Перейти к содержимому


Фотография

Beyond Skyrim - Cyrodiil: The Seat of Sundered Kings


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Beyond Skyrim – это фанатское дополнение, цель которого — воссоздание всех провинций Тамриэля на движке Skyrim. Дополнение включает в себя 8 проектов, сегодня речь пойдет о самой важной провинции — Имперской!


thumb_pre_1413787330__gallery_1007_21_30


Бесчестные политики Графств Сиродила, соперничают между собой, дабы завладеть рубиновым троном после убийства Императора Тита Мида. Неважно, причастен ли кто-то из этих политиков к смерти императора или нет, игроки, только что прибывшие в центр Империи, будут втянуты в борьбу за власть, где они должны будут решить, кого нарекут новым Императором Тамриэля.


med_gallery_95_69_294550.png


Поможете ли вы сохранить династии Мидов их трон, бок о бок с одним из Графов бросить вызов правлению династии, или примете участие в гнусных махинациях дома Тарнов? Ожидайте скайримское переосмысление классического Сиродила из TES 4:Oblivion, где появятся новые элементы из лора вселенной Elder Scrolls, которых раньше не было не в одной игре серии. Но не позволяйте политике Сиродила занять всё ваше внимание — зло, которое намного древнее и мощнее любой династии, неуклонно возвышается из глубин разрушенного айлейдского города Нинендава.

 

Скриншоты
 

Некоторые факты о модификации:

  • Размеры провинции такие же, как в TES IV: Oblivion, помимо этого будет Стирк и проход Canopy Road в Морровинд;
  • В игре будет множество побочных квестов и некоторые из них будут выходить на основной квест. Это будет схоже с Fallout: New Vegas, где основной квест в процессе игры терял свое значение; за ним может скрывать более масштабное действие;
  • Планируются все квестовые линии гильдий из Oblivion, также будет цепочка квестов, которая позволит игрокам нанести ответный удар по Талмору, которые так или иначе появлялись в Империи;
  • Для игры в Киродиил не потребуются квесты из Skyrim (не считая «На свободу!»);
  • Ландшафты завершены, города созданы на 50%;
  • На треть сделаны все необходимые модели и текстуры.

https://www.youtube.com/watch?v=nUcD5mTy81M

 

Пейзажи в видеоролики зимние и снежные, поскольку демонстрируются северные районы, похожие на Скайрим: Брума, горы Джерол.

 

Если вы не знаете, что это за проект, то про Beyond Skyrim можно прочитать в наших новостях. Оперативные новости по проекту можно получить на странице Beyond Skyrim в Facebook. Скриншоты со всех проектов можно найти в общем альбоме у нас на сайте.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#62 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется, я уже все пояснил. Если они идут в комплекте с игрой, то

 

могут рассматриваться а) как часть игры (почти как DLC) б) как официальное пояснение, выдержанное во внутреигровой стилистике.

 

 

"Повелитель душ" и "Адский город" вне игр, однако являются лором.

В этом я не уверен. Они могли быть написаны по мотивам, и как фанфик оказать влияние на самих разработчиков или работать совместно с разработчиками



#63 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

"Повелитель душ" и "Адский город" вне игр, однако являются лором.

Лор и в плагинах имеется. Неофициальный. Но всё равно лор.


Кажется, я уже все пояснил. Если они идут в комплекте с игрой, то

Ну, то есть, необязательно внутри игры.
 

В этом я не уверен.

Как они могут быть не лором, если это лор?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#64 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ну, то есть, необязательно внутри игры.

"Комплект - 1. Полный набор каких-нибудь предметов, в совокупности составляющих что-нибудь целое."

Толковый словарь Ушакова.

 

Как они могут быть не лором, если это лор?

Может и лор. Не знаю



#65 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Вернитесь уже к Киродиилу что ли.



#66 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Меня интересует лишь одно, будет ли эта модификация дополнять Скайрим, без швов, или туда можно будет попасть лишь через дурацкий экран загрузки?

Правила рисования Вуда

#67 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Beyond Skyrim – это фанатское дополнение, цель которого — воссоздание всех провинций Тамриэля на движке Skyrim.

Не взлетит fe61a154acc2dc8708b274c190a58b4a.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#68 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Меня интересует лишь одно, будет ли эта модификация дополнять Скайрим, без швов, или туда можно будет попасть лишь через дурацкий экран загрузки?

Без швов нельзя, технические особенности Скайрима, так что будет экран загрузки.



#69 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Без швов нельзя, технические особенности Скайрима, так что будет экран загрузки.

50% интереса к модификации пропало... Проклятые технические особенности!

Так хотелось сесть на лошадь в Солитьюде и ехать, ехать до самого Анвила.


Сообщение отредактировал Tramp: 01 января 2015 - 22:50

Правила рисования Вуда

#70 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Так хотелось сесть на лошадь в Солитьюде и ехать, ехать до самого Анвила.

Ну, так и будет. А как ты доедешь, не попадая в горные перевалы?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#71 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, так и будет. А как ты доедешь, не попадая в горные перевалы?

Перевалы и загрузочные экраны две большие разницы. Даже Солстхейм из-за этого раздражает. По карте там плыть всего ничего, так нет, корабли видишь ли у них в игре плавать не умеют. Пожалуйте экран... Тьфу!

Правила рисования Вуда

#72 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Перевалы и загрузочные экраны две большие разницы.

Для игрока не вижу абсолютно никакой разницы.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#73 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютно ничего не мешает сделать перевал в виде загрузочного экрана, где ты въезжаешь в зону и тебя автоматически переносит в другую локацию, к слову.

 

Претензия на пустом месте, ей-богу.



#74 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютно ничего не мешает сделать перевал в виде загрузочного экрана, где ты въезжаешь в зону и тебя автоматически переносит в другую локацию, к слову.

Претензия на пустом месте, ей-богу.

Претензия тут не при чем. Просто обидно, что движок требует отдельных локаций. Отдельных на пещеры, на дома, на города. Хочется большого бесшовного мира. Чтобы от Солитьюда до Маркарта  галопом на лошади ехать сутки реального (не игрового) времени.
И когда мечты рушатся становится обидно.

 

Kintsugi-3.jpg


Сообщение отредактировал Tramp: 02 января 2015 - 11:49

Правила рисования Вуда

#75 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Хочется большого бесшовного мира. Чтобы от Солитьюда до Маркарта  галопом на лошади ехать сутки реального (не игрового) времени.

 

Ну дык может тебе лучше проехаться на поезде до Владивастока? 69dceb7a6cdfa325da19d55b8d7360fc.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#76 Ссылка на это сообщение makhanbet

makhanbet
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

прочитав кучу информации так и не понял это произведение делают колективным тоесть онлаин?



#77 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

прочитав кучу информации так и не понял это произведение делают колективным тоесть онлаин?

Перечитал кучу информации, но так и не понял, из чего взялось предположение, что его делают онлайновым.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых