Отправлено

Не знаю, за что ей надавали столько титулов. Не говоря об управлении, дико бесит респаун. Ну, просто зачистил храмовников и магов, отвернулся, через 2 минуты уже они на месте. Локации просто нафаршированы отметками. Тут точка, там лириум, тут осколок, там записка, там отметка задания. Я ещё из внутренних земель не вышел, а меня уже достало. При том, что первую проходил раз шесть, почти все ачивки выбил. Вторую тоже раза 3 осилил.


Возможно не по теме. но все же.

Кто-то может мне сказать, где взять дополнительный контент? Кто его должен выдать непосредственно в игре? 

Спасибо заранее! 

Вроде должен быть в сундуке, когда просыпаешься в лагере инквизиции.


  • Pots это нравится

#9 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Даже прохождение на ю-тубе не осилил, настолько скучно... Про что игра, пес ее знает... Но спойлерят исключительно гетеро-романы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#10 Ссылка на это сообщение tirlan

tirlan
  • Авантюрист
  • 111 сообщений

Отправлено

Даже прохождение на ю-тубе не осилил, настолько скучно... Про что игра, пес ее знает... Но спойлерят исключительно гетеро-романы

Кстати, по поводу романов. В первой нужно было париться, подарки дарить. Здесь тупо строчка в диалоге. Два раза нажал на сердечко-вот тебе лесби роман с суровой искательницей в  шрамах.



#11 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Возможно не по теме. но все же.

Кто-то может мне сказать, где взять дополнительный контент? Кто его должен выдать непосредственно в игре? 

Спасибо заранее! 

Сначала дают сундук с предметами, когда просыпаешься в убежище. Затем в Скайхолде в подвале сундук с рецептами. Где взять оружие из красного лириума, я так и не понял.

 

 

Ну естественно.Подобрали лишь "правильные" отзывы.

Очень глупое сообщение, это же рекламный ролик, какие там ещё должны быть отзывы?

А сама игра шедевр на фоне первых двух частей, жаль, что так и осталась проходняком. Про редактор персонажа - враки, нечего там делать 2 часа, сам крутил каждую настройку, ушло не больше получаса.



#12 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено


Очень глупое сообщение, это же рекламный ролик, какие там ещё должны быть отзывы?

 

Делать самим рекламу,в которой их же и восхваляют...И это при том,что игра мало того что УГ,так ещё и сырое и забагованное УГ....Ну так вот,это-верх лицемерия.


Сообщение отредактировал Каесид: 15 декабря 2014 - 20:35


#13 Ссылка на это сообщение NikolaRiftenskiy

NikolaRiftenskiy
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

Потратил два часа на то, чтобы выйти в меню создания персонажа. Игра - ну, э-э-э... как бы сказать, чтоб не матом. sarcastic.gif

А у меня от DA:I запустился основной квест - выкройка финансов на новый проц. biggrin.gif

Да уж не что так не порождает любовь к консолям как установка игр для ПК.


Сообщение отредактировал NikolaRiftenskiy: 15 декабря 2014 - 20:45


#14 Ссылка на это сообщение The_Илья

The_Илья
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Спасибо, посмеялся, и с комментариев в недо-обзоре и со здешних. 



#15 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня от DA:I запустился основной квест - выкройка финансов на новый проц. biggrin.gif

У меня таж фигня. Боялся что оперативы не хватит и видюха не потянет. Оказалось что не в ту сторону смотрел. Проц не потянул( 

 

Да уж не что так не порождает любовь к консолям как установка игр для ПК.

Ну да. Начинаешь задумываться о покупки ПС 4) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16 Ссылка на это сообщение Безумный Араб

Безумный Араб
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Такое ощущение, что комменты в видео писала одна школота, которым родители купили новый, мощный комп.
Ни одного толкового. Впрочем как и писали товарищи ранее, подобрали только правильные и раболепные. Эх, как будто Bioware набрали зольден-коммандер для создания подобного видео, чтобы все знали, что DAIлка (денег) лучшая игра года. 
Хотя сама игра довольно неплоха, но за такую сумму, разрабы просто обязаны выпустить пару бесплатных длс для моего коня и украшения для трона.


Сообщение отредактировал Безумный Араб: 15 декабря 2014 - 21:10


#17 Ссылка на это сообщение The_Илья

The_Илья
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Будут тебе и уздечка для коня и черепа для трона черепов бесплатный шкаф для хранения одежды, но шмотки изволь покупать за 1,99$. Такова политика современных игр.


Сообщение отредактировал The_Илья: 15 декабря 2014 - 21:19


#18 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя сама игра довольно неплоха, но за такую сумму, разрабы просто обязаны выпустить пару бесплатных длс для моего коня и украшения для трона.

За какую такую сумму? ЕА нам и так игру толкнули чуть ли не в два раза дешевле чем ее брали люди в ЕС и США) Им так получается вообще должны Батлфилд Хардлайн бесплатно отдать и сезонный абонемент в подарок. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19 Ссылка на это сообщение Безумный Араб

Безумный Араб
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

За какую такую сумму? ЕА нам и так игру толкнули чуть ли не в два раза дешевле чем ее брали люди в ЕС и США) Им так получается вообще должны Батлфилд Хардлайн бесплатно отдать и сезонный абонемент в подарок. 

Горжусь Россией. Ну, на то они и загнивающие капиталлисты, чтобы платить в два раза больше чем мы.
Ну а если без шуток, то за 1800 1999 рублей. Это очень много. не буду указывать в сторону ведьмака 3, он ещё не вышел, чтобы о нём судить и сравнить с DAI, но он намекает.



#20 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Горжусь Россией. Ну, на то они и загнивающие капиталлисты, чтобы платить в два раза больше чем мы.
Ну а если без шуток, то за 1800 1999 рублей. Это очень много. не буду указывать в сторону ведьмака 3, он ещё не вышел, чтобы о нём судить и сравнить с DAI, но он намекает.

Как бы ценники за игры в 6 касых намекают что 1999 за делюкс не такая уж и большая цена) Я бы и сам потратил бы эти деньги если бы был уверен что у меня игра пойдет) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами dragon age, inquisition

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых