Перейти к содержимому


Фотография

Beyond Skyrim - Cyrodiil: The Seat of Sundered Kings


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Beyond Skyrim – это фанатское дополнение, цель которого — воссоздание всех провинций Тамриэля на движке Skyrim. Дополнение включает в себя 8 проектов, сегодня речь пойдет о самой важной провинции — Имперской!


thumb_pre_1413787330__gallery_1007_21_30


Бесчестные политики Графств Сиродила, соперничают между собой, дабы завладеть рубиновым троном после убийства Императора Тита Мида. Неважно, причастен ли кто-то из этих политиков к смерти императора или нет, игроки, только что прибывшие в центр Империи, будут втянуты в борьбу за власть, где они должны будут решить, кого нарекут новым Императором Тамриэля.


med_gallery_95_69_294550.png


Поможете ли вы сохранить династии Мидов их трон, бок о бок с одним из Графов бросить вызов правлению династии, или примете участие в гнусных махинациях дома Тарнов? Ожидайте скайримское переосмысление классического Сиродила из TES 4:Oblivion, где появятся новые элементы из лора вселенной Elder Scrolls, которых раньше не было не в одной игре серии. Но не позволяйте политике Сиродила занять всё ваше внимание — зло, которое намного древнее и мощнее любой династии, неуклонно возвышается из глубин разрушенного айлейдского города Нинендава.

 

Скриншоты
 

Некоторые факты о модификации:

  • Размеры провинции такие же, как в TES IV: Oblivion, помимо этого будет Стирк и проход Canopy Road в Морровинд;
  • В игре будет множество побочных квестов и некоторые из них будут выходить на основной квест. Это будет схоже с Fallout: New Vegas, где основной квест в процессе игры терял свое значение; за ним может скрывать более масштабное действие;
  • Планируются все квестовые линии гильдий из Oblivion, также будет цепочка квестов, которая позволит игрокам нанести ответный удар по Талмору, которые так или иначе появлялись в Империи;
  • Для игры в Киродиил не потребуются квесты из Skyrim (не считая «На свободу!»);
  • Ландшафты завершены, города созданы на 50%;
  • На треть сделаны все необходимые модели и текстуры.

https://www.youtube.com/watch?v=nUcD5mTy81M

 

Пейзажи в видеоролики зимние и снежные, поскольку демонстрируются северные районы, похожие на Скайрим: Брума, горы Джерол.

 

Если вы не знаете, что это за проект, то про Beyond Skyrim можно прочитать в наших новостях. Оперативные новости по проекту можно получить на странице Beyond Skyrim в Facebook. Скриншоты со всех проектов можно найти в общем альбоме у нас на сайте.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#2 Ссылка на это сообщение Mystic

Mystic
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Очень интригуют новые магические гильдии. Ждем.



#3 Ссылка на это сообщение Марсель

Марсель
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Надеюсь,что она получится удачной и не забагованной.


Также заинтересовало как будет реализована Темное Братство и Гильдия Воров



#4 Ссылка на это сообщение Даэдра

Даэдра
  • Делай, пока живешь, пока можешь, несмотря на чьё-то мнение.
  • 104 сообщений
  •    

Отправлено

Я буду ждать выхода полной бета версии как минимум, и следить за новостями об этом проэкте. Хочу верить, что все задуманое удастся, и в отличие от автора новости смотрю с оптимизмом на данную работу.

п.с. Надеюсь разработчики не загубят темное братство, как это сделали в скайриме - из серьёзной гильдии превратили в кучку сброда.


  • alise это нравится

#5 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Весьма не дурно. Так или иначе уже видны плоды трудов, и разработчики охотно делятся сведениями о том, что готово, а так же что осталось сделать.
Так или иначе, я буду ждать этот проект, не важно сколько времени на него уйдет у разработчиков.
Естественно, ни кто не требует от них сделать все быстро и оочень качественно, однако если с этим модом не будет каких либо косяков в плане работоспособности, пусть даже если он сам по себе не будет интересен в плане квестов (в чем я сомневаюсь), то по крайней мере даст модмейкерам колоссальную базу ресурсов и наработок, из которых в дальнейшем можно будет что-либо допилить.
Просто по видео я уже могу сказать, что северные регионы сильно напоминают скайрим, чувствуется суровая атмосфера. Не могу сказать что это плохо. В любом случае, я надеюсь, что они все же доделают проект до конца, или по крайней мере, доделают текстуры, модели и т.д и т.п


Ничто не истинно, все потрачено

#6 Ссылка на это сообщение Довакин Мартин

Довакин Мартин
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Очень сильно жду))



#7 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Союз нерушимый провинций свободных
Тайбер Септим навеки сплотил.
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Сиродил!

:)



#8 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

 

п.с. Надеюсь разработчики не загубят темное братство, как это сделали в скайриме - из серьёзной гильдии превратили в кучку сброда.

Это и есть лор.Неужели вы думаете,что у гильдии,которая занимается убийствами все всегда будет хорошо и она будет становиться только влиятельнее?
Показав нам "кучку сброда",разработчики внесли разнообразия и показали нам,что даже у самых влиятельных фракций есть свои черные полосы.
К тому же не только у темного братства проблемы.Коллегия магов распалась,империя распалась,Скайрим распался,Морровинд разрушен,Солхстейм заброшен.Во всем мире ТЕС творится чехарда.


По сути говоря,к самой работе отношусь скептически.Сиродил очень большая и богатая провинция,её сложно будет реализовать на приемлимом уровне.
А вот насчет борьбы за трон - очень интересно придумано.
"Игра престолов" в Сиродиле? Превосходно  :good2:
Может под шумок сам трон у плохих дяденек и тетенек отберу  :)  


Сообщение отредактировал KheRuk: 16 декабря 2014 - 15:37


#9 Ссылка на это сообщение shupa

shupa
  • 166 сообщений
  •    

Отправлено

<...>Коллегия магов распалась,империя распалась,Скайрим распался,Морровинд разрушен,Солхстейм заброшен.Во всем мире ТЕС творится чехарда.

В TES VI приидет Сын Человеческий, крусейдеры забьют террористов в болота и пепел, единобожие, все дела...



#10 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Стоп, вроде это уже было


" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"


#11 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

А где можно скачать сие творение?
Интригует,вижу опыт Нью-Вегаса усвоен и нам дадут выбрать сторону) Но императором стать таки не дадут.
Возможно,оно и к лучшему.



#12 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Желаю больших успехов команде разработчиков, хотя и не менее скептически отношусь к релизу чего-либо дальше Брумы. Самое сложное не сделать мир, а наполнить его, боюсь даже 100% готовность всех экстерьеров - это и близко не половина всей разработки, заполнить интерьеры и добавить даже не озвученных NPC, чтобы всё не вылетало от первого чиха - вот это настоящее испытание для их команды.

 

P.S. Лишь истинный драконорожденный способен носить Амулет Королей и только он имеет права на Рубиновый Трон! И вот я уверен, что если выйдет TES 6 - то наш ГГ из Ская будет основателем следующей династии императоров.



#13 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

P.S. Лишь истинный драконорожденный способен носить Амулет Королей и только он имеет права на Рубиновый Трон!

Это не тот ли Амулет Королей, что был уничтожен Мартином Септимом за 200 лет до событий Скайрима?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Это не тот ли Амулет Королей, что был уничтожен Мартином Септимом за 200 лет до событий Скайрима?

 

Ну официально это подарок Акатоша, так почему он не может даровать новый, но речь скорее о том, что Довакин должен не помогать местным графам, а сам претендовать на трон, на владение которым у него полные права. Я лишь надеюсь, что такая ветка там тоже будет.



#15 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Вот лор, при моем трепетном к нему отношении, и становится главной проблемой таких глубоких модификаций. Лорности ведь в нем может оказаться ровно столько же, сколько в моде "Стань королем Скайрима". Но все это не помешает мне по нему прогуляться... когда-нибудь.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#16 Ссылка на это сообщение The_Илья

The_Илья
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Опять Тарны? Ну это не серьёзно, лучше бы организовали восход драконорождённого на трон Империи. Ульфрик или Туллий обязательно поддержат притязания своего пахана.



#17 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вот лор, при моем трепетном к нему отношении, и становится главной проблемой таких глубоких модификаций.

Особенно "новые элементы из лора вселенной Elder Scrolls, которых раньше не было не в одной игре серии". Писали б сразу - фанатские выдумки. Было б хотя бы честно.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#18 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Особенно "новые элементы из лора вселенной Elder Scrolls, которых раньше не было не в одной игре серии". Писали б сразу - фанатские выдумки. Было б хотя бы честно.

В этом кроется преимущество создания модов для прошлых игр серии. Ты точно знаешь, как можно закончить, а как нельзя. При том, что в случае Обливиона имеешь 200 лет "мути", а следовательно, кучу вариантов трактовки.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#19 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Особенно "новые элементы из лора вселенной Elder Scrolls, которых раньше не было не в одной игре серии". Писали б сразу - фанатские выдумки. Было б хотя бы честно.

Ну, это же очевидно, что все то, что не от разработчиков/МК - от лукавого от фанатов.



#20 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Молодцом Кальян, хотя надеюсь твои ожидания насчет выпуска провалятся, а то хотелось бы такой мод, хоть и ждать еще долго-долго.


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых