Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — Анонс уже скоро...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Недавно главный редактор Kotaku Джейсон Шрайер в твиттере обрадовал фанатов Fallout, сказав, что анонс Fallout 4 произойдет в ближайшие месяцы.

В ходе переписки, Джейсон написал следующее: «Я слышал, что анонс произойдет в ближайшие несколько месяцев».

Изображение


Стоит отметить, что Kotaku не из тех редакций, что распространяют пустые слухи. Не так давно они раскрыли подробности новой Assassin's Creed: Victory, после чего Ubisoft официально подтвердили информацию, а теперь главный редактор уверенно делится новостями о скором анонсе Fallout 4, поэтому можно быть почти уверенными, что в скором времени Bethesda подтвердят их слова.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#62 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Верните мне атмосферу первой и второй игры, сволочи!

Это проблематично, т.к. новое поколение игроков по большей части не осилит. Если уж у приличного числа народу были вопросы по прохождению Скайрима... wacko2.gif


Изображение

#63 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Это проблематично, т.к. новое поколение игроков по большей части не осилит. Если уж у приличного числа народу были вопросы по прохождению Скайрима... wacko2.gif

Смехатура! ТЕСО как пройти? Очень не простая игра. Прямо как кубик Рубика.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#64 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Смехатура! ТЕСО как пройти? Очень не простая игра. Прямо как кубик Рубика.

Не сталкивался, т.к. на том сайте, где я курирую подобные вопросы, в тему про TES:O только спам-боты слетаются, как мухи на известную субстанцию, что ещё больше укрепляет моё мнение относительно ММО.


Изображение

#65 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

в тему про TES:O только спам-боты слетаются, как мухи на известную субстанцию, что ещё больше укрепляет моё мнение относительно ММО.

У меня это укрепляет только мнение о спам-ботах.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#66 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Не сталкивался, т.к. на том сайте, где я курирую подобные вопросы, в тему про TES:O только спам-боты слетаются, как мухи на известную субстанцию, что ещё больше укрепляет моё мнение относительно ММО.

Не суть в том.

В Первых двух частях была особая атмосфера массовой абсурдности, а во второй так еще и безбашенности (которая масштабно продемонстрировали игры с похожей тематикой - Rage и Borderlands).

В Фейлауте 3 ничего подобно и нет в поныне.

Что? Взорвать бомбу в городе? Дооо, очень весело. Ничего бессмысленного мне никогда не встречалось.

По этому я хочу видеть F4 именно крутым, безбашенным, термоядерным и здоровенным как яйца супермутанта!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#67 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

По этому я хочу видеть F4 именно крутым

Да кстати есть ещё какие-нить новости про него....пускай даже не проверенных слухов....а то тема тухнет e7745fddd6c1d87d2a9df7c2500daa98.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#68 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Какие масштабы? В плане нпс и диалогов да...но сам по себе мир там крошечный 2e58fa96a71b8cb2739aa60b374fa65a.gif

Масштаб =/= размер же :hi:  Как бы 1й и 2й отхватили себе добрую четверть США под пострелушки, а вот что 3я часть, что НВ оказались в этом весьма ограниченны. Бтв я бы увеличил пространство в 4ре раза, но дал бы ГГ машину или мотоцикл.

Я не надеюсь что игра получится настоящим труъ Возрождением (фаргус стайл), но мб выйдет неплохой в своем роде игрой.


Сообщение отредактировал Ashotlolpro: 08 января 2015 - 20:26


#69 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Масштаб =/= размер же   Как бы 1й и 2й отхватили себе добрую четверть США

Семён Семёныч, ну что же вы! Это же обыкновенная школа магии иллюзии 00bfd93f30a55985a2dd9b7f45a754ed.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#70 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Меня одно волнует. Опять ноги без пальцев сделают в виде непонятных ласт :crazy: ?


Самый искренний смех - злорадный.


#71 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Меня одно волнует. Опять ноги без пальцев сделают в виде непонятных ласт :crazy: ?

Ну дык иначе Бесезда не умеет. Скажу по секрету, от первого лица кроме рук вообще ничего не сделают.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#72 Ссылка на это сообщение 2_All

2_All
  • ᴛʜᴇ ᴍᴀᴅɴᴇss ꜰʀᴏᴍ ᴛʜᴇ sᴇᴀ
  • 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ласты - это красиво, так задумано природой.


Изображение
Для любой непонятной ситуации:

SteamDB

#73 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Опять ноги без пальцев сделают в виде непонятных ласт

Да вообще пофиг, я не дегустатор кривых пальцев ног....главное чтоб расчлёнку и прочие фаталити не порезали...а то знаю я этих гуманистов хреновых 778f8278edf471fb0b9fdc38b6214036.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 09 января 2015 - 22:24


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#74 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Да вообще пофиг, я не дигустатор кривых пальцев ног....главное чтоб расчлёнку и прочие фаталити не порезали...а то знаю я этих гуманистов хреновых 778f8278edf471fb0b9fdc38b6214036.gif

Отлетающие головы в Ф3 или НВ к сожалению, не смогли доставить и 1/10й удовольствия которое доставлял разлетающийся на ошметки труп в Ф1,2 :crazy:

З.Ы. Подведу итог, чего вот лично я жду от Ф4, в плане сюжета хотелось бы увидеть цивилизацию восстановленную хотя бы частично, скажем что Братство Стали таки решилось помочь бедным бомжам и они построили огромный город под стать довоенным, обнесенный стеной, без мусора, грязи и руин, но за его стенами все также простирается пустошь и редкие поселения, вот в такой Фоллаут я бы сыграл, хоть и похоже немного на сюжет из фильма "Судья Дред" :good2:


Сообщение отредактировал Ashotlolpro: 09 января 2015 - 21:16


#75 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Отлетающие головы в Ф3 или НВ к сожалению, не смогли доставить

Ну лично мне после морровинда, обиливиона, да и скурима очень даже доставляют angrytongue.png

 

удовольствия которое доставлял разлетающийся на ошметки труп в Ф1,2

 О кстати чё нашёл winktongue.png
Fallout-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-FalloutFallout-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-Fallout    Fallout-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-Fallout

 

огромный город

Ну я и городам на уровне скурима был бы рад....в третей части совсем крошечные confused.png



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#76 Ссылка на это сообщение nordtorian

nordtorian
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Fallout 4 он как Half Life 3, только 4.



#77 Ссылка на это сообщение ITU

ITU
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

 Rage и Borderlands).

 

Они тут с фоллом и рядом не стояли

ф1,2 были интересными, что пройти можно было как угодно, либо найти какие-то улики, либо уговорить человека, либо угрожать человеку, либо сойти за тупого, либо украсть из кармана человека, либо украсть из дома человека, ну или оружием.
фаллаут 3, нью вегас довольно близко к этому подошел, но все равно далекова-то
Westeland 2 еще дальше от этого, после него я подумал чего это фолл 3 называли шутером...
Skyrim и то до ужаса линейный... Хотя и наверно более проработан.

Если говорить про размер, ну не знаю, как может нравится зажатие "W" интересным...
Как раз рейдеры, какие-то развалины, в которых можно было покопаться и нужны.
Но да, сами города бы побольше и подальше друг от друга


Сообщение отредактировал ITU: 11 января 2015 - 11:00


#78 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Они тут с фоллом и рядом не стояли

В атмосфере массовой абсурдности и безбашенности или в безумномаксоподобном сеттинге?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#79 Ссылка на это сообщение ITU

ITU
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

В атмосфере массовой абсурдности и безбашенности или в безумномаксоподобном сеттинге?

В похожести тематики)
Безбашенность и обсурдность в Borderlands конечно есть
но эти игры совсем не одной тематике, это игры "убей всех"
я бы их тут вообще не сравнивал

а безумномаксоподобный сеттинг, я вообще не знаю что это...



#80 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

фаллаут 3, нью вегас довольно близко к этому подошел, но все равно далекова-то

Главное чтоб ещё дальше не уплыл....а ведь уплывёт падла f413304f7dd3fb7c6f67293ef7fec758.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#81 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

а безумномаксоподобный сеттинг, я вообще не знаю что это...

Здрасьте, "Безумный Макс" же.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых