Перейти к содержимому


Фотография

С новым годом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемые наши гости и пользователи!

TESALL поздравляет вас с Новым годом. Мы стали старше, выросли, расширились. Оглянитесь вокруг - нас больше двухсот тысяч, это целый город. Развивались разделы, рождались новые темы, росли форумы, расширялись базы файлов, проходили конкурсы - и все это вместе с нами делали вы, наши жители. Мы выражаем вам самую сердечную благодарность за вашу поддержку и помощь, участие в жизни нашего города. Приветствуем всех, кто присоединился к нам в прошедшем году! Надеемся, что и дальше мы будем жить в нашем общем доме весело и интересно, развиваться, расти и хорошеть. От себя администрация обещает прилагать к этому все усилия. Желаем вам в новом году успехов в жизни, хороших друзей, радости и любви, вдохновения и творческих идей.
Я чувствую радость и гордость за ваш труд и успехи, и за слаженную работу нашей прекрасной команды. Дорогие журналисты, модмейкеры, переводчики, помощники, мастера игр, модераторы - все, кто трудится на благо сайта - примите мою особую благодарность и особые пожелания. Пусть ваши мечты сбываются в новом году.

Это была маленькая речь от мэра Siegrun. И еще пара слов от команды.


Изображение


GKalian

Прошел еще один год, и я не буду подводить какие-то итоги, хочу лишь поблагодарить всех пользователей, которые принимают активное участие в проекте. Всех тех, кто переводит моды, выкладывает, комментирует наши новости, играет в ФРПГ и Мафию. Всем вам - огромное спасибо! Переиначивая слова дядюшки Сладкая Доля скажу:
"Новости, плагины — какой аромат! Дядюшка Кальян просто маг! Он уходит, уходит в свой домик в снегах! Где фонарики светят и горит очаг! Хе хе! Ха хо! Хи хи хи ха ха хо! Мои сладости очень вкусные, клянусь! И они наполнены особым сахаром и любовью! Они приносят радость! Радость всем на сайте! Вот чем я занимаюсь, понимаешь?! Я раздаю мои особенные сахарные новости и несу радость людям на этой земле! Это сложная работа, но такая благодарная!"

Спасибо вам за 2014 год.


Юми

Год, это много или мало? В интернете — целая жизнь, да и в реальном времени тоже отрезок времени немалый! Можно ли за этот год обрести дом, друзей, единомышленников, найти место, в которое каждый день приходишь с улыбкой, с радостью, понимая, что обрел целый мир, где тебя понимают, знают, любят и ждут? Для меня TESALL оказался именно таким местом. Год был разный, было в нем и хорошего и где-то не очень, но одно неизменно оставалось прежним — это наш сайт. Здесь мы находили убежище от тягот реального мира, здесь мы шутили, смеялись, а порой и грустили, но всегда оставались самими собой — с теми, кто понимает нас несмотря ни на что, и принимает нас такими, какие мы есть. Если бы не было такого сайта — его бы следовало придумать, если бы не было таких людей как все вы — их следовало бы сотворить. Но мы есть, и у нас есть наш TESALL, и это — одна из самых больших ценностей, которую мне хотелось бы принести с собой в следующий год, и в следующий, и в следующий, и в те, которые будут за ними... С новым годом, друзья! Давайте пожелаем друг другу оставаться самими собой, и не расставаться друг с другом, беречь друг друга в этом прекрасном мире, который сотворили мы все вместе — сами!

First Contact

Уважаемые жители свободного и гордого королевства Тесолл! Да, уж не знаю почему, но мне наш форум представляется этаким сказочным королевством. Тут есть трудолюбивые искусные мастеровые, создающие прекрасные и полезные предметы. Есть добросердечные и справедливые блюстители законности, следящие за тем, чтобы у всех было как можно меньше причин сердиться и огорчаться. Тут трудятся строители, украшающие регионы королевства и прокладывающие меж ними удобные ровные дороги. Здесь спешат туда-сюда крылатые вестники, что приносят истории и новинки со всего света. А ещё здесь есть художники, писатели, поэты.. и, конечно же, простые граждане - те, ради которых и существует любое государство.


И ко всему этому чудесному королевству я обращаюсь от лица его ролевого сообщества и себя лично. Я желаю каждому маленькому человечку на большом форуме и в огромном мире сиять, словно солнышко и звезда. Я желаю каждому Мира, Любви и Успеха-в-делании – на виртуальных просторах нашего королевства и в реальном мире наших стран и городов. Я желаю улыбок и поцелуев вашим губам, спокойствия и тепла – сердцам, восхищения и радостного изумления – умам )


И несколько слов – ролевикам и всем тем, кто ещё сам о себе этого не знает.
Мы - те люди, что примеряют сотни масок, не прикрывая истинные лица, те, что уходят опасно далеко по дороге фантазии, но всегда возвращаются к реальности - возмужавшие и помудревшие в своих путешествиях. Год назад мы получили королевскую грамоту, право на поселение здесь, и с тех пор не знали беды. Всё, что у нас не получилось – это наши ошибки или наша лень, но и всё, чего мы добились – это тоже наше, и нам есть, чем гордиться, друзья мои. Я хочу, чтобы новый год принёс нам вдохновение и дерзновение – Мастерам, игрокам, оформителям, летописцам, фанфикерам.. Чтобы все наши задумки реализовались и появлялись новые, а с ними и новые интересные люди.

С Новым Годом, дорогие друзья, уважаемые форумчане! С Новым Счастьем!




А в качестве небольшого подарка от нас всех наш GKalian сделал вот это замечательное новогоднее видео.. и пока вы его смотрите... новый год уже наступил! С новым годом, TESALL!




Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#2 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Огромное спасибо Администрации Tesalla. рас уж на то пошло. то я сделаю репост своего поста и поздравлю всех еще и тут. 

 

Ну вот и настал тот день, друзья. У меня уже два с половиной часа как 1 января. Господи. По ящику одни динозавры. Куча вина. Еды. Хотя стойте. О чем это я? Ах да. С Новым Годом вас. желаю счастья в новом году и чтобы все проблемы и невзгоды остались в году минувшем. Чтобы все было хорошо. Желаю всем новых творческих высот, хорошего настроения и чтобы муза вас никогда не покидала и чтобы вы всегда находились в хорошем расположении духа. Ведь именно оно позволяет творить и достигать все новые высоты в творчестве. В общем... Что еще тут сказать? С праздником вас и желаю чтобы вы утром с похмелья не страдали. Да, я немного пьян и скоро пойду спать, но это же поздравлению не мешает, верно ;) С Новым Годом и... всем Вики. Внимание: Руками не трогать. Только смотреть. Те кто посмеют трогать руками праздничный экспонат. тех ждет жестокая кара в виде визита Бугимена. 

Собственно вот и новогодние экспонаты :)  


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 31 декабря 2014 - 21:39

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

С Новым Годом, TESALL! Пусть 2015 год будет ещё более благоприятный и насыщенный интересными событиями!



#4 Ссылка на это сообщение Hecktor

Hecktor
  • Новенький
  • 5 сообщений
  •  

Отправлено

С новым годом!



#5 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Всех поздравляю! Сайт поздравлять считаю глупым - ведь это лишь набор единиц и нулей на сервере. Поздравляю людей. Администраторов, подаривших нам этот сайт. Модераторов, работающих на его благо. Модмейкеров и переводчиков, благодаря которым мы имеем сотни и тысячи великолепных модов. Моих коллег журналистов (вы лучшие, ребята!). Всех без исключения пользователей, коих 200 000, - за то, что вы есть. Всех с новыми годом!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#6 Ссылка на это сообщение lurker1987

lurker1987
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

С наступившим тебя, мой любимый ресурс, и обитателей твоих тоже



#7 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

С новым годом! Счастье рядом. Не просрите его.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#8 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

С праздником, tesall! С новым годом! :wub:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9 Ссылка на это сообщение drak_rad

drak_rad
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

Поздравляю всех жителей Tesall. Пусть у модмейкеров всегда будут идеи для модов, пусть журналисты всегда первыми узнают новые новости, пусть ролевики всегда играют в качественные игры, а прочие жители пусть не доставляют проблем администрации и наслаждаются сайтом. С НОВЫМ ГОДОМ. :ded_snegurochka:


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png


#10 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 817 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё один новый год? Ах да да....поздравляю поздравляю....и вон тебя тоже поздравляю....Так что дальше? Ну наверно пойду дальше эмитировать безудержное веселье да 1f9e17d2b4401211f298cae0cbef1252.gif

 

%25D1%2581-%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#11 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

5737fa78c006.gif


d3959820200d.jpg


#12 Ссылка на это сообщение werserew.123

werserew.123
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

поздравляю всех жителей Tesal и админов и работников сайта с новым 2015 годом желаю здоровья и всего хорошего что только можно пожелать



#13 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже хочу выразить огромную благодарность, год назад некоторые из нас были беженцами, которых приютили, обогрели. А теперь  стали полноправными членами тессалла.

 

Спасибо администрации  за ту атмосферу, ну  я тут впервые сыграла в мафию и тут  началось ...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё один новый год? Ах да да....поздравляю поздравляю....и вон тебя тоже поздравляю....Так что дальше? Ну наверно пойду дальше эмитировать безудержное веселье да 1f9e17d2b4401211f298cae0cbef1252.gif

Давайте имитировать вместе!  :russian:


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#15 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте имитировать вместе!

 

...вздыхая, смотрит в потолок и думает: опять ремонт. :haha:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

С Новым Годом всех!!! Всем спасибо и дарю обнимашки!!!


Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

...вздыхая, смотрит в потолок и думает: опять ремонт. :haha:

Он у вас тоже ежегодный?


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#18 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Обнимашки - что за хрень? Лучше подарки гони.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#19 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Он у вас тоже ежегодный?

 

- Новый год лучше имитации, Пекка.

- Почему, Тойво?

- Он чаще.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

И НЕ ЛЕНЬ ЖЕ БЫЛО ВСЕ ЭТО ПИСАТЬ


" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых