Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — Анонс уже скоро...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Недавно главный редактор Kotaku Джейсон Шрайер в твиттере обрадовал фанатов Fallout, сказав, что анонс Fallout 4 произойдет в ближайшие месяцы.

В ходе переписки, Джейсон написал следующее: «Я слышал, что анонс произойдет в ближайшие несколько месяцев».

Изображение


Стоит отметить, что Kotaku не из тех редакций, что распространяют пустые слухи. Не так давно они раскрыли подробности новой Assassin's Creed: Victory, после чего Ubisoft официально подтвердили информацию, а теперь главный редактор уверенно делится новостями о скором анонсе Fallout 4, поэтому можно быть почти уверенными, что в скором времени Bethesda подтвердят их слова.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#42 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже не буду писать о том, что с вероятностью 50% информация может оказаться фейком.

Как подсчитывали вероятность? По принципу вероятности встречи с динозавром?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#43 Ссылка на это сообщение Appollo

Appollo
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Фарго? При чем здесь Фарго? Беседка отбила давно все права у создателей оригинала.

 

 

Я не про фоллаут, Hangman дал ссылку, где говорится, что inxile зарегистрировали две торговые марки, одна из них Van Buren(фолл3 в молодости), так вот Фарго недавно сказал, что их новая игра не имеет отношения к зарегистрированным маркам. 



#44 Ссылка на это сообщение Лукаш

Лукаш
  • 229 сообщений
  •    

Отправлено

Я не про фоллаут, Hangman дал ссылку, где говорится, что inxile зарегистрировали две торговые марки, одна из них Van Buren(фолл3 в молодости), так вот Фарго недавно сказал, что их новая игра не имеет отношения к зарегистрированным маркам. 

Извиняюсь, не увидел.

 

Как подсчитывали вероятность? По принципу вероятности встречи с динозавром?

По принципу "Или правда, или нет". Одно из двух и третьего не дано.



#45 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Круто, если анонсируют, то через энное количество времени стоит ждать и продолжение серии TES)


Ничто не истинно, все потрачено

#46 Ссылка на это сообщение Дигер

Дигер
  • Копающий в глубь
  • 249 сообщений

Отправлено

Ну что ж, остается надеяться что доживём до 4 фолыча



#47 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

По принципу "Или правда, или нет". Одно из двух и третьего не дано.

Мда. Какой шанс выйти из дома и встретить динозавра? 50/50 - либо встречу, либо нет.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#48 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Надеюсь они смогут таки сделать более менее нормальный шутер/рпг, а не недошутер и не недорпг, как было в случае с Ф3.



#49 Ссылка на это сообщение Sazan's Theme

Sazan's Theme
  • Новенький
  • 4 сообщений
  •    

Отправлено

Замечательно.

 

Может, наконец, движок нормальный оформят.


M2yABZK98p_thumb.jpg


#50 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь они смогут таки сделать более менее нормальный шутер/рпг, а не недошутер и не недорпг, как было в случае с Ф3.

Лично мне вполне хватит того как это было организовано в НьюВегасе (хоть и сыро но ключевые вещи там заложены были правильно...не вкоем случае нельзя их менять) ну ещё может там карту побольше, поселений и квестов...но не в ущерб качеству....а то я щас заметил общую тенденцую фигачить тупо количеством 609fe9633799093aa01c8a7ff9cddebd.gif

 

Может, наконец, движок нормальный оформят.

Ага ага, оформят....сделают ещё хуже eaaee048e038ad740db763813429b38c.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 06 января 2015 - 18:22


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#51 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Сплюнь Зейген.А то будет как всегда...бы обещали,но увы...бюджет потерялся.)



#52 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь увидеть не пустошь, а настоящие руины "городских джунглей". 



#53 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

А то будет как всегда..

Что будет то будет.....а вообще интересно, что им там стукнет в голову....вариантов много 2e58fa96a71b8cb2739aa60b374fa65a.gif

 

Надеюсь увидеть не пустошь, а настоящие руины "городских джунглей".

А вот мне наоборот пустыня больше нравится....на бесконечные серые страшные коробки уже насмотрелся в реале.....всё же надеюсь там будут нормальные пустоши, а не эта помойка из фола3 33f40d9119a70e0000b091c625c2e3ab.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#54 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

А что будет то.На CryE-4 не сделают всё равно.Или какой там последний?



#55 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

А что будет то.На CryE-4 не сделают всё равно.Или какой там последний?

Да вообще пофиг, главное чтоб нормальный редактор поддерживал....может даже опять вернусь в модмейкерство, если повезёт 8f5957573b2376b30bad11df77a0e106.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#56 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Лично мне вполне хватит того как это было организовано в НьюВегасе (хоть и сыро но ключевые вещи там заложены были правильно...не вкоем случае нельзя их менять) ну ещё может там карту побольше, поселений и квестов...но не в ущерб качеству....а то я щас заметил общую тенденцую фигачить тупо количеством 609fe9633799093aa01c8a7ff9cddebd.gif

Кстати про масштабы карт, я всегда поражался, елки палки, что в ТЕС, что в последних Фоллаутах, 100 метров не пройдешь как уткнешся в рейдеров, бандитов, дикую фауну и тд и тп, ладно еще в ТЕС, но вот в Фоллауте это убивает атмосферу пустошей, ибо как они там все сожительствуют мирно :nea:  Имхо лучше огромные пустынные просторы с редкими встречами, чем такое, тем более для ГГ всегда можно дать мотоцикл или машину.

Таки Фоллаут, как в общем то и все игры от беседки за последние десять лет, спасают любительские модификации, пусть описанную выше проблему они не могут качественно решить, но зато вполне могут решить проблему с глупой и не логичной боевкой или ролевой системой.



#57 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати про масштабы карт, я всегда поражался, елки палки, что в ТЕС, что в последних Фоллаутах, 100 метров не пройдешь как уткнешся в рейдеров, бандитов, дикую фауну и тд и тп, ладно еще в ТЕС, но вот в Фоллауте это убивает атмосферу пустошей, ибо как они там все сожительствуют мирно :nea:  Имхо лучше огромные пустынные просторы с редкими встречами, чем такое, тем более для ГГ всегда можно дать мотоцикл или машину.

Таки Фоллаут, как в общем то и все игры от беседки за последние десять лет, спасают любительские модификации, пусть описанную выше проблему они не могут качественно решить, но зато вполне могут решить проблему с глупой и не логичной боевкой или ролевой системой.

А это собственно проблема большинства подобных игр.И не было бы возможности переделывать игры.То заглохли бы спустя весьма и весьма быстро.

Тот же Невервинтер до сих пор живой.Я про первую часть если что.



#58 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати про масштабы карт, я всегда поражался, елки палки, что в ТЕС, что в последних Фоллаутах, 100 метров не пройдешь как уткнешся в рейдеров, бандитов, дикую фауну и тд и тп,

Да знаю знаю проходили уже....играл в игры с другим масштабом. Стало лучше?.... не стало! Даже наоборот...2\3 игры спим на клавише W....так что все эти ваши сотни квадратных километров откровенно безполезны 9d7456d57f40dcea86c43d2ea320ce1c.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#59 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Да знаю знаю проходили уже....играл в игры с другим масштабом. Стало лучше?.... не стало! Даже наоборот...2\3 игры спим на клавише W....так что все эти ваши сотни квадратных километров откровенно безполезны 9d7456d57f40dcea86c43d2ea320ce1c.gif

А мне наоборот нравится сам процесс созерцания, вспоминается Дейз, бегал я там не из-за пвп и не из-за зомби, а в первую очередь чтоб исследовать огромную карту. Таки последние исследования в игровых предпочтениях показывают что игроки хотят в основном даже не хардкора или челленджа, а именно процесса исследования (собственно благодаря этому появились такие проекты с необятными территориями как No Man's Sky), вероятно это работает в первую очередь с онлайн играми, возможно в синглплеере это будет выглядеть иначе. И все-же если сравнивать Ф1,2 с 3м или НВ, то масштабы первых двух поражают, хотя пустошь там именно что пустошь ибо между городами нету ничего примечательного кроме редких случайных встреч.



#60 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

а именно процесса исследования

На малых картах он ни чуть не хуже d042017187d346ce69d938d97ada37a2.gif

 

И все-же если сравнивать Ф1,2 с 3м или НВ, то масштабы первых двух поражают

Какие масштабы? В плане нпс и диалогов да...но сам по себе мир там крошечный 2e58fa96a71b8cb2739aa60b374fa65a.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#61 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ога, F4. Опять переместят на 100 лет вперед, при этом как обычно мир будет статичен и ничего не изменится, все будут как обычно жить в помойках, ничего не делать, только лишь рассчитывать на некого туповатого обычно бродягу; опять приплетут супермутантов так же не логично как в Фейлауте 3, напридумают снова идиотских людей, типа города детей или тех мужиков в юбках с бошками собак на головах, отстоище. Даже Rage куда круче смотрится с Бордой. Верните мне атмосферу первой и второй игры, сволочи!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых