Перейти к содержимому


Фотография

GSC Game World — Создатели S.T.A.L.K.E.R. возвращаются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Отличные новости для фанатов S.T.A.L.K.E.R.! Ее создатели — GSC Game World — возвращаются в игровой бизнес и уже разрабатывают новую игру.

По словам представителя GSC Game World, студия вернулась, и ее сотрудники уже работают над своей новой игрой, которая будет нацелена на фанатов игр GSC] в возрасте 25-40 лет. Однако никакими подробностями относительно проекта студия не поделилась, разработчики лишь заранее утешили фанатов, сказав, что это не free-to-play безделушка.

Кроме того, GSC также поделились о нелегкой судьбе S.T.A.L.K.E.R. 2, разработка которой, по их словам, была почти наполовину завершена. Но отсутствие ведущих специалистов в команде не позволило довести игру до того уровня, какого хотели добиться разработчики. А выпускать очередное дополнение (как в случае с «Чистым Небом» и «Зовом Припяти»), студия не хотела.

Что же, нам лишь остается поздравить GSC Game World с возвращением и пожелать им успехов в разработке новой игры!

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#22 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь сам вопрос:не знаете,как тогда они им смогли воспользоваться?

Логично предположить, что для этого надо регистрировать юридическое лицо где-нить в дальнем забугорье, а уж потом запускать компанию.


Изображение

#23 Ссылка на это сообщение FrostWirm

FrostWirm
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Да в принципе, Сталкер как Скайрим - истории из модификаций не уступают игре. 
Моддинг на X-Ray живучий и даже очень - на все части делаются проекты. Команду, притом профессиональную, подобрать вполне реально. Вот только взгляд на Зону у каждого моддера свой...



#24 Ссылка на это сообщение FoxArt

FoxArt
  • Новенький
  • 11 сообщений
  •  

Отправлено

Чтож, пожелаем ребятам удачи. Жаль, правда, что Сталкера второго не будет((


"It controls my pen, that ain't me, it's my evil twin!" (с) Eminem


#25 Ссылка на это сообщение Mik_U

Mik_U
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Я наверно сплю :good:



#26 Ссылка на это сообщение innerfirer

innerfirer
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

У меня дружбан геймдев, вроде к ним устроился казаков дорабатывать, говорил игра наполовину готова



#27 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

 но как же те же герои уничтоженных империй по произведениям Новака?

Кстати да. Прекрасная игрушка, на мой взгляд, мне понравилась. Ждал-ждал продолжения - и обломался.

Сталкера делать вряд ли будут, к сожалению. А вот Казаков, как мне кажется, вообще не стоит делать. Может только для преданных фанатов серии, ибо Казаки 2 некоторых очень разочаровали.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#28 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Пускай эти ребята сделают что нибудь дельное... Ну пожалуйста)


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#29 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

А я на днях в Зов Припяти, наконец, доиграю. Похоже, я единственный, кто  так и не прошёл её полностью, хотя начал играть с 2011-го.

Не единственный. Я сейчас на Чистом небе застрял. Все время отвлекаюсь на другие игры. Сейчас вот Styx: Мaster of Shadows заканчиваю, а потом ждут своей очереди еще не пройденные, но установленные на компе:

 

1. Ryse Son of Rome

2. Dragon Age II

3. Sniper Elite 3

4. Middle-earth: Shadow of Mordor

5. Кроме того затеял перепроходить Облу, и месяца полтора уже не заходил в игру,

6. И в Total War ROME II месяца два с половиной не заглядывал, лишь Апеннинский полуостров захватить успел.

 

А в конце января на подходе GTA 5!

 

И это еще, если учесть, что не играл в купленные: FarCry 4, Watch Dogs и AC: Unity...

 

Хорошо еще, что "Ведьмака 3" на конец весны сдвинули... Уф...


Сообщение отредактировал Tramp: 27 декабря 2014 - 16:18

Правила рисования Вуда

#30 Ссылка на это сообщение Vitas3827

Vitas3827
  • Следопыт
  • 78 сообщений

Отправлено

Да я думаю, что этот крик "Мы еще живы, и даже шевелимся!" просто очередная реакция на попытки возрождения STALKER'a (да-да, я о всяких там Areal), такими компаниями как West Games и 4A Games. Что-бы показать "Мы следим за своими брендами, мы еще имеем на них права". Как, впрочем было и с не увидевшим свет вторым сталкером (я к тому, что его по ходу даже не собирались выпускать, как-то мало по этому поводу инфы было). Как было в случае с появлением на World Wide Funder упоминания о проекте под названием S.T.A.L.K.E.R Apocalypse от West Games. GSC тогда ой как зашевелились... Так-что в свете последних событий могу предсказать, что не будет ни сталкера, и чего-бы то ни было другого... И от их бывших коллег "возрождения СТАЛКЕРА" ждать не придется, ибо Григорович сам не шевелится, и другим не дает...

 

Ой, чуть не забыл: ИМХО


Сообщение отредактировал Vitas3827: 27 декабря 2014 - 19:21


#31 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

GSC Game World — возвращаются в игровой бизнес и уже разрабатывают новую игру.

И чё они там задумали?...Хотя я почти уверен, что какая-нить ерунда 7af4e498aeed7d7f2e5cd65ce9b3c81e.gif

 

А вот Казаков, как мне кажется, вообще не стоит делать.

Чё? ЕЩЁ как стоит. ffb9a5435bc7686f1f6d8023cc31c592.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#32 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Не верю.Уже не верю что они смогут сделать проект равный первому Салкеру.2 и 3 части не беру в расчёт.

2 прошёл скрипя зубами и матюгаясь на глюки баги.Прошёл и забыл.

3 часть играл и переигрывал с модами.Вот и тут у вас мод нашёл тотальный.Поставлю и поиграю.

А им больше нет веры.

3-часть могла выстрелить.Всего то надо было графики не из прошлых веков и допилить её нормально.

Благо её спасли тотальные конверсии от других мододелов.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых