Перейти к содержимому


Фотография

С новым годом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемые наши гости и пользователи!

TESALL поздравляет вас с Новым годом. Мы стали старше, выросли, расширились. Оглянитесь вокруг - нас больше двухсот тысяч, это целый город. Развивались разделы, рождались новые темы, росли форумы, расширялись базы файлов, проходили конкурсы - и все это вместе с нами делали вы, наши жители. Мы выражаем вам самую сердечную благодарность за вашу поддержку и помощь, участие в жизни нашего города. Приветствуем всех, кто присоединился к нам в прошедшем году! Надеемся, что и дальше мы будем жить в нашем общем доме весело и интересно, развиваться, расти и хорошеть. От себя администрация обещает прилагать к этому все усилия. Желаем вам в новом году успехов в жизни, хороших друзей, радости и любви, вдохновения и творческих идей.
Я чувствую радость и гордость за ваш труд и успехи, и за слаженную работу нашей прекрасной команды. Дорогие журналисты, модмейкеры, переводчики, помощники, мастера игр, модераторы - все, кто трудится на благо сайта - примите мою особую благодарность и особые пожелания. Пусть ваши мечты сбываются в новом году.

Это была маленькая речь от мэра Siegrun. И еще пара слов от команды.


Изображение


GKalian

Прошел еще один год, и я не буду подводить какие-то итоги, хочу лишь поблагодарить всех пользователей, которые принимают активное участие в проекте. Всех тех, кто переводит моды, выкладывает, комментирует наши новости, играет в ФРПГ и Мафию. Всем вам - огромное спасибо! Переиначивая слова дядюшки Сладкая Доля скажу:
"Новости, плагины — какой аромат! Дядюшка Кальян просто маг! Он уходит, уходит в свой домик в снегах! Где фонарики светят и горит очаг! Хе хе! Ха хо! Хи хи хи ха ха хо! Мои сладости очень вкусные, клянусь! И они наполнены особым сахаром и любовью! Они приносят радость! Радость всем на сайте! Вот чем я занимаюсь, понимаешь?! Я раздаю мои особенные сахарные новости и несу радость людям на этой земле! Это сложная работа, но такая благодарная!"

Спасибо вам за 2014 год.


Юми

Год, это много или мало? В интернете — целая жизнь, да и в реальном времени тоже отрезок времени немалый! Можно ли за этот год обрести дом, друзей, единомышленников, найти место, в которое каждый день приходишь с улыбкой, с радостью, понимая, что обрел целый мир, где тебя понимают, знают, любят и ждут? Для меня TESALL оказался именно таким местом. Год был разный, было в нем и хорошего и где-то не очень, но одно неизменно оставалось прежним — это наш сайт. Здесь мы находили убежище от тягот реального мира, здесь мы шутили, смеялись, а порой и грустили, но всегда оставались самими собой — с теми, кто понимает нас несмотря ни на что, и принимает нас такими, какие мы есть. Если бы не было такого сайта — его бы следовало придумать, если бы не было таких людей как все вы — их следовало бы сотворить. Но мы есть, и у нас есть наш TESALL, и это — одна из самых больших ценностей, которую мне хотелось бы принести с собой в следующий год, и в следующий, и в следующий, и в те, которые будут за ними... С новым годом, друзья! Давайте пожелаем друг другу оставаться самими собой, и не расставаться друг с другом, беречь друг друга в этом прекрасном мире, который сотворили мы все вместе — сами!

First Contact

Уважаемые жители свободного и гордого королевства Тесолл! Да, уж не знаю почему, но мне наш форум представляется этаким сказочным королевством. Тут есть трудолюбивые искусные мастеровые, создающие прекрасные и полезные предметы. Есть добросердечные и справедливые блюстители законности, следящие за тем, чтобы у всех было как можно меньше причин сердиться и огорчаться. Тут трудятся строители, украшающие регионы королевства и прокладывающие меж ними удобные ровные дороги. Здесь спешат туда-сюда крылатые вестники, что приносят истории и новинки со всего света. А ещё здесь есть художники, писатели, поэты.. и, конечно же, простые граждане - те, ради которых и существует любое государство.


И ко всему этому чудесному королевству я обращаюсь от лица его ролевого сообщества и себя лично. Я желаю каждому маленькому человечку на большом форуме и в огромном мире сиять, словно солнышко и звезда. Я желаю каждому Мира, Любви и Успеха-в-делании – на виртуальных просторах нашего королевства и в реальном мире наших стран и городов. Я желаю улыбок и поцелуев вашим губам, спокойствия и тепла – сердцам, восхищения и радостного изумления – умам )


И несколько слов – ролевикам и всем тем, кто ещё сам о себе этого не знает.
Мы - те люди, что примеряют сотни масок, не прикрывая истинные лица, те, что уходят опасно далеко по дороге фантазии, но всегда возвращаются к реальности - возмужавшие и помудревшие в своих путешествиях. Год назад мы получили королевскую грамоту, право на поселение здесь, и с тех пор не знали беды. Всё, что у нас не получилось – это наши ошибки или наша лень, но и всё, чего мы добились – это тоже наше, и нам есть, чем гордиться, друзья мои. Я хочу, чтобы новый год принёс нам вдохновение и дерзновение – Мастерам, игрокам, оформителям, летописцам, фанфикерам.. Чтобы все наши задумки реализовались и появлялись новые, а с ними и новые интересные люди.

С Новым Годом, дорогие друзья, уважаемые форумчане! С Новым Счастьем!




А в качестве небольшого подарка от нас всех наш GKalian сделал вот это замечательное новогоднее видео.. и пока вы его смотрите... новый год уже наступил! С новым годом, TESALL!




Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#22 Ссылка на это сообщение stomoped

stomoped
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всех с Новым Годом!



#23 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

- Новый год лучше имитации, Пекка.

- Почему, Тойво?

- Он чаще.

Хоть что-то постоянное есть в этом мире)))


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#24 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

С Новым Годом, дамы и господа! Всего самого доброго, светлого и прекрасного. Пусть этот год будет безгранично восхитительным! laugh.gif


Сообщение отредактировал Микки Маус: 31 декабря 2014 - 23:31

food.png


#25 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Хоть что-то постоянное есть в этом мире

 

Зато мы сами временные. Но мы же не будем сейчас философствовать? ;) 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#26 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Петрович (красным)

Не научитесь моделить - расстреляю.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#27 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Зато мы сами временные. Но мы же не будем сейчас философствовать? ;)

Новый год, бутылка вина... Но вы правы, лучше присоединюсь к поздравлениям, и ко всему что уже там выше нажелали, попрошу у небесной канцелярии терпения модераторам)))


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#28 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

Всех с новым годом!!!!!!!!



#29 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Благодарю!!! Вас также всех с Новым Годом, Друзья!!! Счастья Вам, Здравия, и Успехов!!! Надеюсь новый год проведенный с Вами, будет еще более приятным чем предыдущий!!!  :santa:  :elka:  :santa2:



#30 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

С Новым годом! Выпьем за любовь, за Морровинд и другие провинции, за серию TES и прочие наши увлечения, и за наших родных и близких! Всего наилучшего в этом году.

#31 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

С новым годом, Тесолл! 

В новом году постараюсь что-нибудь слепить для вас)


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#32 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю всех с очередным Новым годом! Трям!

Добра всем! Пусть эта коза овца не будет паршивой!


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#33 Ссылка на это сообщение Skiminok

Skiminok
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

Желаю успеха и счастья всем, кто присутствует, здесь, на сайте, а администрации, модераторам, модмейкерам, и просто хорошим людям терпения, понимания, отличного настроения, здоровья, кароче... Пусть всё плохое останется в прошлом году, а всё хорошее пускай останется и в следующем году!



#34 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

Всех с самым тихим утром в году  :crazy:



#35 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Рассол вытек, оливье съеден, подарки получены и розданы... все фейерверки запущены. Всё потрачено.

Ура, ура! Новый Год к нам пришёл(к кому-то раньше, к кому-то позже). Пусть он будет гораздо лучше и круче, чем предыдущий!  :elka:

 

 

В предстоящем году нам

Хотел бы я вам пожелать

Во всех делах терпенья и уменья

И ваших всех желаний(разумных) исполненья!

На этом и закончу я

Бугага! Мухаха! Хо-хо-хо!

:santa: 


Изображение

#36 Ссылка на это сообщение aolege

aolege
  • Авантюрист
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

С Новым годом любимый сайт. Поменьше гневных откликов, а побольше конфет и подарков :russian:



#37 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

С НГ!


Всё провисло и болтается.


#38 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

С Новым Годом тебя, любимый, сайт, место, которое я по праву могу назвать своим домом!  :give_rose:

Спасибо всем - администраторам, кураторам, модераторам и всем-всем-всем обитателям этого замечательного места, оставайтесь такими же позитивными и да не оставит нас удача в наступившем уже Новом Году!!!! :)

 

supercookr_2471523_6702754.jpg


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#39 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

С Новым Годом всех!



#40 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

С Новым Годом, друзья.



#41 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

 Вчера до клавы не дополз...Поздравляю всех членов большой семьи Tesall с наступившим Новым годом! Побольше новых игр, хороших и разных!


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых