Перейти к содержимому


Фотография

TES V: Skyrim — Лучшие моды за последнее время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


TES V: Skyrm по-прежнему живет, и во многом благодаря модмейкерам, которые изо дня в день создают отличные моды, начиная от брони и оружия, заканчивая шикарными квестовыми плагинами. Сегодня же мы решили представить вам обзор четырех лучших модов за последнее время от GKalian! И если вам понравится, то мы продолжим публикацию таких обзоров на TESALL!

Сегодня в видео-обзоре вместе с GKalian'ом мы рассмотрим следующие моды:
  • WhichWay — Мод, который вернет изюминку TES III: Morrowind и позволит вам не использовать маркеры, а спрашивать дорогу в тот или иной город у жителей Скайрима.
  • Uphill-Downhill Project — Этот плагин динамически изменяет скорость персонажа в зависимости от уклона местности, веса инвентаря и наличия обуви, а также имитирует реалистичные падения и соскальзывания.
  • SkyComplete — Это автоматизированная система по отслеживанию квестов, локаций и книг.
  • Декорирование — С помощью данного плагина вы сможете передвигать множество различных предметов и устанавливать их там, где пожелаете.
  • Броня Катарины — Мод добавляет в игру красивую женскую броню Катарины, которую вы сможете изготовить в кузнице.
  • Soul Collector At Skyrim — Плагин добавляет брутальную броню, а также два меча.

Приобрести The Elder Scrolls V: Skyrim — Legendary Edition вы можете у наших партнеров, в магазине цифровой дистрибуции Гамазавр. Приятного просмотра!


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#2 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мдя , совсем чахло в Скуримовском модинге ... мне даже Кальяшу жалко : обозревать-то толком нечего .


d3959820200d.jpg


#3 Ссылка на это сообщение Дигер

Дигер
  • Копающий в глубь
  • 249 сообщений

Отправлено

Что есть то ест, все крутые моды в разработке



#4 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Это какие же ?


d3959820200d.jpg


#5 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно, стабильно выходят неплохие моды (на нексусе чекаю), да и у нас база модов Скайрима за 3 года побила базу модов по Обливиону за 5+ лет.

#6 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что за обзор...Есть полно реально хороших модов,так нет,надо делать обзор на убогий набор колец[facepalm]...Есть же Скуммель Соху,Небесный Замок,Нежить,Лунная Тропа,Мивз Вампиризм Оверхоул...Но их почему-то нету в обзоре.



#7 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что за обзор...Есть полно реально хороших модов,так нет,надо делать обзор на убогий набор колец[facepalm]...Есть же Скуммель Соху,Небесный Замок,Нежить,Лунная Тропа,Мивз Вампиризм Оверхоул...Но их почему-то нету в обзоре.

Советую внимательней прочитать заголовок, в особенности последние два слова.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#8 Ссылка на это сообщение Atamiq1

Atamiq1
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Если кто не видел: https://www.youtube.com/watch?v=S5XWhD4p63Y



#9 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лёд хорош , вода отвратительна - это не Карибы же .


d3959820200d.jpg


#10 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Лёд хорош , вода отвратительна - это не Карибы же .

С другой стороны, эту зеленую муть, которую нам в оригинале подсовывают, водой назвать язык не поворачивается. WATER и RWT положение не спасают. Нужно нечто в дополнение.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#11 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

Недавно поставил "MissaNigra inimícos"(есть на сайте) - на мой взгляд получается один из лучших глобальных модов. И ещё появился русский перевод "Perkus Maximus"(это переработка SkyRe его создателем), правда судя по отзывам на форуме багов, и в моде и в переводе ещё много.



#12 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

С другой стороны, эту зеленую муть, которую нам в оригинале подсовывают, водой назвать язык не поворачивается. WATER и RWT положение не спасают. Нужно нечто в дополнение.

Вообщем вода в холодных местах, например в артике, и есть зелёная муть.


Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#13 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Вообщем вода в холодных местах, например в артике, и есть зелёная муть.

Не всегда, и не везде. Это сильно зависит от того, какое окружение по берегам, какое дно (глина-песок-ракушечник-камень), присутствует ли лед, и т.д. Зеленая муть оправдана в Хонрике, или Илиналте, но непростительна в Море призраков и в быстрых, горных речках Предела. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#14 Ссылка на это сообщение Daniel_Chizh

Daniel_Chizh
  • Дунадан
  • 43 сообщений
  •    

Отправлено

Вообщем вода в холодных местах, например в артике, и есть зелёная муть.

Наоборот. Низкие температуры убивают водоросли и микроорганизмы, которые придают воде зелёный оттенок. Это делает воду прозрачно-синей, и язык не повернется назвать её зеленой мутью. Это уже скорее синяя... эм... какой антоним к слову "муть"? Синяя яснотень, пожалуй.)
img_0128-2.jpg


Не всякое золото ярко блестит.


#15 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Че за игра? 


" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"


#16 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Не откланяйтесь от темы, пожалуйста. Мне сейчас важно знать нравятся ли вам такие новости на главной сайта.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#17 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 061 сообщений
  •    

Отправлено

Не откланяйтесь от темы, пожалуйста. Мне сейчас важно знать нравятся ли вам такие новости на главной сайта.

Их хорошо бы топами по категориям, а не вообще - так и споров будет меньше и в общем конструктивнее выйдет.


Изображение

#18 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Не откланяйтесь от темы, пожалуйста. Мне сейчас важно знать нравятся ли вам такие новости на главной сайта.

Обзоры от Кальяна на главной - интересно. И разве такого уже не было? 
Обзоры "просто" - сложно сказать. От исполнения зависит. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#19 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Не откланяйтесь от темы, пожалуйста. Мне сейчас важно знать нравятся ли вам такие новости на главной сайта.


Да, часто смотрю обзоры, интересно узнавать новости из сферы модов)

#20 Ссылка на это сообщение Daniel_Chizh

Daniel_Chizh
  • Дунадан
  • 43 сообщений
  •    

Отправлено

Не откланяйтесь от темы, пожалуйста. Мне сейчас важно знать нравятся ли вам такие новости на главной сайта.

Определенно, нравятся)
Только жаль немного, что если когда-то хорошим модам не хватало новостей - то теперь хорошим новостям не хватает модов. Количественно, отнюдь не качественно - с этим всё в порядке.)


Не всякое золото ярко блестит.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых