Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 013: Новогодняя Сказка

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1420275743____.jpg

 
Долго ли сказка сказывается, это от ее героев зависит. Наша сказка начинается в лесу, где собрались 
 
Сэлем Сэйберхэген, кот-колдун  (Drazhar) гость
Кирит, зверь неизвестный (Эйрин) нетерпеливый
Лис Ренар, назвавший себя мудреным словом "трикстер" - по нашему плут (Voltaire) генерал захватчиков
Кот французский по имени Луи, подрабатывавший массовиком затейником (Kurasagi) гость
Зендикар, элитный ассасин по найму, тоже басурман и иностранец (Dmitry Shepard) неприехавший гость
Гаврон Лепрекон, бородатый фей (Дарт Фолс) гость
Мятный Лакей (Лакич) командир захватчиков
Белочка (Alicia) гость
Филин, совершивший дерзкий побег из тюрьмы Хогвартса (Nikras) командир захватчиков
Бродяжник, про которого никто ничего не знает (Daniel_Chizh) любитель оливье
 
Может еще кто было в лесу, уж наверное, но эти герои шли-шли по лесу, по своим делам, каждый своей тропкой. У всех были свои разные дела к Новому Году, (а у кого-то, по слухам, был даже заказ на его убийство) но заплутали герои наши,  да и вышли на опушку. На опушке домик пряничный стоит, огоньки разноцветные, а в окно заглянешь - стол накрытый, с самоваром, с пирогами, что сами в рот просятся, а для путника усталого и банька истоплена... Только вот нет никого в доме. Как будто бы хозяева все приготовили, а сами вышли ненадолго... Да и не вернулись. 
 
Стоило бы, может быть, пройти мимо, да какая ж сказка без любопытных героев? Вот и сунул свой нос в домик сперва один... потом другой.. потом третий. И началась наша сказка, а ты слушай, да внимай, а если любопытно - заходи в домик, съешь пирожок, в баньке помойся, чаю испей. 

pre_1420277558__.png

Наша игра начнется по желанию игроков 03-01-2014 в 22-00. До этого времени возможна дозапись на игру. Если кому-то из игроков в силу часового пояса это неудобно - пишите, перенесем. Ролевая часть - полностью на  усмотрение игроков, но, как говорят в Электроник Артс, ваш выбор будет иметь последствия. Будут ли они серьезными или такими же как у тех, кому принадлежит это высказывание? Двери пряничного домика открыты - проходите, располагайтесь!

pre_1420311205____.png

 
В игре участвуют:

 
Информация по времени и очерёдности ходов

pre_1420321960__.png
pre_1420321539__fox013.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 151

#22 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

а вот  заявляться в  дом нечесаным и разрушать дымоход и  Значит вежливо да?

- Для мадмуазель невежливо. Да для мсье тоже.....

 

- C'est la vie, - вдруг вмешалась конфетка в происходящее, вылезая из своего угла, где кусок сахара пытался переждать бурю и, ухватив предварительно как можно больше съестного с собой, мирно хрумкал сласти. Как Лакей умудрился появиться в здесь, однако, осталась загадкой. Видимо, использовал какую-нибудь страшную, запрещенную магию или сделку с большим неразговорчивым демоном, желающим уничтожить все живое, но черт! Оно этого стоило. Какие здесь были вкусные печенья! За такие, между прочем, можно было бы и убить.

- Это все напоминает мне старые фильмы, где парочка-другая неудачников появляются среди какой-то комнаты, привязанные к батарее, и пытаются выбраться наружу, когда какой-то неведомый чувак с экрана телевизора выдает им невыполнимые задачи, сопровождаемые насилием и кровью, да. Только вместо комнаты - пряничный домик, вместо батареи - камин и нигде нет телевизора. Уже кое-что.


Сообщение отредактировал Лакич: 03 января 2015 - 15:59


#23 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Зайчик кое- как вырвался из лисьих лап и забился под лавку, но все же решил выйти представиться коту- аристократу.

 

Кот отсалютовал вилкой. И остановив лапой банку кетчупа намазал им мясо, а остальное полетело в мага.
- Бонжур мсье или мадам или что вы такое там есть.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#24 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет  зайчик встал на задние лапки и поклонился, а потом с помощью  девочки забрался на стул . Взял в лапки столовые приборы  и положил себе тортика и  фруктов.

- Я  с планеты  Кашиба  сказал мальчик  - зайчик наливая себе чай. Зовут меня Кирит  Проныра в это время занималась изничтожение продуктов, путем метания   их в колдуна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1420297366__.jpg

 

Снег повалил сплошной стеной, как водится, и те, кто уже были в домике, припали к окнам, глядя, как огромные хлопья падают на крыльцо, заваливая ступени, как ложатся на ветви окружающих дом деревьев, как ведущая к дому дорожка теряет свои очертания, постепенно становясь неразличимой... И если кто-то еще не добрался до затерянной в лесу избушки, шансов у него становилось все меньше... 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#26 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет  зайчик встал на задние лапки и поклонился, а потом с помощью  девочки забрался на стул . Взял в лапки столовые приборы  и положил себе тортика и  фруктов.

- Я  с планеты  Кашиба  сказал мальчик  - зайчик наливая себе чай. Зовут меня Кирит  Проныра в это время занималась изничтожение продуктов, путем метания   их в колдуна.

 

- Ну я из франции, чем я занимался об этом не будем это не праздничное.
Он остановил рукой мандаринку. Очистив ее половинку он сьел, а кожура и дальше сама как и все остальное полетела в мага.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#27 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Бонжур мсье или мадам или что вы такое там есть.

 

Лакей отправил очередную печеньку себе в рот и, услышав кота, скривился в явно неодобряющей гримасе.

- Мужик, я поход на мадам? Вот, не похож. Знаешь, ты бы мог определить по голосу, - конфетка замолчала, чтобы еще один кусочек печенья был благополучно съеден и, дохрумкав порцию, продолжил. - Это обидно, очень. И когда я говорю очень, то это значит очень.



#28 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Франция  так называается твоя  планета. Мальчику было интересно и где она находится? Он достал датапад с звездными картами и начал  искать ее.


  • Юми это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Франция  так называается твоя  планета. Мальчику было интересно и где она находится? Он достал датапад с звездными картами и начал  искать ее.

- Вообще то ты на ней эмм сидишь.

 

- Мужик, я поход на мадам? Вот, не похож. Знаешь, ты бы мог определить по голосу, - конфетка замолчала, чтобы еще один кусочек печенья был благополучно съеден и, дохрумкав порцию, продолжил. - Это обидно, очень. И когда я говорю очень, то это значит очень.

 

- Мсье сахарный повелитель это адресовалось вообще-то не вам, а.......
Он указал пальцем на зайца.


  • Юми это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#30 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Мсье сахарный повелитель это адресовалось вообще-то не вам, а

 

Лакей нахмурился своими карамельными бровками.

- Мужик, - продолжал негодовать Мятный. - Так ты меня не замечал? Schäm dich, - вообще, Лакей всегда был добропорядочным, зрелым и вежливым гражданином Конфетного Королевства, но когда ему что-то не нравилось, он начинал вести себя как маленький ребенок и негодовать на языке демонов.



#31 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Мужик, - продолжал негодовать Мятный. - Так ты меня не замечал? Schäm dich, - вообще, Лакей всегда был добропорядочным, зрелым и вежливым гражданином Конфетного Королевства, но когда ему что-то не нравилось, он начинал вести себя как маленький ребенок и негодовать на языке демонов.

 

- Только до того момента как вы заговорили мсье повелитель сахара.

Кот доел мясо встал и поклонился.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#32 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Я   попал на планету Франция -- Но как я не помню гиперпрыжок,   меня кто- то похитил заявил . Усыпил и обманом доставил сюда.   Девочка закончила  уничтожать  продукты и тоже села пить чай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде бы кегля появилась во рту у девочки, а поперхнулся вместе с нею сам Ренар. Лис спрятал зайчика под стол и с криком "колдовство" побежал к камину, откуда достал бревна и начал ими кидаться в фея.

 

- Это не колдовство, трусливый лисёнок, а самая настоящая эльфийская ма... - Гаврон назидательно поднял вверх палец, готовый произнести отшлифованную столетиями репетиций перед зеркалом нотацию об отличиях между сортами магии. Но в этот момент ему в лицо прилетела метко запущенная головня. В который уже раз грубые манеры на корню губили философский диспут! 

 

С криком "Моя борода горит!" волшебник начал хлопать по тлеющей растительности на своём лице ладошками, отчего пламя разгоралось лишь сильнее. За этим увлекательным занятием фей пропустил ещё несколько поленьев, больно стукнувших его в колено и по пузику. 

 

"Горю!" - в очередной раз воскликнул эльф и стал носиться зигзагами по комнате, наполняя её клубами дыма и запахом жжёных волос. В такт хаотичному постукиванию волшебных ножек о ковёр, под потолком откуда ни возьмись вдруг собрались набрякшие грозовые тучки. Короткий сполох молнии - и потолок избушки пролил на всех гостей потоки проливного ливня. 

 

Мокрая шапка Лепрекона больше не могла лететь, а потому аккуратно приземлилась прямо в чашу с оливье. Зато сам Гаврон был счастлив - насквозь промокший, он, тем не менее, перестал гореть. 

Эльф пару раз хлопнул в ладошки, и грозовые тучки вместе с осадками улетели в дымоход камина. 

 

- Возрадуйтесь, ибо вас всех спасла моя эльфийская магия! - гордо подбоченившись, Гаврон обозревал последствия устроенного им маленького катаклизма. 



#34 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Я   попал на планету Франция -- Но как я не помню гиперпрыжок,   меня кто- то похитил заявил . Усыпил и обманом доставил сюда.   Девочка закончила  уничтожать  продукты и тоже села пить чай.

 

- Вообще-то ты находишся на планете земля......Кот воздохнул.
- В прочем сейчас не время для политики.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#35 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Когда брутальный межгалактический эльф загорелся и призвал дождь (ну с кем не бывает, да?) Лакей даже обрадовался. Пока комнатный ливень господствовал в домике, Мятный достал из-за пазухи своего свитера миниатюрный зонтик (серьезно, какой идиот выходит в метель без маленького зонтика? Пожалуй, только самоубийцы) и благополучно переждал дождь.

- Так быстро? - немного приуныла конфетка, когда грозовые тучки отступили в камин. - Ну вот, жаль.

 

- Только до того момента как вы заговорили мсье повелитель сахара.
Кот доел мясо встал и поклонился.

 

Повелитель сахара? Я и забыл, какая эта планета скучная была! Никакой я не повелитель сахара, где ты вообще такое услышал? Я самый настоящий Мятный Лакей, не видно?


  • Laion это нравится

#36 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Зайчек подпер лапками острый   подбородок к его так и подмывало узнать, что такое политика, но тут с потолка полилась вода . Мальчик испугался, прыгнул,  на стол, попал лапками в желе  оно было настойка клейкое, что он он увяз в нем  и ему нужна была помощь.

Попытавшись выбраться он покатился, и  приземлился на колени кота вместе с желе.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Моя фирменная лисья шкура, — Ренар прыгнул под стол, спасаясь от дождя,!но было уже поздно. — И редингот! — вскричал он, снимая полностью мокрый сюртук и укладывая его возле камина. После чего плут подошел к столу и метнул в фея салат.
Закрой глаза и смотри.


#38 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Повелитель сахара? Я и забыл, какая эта планета скучная была! Никакой я не повелитель сахара, где ты вообще такое услышал? Я самый настоящий Мятный Лакей, не видно?

 

- Вижу мой карамельный друг. Прекрасно вижу.
Кот улыбнулся гладя зайца.
- Чем же мы обязаны визиту столь досточтимого маэстро кондитерского искусства?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#39 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Сэлем Сэберхэген проснулся в домике завернутым в какието скомканные вещи, как он там оказался он не помнил и бутылка винного глинтвейна валявшаяся возле него наверное была этому виной

 

поковыляв из своей "кроватки" он потянулся и осмотрел окрестности

 

-Мдааа..


Сообщение отредактировал Drazhar: 03 января 2015 - 17:12

  • Юми это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#40 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Заяц довольно  пищал, ему нравилось когда  его гладили, через некоторое время  он задремал . Сытый  желудок довольно урчал, а событий было слишком много даже для большого кашибинца.

 

Х  нужно готовить ужин


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Мятный достал из-за пазухи своего свитера миниатюрный зонтик (серьезно, какой идиот выходит в метель без маленького зонтика? Пожалуй, только самоубийцы) и благополучно переждал дождь.

— Моя фирменная лисья шкура, — Ренар прыгнул под стол, спасаясь от дождя,!но было уже поздно. — И редингот! — вскричал он, снимая полностью мокрый сюртук и укладывая его возле камина. После чего плут подошел к столу и метнул в эльфа салат.

 

Вдохновлённый примером предусмотрительной конфетки, бородатый фей дунул себе на ладошку, в которой тут же появился огромный разноцветный зонтик. Он щёлкнул, раскрываясь, и стойко принял на себя залп из салата. Но в этот раз обидчика следовало проучить! Гаврон начал быстро вращать зонтик на манер большого вентилятора. Буквально несколько секунд - и в направлении вредного лиса устремился самый настоящий смерчик-суховей. 

 

- Повелитель сахара? Я и забыл, какая эта планета скучная была! Никакой я не повелитель сахара, где ты вообще такое услышал? Я самый настоящий Мятный Лакей, не видно?

 

- Страшилу знаю, Железного Дровосека знаю, Пряню знаю... Мятного Лакея впервые вижу, - с горестью сознался Лепрекон. Но вдруг заметно оживился. - А какое твоё самое заветное желание, говорящая конфета? Мозги? Сердце?! Может, пожизненный иммунитет к сахарному диабету?!!! - перспектива принести добро буквально осветила эльфа изнутри, отчего он стал похож на тыкву, внутрь которой засунули горящую свечу. 







Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых