Перейти к содержимому


Фотография

GSC Game World — Создатели S.T.A.L.K.E.R. возвращаются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Отличные новости для фанатов S.T.A.L.K.E.R.! Ее создатели — GSC Game World — возвращаются в игровой бизнес и уже разрабатывают новую игру.

По словам представителя GSC Game World, студия вернулась, и ее сотрудники уже работают над своей новой игрой, которая будет нацелена на фанатов игр GSC] в возрасте 25-40 лет. Однако никакими подробностями относительно проекта студия не поделилась, разработчики лишь заранее утешили фанатов, сказав, что это не free-to-play безделушка.

Кроме того, GSC также поделились о нелегкой судьбе S.T.A.L.K.E.R. 2, разработка которой, по их словам, была почти наполовину завершена. Но отсутствие ведущих специалистов в команде не позволило довести игру до того уровня, какого хотели добиться разработчики. А выпускать очередное дополнение (как в случае с «Чистым Небом» и «Зовом Припяти»), студия не хотела.

Что же, нам лишь остается поздравить GSC Game World с возвращением и пожелать им успехов в разработке новой игры!

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#2 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Странные ребята. Разрабатывали Сталкер в течении 7 лет, собрав на разной стадии проект такое количество людей, что каждый украинский разработчик мог говорить, что принимал участие в игре. Создали несколько дополнений, наполнили мир книжными историями в большом количестве, а собрать команду на вторую часть, чтобы она вышла, не смогли.

Алсо, Григорович непотопляемый мужик, упорства ему не занимать. И все же неясно, что мешало найти людей, чтобы закончить второй Сталкер.



#3 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Я хоть и не фанат S.T.A.L.K.E.R.-а, но проходя вышедшие части, заметил что студия двигается в определённом (и достаточно правильном) направлении, а по этому их следующая игра мне интересна хотя бы из спортивного интереса.


Изображение

#4 Ссылка на это сообщение boss_niger

boss_niger
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

надеюсь сделают что-то стоющее, а то уже заждались )



#5 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Толку то от того что они вернулись, сталкера они уже не сделают.

p.s.Скорее всего делают новых казаков


" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"


#6 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Странные ребята. Разрабатывали Сталкер в течении 7 лет, собрав на разной стадии проект такое количество людей, что каждый украинский разработчик мог говорить, что принимал участие в игре. Создали несколько дополнений, наполнили мир книжными историями в большом количестве, а собрать команду на вторую часть, чтобы она вышла, не смогли.

Алсо, Григорович непотопляемый мужик, упорства ему не занимать. И все же неясно, что мешало найти людей, чтобы закончить второй Сталкер.

Их резко перестали финансировать, а потом проект уже не был уровня того времению


Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#7 Ссылка на это сообщение MrAmigo

MrAmigo
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Мне аж интересно, что они там клепают? Многие думают, что новых казачков, но по моему это будет что то новенькое...

 


1405770930_3.jpg


#8 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть сначала что-нибудь анонсируют конкретное, потом можно будет говорить о возвращении. А сайт обновить и красивые слова говорить и я могу. Главное - чтобы мы не получили очередную MOBA или, что ещё хуже, незаконченный долгострой.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#9 Ссылка на это сообщение fanat

fanat
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

Кул. Нового Сталкера делают видимо. Где т читал что это будет "духовный наследник Сталкера". Жду! Я ж ваш яростный фанат! Боги...

#10 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Удачи им, пусть работают. Буду ждать новой информации об их разработках.

А я на днях в Зов Припяти, наконец, доиграю. Похоже, я единственный, кто  так и не прошёл её полностью, хотя начал играть с 2011-го.


freedom_logo.png

#11 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Их резко перестали финансировать, а потом проект уже не был уровня того времению

Краундфандинг в общем-то никто не отменял.

 

Удачи им, пусть работают. Буду ждать новой информации об их разработках.

А я на днях в Зов Припяти, наконец, доиграю. Похоже, я единственный, кто  так и не прошёл её полностью, хотя начал играть с 2011-го.

Ну, я не прошел до конца.



#12 Ссылка на это сообщение fanat

fanat
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

Хотя постойте-ка... Для дядей 25-40 лет? Тааак... Вычитаем среднестатическую цифирь. Получается 15. Щас 2014. Ну почти 2015. Вычитаем 15 из 2015. Становиться 2000. Я просмотрел в Вики, чем занимался GSC в 2000-ном. Казаки. Ребят, они делают новых Казаков. Жаль, не Сталкера...

#13 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Краундфандинг в общем-то никто не отменял.

Но с некоторыми платформами для этого будут проблемы - на Кикстартере "разработчик Сталкера" сильно дискредитированное достижение, "благодаря" разработчикам скандально известной игры "Areal", которую после череды скандалов удалили от туда, закрыв сбор.


Изображение

#14 Ссылка на это сообщение 54545435

54545435
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

поговаривали что григорович нехороший дядька. зарплату не платил своим сотрудникам.( благодаря чему имеем теперь серию Метро) и притом

сам ездил на новом ферарри.  

на тытрубка много видосов на эту тему. ну а контора скорее всего будет пилить казаков по новой. доделывать сталкер 2 из того что они уже имели резона нет. все их наработки уже морально устарели. а делать игру с нуля слишком неподьёмно. 



#15 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Но с некоторыми платформами для этого будут проблемы - на Кикстартере "разработчик Сталкера" сильно дискредитированное достижение, "благодаря" разработчикам скандально известной игры "Areal", которую после череды скандалов удалили от туда, закрыв сбор.

Areal вышел на кикстартер гораздо и гораздо позже. GSC ничего не мешало выйти на платформу раньше.



#16 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Areal вышел на кикстартер гораздо и гораздо позже. GSC ничего не мешало выйти на платформу раньше.

Ну так-то да, но вот теперь им с этим может быть несколько сложнее, хотя есть другие подобные платформы, включая невозвратные.


Изображение

#17 Ссылка на это сообщение dementor1985

dementor1985
  • Новенький
  • 2 сообщений
  •  

Отправлено

Надолго ли... :nea:


Скайрим для нордов!


#18 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

А выпускать очередное хреново сделанное лагающее на старте дополнение (как в случае с «Чистым Небом» и «Зовом Припяти»), студия не хотела.

 

надо же. не захотела.

 

почему все знатоки студии называют лишь 2 проекта? окей, об играх, которые вышли и о которых забыли 10 лет назад я не говорю. но как же те же герои уничтоженных империй по произведениям Новака? учитывая, что игра задумывалась как трилогия, а была выпущенная лишь 1 часть, и то недопиленная (хотя недоделанность характерная черта этой компании впринципе) вполне возможно, что они продолжат её. конечно, проект не ахти какой, среднестатический, но лучшего компания все равно предложить не сможет. так что, почему бы не поставить на героев?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#19 Ссылка на это сообщение Natan

Natan
  • Затаившийся
  • 142 сообщений
  •    

Отправлено

GSC Game World кажется единственные кто сможет вернуть 2007 год  :crazy:


Изображение

#20 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Краундфандинг в общем-то никто не отменял.

К стати о краудфандинге,можно вопрос?Многие русские производители игр используют кикстартер...Когда я сам попытался им воспользоваться,то в списке поддерживаемых стран не нашёл ни России ни Украины.Теперь сам вопрос:не знаете,как тогда они им смогли воспользоваться?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых