Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Мнение игроков

dragon age inquisition

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Недавно EA, издатели Dragon Age: Inquisition выпустили в свет довольно занятное видео, в котором на фоне нарезки геймплейных кадров демонстрируются мнения фанатов о мире Тедаса, которые поделились своими отзывами об игре.

В ролике фанаты восхваляют третью часть Dragon Age, рассказывая о насыщенном мире, проработанном, правильно выстроенном сюжете, рассказывают как игра затянула их на долгие часы, а кто-то даже готов отказаться от любви и объятий, лишь бы еще раз окунуться в мир Тедаса в новой части Dragon Age — Inquisition... а каково ваше мнение об игре?

Приобрести Dragon Age: Inquisition вы можете уже сейчас у наших партнеров, в магазине цифровой дистрибуции Гамазавр.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#22 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Я пересмотрел видео дважды. Это плохо, что я хочу смерти людей, которые его делали? Наверное, да... Так или иначе, смотрится, как новый выпуск Даши Путешественницы. Правда.

"Dragonage такая веселая"... Этот отзыв полон экспрессии и чувства, сердце трепещет, как его читаю, дыхание захватывает! А ведь как верно подмечено-то! Не "веселая такая", а "такая веселая". Этому непревзойденному предложению Достоевский бы молился по ночам!

Или вот еще: "Не хочу на работу. Хочу играть за своего мага". Это просто... шедевр! Какими тонкими словами подметил он простую и актуальную для всех нас истину, так ведь? Все мы знали это, но никто не осмеливался сказать, никто, кроме него! Это ведь... Лозунг, девиз! Под таким знаменем и на баррикады не страшно идти! "Хочу играть за своего мага..." Боже, у меня слезы!



#23 Ссылка на это сообщение Безумный Араб

Безумный Араб
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Как бы ценники за игры в 6 касых намекают что 1999 за делюкс не такая уж и большая цена) Я бы и сам потратил бы эти деньги если бы был уверен что у меня игра пойдет) 

Сравнивать европейские и российские ценники не есть правильно. По этой причине покупая в нашей стране 1 упаковку молока за 60 рублей и сравнить с ценой в 3 евро в Европе и говорить что у них же дороже, поэтому и нам грех жаловаться. Только не забудьте про уровень заработной платы. 
Однако сие есть оффтоп. Я повторюсь, игра - неплоха, не более. Жду дополнений, чтобы окончательно разобраться.

 


  • Pots это нравится

#24 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, по поводу романов. В первой нужно было париться, подарки дарить. Здесь тупо строчка в диалоге. Два раза нажал на сердечко-вот тебе лесби роман с суровой искательницей в  шрамах.

Так она же не лесби. Лесби - эта эльфийка-разбойница. Но она настолько страшная, что смотреть неприятно. Хоть и веселая.

 

А Касс в шрамах да вообще мужеподобная. Думаю, никого романсить не буду, выбора-то нет. Тем более мне в этой игре не романы нужны, нефиг крутить шашни на рабочем месте, делом надо заниматься)


Изображение

#25 Ссылка на это сообщение Карен

Карен
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

когда уже новый tes выдет ?



#26 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Сравнивать европейские и российские ценники не есть правильно. По этой причине покупая в нашей стране 1 упаковку молока за 60 рублей и сравнить с ценой в 3 евро в Европе и говорить что у них же дороже, поэтому и нам грех жаловаться. Только не забудьте про уровень заработной платы. 
Однако сие есть оффтоп. Я повторюсь, игра - неплоха, не более. Жду дополнений, чтобы окончательно разобраться.

При чем тут Евро? У нас вон ценник на некоторые эксклюзивы для косолей доходят до 6 тысяч рублей. Вон та же DAI DDI для ПС 4 стоит не 1990 рублей, а аж целых 3 тысячи. И это ценник на мультиплатформу. Ведьмак 3 для пс 4 вообще стол 3800р пока на него цену не сбросили. Цена может и большая для ПК игры, но для игры она вполне нормальна. Особенно сейчас когда рынок игровой индустрии сделал очередной рывок и производство игр будет становится только дорожи. 

Но это оффтоп. Ты абсолютно прав, а это значит что надо сворачиваться. 


, нефиг крутить шашни на рабочем месте, делом надо заниматься)

Особенно с пикселями :crazy:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#27 Ссылка на это сообщение Imagine44

Imagine44
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Хм, странно, но мне при пробуждении ничего не дали. Из гувернантки только ящик в припарками вывалился. Рядом с кроватью стоит сундук, но его нельзя активировать.

А что насчет ездовых животных, они где? Я про единорога и рыжую галлу. 

Хм, может у меня не Deluxe. 



#28 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Я напоминаю, что негативные высказывания о каких-либо сексуальных ориентациях на форуме не приветствуются. Больше толерантности, господа.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#29 Ссылка на это сообщение Nirum

Nirum
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Была пара неприятных багов. Изредка после окончания строчки диалога персонажа следующая строка появлялась через 5 минут. Ещё время от времени себя хотбар вёл неадекватно. Других багов замечено мною не было, к тому же, я играл на Xbox360, без патчей, как только игра вышла, так что думаю что их уже пофиксили.

По поводу самой игры. По мне так она не дотягивает до первой части, но куда лучше второй. Мне понравились сюжетные задания, каждое имеет в себе нечто уникальное, изюминку, в одних заговоры, в других потрясающая атмосфера. Жаль только что они коротки и их маловато.
Ещё мне очень понравился ЛОР, книги, истории, сказания. Можно потерять пару часов лишь на их прочтение.
А вот что не порадовало-так это нудный сбор всяких осколков, бутылок бухла, травок, и прочего. Немного напомнило мне четвёртого ассассина и Тень Мордора. Правда к своему удивлению я застал себя на бесконечном сборе всего этого мусора. Наверное это и есть старость.
Впрочем порадовала система крафта. Также немало времени тратил на неё, и сбор ресурсов. Вот только сильно бесит то что ткань-единственный дефицитный материал, в то время как других материалов по сотням.

Что касается персонажей, так в них нет той харизмы, что была в первой части. Но всё же, сделаны вполне достойно, много сценок, есть и такие персонажи которых ненавидишь а есть и такие которым сопереживаеш и симпатизируеш, особенно в крепости Адамант. Так что у меня претензий нет.
Однополые отношения меня не напрягали, за всё время бесед с персонажами (а я в этом вопросе педантичен) нигде не заметил прямой провокации и навязывания, благо есть не двузначный значок в виде сердца, благодаря которому можно не раскрывать неугодных игроку тем.
Однако для мужчины гетеро и правда маловато выбора, потому я и вовсе не развивал эту линейку, быть может в следующих прохождениях. Также думаю что на это повлияла убогая графика которую ели выжимала моя коробка, быть может она черезчур сильно давит красоту. Тут писали что Сэра страшна, так вы не видели ЧТО у меня было на экране.

В общем и целом, игра мне понравилась, затянула, наиграл уже 70 часов, и ещё осталось несколько сюжетных квестов, ни один дракон пока не убит, 3 большие локации. Хотя я и сам не понимаю чем она меня так сильно затянула, быть может поддаюсь Мейнстриму.



#30 Ссылка на это сообщение RandySavage

RandySavage
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Я вот ожидал большего от третий части.Главный квест на 8 часов это вообще не порядок+ пробегал всю игру в одном доспехе,вернее в разных только почему то выглядели они одинаково.Да и закрутить ещё не с кем ибо страшные все,ну и конечно не смогу промолчать по поводу того что такого педопроизвола я пожалуй ещё ни где не видывал.Я вот помню ещё не столь далёкие времена когда покупал игры по 600-700 рублей и вот честное слово не могу понять почему сейчас должен платить больше раза в 3-4.Ведь к примеру с 2009 года игра лучше не стали,ну только графон да и то не всегда,в остальном же вообще походу деградировали.Вторая часть мне понравилась больше,хотя не понимаю чего её вообще так ругают там из минусов только странная графика да повторяющееся локации.Да вроде как хуже первой части,но как игра довольно не плоха,а трёшка на мой взгляд провал.


Сообщение отредактировал RandySavage: 16 декабря 2014 - 06:05


#31 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

За какую такую сумму? ЕА нам и так игру толкнули чуть ли не в два раза дешевле чем ее брали люди в ЕС и США) Им так получается вообще должны Батлфилд Хардлайн бесплатно отдать и сезонный абонемент в подарок. 

Антоха, не поддавайся всеобщей панике, мы живем в стране рубля, и не с чего рублю падать. Процентные ставки растут из-за дешевых валютных  займов, которые брали банки, и теперь им надо как-то расплачиваться. Честные люди не причем. На EVE online тоже подписка не выросла в рублевом эквиваленте.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#32 Ссылка на это сообщение Драккон де Морей

Драккон де Морей
  • Клинок правосудия
  • 3 320 сообщений
  •    

Отправлено

К слову о том, почему же DAI стоит под две тысячи. Ну во-первых, штат BioWare с каждым годом не уменьшается, особенно учитывая то, что даже если DAO лучше, то в DAI всяко больше локаций. Огромных, прошу заметить, +множество высокополигональных моделей и Каллен без макарон( . И самое главное, что по моему мнению так на цену и повлияло – Denuvo. Вывод: Denuvo – зло.


Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.(с) Гаррус Вакариан

7AjYyBW.jpg


#33 Ссылка на это сообщение aolege

aolege
  • Авантюрист
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

думаю играть или нет еще. Но кто уже играл скажите если сравнить со Скайримом то какая игра выигрывает?



#34 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

мы живем в стране рубля, и не с чего рублю падать.

ddbcbb947e48.jpg

 

Кста , тайм-коды ТЕСО подорожали .

 

Ориджин достаточно не трогать, и он вон... мешать не будет.

А я его и не трогаю , спасибо китайцам ... выйдет на двд - куплю обязательно .


d3959820200d.jpg


#35 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

О традиционных ориентациях не кто не высказываеться негативно.А о нетрадиционных...Это Россия/Белорусь/Казахстан/Украина-нужное подчеркнуть.У нас нарушителей традиций не любят,и это норма.Вот когда моя страна будет в Европе тоесть никогда когда официально у нас введут толерантность-тогда уже и на форуме будем вести себя толерантно.

Это была не просьба и не тема для дискуссий, а устное предупреждение.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#36 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кста , тайм-коды ТЕСО подорожали .

Ничего мне не говори, вчера муж купил Элиту... Обливали слезами клавиатуру =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#37 Ссылка на это сообщение NikolaRiftenskiy

NikolaRiftenskiy
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

Ничего мне не говори, вчера муж купил Элиту... Обливали слезами клавиатуру =)

Да,вчера провозился с этой порнотой уйму времени,не одного кода у меня не приняли,логин у меня оказался с ошибкой хотя не понятно как это вообще возможно короче игру я не видел не секунды а в стиме прочитал что играл 95 минут ....... ..... ....... ...... ... ..... ....... ............ ну я не знаю что ещё добавить. 



#38 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Я смотрю , как тема про ДАИ так собираются сплошные эстеты , поцреоты и олдфаги . 

Игра норм , багов не замечал  , одно меня печалит : привязка к богомерзкому ориджину .

А чего ты хотел? Всё как всегда, только будем смотреть правде в глаза: поцреоты=ватники, олдфаги= старые п*дики. Почему? Oldfag - old faggot...думаю, дальше сами переведёте.

 

Слава Дрегонейджу!ЛГБТ слава!    Слава Биовар!Смерть ворогам!          Кто не скаче той бешсофт!   Уровень фанатизма один и тот же.Я тут живу,я знаю.


О традиционных ориентациях не кто не высказываеться негативно.А о нетрадиционных...Это Россия/Белорусь/Казахстан/Украина-нужное подчеркнуть.У нас нарушителей традиций не любят,и это норма.Вот когда моя страна будет в Европе тоесть никогда когда официально у нас введут толерантность-тогда уже и на форуме будем вести себя толерантно.

Очередной вброс...Я понимаю, что ты профукал целых 5 крупных срачей, которые были 3-4 месяца назад, а теперь пытаешься наверстать упущенное, но, как видишь, даже у Антохи булки не горят. Хотя раньше просто стоило по школотному написать ME 1-3/DAI/DAO/DA2 - не торт/г*вно, тогда некоторые уже бежали ваэвать на баррикады. Тем более, если уже было еще 5 дополнительных срачей по подобной тематике за последние месяца 2, то не кажется ли тебе это унылым, хотя одного этого слова для описания не хватает, да.
Я то живу на территории ЕУ, так что приходится писать толерантно, ага. Хотя в отличие от многих, лично мне ничто не мешает ловить лузлы с содомитов, хех.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#39 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего мне не говори, вчера муж купил Элиту... Обливали слезами клавиатуру =)

Хде купил  , неужто она продается ? ... она у меня только на Спектрруме была , не знал что на ПС существует .  :shok:


d3959820200d.jpg


#40 Ссылка на это сообщение tirlan

tirlan
  • Авантюрист
  • 111 сообщений

Отправлено

Хде купил  , неужто она продается ? ... она у меня только на Спектрруме была , не знал что на ПС существует .  :shok:

Ну, если вы не шутите, то это новая часть, профинансированная через Кикстартер. Только, вроде, мультиплеерная.



#41 Ссылка на это сообщение Meldika

Meldika
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •    

Отправлено

Я не фанат серии, но игра очень понравилась. Вторая игра в моей жизни, которую я купила (и не потому, что ломали долго). Запустилась без плясок с бубнами, с первого раза (на моем-то 2 ядерном!). На средненьких настройках все очень красиво, даже боюсь представить какая там нереальная красотища на ультра. Кого так раздражает нетрадиционность, не тыкайте в романтические варианты ответов. Там же здоровенное такое йозовое сердце подсказкой появляется... Спокойно общаюсь своей гг с Сэрой, в постель она меня даже не пытается затащить. 


Знаешь, черти тоже попадают в ад,
Чаще грешников, ими же туда завлеченных.
Знаешь, инквизиторы тоже горят,
Ярче ведьм, ими же когда-то сожженных.






Темы с аналогичным тегами dragon age, inquisition

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых