Перейти к содержимому


Фотография

Beyond Skyrim: Cyrodiil — Трейлер Брумы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Beyond Skyrim – это фанатское дополнение, цель которого — воссоздание всех провинций Тамриэля на движке Skyrim, — довольно амбициозная задача для небольшого коллектива. Один из наиболее активных проектов, Cyrodiil: The Seat of Sundered Kings, выпустил новое видео — трейлер города Брума.


Если вы не знаете, что это за проект, то про Beyond Skyrim можно прочитать в наших новостях. Оперативные новости по проекту можно получить на странице Beyond Skyrim в Facebook. Скриншоты со всех проектов можно найти в общем альбоме у нас на сайте.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#2 Ссылка на это сообщение 2_All

2_All
  • ᴛʜᴇ ᴍᴀᴅɴᴇss ꜰʀᴏᴍ ᴛʜᴇ sᴇᴀ
  • 364 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде ничего, хотя я уже забыл обломовскую Бруму. Да и на видео всегда лучше смотрится, чем есть :) НО, опять эти бедолаги раздетые. Ё-моё, зима, мороз, метель, а они в кафтанчиках, а некоторые с открытыми руками и грудью. Околеют же)


Изображение
Для любой непонятной ситуации:

SteamDB

#3 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

НО, опять эти бедолаги раздетые. Ё-моё, зима, мороз, метель, а они в кафтанчиках, а некоторые с открытыми руками и грудью. Околеют же)

Они норды, внутри у них мед - с чего бы им околевать - так, немного прохладно)))


По теме - шикарно. Ужо хочу. Особенно Фросткраг порадовал. Надеюсь в нем будет возможность поселится вновь. Предварительно повыгоняв оттуда всяких-разных.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#4 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Офигительно! Старая добрая Брума!


bar.gif


#5 Ссылка на это сообщение boss_niger

boss_niger
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

предвкушаю этот шедевр) 



#6 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Больно на разрушенный Повелитель облаков смотреть. А что во Фросткреге и впрямь интересно.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#7 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

Я надеюсь НПС еще переоденут? Если все они будут выглядеть как в Скайриме, то эта модификация яйца выеденного не стоит. Это Сиродил, это другие земли, там все должно быть по-другому. Пока что, кроме самого города, ничего нового не заметил. Как будто Бруму закинуло в Скайрим. Должна быть новая броня, новые робы у магов, все новое...  


Сообщение отредактировал iliyeris: 01 января 2015 - 15:00


#8 Ссылка на это сообщение Den чик-чик

Den чик-чик
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Я надеюсь НПС еще переоденут? Если все они будут выглядеть как в Скайриме, то эта модификация яйца выеденного не стоит. Это Сиродил, это другие земли, там все должно быть по-другому. Пока что, кроме самого города, ничего нового не заметил. Как будто Бруму закинуло в Скайрим. Должна быть новая броня, новые робы у магов, все новое...  

То что они УЖЕ сделали заслуживает уважения! И не очень уж много модификация потеряет от того что там не будет новой одежды и брони  :facepalm


  • Gorv это нравится

#9 Ссылка на это сообщение Roden

Roden
  • Профи
  • 417 сообщений

Отправлено

Я надеюсь НПС еще переоденут? Если все они будут выглядеть как в Скайриме, то эта модификация яйца выеденного не стоит. Это Сиродил, это другие земли, там все должно быть по-другому. Пока что, кроме самого города, ничего нового не заметил. Как будто Бруму закинуло в Скайрим. Должна быть новая броня, новые робы у магов, все новое...  

Вообще то Брума город нордов и её стиль повторяет нордический стиль как в архитектуре так и в одежде, да и все графство по сути продолжение тех же заснеженных земель Скайрима, поэтому одежда может быть вполне такой же как и в Скайриме. Но в то же время можно добавить несколько новых Сиродиильских нарядов, Броня может, да и должна быть новая хотя бы для стражников города. Робы для магов тоже по идее могут быть как и Скайримовские так и какие нибудь в стиле Сиродиила из Обливиона. Но честно говоря все это не так важно если не будет интересного сюжета. Без этого моду ни броня ни одежда не помогут. Хотя все равно запустить и поностальгировать можно будет, когда это творение выйдет!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых