Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 013: Новогодняя Сказка

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1420275743____.jpg

 
Долго ли сказка сказывается, это от ее героев зависит. Наша сказка начинается в лесу, где собрались 
 
Сэлем Сэйберхэген, кот-колдун  (Drazhar) гость
Кирит, зверь неизвестный (Эйрин) нетерпеливый
Лис Ренар, назвавший себя мудреным словом "трикстер" - по нашему плут (Voltaire) генерал захватчиков
Кот французский по имени Луи, подрабатывавший массовиком затейником (Kurasagi) гость
Зендикар, элитный ассасин по найму, тоже басурман и иностранец (Dmitry Shepard) неприехавший гость
Гаврон Лепрекон, бородатый фей (Дарт Фолс) гость
Мятный Лакей (Лакич) командир захватчиков
Белочка (Alicia) гость
Филин, совершивший дерзкий побег из тюрьмы Хогвартса (Nikras) командир захватчиков
Бродяжник, про которого никто ничего не знает (Daniel_Chizh) любитель оливье
 
Может еще кто было в лесу, уж наверное, но эти герои шли-шли по лесу, по своим делам, каждый своей тропкой. У всех были свои разные дела к Новому Году, (а у кого-то, по слухам, был даже заказ на его убийство) но заплутали герои наши,  да и вышли на опушку. На опушке домик пряничный стоит, огоньки разноцветные, а в окно заглянешь - стол накрытый, с самоваром, с пирогами, что сами в рот просятся, а для путника усталого и банька истоплена... Только вот нет никого в доме. Как будто бы хозяева все приготовили, а сами вышли ненадолго... Да и не вернулись. 
 
Стоило бы, может быть, пройти мимо, да какая ж сказка без любопытных героев? Вот и сунул свой нос в домик сперва один... потом другой.. потом третий. И началась наша сказка, а ты слушай, да внимай, а если любопытно - заходи в домик, съешь пирожок, в баньке помойся, чаю испей. 

pre_1420277558__.png

Наша игра начнется по желанию игроков 03-01-2014 в 22-00. До этого времени возможна дозапись на игру. Если кому-то из игроков в силу часового пояса это неудобно - пишите, перенесем. Ролевая часть - полностью на  усмотрение игроков, но, как говорят в Электроник Артс, ваш выбор будет иметь последствия. Будут ли они серьезными или такими же как у тех, кому принадлежит это высказывание? Двери пряничного домика открыты - проходите, располагайтесь!

pre_1420311205____.png

 
В игре участвуют:

 
Информация по времени и очерёдности ходов

pre_1420321960__.png
pre_1420321539__fox013.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 151

#82 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Эй ты! - Белочка коготком провела по яркой спинке Мятного. - Я не могу понять, кто ты такой... засохшая печенька что ли?



#83 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Лис сложил уши, что означало мыслительный процесс. Недолго думая, он хлопнул лапами по столу со словами:
— Подавай!

 

И тут же на блюде перед ним (Лисом, то есть) появились ОНИ...



#84 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Воу, чел, с чего ты взял? - Мятный Лакей прищурился и посмотрел сначала на кота, а потом, когда белочка одернула его, нервно подпрыгнул от боли.

 

Эй ты! - Белочка коготком провела по яркой спинке Мятного. - Я не могу понять, кто ты такой... засохшая печенька что ли?

 

- Ауч, полегче! Я конфета, мятная конфета, - он нахмурился, уставившись на белку.


  • AL.MA это нравится

#85 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Ренар отвлекся от разговора с Гаврошей и увидел снеговика. Народ уже вовсю обсуждал злобный план и обсуждал даже слишком рьяно.
— Я так понимаю, вам безразлично кого обвинять, да? — спросил он, указав на кота (неСалема) и белочку. — Раз уж вам не разрешали сладкое в детстве есть, не значит, что можно на него так бросаться.
Закрой глаза и смотри.


#86 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 698 сообщений
  •    

Отправлено

- А  зачем они какие- то имена называют спросил зайчик у кота- аристократа


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#87 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Салем дремал в ручках девушки чесавшей и поглаживавшей его и лениво мурчал

 

-Луи Боннапарррд фраанцузкий в шкуууррке прячется,

 

 

Потом он опять продолжил тереться.


Сообщение отредактировал Drazhar: 03 января 2015 - 20:30

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#88 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

И тут же на блюде перед ним (Лисом, то есть) появились ОНИ...

— Это мне? — наигранно удивился Ренар, — как мило. — Он взял сапоги и сразу же натянул их на лапы. Довольствуясь, плут взмахнул лапой и в воздухе появился колобок, показывающий фею вытянутые вверх большие пальцы. :good:
Закрой глаза и смотри.


#89 Ссылка на это сообщение Daniel_Chizh

Daniel_Chizh
  • Дунадан
  • 43 сообщений
  •    

Отправлено

Бродяжник молчал, внимательно слушая разговоры и переводя взгляд с одного участника на другого, пока, наконец, не остановил его на всё ещё черном от сажи Филине, и крепко задумался.


Не всякое золото ярко блестит.


#90 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Я так понимаю, вам безразлично кого обвинять, да?

- Мсье ренар я прожил на этом свете очень длого и даже если закатают в снеговика я все равно тихо вернусь в свой мир исполняя свое предназначение. И вот что я вам скажу. Вы лис но не видите сокрытого.
Глаза зеркало мыслей, глаза зеркало души как и поведение. Но глаза, это как книга.
Загляните в глаза Мятного он вас обманывает а сладкая корочка, это лишь приманка для жертв. Если господин Сэлем который я как вижу не безразличен ко мне, не скрывает себя, то эта ........сладость на самом деле сладкий яд, в котором вы увязните и который вас уничтожит, вас, а потом весь мир.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#91 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

От резкого звука Бродяжник вскочил, и в следующий миг уже был рядом с его источником, держа в руках сверкнувший сталью клинок. Мгновеньем позже он опустил его и с тихим шелестом вогнал в ножны, принявшись аккуратно вытаскивать из золы незадачливую птицу.

- Не вернусь! Ни за что! - Филин было пытался вырваться из крепких рук человека, не желая снова оказаться в руках волшебных спиногрызов, но осознав всю безнадежность ситуации и слипшиеся крылья, он решил довериться этим рукам. Прежде сделав большие милые глазки, иногда это срабатывало.



#92 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Загляните в глаза Мятного он вас обманывает а сладкае корочка, это лишь приманка для жертв.

— Неубедительно, но ладно, Мятный, так Мятный, — произнес Лис, неуверенно посмотрев на кота.
Закрой глаза и смотри.


#93 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 698 сообщений
  •    

Отправлено

-  Мятный  сказал зайчик может он орбиделся, что конфета не давал себя лизнуть и попробовать на вкус


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#94 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Ауч, полегче! Я конфета, мятная конфета, - он нахмурился, уставившись на белку.

- Мне кажется, ты всё-таки печенька... полезай в мой колпак с печеньками, а там разберемся. - Подмигнула карамельному Белочка.


  • Nikras это нравится

#95 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Лакей, - вставила конфетка, когда все, благополучно забыл про приличие, стали называть его неполным именем. - Мятный Лакей, а не просто Мятный, прошу принять к сведению.



#96 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ВРЕМЯ (20 минут истекли) 

Первый раз пока считаю даю еще 3 минуты на доголосовать


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#97 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Хммм, это что, Мята? - Филин лучше видел, чем обонял, но этот запах он всё же различил.



#98 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Неубедительно, но ладно, Мятный, так Мятный, — произнес Лис, неуверенно посмотрев на кота.

- Разумное решение мсье Ренар.
Кот кивнул лису отпивая малыми глотками чай.

- Я понимаю ваше недоверие ко мне, и готов предстать перед обвинениями также как господин Мятный Лакей. Все мы тут равны, по всем параметрам. Разве что у некоторых из нас, слишком большие амбиции. Я такое видел очень часто.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#99 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Сэлем Сэйберхэген, Кот Луи 1
Кирит, Мятный 4
Лис Ренар, Мятный 3
Кот Луи, Мятный 2
Зендикар, 
Гаврон Лепрекон, Лис Ренар 1
Мятный Лакей Белочка 1
Белочка Мятный 1
Филин, Мятный  5
Бродяжник, Филин 1

 

Мятный Лакей, командир снежных захватчиков (не генерал) отправляется на задний двор - лепить там снеговичков из снега. 

 

Нооочь 22 41 10 минут 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#100 Ссылка на это сообщение Daniel_Chizh

Daniel_Chizh
  • Дунадан
  • 43 сообщений
  •    

Отправлено

- Не вернусь! Ни за что! - Филин было пытался вырваться из крепких рук человека, не желая снова оказаться в руках волшебных спиногрызов, но осознав всю безнадежность ситуации и слипшиеся крылья, он решил довериться этим рукам. Прежде сделав большие милые глазки, иногда это срабатывало.

 

 

Надев доселе висевшие на поясе перчатки, странник принялся аккуратно счищать пепел с перьев птицы. Лицо его выражало крайнюю сосредоточенность, будто он пытался прислушиваться одновременно ко всему, что происходило в доме и вокруг него, и при этом не пропустить ни одного слова из звучавших вокруг разговоров. Наконец, он закончил, и, осторожно усадив Филина на край стола, отступил.
- Откуда ты, птица? - вопросил он без тени сомнения в том, что будет понят.


Не всякое золото ярко блестит.


#101 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Идем дальше.
Кот довольно улыбнулся.
- Господин Сэбрем. Вы единственный кто проголосовал против меня, и ваш голос можно расценивать как защиту господина мятного. Кроме того вы надеялись что я оплашаю, но вы прекрасно знали что этого не будет. И вы будете правы сказал что голос кинутый в сторону это не повод обвинять, но это странно мсье Сэбрэм ОЧЕНЬ СТРАННО. Почему именно я....Хотя дайте угадаю наполеон в мехах?
Кот широко улыбнулся.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых